Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 18: Пуш-рестлинг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 18: Пуш-рестлинг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Благодаря тишине той ночью Янь Лицяну удалось выспаться. На следующий день, около пяти часов утра, Янь Лицян встал как обычно и начал свои обычные утренние тренировки.

После достижения мастерства в “Стойки Лошади“, он обнаружил, что, конечно же, всё стало проще. Теперь ему было намного легче, когда он практиковал различные стойки и техники, описанные в «Руководстве по улучшению мышц и очищения костного мозга». В ходе обучения через весь набор техник он понял, что скорость энергии, которую он поглощал, а также Духовное Ци Неба и Земли, значительно возросло. Когда он сравнил результаты с результатами предыдущих дней, эффект, казалось, удвоился. Янь Лицян даже чувствовал, что духовная Ци Неба и Земли поглощается и сливается с его телом, в то же время медленно, но верно направляясь в его конечности, кости, а также в его плоть и кровь, постоянно очищая их, практикуя каждую индивидуальную позицию техники.

Завершив отработку техник «Руководстве по улучшению мышц» и «очищение костного мозга», он попытался снова попрактиковаться в [Кулак Ревущего Тигра]. Это привело к другому зрелищу. Кулачный последовательный кулак тигра, в котором Янь Лицян тренировался почти девять лет, претерпел полную трансформацию. Его сила теперь увеличилась более чем в семь или восемь раз.

Фигура Янь Лицяна была чрезвычайно быстрой и свирепой без сравнения. Каждый раз, когда он бил кулаком, яростный рёв тигра можно было услышать от порыва ветра. Это сделало его не только очень впечатляющим, но и чрезвычайно ужасающим. В довершение всего, он только наполовину прокультивировал [Кулак Ревущего Тигра], но из-за спины Янь Лицяна начало появляться зелёное свечение. В этом свете было иллюзорное изображение смелого, мощного и привлекательного тигра.

Когда [Кулак Ревущего Тигра] был докультивирован до такой степени, что демонстрировал боевую дхармическую проекцию, это был признак того, что практик достиг четвёртого слоя [Кулак Ревущего Тигра].

Янь Лицян был озадачен, когда почувствовал, как позади него появляется дармическая проекция техники [Кулак Ревущего Тигра]. До вчерашнего дня он чувствовал, что сила его [Кулака Ревущего Тигра] всё ещё должна быть где-то в пределах второго слоя. Достигнув стадии «Стойка Лошади», он сначала подумал, что, пока он совершенствуется в течение нескольких дней, не должно быть большой проблемы в продвижении [Кулака Ревущего Тигра] на третий уровень. Знак того, что он продвинулся в третий слой, был рёвом тигра, который издавался, когда наносился удар. Но чего он не ожидал, так это того факта, что он даже не требовал особой подготовки. Всё, что он сделал, это просто проснулся после сна, а потом снова начал тренировать кулак, рёв тигра разразился в тот момент, когда он ударил кулаком. Без какого-либо шума его техника уже вошла в третий слой. Пока он продолжал тренироваться на полпути, дхармическая проекция техники уже показала, что вошла в четвёртый слой. Всего один раунд практики техники кулака позволил царству его техники кулака последовательно перепрыгнуть два слоя, продвигаясь в четвёртый слой без каких-либо незначительных помех между ними.

Этот вопрос позволил Янь Лицяну лично испытать, что он имел в виду, «желая тренировать кулак, вначале нужно будет научиться основам». Это также заставило Янь Лицяна почувствовать себя невероятно удивлённым из глубины, потому что это было просто неслыханно.

Может ли быть так, что фундамент для “Стойки Лошади“ действительно так важен для боевого совершенствования? Или это из-за того, что он совершенствовал технику «Руководство по улучшению мышц» и «Очищение костного мозга»?

Сомнение неконтролируемо всплыло из сердца Янь Лицяна, однако, нынешний он не мог различить, почему так произошло. Но в любом случае это было хорошо, поэтому он чувствовал, что ему не нужно беспокоиться. Всё, что ему нужно было сделать, это позволить природе идти своим чередом.

После того, как он закончил практиковать [Кулак Ревущего Тигра], всё тело Янь Лицяна почувствовало себя свободно. Подавив и успокоив свою Ци на несколько минут, он почувствовал, что почти пора завтракать, поэтому он ушёл.

Когда он ел завтрак, Янь Лицян увидел нескольких солдат оружейного квартала и заметил, что выражения, которыми смотрели его солдаты, отличались от прежних. Несколько дней назад солдаты встретили Янь Лицяна с дружескими выражениями. Но сегодня, помимо их дружеских выражений, в их взгляде также присутствовал знак почтения.

Янь Лицян знал, что это результат его вчерашнего выступления. В мире, где господствуют боевые искусства, человек, который проявил потенциал могущественного специалиста, будет уважаться независимо от того, куда он пошёл.

Такое чувство было действительно удивительным.

...

Все говорили и смеялись, когда они заканчивали завтракать, прежде чем покинуть столовую вместе. Когда Янь Лицян собирался выйти из столовой, он заметил, что глава солдат, командир отделения Чжоу Юн, смотрел прямо на него, казалось, не решаясь заговорить. Большинство солдат, окружавших их, также тихо внимательно смотрели на него.

«Большой брат Чжоу, в чём дело?» Янь Лицян взял на себя инициативу подойти и поприветствовать Чжоу Юна.

Чжоу Юн сначала быстро осмотрел своё окружение. Узнав, что поблизости нет других кузнецов, он нахмурился на Янь Лицяна, а затем приблизился и прошептал: «Мастер Янь, вы свободны сегодня?»

Мастер Янь? Вчера Чжоу Юн всё ещё обращался к нему как молодой мастер Янь. Но хотя обращение, которое он использовал сегодня, было короче на одно слово, обращение, которое он принёс, было совершенно другим.

«Конечно, я свободен!» Кивнул Янь Лицян.

«Это так…», он потер руки, когда говорил, заставляя Чжоу Юна казаться немного смущенным. «У моих братьев немного усилилось любопытство после того, как Мастер Янь прошёл стадию «Стойка Лошади» прошлой ночью. Сегодня они хотели бы, чтобы мастер Янь заглянул в наши казармы, чтобы дать им советы по их технике и, возможно, даже провести несколько дружеских матчей. Не могли бы вы…?»

Янь Лицян сразу понял это с того момента, как Чжоу Юн поднял эту тему. Он мог бы сочувствовать тому, что, должно быть, почувствовали выпускники средней школы, которые хотели попасть в Проект 985 и Проект 211, когда увидели лучших бомбардиров на вступительных экзаменах в колледж и были приняты в Университет Цинхуа и Пекинский университет. Точно так же он мог также предположить, что солдаты квартала оружейников, должно быть, чувствовали, когда увидели его прошлой ночью. Первоначально Янь Лицян планировал подняться в горы, чтобы проверить степень увеличения своей силы после прохождения стадии «Стойка лошади». Услышав приглашение Чжоу Юна, он сразу передумал. Если он хотел проверить свои силы, то, пожалуй, лучший способ сделать это - пойти в казарму оружейного квартала.

«В любом случае, я свободен, и так как мои старшие братья хотят дружеских матчей со мной, тогда давайте отправимся туда вместе. В то же время я также могу научиться у Старшего Брата Чжоу и компании…»

Видя, что Янь Лицян проявлял к ним такое уважение и даже зашёл так далеко, что польстил им такими приятными словами, Чжоу Юн и каждый из его солдат сфомировали улыбки на своих лицах. Все весело смеялись, сопровождая Янь Лицяна в свою казарму.

Хотя лагерь солдат называли «казармой», на самом деле это был просто больший и более просторный двор в квартале оружейников.

Двор был не так далеко от того места, где в настоящее время проживал Янь Лицян. Он был меньше ста метров. Внутри казарм были три линии зданий, которые в целом представляли собой вогнутую форму. Посреди трёх линий зданий было поле размером примерно с трех-четырех баскетбольных площадок. Почва пустого поля была покрыта песчаной почвой. Сразу за этим полем находилось место для хранения различных предметов, таких как оружие, деревянные цели и каменные замки, используемые для тренировок в окрестностях. Это было место, где солдаты обычно тренируются.

Кроме людей, которые были в то время размещены для охраны входа в Квартал оружейников, все остальные солдаты в Квартале в настоящее время были собраны вместе. Всем им было трудно замаскировать волнение, которое они чувствовали.

Янь Лицян посмотрел на них и кивнул. Перейдя к делу, он спросил: «Старший брат Чжоу, как ты хочешь соревноваться?»

Чжоу Юн указал на белое кольцо, нарисованное белым мелом, расположенное в центре поля. «Как насчет того, чтобы сначала посоревноваться на ринге по пуш-рестлингу?»

Ян Лицян тоже улыбнулся и кивнул. «Конечно!»

В этом мире ринг по пуш-рестлингу был популярным видом соревновательной игры. От богатых и могущественных кланов, аристократов и королевских особ, живущих в большом городе, до крестьян и фермеров, проживающих в отдаленной сельской местности, - эта игра была всеми любима. В эту игру могут играть пожилые люди от девяноста до шести или семилетних детей. Кроме того, было особенно легко играть. Когда Янь Лицян жил в городе Люхэ, он часто играл в эту игру вместе с другими молодыми парнями того же возраста. В армии эта игра также была фаворитом бесчисленных солдат.

Для игры на соревнование по искусству соревнований по пуш-рестлингу сначала потребуется круг. Если бы у них было место, независимо от того, был ли это луг, песчаный пляж, земля или даже зал дома, они бы нарисовали кольцо с радиусом от одного до пяти метров на земле. Размер кольца может быть большим или маленьким, так как он будет варьироваться в зависимости от количества участников.

После обеспечения надлежащего местоположения каждый мог теперь участвовать в соревновании по навыкам соревнований по пуш-рестлингу.

Правила игры были просты; участники стояли внутри ринга и выталкивали своего противника за ринг, для победы. Им нужно было только следить за одной вещью; пока они были на ринге, им не позволяли ни бить руками, ни бить ногами, чтобы вытолкнуть противника. Кроме этого не было никаких других ограничений. Они могли толкать, тянуть, тянуть руками, бить плечами, сталкиваться с телами, зацеплять их ногами или сбивать с ног противника все, что они хотели. Даже бросать противника не было проблемой.

В эту игру можно было играть, сравнивая одного игрока с другим, одного против многих или многих против многих. Даже группе людей было разрешено участвовать в битве за королевскую битву.

Хотя правила и методы игры в пуш-рестлинг казались простыми, этого было не так. Это произошло потому, что участие в ринге по пуш-рестлингу поставило бы под угрозу силу, гибкость, рассудительность, ловкость и рефлексы человека, в то же время пытаясь пережить своего противника. Это была не драка, а псевдо-бой. На протяжении всей игры был бы чрезвычайно высокий уровень конкурентоспособности. Оно имело смысл настоящего боя, при этом сохраняя небольшую гармонию между игроками, чтобы игроки не получили серьёзных травм и вряд ли закончили игру в штыки. Следовательно, это объяснило, почему эта игра была так высоко воспринята всеми социальными классами и почему даже военные использовали эту игру для борьбы с толчком для тренировки выносливости и рефлексов солдат.

В этом отношении это было несколько похоже на борьбу сумо, распространенную в древние времена Китая. Но по сравнению реслинга с сумо, он был более гибким и более похож на настоящее боевое сражение.

В его прошлой жизни футбол был спортом номер один на Земле. По сравнению с футболом, эта ринг-игра по пуш-рестлингу в этом мире не уступала футболу ни в каком аспекте. В большинстве крупных городов даже было бы специализированное учреждение по пуш-рестлингу, которое собирало людей для участия в соревнованиях по пуш-рестлингу, а также в лотереях.

До того, как Хун Тао победил на арене в городе Люхэ, Янь Лицян был первым на соревновании по рингу среди толчков среди молодежи в городе. По сути, он выиграл больше матчей, чем проиграл. Для молодежи в городе нельзя сказать, что ни один из них не является соперником Янь Лицяна.

Под строгой дисциплиной тигриного отца Янь Лицяна, Янь Дэчанга, это была единственная игра, в которую ему разрешили играть, когда он был молодым.

Будучи первым, кто вышел на ринг этой ринг-игры по пуш-рестлингу, Янь Лицян улыбнулся: «Кто из этих старших братьев хотел бы конкурировать со мной?»

Один за другим окружающие солдаты стремились стать добровольцами. Тем не менее, Чжоу Юн посмотрел на человека с самым крепким телосложением среди солдат.

«Я сделаю это…» сказал могучий юноша грубым голосом, его рост был больше 190 см, а весил почти в два раза больше, чем Янь Лицзян. Он вышел из толпы и встал на ринг, засучив рукава.

Янь Лицян раздвинул ноги и занял случайное место. Он протянул руки и сказал: «Пожалуйста».

«Пожалуйста!» Солдат вышел со стойкой лука, его пара рук мгновенно потянулась, чтобы прижаться к рукам Янь Лицяна, прежде чем он начал оказывать давление.

В стартовом раунде ни один из них не использовал какие-то причудливые трюки и соревновался напрямую друг с другом, используя только свою физическую силу.

Молодой солдат принял позицию Лука и Стрелы, чтобы противостоять мощному толчку Янь Лицяна. Они только что взялись за руки, и молодой солдат уже прилагал все свои силы, всё его тело сродни пропашному скоту. У него низко повисла голова, когда он изо всех сил отталкивал ноги назад. Его тело двигалось вперёд, намереваясь вытолкнуть Янь Лицяна с ринга. Тем не менее, Янь Лицян, с другой стороны, держал свои руки перед грудью.

«Давай!» «Давай!» «Давай!» Окружающие зрители начали громко кричать, волнуя всех. Внезапно атмосфера стала бурной.

Медленно дыхание громоздкого юноши стало тяжёлым, лицо постепенно краснело, а лоб покрылся блеском пота.

Янь Лицян принимал силу, исходящую из рук своего противника. Его сердце начало медленно успокаиваться. Если бы это был он в прошлом, он бы абсолютно не смог бы вынести такую ​​силу. Но сегодня Янь Лицян почувствовал, что его ноги были сродни деревянным кольям, пригвожденным к земле, когда он стоял там, привязанный к месту, его нижняя часть тела была такой же твёрдой и устойчивой, как гора Тай ...

Это была сила культивирования основ боевого культивирования ...

http://tl.rulate.ru/book/19032/483439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Ура! Главушка!
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
Итадакимас) и спс )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку