Читать Tattooed / Татуированный: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Tattooed / Татуированный: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Татуированный

 

    "Ох..."

    В маленьком, грязном и старом доме, на полу лежал мальчик в прочной одежде, 10-12-ти лет. Для своего возраста, он имел тощее телосложение. У него были растрепанные волосы небесно-голубого цвета, как у некого ребенка-лисы из популярного аниме на Земле. Его глаза были темно-синего цвета, и когда вы смотрите в них, вы можете видеть в них огромное небо, полное возможностей. Это был перевоплотившийся геймер Мо Хардингер.

    У него были следы от веревки на шее и синяки с головы до пят.

    "Кхе-кхее! Нах..й такую херню, так меня кинуть! А?"

    Когда Мо медленно восстанавливался после небольшой головной боли, он осмотрел ветхий дом. Над его головой висела веревка, привязанная к балке на потолке.

    Мо догадался, что случилось с владельцем тела, которое он сейчас использует. Конечно же, мальчик совершил самоубийство.

    Мо окончательно восстановился и подумал: "В романах, перевоплотившийся может унаследовать воспоминания предыдущего владельца тела? Давай подождем и посмотрим, есть ли что-нибудь."

    Мо сел и закрыл глаза, ожидая получить воспоминания мальчика, и подготавливая себя к головной боли, как в романах.

    Через час...

    "Э-э, нет? Никаких воспоминаний? Что за черт! Откуда мне тогда узнать что-нибудь об этом мире? Я думал, у меня будет подарок? Где он?! Блядь!" —  не мог не выругаться Мо. Он решил успокоиться и осмотреться вокруг.

    Мо попытался пошевелиться и, к его удивлению, оказалось, что с его телом все в порядке, за исключением синяков.

    Пока он осматривал свое тело, он заметил на левой руке изображение скалящейся маски с темными глазами и красными зрачками. Она имела два выступающих зуба, как у некого синего рыба-человека каратиста из популярного аниме на Земле.

    "Татуировка?" —  пробормотал Мо.

    "Эй! Ты там Мо?" — раздался голос из ниоткуда.

    "Черт возьми!" — Мо вскочил в испуге и в спешке огляделся.

    "Подожди! Звучит знакомо?" — подумал Мо.

    "Черт, да так и есть! Мы закончили только пару минут назад! Пи.дец!" — произнес голос со смешком.

    "Джо?! Черт! Я думал, ты попадешь на небеса после того, как твоя душа рассеется?! Стоп! Где ты?! Почему я не вижу тебя?! И почему ты читаешь мои мысли?!" — громко сказал Мо с намеком на удивления.

    "Эй, по одному за раз! Черт возьми! Как я могу ответить на все твои вопросы, если твой рот не закрывается?!" —  громко сказал Джо.

    И как будто Джо что-то вспомнил: "И ты отправишься на небеса! Вся твоя семья отправится на небеса! Блядь!!" —  добавил Джо.

    "Хорошо, у меня мало времени, потому что мой голос будет единственное, что осталось, поэтому давай по-быстрому." —  серьезно сказал Джо.

    "Сейчас я в твоей душе и, в любую минуту, мое сознание может рассеется и взойти на небеса. Останется только мой голос, в качестве, "Помощника новичку". Мой голос будет голосом твоей "игровой системы". У "игровой системы" есть только 3 функции: "Статус", "Татуировка " и "Комбо". Пока ты можешь использовать только "Статус". Использовав его, ты можешь увидеть свое текущее состояния тела, как в игре, в числовых значениях. "Татуировка" позволяет увидеть уровень и развитие способностей твоей татуировки. "Комбо" —  это твой подарок. К сожалению, ты можешь использовать "Комбо" только после достижения "Белого клейма 5-го класса". О, кстати, есть 9 основных уровней татуированных. В простонародье уровни называют "клеймо". У каждого "клейма" есть 5 подуровней, называемых "класс"."

 

    Уровни клейма:

  • Серый
  • Белый
  • Синий
  • Зеленый
  • Золотой
  • Кровавый
  • Звериный
  • Демонический
  • Мифический

 

    Класс: 1-й ~ 5-й класс

 

    Уровни клейма разделены на 3 категории. С серого до синего клейма, категория называется "Благословленный татуированный воин". От зеленого до кровавого клейма, называется "Татуированный король", а от звериного до демонического клейма называется "Татуированная легенда", эксперты данной категории лучшие на континенте, на котором ты находишься."

    "Подожди! Что насчет мифического клейма?" — торопливо спросил Мо.

    "Оно находится в совершенно другой категории, на этом континенте их не найти. Эту категорию называют "История татуированных". Скоро ты поймешь, почему категории так называются. Так что, перестань задавать вопросы, которые сейчас тебя не касаются." — нетерпеливо ответил Джо.

    "Разреши продолжить. На каждом основном уровне клейма, у тебя будет возможность получить еще одну татуировку или улучшить татуировку, данную при рождении, и, кстати, твоя татуировка —  это маска. Получить другую татуировку гораздо легче, чем улучшить твою врожденную. С этим разберёшься потом." —  продолжил Джо.

    "И будь осторожен, чтобы получить татуировку нужен кто-то с профессией "Художник" и он должен быть на один основной уровень клейма выше, чем ты. Поддельная татуировка будет считаться огромным преступлением, и тебя будут преследовать солдаты, наемники, королевства, и даже, звериная раса." — сказал Джо.

    "В этом мире, существуют тысячи профессий, таких как "художник". И не думай, что только у тебя есть система! В этом мире есть перевоплощенные "бессмертные" геймеры, которые имеют уникальные системы, и даже, местные жители могут иметь систему, когда достигают синего уровня клейма, хотя она и слабее, только с первыми двумя функциями." — добавил Джо.

 

http://tl.rulate.ru/book/19061/391536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍
Развернуть
#
Я если честно не поняла про какое аниме идёт речь. Не скажите? Про лисёнка и рыбу-человека
Развернуть
#
Первое, Инуяша, но не уверен, сильно их много было. Второе, про Джимбея из One Piece.
Развернуть
#
А как достигать мифика, если 'художник' должен быть выше уровнем?! Ладно, теоретически можно достичь демоника, но миф то как?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку