Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 64: Безжалостный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 64: Безжалостный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С того момента, как юноша был сбит с ног хлыстом всадника Шату до того момента, когда Янь Лицян бросился вперёд, чтобы схватить кнут и хлестнуть этого Шату в отместку, весь процесс произошел всего за два вдоха.

Независимо от простолюдинов, которые стояли в очереди, чтобы войти в город в окрестностях или людей Шату, которые были на стороне, к тому времени, когда им удалось обработать то, что только что произошло, Янь Лицян уже хлестнул Шату.

Однако, в это время, разница между группы Шату и ними была очевидна.

Простолюдины, выстроившиеся у входных ворот, получали удовольствие от всего инцидента. Прежде чем они успели даже развеселиться, лицо двух всадников впереди и позади Янь Лицяна на лошадях носорогах исказилось. Со странным криком они немедленно вытащили из ножен сабли. Один из них бросился вперёд, а другой развернул коня. Оба бросились на Янь Лицяна.

Звуки железных копыт прогремели из туннеля ворот Города Пинси, внезапно вызывая панику среди многих простолюдинов. Они кричали, и солдаты, стоявшие на страже у городских ворот, тоже были встревожены.

В тот момент Янь Лицян не знал, что борьба с людьми Шату у входа в город будет означать что-то вообще. Он лишь пытался защитить слабых при виде несправедливости. Что же касается тех людей Шату, которые обнажили свои сабли и направились к Янь Лицяну, то они настолько привыкли быть высокомерными каждый день, что не ожидали, что вытаскивание оружия и создание хаоса приведут к серьезным последствиям.

Как бы то ни было, такой, казалось бы, непреднамеренный конфликт, как этот, чаще всего будет иметь большое влияние в будущем.

Свист! Ятаган Шату едва коснулся макушки головы Янь Лицяна.

В этом коротком и узком туннеле, в который не мог пробежать конь носорог, Янь Лицян легко уклонился от первого удара, который попытался нанести Шату, хотя тот воспользовался преимуществом скорости и инерции своего коня носорога. Не дожидаясь, пока тот человек и его скакун развернутся, Янь Лицян уже замахнулся кнутом.

Тень от кнута мелькнула в воздухе. Прежде чем она ударила по телу Шату, в воздухе раздался звук, похожий на рвущуюся ткань. Янь Лицян никогда не практиковал никаких техник хлыста. Когда он был маленьким, то вращал кнутом волчок. Однако сила, которую он высвободил этой плетью, была уже за пределами воображения. Янь Лицян приложил только шестьдесят процентов своей силы в предыдущих двух ударах. Когда Шату бросился к его горлу с ятаганом только что, Янь Лицян не сдерживался. Таким образом, он изо всех сил ударил кнутом.

Па! Когда раздался треск, Шату взвыл от боли, словно его только что зарубили саблей. Он сразу же упал головой вниз со своего коня и рухнул на землю. Из-за спины на затылке у этого Шату появилась ужасающая отметина длиной около фута, бегущая до самой спины. Его ухо было мгновенно разорвано хлыстом, оставив на голове лишь немного кожи и плоти.

Третий Шату бросился на Янь Лицяна на своем коне носороге со зловещим выражением лица. Янь Лицян пробежал пять шагов вверх по стене туннеля городских ворот, поднялся в воздух, прежде чем сделать сальто назад и ударил кнутом. Этот Шату жалобно закричал, когда Янь Лицян ещё раз ударил его по лицу, а затем он упал с лошади. Прежде чем этот Шату смог встать, Янь Лицян уже сделал большой шаг вперёд. Он остановился перед ним и соединил ногу с челюстью Шату. Шату был отправлен высоко в воздух ударом Янь Лицяна, сопровождаемым звуком сломанной кости, прежде чем он тяжело приземлился обратно на землю.

Теперь, больше людей в группе Шату пришло в ярость. Янь Лицян также услышал резкий звук металлического свистка одного из охранников у ворот.

Первый Шату, которого только что дважды ударил Янь Лицян, уже вытащил саблю. Он бросился на Янь Лицяна с окровавленным лицом. Он высоко поднял руки, целясь в горло Янь Лицяна.

Эти люди Шату были безжалостны в своих нападениях. Они вообще не проявляли милосердия. Каждый из их ударов был направлен на жизненно важные части человеческого тела. Гнев промелькнул в глазах Янь Лицяна, когда он увидел, насколько неблагодарны эти люди Шату за то, что они не отступили, а вместо этого двинулись вперед. Когда этот Шату поднял ятаган в руке, прежде чем рубануть, Янь Лицян уже бросился перед ним и схватил его за запястье. Затем он выполнил одну из атак техники Кулака Ревущего Тигра, Злобный Тигр, Пересекающий Горы. Он повернулся всем телом, повернул руку этого человека на девяносто градусов, а затем красиво перекинул его через плечо. Когда мужчина тяжело приземлился на землю, Янь Лицян поднял руку и поставил ногу на локоть. С громким треском локоть Шату мгновенно сломался, оставив кость открытой в воздухе.

Всего за мгновение все трое Шату уже были сбиты Янь Лицяном. Двое из них уже были без сознания, а другой ещё долго не встанет с постели.

Внезапно, Янь Лицян почувствовал мурашки на спине. Он ощутил пронизывающий холод и волну убийственных намерений издалека. Не раздумывая ни секунды, он сделал сальто и спрятался за группой коней носорогов, прежде чем посмотреть вдаль.

Шату за городскими воротами достал лук, зарядил стрелу и нацелился на него. Лук был уже наполовину натянут…

Свууууш ... Вдруг вылетела стрела из ниоткуда и пронзила Шату, у которого был лук, сбив его с лошади только одной стрелой, в результате чего его стрела промахнулась…

- УБЛЮДКИ!

Громкое проклятие вырвалось из-за городских ворот.

- Слушайте все, кто бы вы ни были, слезайте со своих проклятых коней на счёт десять и бросайте всё оружие. Мои братья, казнят любого говнюка, у кого будет хотябы нож в руках.

Как только голос умолк, раздались синхронные шаги и лязг доспехов, одновременно донесшийся из-за городских ворот. Несколько сотен полностью вооруженных солдат с копьями спустились с башни ворот, полностью окружив всех людей Шату, которые были пойманы в ловушку в городских воротах, включая Янь Лицяна и группу людей, которые ждали в очереди, чтобы попасть в город.

Некоторые из группы Шату издали несколько воплей. Вскоре после этого весь народ Шату спешился со своих коней и верблюдов. У каждого из них было свирепое выражение лица, и они ворчали. Несмотря на это, они всё ещё клали на землю оружие, которое несли с собой, как сабли, мечи и Луки.

Увидев большую группу солдат, которые бросились к городским воротам, Янь Лицян, естественно, бросил кнут, который он держал на землю. Затем он поспешно отступил в сторону с невинным выражением лица.

Чернолицый комендант с мощным телом, парой густых бровей, полностью одетый в доспехи и шлем спустился с башни ворот с боевым луком, крича - Сюй Чаншоу, кто сейчас свистнул в свисток? Что здесь происходит?

Один из солдат, охранявших ворота, поспешно подошёл и доложил громким голосом:

- Докладываю коменданту Су. У этих людей Шату был конфликт с кое-кем, и они начали сражаться. Люди Шату размахивали оружием в пределах городских ворот и вызвали хаос, вызвав движение у городских ворот. Я действовал только по правилам охраны города и свистнул в свисток.…

Солдат по имени Сюй Чаншоу говорил, указывая на Янь Лицяна. Комендант тоже посмотрел в ту сторону, куда тот указывал.…

http://tl.rulate.ru/book/19032/580956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку