Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 27: Формирование связей с Кланом Лу (|) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 27: Формирование связей с Кланом Лу (|)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Янь Лицян глупо улыбнулся под пристальным взглядом всех, кто находился в комнате. В этот самый момент Янь Лицян даже не думал о том, как он будет вознаграждён Кланом Лу. Его сердце было наполнено только чистым волнением и радостью. Как человек, которому дали два шанса на жизнь, он не ожидал, что сам сможет вернуть мёртвых к жизни.

Пока кто-то использовал правильный метод, они могли обменять несколько дешевых палочек Мо́кса на жизнь человека. Конечно, драгоценная вещь, такая как жизнь, не обязательно была дорогой.

«Малый Седьмой, проводи Молодого Мастера Янь в Пионный Зал и попроси подождать его там. Служи ему хорошо, я присоединюсь к нему через мгновение… - сказал старый мастер Лу.

Человек, которого Старый Мастер Лу рассматривал как «Малого Седьмого», был Старшим Стюардом Лу. Из всего клана Лу, только Старый Мастер Лу мог называть Старшего Стюарда Лу «Маленьким Седьмым». Среди других членов Клана Лу, все обращались к нему как «Седьмой дядя» или «Седьмой мастер».

«Понял, Старый Мастер!» Старший Стюард Лу кивнул, затем подошёл к Янь Лицяну и вежливо заговорил. «Молодой мастер Янь, здесь немного шумно, поэтому, пожалуйста, следуйте за мной в Пионный зал, чтобы сделать небольшой перерыв!»

«Пожалуйста, ведите путь, Старший Стюард Лу!» Ян Лицян кивнул. Он перестал оглядываться и уже следовал за Старшим Стюардом из комнаты.

Те немногие врачи, которых пригласил Клан Лу, были найдены у двери, ожидая, пока Янь Лицян одурачит себя. Когда они увидели, как Янь Лицян выходит из комнаты, все смотрели на его выражение лица, как будто они смотрели на живого трехглавого пришельца с шестью конечностями, спускающегося с летающей тарелки.

Они мгновенно собрались вокруг него почти все сразу. Они были похожи на папарацци, которые видели знаменитость, пытаясь превзойти друг друга, бросаясь вперёд.

Прежде чем кто-либо из них смог что-либо сказать, вначале заговорил Старший Стюард Лу. «Молодой Мастер Янь немного устал и хочет отдохнуть. Если у вас есть что спросить, подождите, пока это не станет более удобным для Молодого Мастера Янь момент!»

Янь Лицян ничего не сказал. Он просто улыбнулся нескольким врачам, прежде чем уйти со Старшим Стюардом Лу.

Клан Лу был свидетелем секретной техники в действии, спасая жизнь, но они, вероятно, не распространяли эту информацию, потому что это было табу. Если бы Клан Лу продал его после того, как он спас своего старшего внука, то Клан Лу запятнал бы их собственную репутацию во всем округе Хуанлун или, возможно, даже во всей префектуре Пинси. Короче говоря, это не принесёт никакой пользы для Клана Лу. Тем не менее, Клану Лу не нужно было делать что-то столь же глупое, как это, поскольку у них не было причин делать это. Для Клана Лу самое большее, что они могли бы сделать, - это повторить то же самое, они сами использовали бы метод, вместо того, чтобы нанимать кого-то другого.

Так что эта секретная техника всё ещё была особой техникой, которую пока знали только эти немногие.

Янь Лицян также собирался распространять знания об этом методе. Было бы еще лучше, если бы все знали об этом, чтобы можно было спасти больше тонущих жертв. Однако он не хотел, чтобы это делалось таким образом. Если бы это было из чьих-то уст, врачи просто подумали бы: «Так это было легко? Почему я не подумал об этом раньше? Таким образом, не понимая, насколько впечатляющим был Янь Лицян или насколько ценным был этот секретный приём, и вместо этого воспринимал его как должное. Янь Лицян действительно был одним счастливчиком. Если бы среди них были какие-нибудь противные люди, то они бы саботировали его из-за ревности, изучив секретную технику, и, возможно, обошли его, разрушив его репутацию.

Это был вывод Янь Лицяна, основанный на опыте, который он накопил за всю свою прошлую жизнь. Чтобы стать великим человеком, нужно было не только усердно работать, но и разумно. Иногда вы должны притворяться, когда пришло время сделать это. Если вы этого не сделаете, это может оказаться плохо. Большинство людей были лохами, когда дело доходило до этого.

...

Янь Лицян со Старшим Стюардом Лу шёл менее минуты, пока не прибыл в Пионный Зал Резиденции Лу.

Этот Пионный Зал должен быть местом, где Клан Лу принимал своих важных гостей. Это была уединенная территория с садом, построенным прямо снаружи, заполненным пионами. Вся мебель в этом зале была экстравагантной и изысканной.

В тот момент, когда Янь Лицян вошёл в Пионный Зал, его живот зарычал. Грохочущие звуки были настолько громкими, что звучали так же, как каркающая жаба, и даже Старший Стюард Лу, который находился рядом с ним, мог это слышать.

Старший Стюард Лу извинился. «Пожалуйста, прости нас за то, что мы сегодня такие невнимательные хозяева! Займите место здесь, Молодой Мастер Янь, я организую ужин для вас сразу!»

Янь Лицян только улыбнулся и кивнул, но не отказался, потому что он действительно был голоден. Он провёл день, гуляя по городку уезда Хуанлун, и был весь измотан. Его первоначальной мыслью было вернуться в Квартал оружейников на ужин, но он не ожидал, что окажется причастен к этому инциденту. Так прошло два или три часа. Он даже не чувствовал усталости, когда только что был занят спасением ребенка, но теперь, когда он мог расслабиться, он был настолько голоден, что казалось, что его живот прилип к спине[1].

Старший Стюард Лу покинул Пионный Зал, чтобы устроить ужин Янь Лицяну, а затем вернулся в следующий момент. Он остался в Пионовом Зале, чтобы составить компанию Янь Лицяну, и поболтал с ним, так как это было правилом этикета.

Старший Стюард Лу был кем-то, кто стал мудрее с возрастом. Он поболтал с Янь Лицяном и хвалил его. Тема их разговора в конце концов перешла к Янь Лицяну.

Янь Лицян тоже не пытался что-то скрыть, потому что вообще не мог этого сделать. Итак, он пошёл с потоком и рассказал Старшему Стюарда Лу всё, что он мог сказать о своей ситуации дома.

Это были не те вещи, которые можно было спрятать, и ему всё равно было нечего скрывать. Это потому, что его родной город находился в округе Цинхэ, который был примыкает к округу Хуанлун. Если Клан Лу действительно хотел узнать о нём, они могли бы легко послать туда Стюарда, чтобы собрать информацию о нём, и они бы узнали всё, что можно было узнать о нём.

Когда двое из них заговорили, через некоторое время принесли ужин для Янь Лицяна.

Хотя это называлось ужином, это было больше похоже на пир.

Несколько громоздких слуг Клана Лу подошли к огромному круглому столу и поставили его в центр Пионного зала. После костюма горничные, которые были одеты как красивые бабочки, подавали разнообразные аппетитные блюда. В мгновение ока стол перед Янь Лицяном был заполнен ароматными блюдами. Было более двадцати блюд, и их аромат пронизывал всю комнату. Было также несколько бутылок выдержанного десятилетиями хорошего вина.

За исключением двух блюд, Янь Лицян не смог опознать остальных на столе. Из этих двух блюд одной была толстая медвежья лапа.

Медвежья лапа на пару не была блюдом, которое можно было приготовить в такой короткий срок, так как для его приготовления требовалась лучшая половина дня. Чтобы Клан Лу мог подавать это с такой скоростью, было очевидно, что это было блюдо, которое часто подавали на кухне Клана Лу. Вполне возможно, что у них на кухне каждый день было несколько медвежьих лап, чтобы они могли просить, чтобы его подавали в любое время.

Янь Лицян даже не видел такого роскошного блюда высокого класса ни разу в своей прошлой жизни, а тем более в этой жизни.

Весь этот стол был полон блюдами, которые были действительно слишком расточительными и экстравагантными для Янь Лицяна, чтобы он мог наслаждаться ими один.

«Молодой Мастер Ян, пожалуйста, наслаждайтесь едой!» Старший Стюард Лу вежливо жестом пригласил его помочь ему с едой.

Янь Лицян держал палочки для еды, сделанные из бивня слона с вырезанными на них серебряными узорами, не зная, почему его слезы катились по его лицу, когда он смотрел на стол, наполненный блюдами.

...

Старший Стюард Лу был слегка шокирован. «Неужели молодой мастер Ян не удовлетворен блюдами, которые были поданы? Если вам это не понравилось, я сделаю так, чтобы кто-то еще чем-нибудь приготовил!

«О нет, это не так!» Янь Лицян вытер слезы. «Это смущает, Старший Стюард Лу. Я только внезапно вспоминаю своего отца дома. Он ковал каждый день, чтобы зарабатывать на жизнь. Более десяти лет он просыпался рано и поздно ложился спать, усердно копая и экономя ради того, чтобы позволить мне практиковать свои боевые искусства. Обычно он не ел мясо и только отдавал его мне. Я думаю, что он, вероятно, никогда не ел такую ​​роскошную еду за всю свою жизнь, поэтому я не мог сдержать эмоции!»

Старший Стюард Лу не посмеялся, услышав это, скорее, он пристально посмотрел на Янь Лицяна. Наряду с тоном его голоса взгляд на Янь Лицзяна мгновенно сильно смягчился. «Молодой Мастер Ян, нет необходимости быть таким эмоциональным. После сегодняшнего дня отцу Молодого Мастера Яна больше не нужно будет нести такие трудности! »

...

Янь Лицян ел около получаса и смог самостоятельно съесть примерно половину блюд, поданных на стол.

За те дни, которые он провёл, совершенствуя «Руководство по совершенствованию мышц» и «Очищение костного мозга», особенно после того, как он прошёл этап «Стойка лошади», аппетит Янь Лицяна постепенно увеличивался. Особенно, столкнувшись с такой роскошной едой, Янь Лицян не стал сдерживаться и сразу же наполнил себя в полной мере.

Янь Лицян ел только еду и не пил никакого вина. По окончании трапезы горничная подала ему чай и фрукты.

После того, как он покончил с фруктами и выпил немного чая, только после этого блюда на столе были убраны.

Но как только посуду убрали, что-то ещё было принесено.

Слуги Клана Лу принесли два тяжелых сундука и положили их на стол. Затем Старший Стюард Лу открыл два сундука, наполненных золотыми слитками, которые мерцали и ослеплялись при свете свечей. Они были настолько ослепительными, что Янь Лицян вынужден был невольно прищуриться.

Пока Янь Лицян оценивал количество золота в сундуках, Старый Мастер Лу вошёл с добродушной улыбкой.

...

Литература.

[1] Живот прилип к спине.

Переносное значение, употребляющиеся в литературе, когда говорится о том, что человек долго не ел.

http://tl.rulate.ru/book/19032/485114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку