Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 54: Тигр среди отары овец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 54: Тигр среди отары овец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Янь Лицян легко одержал победу над противником и вошел в топ - пятьдесят испытательного экзамена округа, неуклонно получая шанс войти в Академию Боевых Искусств Префектуры Пинси.

В оставшийся час остальные юноши один за другим завершили соревнование. Наконец, были выпущены лучшие пятьдесят в рейтинге экзамена округа боевых искусств. Хотя Шэнь Тэн, входивший в тройку лидеров, вышел последним, он точно так же победил своего противника, не прилагая никаких усилий, что привело его в ряды лучших пятидесяти сильнейших кандидатов без единой заминки.

Был уже полдень, и, пока палящее солнце светило над их головами, экзамен по боевым искусствам всё ещё продолжался.

В так называемом экзамене, помимо тестирования кандидатов на их боевые навыки, он также проверял их индивидуальную силу воли, выносливость, а также их дух, которые были в рамках экзамена. Кроме того, что им разрешалось пользоваться туалетом, никому не разрешалось ни есть, ни пить. Никто не будет освобождён от этого, чтобы получить специальное лечение. В условиях, когда ко всем относились одинаково благосклонно, никто не высказывал никаких жалоб.

Среди тех пятидесяти кандидатов, которые могли поступить в Академию Боевых Искусств в Префектуре Пинси, хотя восемь из них выиграли свои предыдущие матчи, они также значительно пострадали, что помешало им продолжить соревнование. Затем эти восемь кандидатов были сняты со следующих матчей. Что касается оставшихся сорока двух кандидатов, то они продолжат жеребьёвку в соответствии с предыдущими правилами, определят матчи и, наконец, вступят в самую захватывающую-битву чести.

В битве чести каждый экзамен по боевым искусствам определял десять лучших кандидатов. Эти десять лучших кандидатов затем появятся в рейтингах чести, размещенных на доске объявлений Академии боевых искусств после завершения экзамена. После этого этот почетный список будет разослан по всем городам графства. Десять лучших кандидатов в этом регистре сразу же окажутся в центре внимания вслед за почетной грамотой окружного суда, которая распространится по городам.

Правила последней битвы чести сильно отличались от предыдущих матчей. Это был уже не матч один на один, а самая интенсивная форма хаотической войны.

На пустом поле в центре тренировочных площадок уже был нарисован круг радиусом почти в тысячу квадратных метров. Сорок два кандидата, которые должны были вступить в последнюю битву чести, должны были войти в круг. Те, кто был выбит из круга или сбит с ног, не сумев подняться за пять секунд, будут уничтожены. Последние оставшиеся десять кандидатов в круге будут выбраны в список почётных. Вскоре после этого этим десяти кандидатам всё ещё нужно будет продолжать сражаться друг с другом на ринге. Остальные трое, которые победили, будут включены в тройку лучших экзаменов по боевым искусствам. После чего, из тройки лучших, они определят позицию в рейтинге каждого кандидата на страновом пробном экзамене.

На предварительном экзамене, чтобы принять меры предосторожности против людей, которые были ранены и не смогли принять участие в официальном экзамене, кандидаты, которые вошли в тройку лучших, не определили свои ранговые позиции и все вместе считались тройкой лучших. Тем не менее, как говорится, "нет первого места в грамотности и нет второго места в боевых искусствах", рейтинг среди трёх лучших будет решен в конечном итоге на этот раз на официальном экзамене.

Чиновник Академии Боевых Искусств использовал известняк, чтобы как можно быстрее занять сорок две позиции в большом круге в центре тренировочных площадок. Затем сорок два кандидата набрали свои номера, прежде чем занять места на соответствующих позициях в круге.

Из-за того, что их позиции были разными, когда королевская битва началась позже, результаты также будут разными. Например, те, которые расположены ближе всего к краю области, было бы легче выбить из кольца. Или, например, те, кто стоял рядом с тремя сильнейшими кандидатами, так же были бы первыми, кто пересекся с самыми сильными противниками и был бы устранен в результате. Таким образом, выбор позиций будет определяться жеребьевкой. Это помогло гарантировать, что это было справедливо и не было результатом манипулирования другими. Что касается остальных, то все зависело от удачи кандидатов.

Янь Лицян нарисовал номер 31. Это число располагалось в области, ближайшей к краю круга. За короткое время все сорок два кандидата вышли на большой ринг.

Позиция Ши Дафэна была ближе к сердцу круга, в то время как позиция Шэнь Тэн была слева от противника. Он был немного ближе к центру. Что касается Ци Дунлай, он был недалеко от левого бока Янь Лицяна. Между ними было всего четверо мужчин, которые находились менее чем в десяти метрах друг от друга.

Ци Дунлай был немного обеспокоен, иногда тайно оценивая Янь Лицяна вверх и вниз, в то время как с другой стороны, взгляд Янь Лицяна никогда не приземлялся на Ци Дунлай с самого начала.

- Начть…

После того, как Шэнь Хонбин тихо отдал приказ, началась последняя драка. В мгновение ока, изменения начали появляться внутри кольца.

Кандидаты рядом с Ян Лицяном, Шэнь Тэном и Ши Дафэном быстро дистанцировались от Троицы, не дав им ни единого шанса ударить по ним первым по собственному желанию. Это тоже была своего рода тактика. Таким образом, дхармическая проекция гиббона в технике полного бокса снова появилась из тела Ши Дафэна. Не говоря ни слова, он тут же набросился на ближайшего к нему кандидата. В тот момент, когда он сделал движение, рядом с ним снова раздался взрывной звук.

Шэнь Тэн также показал свои способности. Что отличало его от Ши Дафэна, так это то, что дхармическая проекция техники, появившаяся из Шэнь Тэн, была журавлем с красной короной. Кроме того, то, что показывал Шэнь Тэн, не было техникой кулака; вместо этого это был набор методов ладони, называемых ладонью летящей цапли.

Ши Дафэн был похож на берсерка и ударил бы кулаком в тот момент, когда увидел кого-то рядом с собой. Ему было наплевать на нынешнюю ситуацию, и прежде чем что-либо сказать, он их убьёт. С другой стороны, фигура Шэнь Тэна была изящной и подвижной, как у журавля в красной короне, который, порхая крыльями, танцевал среди толпы. Даже когда он кого-то бил, от его движений исходил неописуемо свободный и легкий дух. Их движения были чрезвычайно быстрыми. В короткий момент, эти два уже соответственно свергли двух кандидатов, заставив в общей сложности четырех кандидатов быть немедленно вытесненными судьей вне кольца.

Сила, проявленная дуэтом в это время, была в два раза сильнее, чем когда они сражались на арене. Судя по ситуации, казалось, что они не в полной мере проявили себя во время матчей на арене.

После того, как Ши Дафэн поразил двух кандидатов, рядом с ним больше никого не было. Он обернулся и увидел Янь Лицяна, который все еще был на своем месте. Он смотрел на королевскую битву, разворачивающуюся перед ним на ринге. В настоящее время рядом с Янь Лицяном никого не было. В начале предполагалось, что рядом с ним будут люди, но сразу же после этого все они убежали.

- Черт Возьми, Янь Лицян! Мы тут надрываем задницы, а ты бездельничаешь в сторонке. Я уверен, что тебе будет стыдно попасть в десятку лучших, вот так! - Громко крикнул Ши Дафэн. Но он не бросился на Янь Лицяна. Вместо этого он снова бросился к другому кандидату рядом с ним. Ши Дафэн также понимал, что Янь Лицян был грозным врагом. Если бы он не боролся за тройку лидеров в последний момент, он бы никогда не стал драться с Янь Лицяном первым, чтобы избежать того, чтобы другие воспользовались этим.

Шэнь Тэн также взглянул на Янь Лицяна, но ничего не сказал. Его движения, однако, замедлились в одно мгновение.

Когда Янь Лицян увидел это, он понял, о чем думал Шэнь Тэн. По сравнению с откровенным характером Ши Дафэна, Шен Тэн был определенно более хитрым. Он действительно верил, что Янь Лицян хочет сохранить свою силу, поэтому он держал случай для себя, чтобы его выносливость не была израсходована слишком быстро. Именно в этот момент все трое почувствовали, что в конце концов скрестят мечи.

Неужели ему действительно нужно беречь силы? Он постоянно был полон энергии, чтобы тренировать мышечные сухожилия и очищать костный мозг каждый день. По его мнению, предыдущие матчи нельзя было даже рассматривать как разминочные.

Хорошо, он начнёт!

Янь Лицян начал хохотать. В разгар смеха его тело разыгралось подобно свирепому тигру, немедленно бросившись к двум кандидатам, которые были пойманы в середине поединка недалеко от него.

Кандидаты на дуэли что-то замышляли, поэтому их борьба не была интенсивной и была более сдержанной. Оба они, казалось, намеревались остановить время, ожидая, пока другие будут бороться с ним и тратить большую часть своей энергии, чтобы их рейтинг мог подняться дальше на вершину.

Конечно, было очевидно, что они были не единственными кандидатами, у кого были такие намерения. В этой финальной королевской битве были проверены боевые навыки каждого кандидата. В то же время он также проверил возможности каждого человека в адаптации к различным изменениям, а также их мобильность. Потому что на реальном поле боя существует вероятность того, что все, с чем столкнутся кандидаты, будет полно изменений, как и сейчас.

Видя, что Янь Лицян спешит к ним, оба кандидата были ошеломлены. Никогда во сне они не ожидали, что Янь Лицян осмелится сделать шаг навстречу им одновременно.

Прежде чем оба кандидата успели среагировать, дхармическая проекция свирепого южно-китайского тигра снова появилась из тела Янь Лицяна, шокировав всё поле до самого его ядра громким ревом. Среди рева тигра, Ян Лицян затем выстрелил двумя кулаками с движением под названием тигр, набрасывается на добычу, нападая на двух кандидатов в то же время.

Поскольку эти два кандидата вошли в топ - пятьдесят, они, естественно, будут сильнее, чем среднестатистические кандидаты. Когда Янь Лицян ударил кулаками, они использовали свои ладони, чтобы блокировать атаки Янь Лицяна. Между тем, пока они обменивались взглядами друг с другом, они мгновенно были поражены взаимопониманием, нацеленным на Янь Лицяна вместе.

Если бы другие пришли атаковать этих двух кандидатов одновременно, у дуэта определенно была бы возможность запечатать свои кулачные атаки. Тем не менее, они никогда не предполагали, что сила всего тела Янь Лицяна намного превысит их ожидания.

Когда Янь Лицян достиг стадии стойки лошади, он был усилен силой одной лошади. В течение этих нескольких дней Янь Лицян неустанно и усердно тренировался в изменении сухожилия мышц и очищении костного мозга каждый день. Янь Лицян уже потерял счёт тому, сколько силы он накопил на своём теле. Во всяком случае, сильный лук из пяти пикулов, который он с трудом натягивал раньше, становился все более лёгким в использовании.

Внезапное увеличение силы его тела привело к тому, что огромная сила кулака ревущего тигра Янь Лицяна увеличилась без основания. Даже если кулак ревущего тигра Янь Лицяна был только в области четвертого слоя, и эта огромная сила ревущего тигра, которая была только в области четвертого слоя, она давно превзошла тех, кто обучался технике кулака в области пятого слоя.

Это было то, что подразумевалось под "один человек с экстраординарной силой может победить десять различных мужчин, которые знают боевые искусства". Различные сферы техники совершенствования, применяемые разными людьми, вызывали бы усилия совершенно разных грозных сил.

В разгар крика от удивления, два кандидата были поражены тигром Янь Лицяна, набрасывающимся кулаком в одном ударе. Их ноги одновременно оторвались от земли, когда их отбросило на семь-восемь метров на расстояние огромной силой сильных кулаков Янь Лицяна. Они тяжело рухнули за пределы большого круга, чувствуя головокружение от удара. Они были немедленно вытеснены из круга.

Все остальные кандидаты, наблюдавшие за кольцом снаружи, были ошеломлены нападением Ян Лицяна.

- Оооо ... . Ударом кулака в воздух раздался ещё один тигриный рев. Ещё один кандидат рядом с ним был снова отправлен в полёт кулаком Янь Лицяна, падая на землю в пределах круга. Поскольку он довольно долго не поднимался на ноги, судья исключил его из игры.

Что касается четвёртого кандидата, то вместо того, чтобы быть отправленным в полёт кулаком Янь Лицяна, Янь Лицян схватил его за пояс, когда он бросился к нему. Небрежно взмахнув руками, кандидат был отброшен с ринга среди криков и жестикулирующих рук и ног.

В следующую секунду Янь Лицян сразу же бросился к самой ожесточенной битве во внутреннем кольце. С каждым упорным рыком тигра группа кандидатов во внутреннем кольце оказывалась во вспышке суматохи. За короткий период времени, Янб Лицян уже сбил семь-восемь из них.

Шэнь Хунбин и Ши Чанфэн были ошеломлены. Они оба никогда не думали, что Янь Лицян настолько силён. Под его ударами те кандидаты, которые добрались до первых пятидесяти, просто рухнули одним ударом. Глаза Ши Чанфэна заблестели, когда он посмотрел на Янь Лицяна, нерешительно пробормотав про себя.

- Тигр среди отары овец. Это действительно настоящий Тигр среди отары овец.

http://tl.rulate.ru/book/19032/574493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Еще раз спасибо за перевод стольких глав!
Уже больше полусотни! А когда я только начинала читать их было совсем немного. Уже тогда мне сразу понравился сюжет и порадовала возможность читать в хорошем переводе!🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку