Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 52: Наблюдение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 52: Наблюдение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда все кандидаты на экзамен в Арены С услышали, что Янь Лицян не должен оставаться там, чтобы продолжить соревнование, каждый из них тайно вздохнул с облегчением. Оставалось ещё несколько раундов, если Янь Лицян останется там, это будет слишком большим давлением для всех остальных.

Вскоре после этого Янь Лицян, под руководством чиновника академии и завистливых и удивлённых взглядов бесчисленных кандидатов на экзамен в окрестностях, прошёл через плотную толпу и несколько арен, которые в настоящее время принимали бои на стороне, и был непосредственно приведён к передним зрительским местам на Арене А.

- Приветствую вас, директор Шэнь и Мастер Ши! - Янь Лицян поклонился Шэнь Хунбину и Ши Чанфэну ни смиренно, ни высокомерно.

Шэнь Хунбин и Ши Чанфэн оглядели Янь Лицяна с головы до ног своими острыми и сверкающими глазами. В то время как Янь Лицян был на Арене С, они видели его только со стороны, и было также некоторое расстояние между ними, поэтому они оба не могли получить чёткое представление о Янь Лицяне. Теперь, когда Янь Лицзян предстал перед ними, только тогда они поняли, что он довольно молод, и это удивило их обоих. Лицо Янь Лицяна было слишком молодо по сравнению с шестнадцатилетними или семнадцатилетними юнцами, которые были здесь сегодня.

- Сколько тебе лет в этом году? - Ши Чанфэн немедленно спросил.

- Четырнадцать!

- Ты впервые участвуешь в экзамене по боевым искусствам?

- Да!

Ши Чанфэн рассмеялся, чрезвычайно счастливый - Неплохо, совсем неплохо! Я был в Академии Боевых Искусств префектуры Пинси в течение многих лет, и во время экзамена округа боевых искусств каждый год, я путешествовал по всем округам в префектуре. Я не встречал четырнадцатилетнего подростка, который довёл бы технику "Кулака Ревущего Тигра" до такого уровня. Такая редкая возможность! Похоже, что Академия Боевых Искусств префектуры Пинси будет вербовать ещё одну молодую элиту сегодня из округа Цинхэ!

- Благодарю вас, Мастер Ши, за лестный комплимент! Лицян только немного повезло. Округ Цинхэ имеет много талантливых людей и является местом, где собираются элиты. Я сделаю всё возможное на соревнованиях позже и буду бороться за возможность поступить в Академию Боевых Искусств Префектуры Пинси!

Несмотря на юный возраст Янь Лицяна, он всё ещё был скромным и благоразумным в этот момент без каких-либо признаков вспыльчивости или высокомерия, которые были у молодых людей. Он также знал, как правильно говорить, и имел поведение, сродни поведению влиятельного ученика клана. Это произвело на Ши Чанфэна ещё большее впечатление, когда он одобрительно кивнул.

- Судя по техники Кулака Ревущего Тигра, которую ты использовал сегодня на арене, очевидно, что ей было посвящено много времени. Почему тебя так легко выгнали с арены во время предварительного экзамена два месяца назад и ты даже получил тяжёлые травмы? Может быть, ты нарочно уступил, потому что получили от кого-то выгоду?

Шэнь Хунбин тоже заговорил. В течение этого короткого периода времени он уже отправил людей расспрашивать о прошлом Янь Лицяна и узнал об инциденте во время предварительного экзамена. Из-за этого Шэнь Хунбин не мог понять, почему Янь Лицян был так слаб во время предварительного экзамена.

Конечно, разговор между Янь Лицяном и Ци Дунлаем не был услышан0 Шэнь Хунбином и Ши Чанфэном. У Ши Чанфэна был такой же вопрос в сердце, это удивило их обоих больше всего.

Без сомнения, Янь Лицян не собирался никому говорить, что его техника Кулака Ревущего Тигра имела последовательные прорывы в течение этих двух месяцев. Если правда будет раскрыта, он рассчитывал, что его вскроют, и к тому времени, возможно, даже секрет руководства изменения сухожилия мышц и по очистке костного мозга не будет в безопасности. К счастью, у Янь Лицяна уже был план.

- В день предварительного экзамена я попал в засаду. Когда я сражался с моим противником, меня укусил ледяной муравей, и это в конечном итоге привело меня к поражению и моей серьезной травме!

Когда Янь Лицян рассказал об инциденте двухмесячной давности, ему даже не пришлось притворяться. Ему оставалось лишь немного привести в порядок свои эмоции и гнев на лице. Его актёрское мастерство было настолько неуместным, что могло даже опозорить Леонардо Ди Каприо.

- Нелепо!

Ши Чанфэн немедленно вспыхнул. Несмотря на свой утонченный темперамент, его глаза мгновенно вспыхнули гневом, он был в ярости. Как преподаватель Академии Боевых Искусств Префектуры Пинси, он был отправлен патрулировать каждый округ в день экзамена. Это было ради того, чтобы следить за экзаменом, чтобы предотвратить любое вмешательство, взяточничество или мошенничество во время экзамена. Несчастье Янь Лицяна было именно тем, что он должен был предотвратить с максимальным усилием, но всё же оно постигло его

- Тот человек, который сражался с тобой в тот день, может быть здесь. Как его зовут? Я попрошу кого-нибудь привести его сюда, чтобы допросить на месте. Если это действительно так, как ты утверждаешь, Академия Боевых Искусств Префектуры Пинси запретит ему путь сюда навсегда. Не только это, я также доложу губернатору префектуры и разберусь с этим!

- Этот клан потерпел катастрофу за это время, и он сошёл с ума несколько дней назад, поэтому сегодня он не участвовал в экзамене по боевым искусствам! - Ответил Янь Лицян.

Ши Чанфэн был явно озадачен, в то время как Шэнь Хунбин, который был рядом, казалось, что-то вспомнил и наклонился, чтобы тихо прошептать что-то на ухо Ши Чанфэну. Только тогда выражение лица Ши Чанфэна сразу расслабилось, когда он подавил свой гнев.

- Это должно быть то, что они называют божественным возмездием и справедливым наказанием. Это конец этих презренных людей. Тебе не нужно беспокоиться о них, просто преуспей сегодня!

- Да!

Шэнь Хунбин посмотрел на Янь Лицяна и кивнул ему.

- Иди отдохни в сторонке. Ты присоединишься к турниру, когда останется сто кандидатов!

Янь Лицян сжал кулак в салюте в сторону Ши Чанфэна и Шэнь Хунбина, прежде чем отступить, чтобы отдохнуть в зале для аудиенций, который был не слишком далеко от того места, где они находились, под руководством бюрократа академии рядом с ним.

В зале уже отдыхали ещё двое молодых людей. Им обоим было лет по шестнадцать-семнадцать. Один из них был загорелым и крепко сложенным, а другой походил на ученика из большого клана. Он был одет в со вкусом подобранные тренировочные одежды и сидел прямо. Эти два молодых человека были теми, кто преуспел и попал в тройку лучших вместе с Хун Тао во время предварительного экзамена, поэтому они имели честь пропустить первые несколько раундов боя сегодня. Если бы не было несчастных случаев или тёмных лошадок, они, вероятно, также были бы в тройке лучших в этом экзамене по боевым искусствам.

Когда двое молодых людей увидели, что подошёл Янь Лицян, их взгляды остановились на нём почти одновременно с выражением интереса на их лицах.

- Как поживаешь? Я Ши Дафэн из Города Лангу...

Загорелый и крепко сложенный юноша первым встал и поприветствовал Янь Лицяна.

- Меня зовут Шэнь Тэн...

Юноша, похожий на ученика большого клана, тоже встал и кивнул Янь Лицяну.

- Директор Шэнь - дядя Шэнь Тэна... - ухмыльнулся Ши Дафэн, демонстрируя свои жемчужно-белые глаза и дополняя информацию о Шэнь Тэне.

Шен Тэн посмотрел на него и фыркнул - Я попал в тройку лидеров, полагаясь на свои силы и выиграв соревнования по боевым искусствам на арене. Это не имеет никакого отношения к моему дяде!

Ши Дафэн от души рассмеялся и, казалось, не возражал.

Янь Лицян улыбнулся, а затем сжал кулак в приветствии в их сторону.

- Я, Янь Лицян из Города Люхэ. Я попрошу вас обоих дать рекомендации для сегодняшнего экзамена!

- Я слышал о тебе в прошлом, но не ожидал, что ты будешь такой потрясающей!

Ши Дафэн был полностью откровенен, когда он воскликнул беззаботно.

- У меня есть родственник в Городе Люхэ, мой младший кузен. Когда я приезжал туда с отцом, то услышал от своего двоюродного брата, что у кузнеца Яня из Города Люхэ есть очень впечатляющий сын и что никакая другая молодежь в городе не может соперничать с ним. Тот человек, о котором он говорил, должно быть, был ты!

- Мой отец действительно кузнец. Я лишь немного усерднее остальных. Ничего такого впечатляющего!

- Достаточно. Не нужно быть скромным. Невпечатляющие люди не сидели бы здесь!

Ши Дафэн вовсе не был скромным. Он жестом пригласил Янь Лицяна сесть, а затем ещё два раза оглядел его

- Я встречался с этим Хун Тао только дважды. Честно говоря, мне этот парень совсем не нравился. Я не могу отделаться от ощущения, что этот парень хитрый. Даже если бы он сидел перед тобой, то смотрел бы на тебя краем глаза. Ты можешь сказать, что он ничего хорошего с одного взгляда. Мало ли я ожидал, что Клан Хун действительно пожнет то, что они посеяли в конце концов, и будет уничтожен Королевской Коброй хотя я думаю, что Королевская Кобра действительно сделал доброе дело…

- Это, должно быть, их карма!

Янь Лицян спокойно сказал.

- Действительно. Как всегда говорил мой отец, небеса не слепы…

- Этот Королевская Кобра тоже плохой человек! В конце концов, его характер всё же возобладал.

Шэнь Тэн не мог не заговорить, когда услышал разговор Янь Лицяна и Ши Дафэна со стороны.

- Он не сделал добрых дел, убивая людей из Клана Хун, но требует мести. Это собачий мир. Такого человека, как он, следует казнить на месте. Он всего лишь бедствие, если его оставить в этом мире.…

- Брат Шэнь прав. Кто-то вроде Королевской Кобры должен быть убит!

………

Пока они втроём болтали, соревнования на каждой арене были похожи на бушующие лесные пожары. Спустя всего два часа, кроме Янь Лицяна и двух других, были отобраны ещё девяносто семь лучших молодых людей, участвовавших в этом экзамене.

Финальная часть соревнований была проведена на Арене А. девяносто семь юношей собрались вокруг; Янь Лицян, Ши Дафэн и Шэнь Тэн покинули зону отдыха, чтобы присоединиться к толпе этих молодых людей и встали впереди. Все номерные знаки были забраны и снова помещены в деревянный ящик.

Через некоторое время началось финальное соревнование.

Под всеобщим взглядом, два номера были вытащены для первого боя.

- B, Номер 25, Чжан Тяньхуа и D, Номер 91, Ху Иху…

Следуя именам, которые зачитал чиновник академии, двое молодых людей вышли из толпы и прошли в центр арены.…

http://tl.rulate.ru/book/19032/574491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку