Читать Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 17: Не обменять даже на десять тысяч золотых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Silver Overlord / Серебряный повелитель: Глава 17: Не обменять даже на десять тысяч золотых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Реакция Янь Лицяна заставила всех потерять дар речи. Все они смотрели друг на друга в смятении, не зная, что сказать.

«Все возвращайтесь на свои посты. А пока, пожалуйста, помалкивайте о том, что произошло сегодня вечером во дворе, чтобы не вызывать неприятностей…» Цянь Су заговорил первым, обернувшись и приказав собравшимся во дворе, с чрезвычайно торжественным выражением лица.

В тот момент, когда Цянь Су понял, что красный свет в этом дворе не был огнем, он послал кого-то, чтобы успокоить кузнецов, которые спешили потушить огонь и заставить их вернуться в свои помещения. Так что теперь во дворе было только небольшое отряд из пятидесяти солдат квартала оружейников. Из группы, которая собралась в настоящее время, все были подчиненными Цянь Су, поэтому, естественно, они не посмели бы выйти за рамки.

«Будьте уверены, Квартальный Мастер. Естественно, мы знаем, как справиться с этим!» Командир отделения кивнул Цянь Су. Затем он бросил завистливый взгляд на Яна Лицяна, прежде чем развернуться и громко предупредить свой отряд. «Те из вас, кто в данный момент находится на дежурстве, могут вернуться на ваши посты. Те, кто не дежурят, могут вернуться в казармы и отдохнуть. Вам строго запрещено обсуждать или распространять события, свидетелями которых вы были в этом дворе сегодня вечером. Любое нарушение будет рассматриваться как нарушение военного законодательства. Все, прислушайтесь к моей команде. КРУ-У-УГОМ И ШАГОМ .. МАРШ…!

В мгновение ока солдаты, которые несли ведра с водой, сабли и мечи, покинули двор, в котором находился Янь Лицян. Когда последний солдат преодолел порог, командир отделения снова закрыл дверь во двор.

«Дядя Цянь ... что происходит? Почему вы все пришли сюда?» Янь Лицян почесал голову, озадаченно глядя на Цянь Су.

Цянь Су объяснил, что заставило всех этих людей собраться здесь, и странно посмотрел на Янь Лицяна. «Не говорите мне, что ты не знал о том факте, что ты только что прошёл стадию «Стойка лошади», и об благоприятной форме, которую ты раскрыл, когда прошёл эту стадию?»

«Что? Я прошёл стадию “Стойки Лошади“?!» Янь Лицян был ошеломлен, услышав это, когда на его лице появилось выражение недоверия. Ранее он был настолько погружен в царство Лошадиной Стойки, что не знал, что происходит вне его тела. Он только чувствовал, что состояние, в котором он находился, никогда не случалось с ним раньше. Это было очень приятно. Теперь все его тело было наполнено энергией. Такая ситуация была совершенно новой для Янь Лицяна, поэтому, естественно, он был немного невежественен. Мало ли он ожидал, что он неосознанно прошёл стадию “Стойки Лошади“, завершив тем самым первый шаг в создании своего фундамента.

«Попробуй, ты сам узнаешь, прошел ты или нет ...»

Конечно, Янь Лицян захочет попробовать, услышав слова Цянь Су. Благоприятная форма прохождения “Стойки Лошади“ появляется только один раз, после этого она никогда не появится снова. Тем не менее, было много быстрых методов, которые он мог использовать, чтобы проверить, действительно ли он прошёл стадию.

Янь Лицзян мало что сделал. Он просто стоял там, где был, и с силой свернул небольшой палец на одной из его ног, когда он вонзил его в землю, прежде чем резко отпустить. Этим простым движением Янь Лицян услышал, как звенела нефритовая подушка в затылке. Он четко слышал звук «донг» в ушах, как будто кто-то только что насильно бил один раз по барабану.

Сгибание пальца и прослушивание звука - это был самый простой способ проверить, прошли ли они стадию «Стойка лошади». Это было связано с тем, что у людей, прошедших эту стадию, большие сухожилия на ногах были полностью разблокированы. Это позволило им направить свою силу по всему телу, особенно для Меридиана Малого Янга, который простирался от головы до пальцев ног. В тот момент, когда напряжение в его свернутом пальце ноги ослабло, Меридиан Малого Янга у его ног начал вибрировать, чтобы он мог слышать что-то похожее на барабанные удары в своих ушах.

Для многих этот звук был праздничным барабанным боем, который означал успех в создании прочного фундамента в боевом совершенствовании.

Все ещё слушая отчетливый ритм барабанов, всё ещё звонящий в его ушах, он почувствовал новое ощущение, а также энергию в его ногах и теле. Когда Янь Лицзян ударил кулаком в воздух, энергия его ног и ступней мгновенно переместилась в его кулак, внезапно заставив его обычный удар принять другую форму и скорость. Свистящий звук в воздухе был в несколько раз громче, чем когда он обычно практиковал свою технику кулаков. Если Янь Лицян имел эти силы в битве с Хун Тао в Академии боевых искусств, то Хун Тао было нечего бояться даже с его техникой Железной Ладони.

На лице Янь Лицяна появилось экстатическое выражение. В этом обычном ударе он смог вновь испытать это неудержимое ощущение удара своим копьём вместе с импульсом езды на спине коне-носороге, возвращающегося домой. Это действительно чувство, как будто он был сидел на бегущей лошади.

«Хахаха, я прошёл этап «Стойка лошади»! Я прошёл первый этап в создании фундамента, чтобы стать Воином…!» Янь Лицян немедленно начал прыгать во дворе, не в силах подавить волнение, которое он испытывал в своём сердце. Он танцевал от радости, счастливее, чем получить великолепный приз в розыгрыше.

Независимо от того, было ли это в его прошлой или нынешней жизни, он впервые лично испытал глубину и таинственное очарование практики боевых искусств, поэтому для него было неизбежно чувствовать себя таким возбуждённым.

Нормальные люди были бы взволнованы в течение примерно половины дня, если их персонаж поднялся бы в игре, не говоря уже о том, чтобы ощутить уровень собственного «я» в реальности.

Цянь Су подождал, пока Янь Лицян, наконец, успокоился, прежде чем объяснять ему благоприятную форму, которая проявилась, когда он проходил стадию «Стойка лошади». Из любопытства он затем спросил Янь Лицяна, развивает ли он какие-либо секретные методы.

Конечно, Янь Лицян покачал головой. «У меня дома есть конь-носорог, который используется для отработки моего мастерства верховой езды и понимания тайны конной стойки. Но я понятия не имею, почему что-то подобное может произойти, когда я прохожу этап “Стойка лошади“!»

Цянь Су немного подумал, но покачал головой. Он хорошо знал Яна Дечанга и был кузнецом, поэтому, естественно, он не знал бы никаких глубоких навыков или секретных техник. То же самое касается Янь Лицяна. Янь Клан даже не мог позволить себе заплатить за известного мастера для Янь Лицяна. Если бы у них были какие-то глубокие навыки или секретные приёмы, они бы не задерживались в городе Люхэ все эти годы. Кроме того, если бы он действительно практиковал такую ​​удивительную секретную технику в течение этих лет, он не проиграл бы так ужасно во время предварительного экзамена по делу округа боевых искусств и был бы вынужден укрыться в округе Хуанлун.

«Я действительно не ожидал этого от тебя, Лицян. Ты - действительно редкий талант и вундеркинд в боевых искусствах, и ты всё ещё в состоянии преодолеть трудности ...» Цянь Су видел Янь Лицяна в новом свете. «Я сказал тебе, чтобы ты совершенствовался в технике [Дворец Девяти Ступеней Ветра], которую я дал тебе в прошлый раз, чтобы рассматривать это как мотивацию. Я не ожидал, что тебе действительно удастся пройти стадию “Стойка лошади“ за такой короткий промежуток времени, таким потрясающим для всего мира способом!»

«Цянь Су, ты меня переоцениваешь. Если честно, я тоже понятия не имею, что происходит… » Янь Лицян глупо рассмеялся.

«Таковы гении. Они способны инстинктивно достигать невообразимых вещей без преднамеренной попытки! » Цянь Су немного понизил голос и продолжил. «Люди в оружейных мастерских будут молчать об этом инциденте сегодня, так что ты можешь остаться здесь без каких-либо забот. Я пришлю кого-нибудь, чтобы уведомить твоего отца о твоём прохождение стадии “Стойка лошади“, чтобы он тоже мог радоваться. Что касается того, стоит ли тебе возвращаться в город Люхэ, твой отец, вероятно, отправит нам сообщение. Мы еще поговорим об этом, когда придёт время!»

Янь Лицян кивнул, так как он также хотел, чтобы его отец узнал об этой новости, чтобы он тоже был счастлив.

«Теперь, когда ты прошёл этап «Стойка лошади», ты стал ещё на шаг ближе к созданию своего фундамента. На данный момент ты уже превзошёл большинство людей своего возраста и у тебя многообещающее будущее. С этого момента твоя сила будет стремительно расти. Но обязательно воздержись от ослабления любой ценой, а также держись подальше от безрассудных шалостей, особенно когда речь идёт о женщинах. Будь очень осторожен, не теряй девственность до того, как закончишь закладывать фундамент. Если ты потеряешь свой изначальный Янь, ты разрушишь своё собственное будущее. Многие из тех, кто прошёл Стадию “Стойки Лошади“, не смогли добиться дальнейшего прогресса, потому что не смогли защитить себя от сексуальных соблазнов. Они позволяют моменту удовольствия в конечном итоге негативно повлиять на всю их жизнь!», - торжественно предупредил Цянь Су, Янь Лицяну.

Ян Лицян был очень тронут искренним напоминанием Цянь Су. Он энергично кивнул головой. «Я знаю, дядя Цянь!»

«Тогда хорошо. Я пойду. Тебе тоже стоит отдохнуть…

...

После того, как Цянь Су ушёл, двор снова успокоился, оставив Янь Лицяна одного. Он поднял голову, чтобы посмотреть на яркую луну и звезды на небе. Его сердце поднималось и падало, как волны, неспособное успокоиться ...

После сегодняшнего инцидента он рассчитывал, что все в Квартале оружейников подумают, что он какой-то необыкновенный гений в совершенствовании, но на самом деле сам Янь Лицян знал, что его способности вовсе не были близки гению.

Коренной причиной всего этого было то секретное руководство.

Чтобы пройти стадию “Стойка лошади“ так быстро, единственное, о чём мог подумать Янь Лицян, - это цитата из этой книги: «Тот, кто может быть чистым и пустым, не будет иметь никаких препятствий. Те, кто могут пролить и измениться, будут беспрепятственны… Беспрепятственный означает способность идти гладко, следовательно, естественно находя «Основу для вхождения в Дао».

...

Он был обычным человеком в своей прошлой жизни, он всё ещё был обычным человеком в этой жизни. Однако он знал, что его жизнь начнётся на новой странице после сегодняшнего вечера, так как его жизнь больше не будет обычной с этого момента.

Когда он подумал о секретном руководстве, в его голове была только подержанная книга за десять или двадцать юаней, которая была продана в уличном киоске, Янь Лицян почувствовал себя странно.

В своей прошлой жизни на Земле почти каждый был без ума от погони за своими материалистическими желаниями. Они погружались в ослепительные сумки LV, айфоны, роскошные автомобили, особняки, бриллианты и ювелирные изделия, фирменные часы и все другие виды роскошных товаров.

И все же лишь меньшинство проявило интерес к действительно ценным предметам, таким как секретные методы, которые превзошли мирское и достигли святости, которые были переданы Буддой, а затем доставлены в Китай гроссмейстером Дамо и были секретным руководством, которое культивировали китайские национальные герои как Юэ Фэй и Ли Цзин.

Вместо этого подавляющее большинство преследовало сумки, которые стоят десятки тысяч юаней, телефоны, которые стоят несколько тысяч юаней, или роскошные автомобили, которые стоят несколько миллионов.

Такое исключительное секретное руководство стоило всего несколько десятков юаней, оно было даже дешевле, чем пачка сигарет, и всё же оставалось незамеченным большинством…

Именно так люди измеряли стоимость объекта в его прошлой жизни, просто по номеру в ценнике.

Он не был уверен, должен ли он плакать или смеяться!

Возможно, даже Бог больше не мог мириться с этим невежеством, поэтому Он перевоплотил Янь Лицзяна в этот мир вместе с этим секретным руководством.

Даже если бы кто-нибудь предложил Янь Лицяну город или гору серебра или золота в этот момент, Янь Лицян всё равно отказался бы продать это секретное руководство. Это потому, что прямо сейчас в его сердце это секретное руководство было бесценным. Это было его будущее; его всё.

«Боже, так как ты позволил мне снова жить, поэтому я предполагаю, что Ты не хочешь, чтобы я жил как обычный человек ...» На лице Янь Лицяна, стоящего перед небом, появилась странная улыбка. Он пробормотал себе под нос: «Будь уверен, я тебя не подведу!»

http://tl.rulate.ru/book/19032/482478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
«Боже, так как ты позволил мне снова жить, поэтому я предполагаю, что Ты не хочешь, чтобы я жил как обычный человек ...» На лице Янь Лицяна, стоящего перед небом, появилась странная улыбка. Он пробормотал себе под нос: «Будь уверен, я тебя не подведу!»
ЧТО? СЕРЬЁЗНО? Я ЗНАЛА! ТОТ МЕТЕОРИТ НЕ БЫЛ СЛУЧАЙНОСТЬЮ! НО.... Янь Лицян правда не против? Если так, то я рада... (Кстати, очень нравится имя главного героя, оно очень красивое.)
Огромное спасибо вам за перевод, это не легко, но вы переводите, чтобы мы могли наслаждаться вашими трудами. Я очень благодарна вам за это! Вы лучшие!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку