Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 50: Начало экзамена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 50: Начало экзамена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все в группе, вышедшей из Академии Боевых Искусств, были одеты в официальные одежды. Человек, который шёл впереди, был директором Академии Боевых Искусств Округа Цинхэ. Это был мужчина средних лет, на вид лет пятидесяти, с загорелым лицом, густой бородой и, казалось, полной достоинства стойкостью. Рядом с директором стоял учёный мужчина лет сорока со светлым, чисто выбритым лицом. Оба они шли в передней позиции. За ними следовали двое чиновников.

Кандидаты на экзамен были очень взволнованы появлением директора Академии Боевых Искусств Округа Цинхэ, потому что этот директор был очень известной фигурой в Округе Цинхэ. Его фамилия была Шэнь, и он был известен как Шэнь Хунбин. Он был главой Клана Шэнь в Округе Цинхэ, а также директором Академии Боевых Искусств Округа Цинхэ. Не только это, но все также знали, что он был "великим экспертом" и был "легендарной фигурой" Округа Цинхэ после того, как он построил свой фундамент и стал Боевым Воином. Он сумел продвинуться ещё на один шаг в своём развитии боевых искусств и успешно продвинулся в Царство Боевого Мастера.

Положение Клана Шэнь в Округе Цинхэ было почти сродни положению Клана Лу в Округе Хуанлун. Оба были крупными кланами и местными тиранами, обладавшими огромной властью в своих графствах.

Он слышал, что этот Шэнь Хунбин либо культивировал, либо ходил в гости к своим друзьям в обычные дни. Хотя он был директором Академии боевых искусств, увидеть его в академии было почти невозможно. Он может даже не появиться в Академии Боевых Искусств, чтобы провести экзамен во время экзамена по боевым искусствам. Ну, по крайней мере, он никогда не появлялся на экзаменах по боевым искусствам, в том числе в прошлом и позапрошлом годах. Поэтому в этом году его появление вызвало переполох на тренировочных площадках. Многие кандидаты на экзамен были неописуемо взволнованы, когда каждый из них вытянул шею, чтобы мельком увидеть Шэнь Хунбина, который пробирался к арене в центре.

Взгляд Янь Лицяна также был прикован к этому Шэнь Хунбину.

Его мощное восприятие, которое было смягчено из-за изменения сухожилий мышц и очищения костного мозга, позволило Янь Лицяну мгновенно почувствовать огромную силу в теле Шэнь Хунбина, как только он вышел. В восприятии Янь Лицяна, он мог чувствовать другую ауру и мощь на Шэнь Хунбине, которая выделялась среди простых людей. Они были сродни свирепому тигру, чрезвычайно способному. Когда он проходил мимо Янь Лицяна на близком расстоянии, Янь Лицян мог чувствовать огромную энергию в каждом его шаге на синих кирпичах. Он шёл в обычном темпе, и всё же сила его ног была эквивалентна тому, как обычные люди топали по полу с силой.

Он слышал, что человек сможет осуществить внутреннее совершенствование после того, как откроет свой даньтянь и создаст его. Только люди, культивировавшие внутреннее совершенствование, могли бы обладать огромной силой в каждом своём движении. Не только это, но они также смогли довести многие боевые техники и секретные техники до своего пика.

Без сомнения, люди, которым удалось продвинуться вперёд, чтобы стать мастерами боевых искусств, определенно культивировали какие-то внутренние методы совершенствования.

Янь Лицян очень интересовался техникой внутреннего совершенствования, которую культивировал Шэнь Хунбин.

Человек, идущий рядом с Шэнь Хунбином, обладал темпераментом, параллельным Шэнь Хунбину. Он был утонченным. Шэнь Хонбин был как огненный шар, а этот человек - как ветер. Его ноги приземлились на Землю очень легко.

Кандидаты на экзамен, которые присутствовали на сцене, включая Янь Лицяна, казалось, понятия не имели, кто он такой. Однако темперамент этого человека, идущего рядом с Шэнь Хунбином, ничуть не уступал ему. Не только это, Шэнь Хунбин казался очень вежливым по отношению к этому человеку. Они шли вместе, но шаги, которые делал Шэнь Хунбин, не превышали этого человека.

Янь Лицян почувствовал, что сила этого человека с утонченным темпераментом определенно не ниже, чем Шэнь Хунбин. Он не мог понять, почему у него даже возникло ощущение, что этот утонченный человек, кажется, немного превосходит их обоих.

Группа прошла через тренировочные площадки и прямо вышла на арену посередине и встала в линию.

Шэнь Хонбин, который был в середине, сделал шаг вперёд. С серьёзным лицом он заговорил громким голосом - Всем кандидатам на экзамен. Прежде чем начнётся Экзамен Боевых Искусств, я хотел бы представить вам кое-кого. Рядом со мной стоит преподаватель Академии из Академии Боевых Искусств Префектуры Пинси, Ши Чанфэн, Мастер Ши. Сегодня у Мастера Ши есть хорошие новости, чтобы поделиться со всеми кандидатами на экзамене…

Стоя на арене, Ши Чанфэн, вежливо стоявший на арене, сказал Шэнь Хунбину - Директор Шэнь, вы слишком вежливы. Это не имеет значения, если директор является одним, чтобы объявить эту новость!

- О нет, нет, новости будут ещё более захватывающими, если об этом объявит Мастер Ши! Шэнь Хонбин с улыбкой отказался.

Они обменялись несколькими скромными словами на арене, прежде чем Ши Чанфэн перестал быть вежливым и сделал два шага вперёд - Все, Академия Боевых Искусств Префектуры Пинси всегда брала на себя ответственность за развитие талантливых людей в Префектуре Пинси - Округ Цинхэ всегда был местом, куда устремляются талантливые личности Префектуры Пинси. В этом году Академия Боевых Искусств Префектуры Пинси наберет пятьдесят кандидатов на экзамен из Округа Цинхэ. Эта численность персонала намного превышает численность за предыдущие годы. Это также означает, что больше людей среди кандидатов экзамена будет иметь возможность присоединиться к Академии Боевых Искусств Префектуры Пинси. Не только это, но и любые кандидаты на экзамен, которые специализируются на технике копья и искусстве стрельбы из лука, могут показать их здесь сегодня. Академия Боевых Искусств Префектуры Пинси должна предложить специальный набор для этих лиц…

Что? Академия Боевых Искусств Префектуры Пинси собирается набрать пятьдесят человек в этом году? Разве это не вдвое больше, чем в прошлом году? Это также означает, что кандидаты на экзамен, которые участвуют в экзамене по боевым искусствам в этом году, также будут иметь более высокий шанс попасть в Академию Боевых Искусств Префектуры Пинси.

После каждого экзамена кандидат на тренировочном поле приходил в себя, они сразу же ликовали. Многие были очень взволнованы, и все они стремились к действию.

В отличие от окружающих его людей, Янь Лицян не улыбался и не был счастлив, услышав эту новость. Вместо этого он слегка нахмурился, когда его мозг быстро закружился. Из своего прошлого опыта он узнал, что в этом мире нет бесплатного обеда. Как раз тогда, когда вы думали, что блин упал вам на голову, большую часть времени за этим блином не было второго блина, а бомба.

Ши Чанфэн объявил, что будет увеличено количество мест, но он не объяснил причину такой вербовки. Он произнёс это довольно неопределенно, и проблема была именно в этом.

Представить себе правящие классы огромной страны слишком добрыми или слишком глупыми было бы ребячеством. Хотя Янь Лицяну было всего четырнадцать лет, на самом деле он уже не был таким наивным. Если было время, когда вы думали, что правящий класс был слишком добр или слишком глуп, скорее всего, вы не знали, что они планировали за кулисами, и у вас не было информации, которую они имели в ваших руках. Многие впечатления, которые вы имели по отношению к правителю, были неправильным представлением, которое было просто вызвано ложной информацией.

Однако в этот момент Янь Лицян не понимал, почему ему удалось добраться до такого "подходящего момента".…

На главной арене Ши Чанфэн отступил на пару шагов назад после того, как закончил говорить, оставив немного места впереди, чтобы провести экзамен по боевым искусствам. Шэнь Хонбин двинулся вперед - Я объявлю, что в этом году Экзамен Боевых Искусств для Округа Цинхэ, Префектуры Пинси официально начался!

После того, как объявление о начале было сделано, Шэнь Хунбин и Ши Чанфэн отступили на места за главной ареной. Они оба сели, как наблюдатели, и наблюдали за происходящим с высоты, откуда открывался вид на тренировочное поле и все арены. Те, кто следовал за ними сюда, уже пробирались к каждой арене на тренировочном поле, когда они начали проводить экзамен.

Чиновник академии подошёл к месту под флагом Города Люхэ, а затем посмотрел на Янь Лицяна и остальных - Здесь есть кто-нибудь, кто не из Города Люхэ, среди кандидатов на экзамен? Или кто-то подозревает другого в том, что он позирует под чужим именем?

Все понимали, что это формальность и обычная практика перед экзаменом. Цель состояла в том, чтобы проверить личность каждого и проверить, не обманывает ли кто-нибудь замену среди них. Все посмотрели друг на друга и покачали головами. Это был отличный способ сделать это. Любой подозрительный человек сейчас будет выведен на всеобщее обозрение, потому что никто не сможет подкупить всех кандидатов на экзамен во всем городе. Даже если бы они могли, такой масштаб обмана, вероятно, был бы известен всем в округе Цинхэ. Если бы не близнецы, 9 9999 из 10 000 мошенников были бы разоблачены на этом этапе.

Чиновник академии подождал полминуты. Он кивнул, когда увидел, что со всеми происходит что-то необычное - Тогда, пожалуйста, пройдите на свои арены согласно номерному знаку арены, который у вас есть, и начинайте осмотр!

Янь Лицян взглянул на металлический номерной знак в своей руке. В верхней части металлической пластины была буква "С", а в середине - "64". Внизу было написано его имя, которое только что написал человек у входа.

Он не задержался ни на мгновение, а быстро зашагал к арене "С" с номерным знаком в руке. Прибыв на арену С, он сразу же положил номерной знак в деревянный ящик перед ареной.

Не прошло и минуты, как все кандидаты на экзамен, назначенные на арену "С", собрались здесь. Только четыре из этих кандидатов были из Города Люхэ, в то время как остальные были из других городов в Округе Цинхэ.

Судья, чиновник академии и остальные тоже быстро заняли свои позиции на арене.

Чиновник академии остановился перед деревянным ящиком с номерными знаками. Он поднял деревянную коробку и энергично встряхнул её, прежде чем потянуть за маленький механизм под коробкой, заставляя два номерных знака выпадать одновременно. Затем чиновник академии поднял два номерных знака и некоторое время показывал их - Номер 11, Су Чжихэ и номер 75, Хуан Сяотянь, пожалуйста, пройдите на арену…

Двое молодых людей под ареной глубоко вздохнули, прежде чем одновременно выйти из толпы и подняться на арену. Они стояли снаружи на двух красных линиях, которые были в трёх метрах друг от друга, и, сложив кулаки, приветствовали друг друга.

- Начинайте! .. - Судья Академии боевых искусств на арене не терял времени

http://tl.rulate.ru/book/19032/574350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Набор людей в ДВА раза больше? еще и других людей с техникой копья и лука доберут?
Сначала я так и поняла во время объявления, что что-то не так, но раз даже Лицян так считает, то здесь точно дело не чисто.
зачем им такое количество? они перестали процветать? на их академию охота и число студентов заметно сократилось? они хотят принести их в жертву? в их академии смертельная болезнь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку