Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150. Охота.

Утром, когда Лан Ю Ниан проснулась, она поняла, что Фэн И Сюань спит рядом с ней, глядя на нее своими прекрасными фиолетовыми глазами. Лан Ю Ниан увидела, что его глаза полностью заполнены ее отражением, как будто она была помещена в его сердце.

- Доброе утро!- Улыбка расцвела на лице Лан Ю Ниан, она поцеловала тонкие губы Фэн И Сюаня.

Его плохое настроение, причиной которому была рана Лан Ю Ниан, мгновенно прояснилось от нежного поцелуя Лан Ю Ниан. Опустив голову, он хотел ответить на поцелуй Лан Ю Ниан. Однако, она уклонилась со смешком. Видя, что девушка в его руках в озорном настроении, Фэн И Сюань последовал за ней с усмешкой.

Он родился с хорошей внешностью, красивые брови, улыбка – яркая и сияющая, как пылающее солнце. Лан Ю Ниан разинула рот, подумав, что человек перед ней слишком привлекателен.

Фэн И Сюань и в прошлом понимал, что его лицо слишком красивое. Из-за его ауры мало кто замечал его внешность. Увидев, что Ниан Ниан смотрит на него, как маленький белый кролик, Фэн И Сюань был благодарен за красивую внешность.

- Потеряла голову?- Фэн И Сюань подвинулся к белым, почти прозрачным ушам Лан Ю Ниан, его теплое дыхание ворвалось в уши Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан наклонила свою маленькую голову, нескрываемо изучая лицо Фэн И Сюаня, затем протянула белый палец, чтобы провести им по его лицу. От этих привлекательных бровей до сексуальных тонких губ, а затем она похвалила:

- Мой мужчина, действительно красив!

Нежный взгляд Лан Ю Ниан растопил льды в глубине души Фэн И Сюаня. Наконец, он не смог удержаться от того, чтобы зафиксировать голову Лан Ю Ниан своими большими руками, чтобы она не могла убежать, затем он склонил голову и нежно поцеловал в губы Лан ЮНиан, не торопясь отрываться от нее, движение было очень нежным.

Лан Ю Ниан сидела за столом, не в хорошем настроении, она ругала Фэн И Сюаня:

- Позволь мне сделать это самой, хорошо?- Оказывается, Фэн И Сюань,с тех пор, как встал с постели, сделал все за Лан Ю Ниан. Боясь, что Лан Ю Ниан окажет давление на свою рану, Фэн И Сюань помог Лан Ю Ниан одеться, вымыть лицо и прополоскать рот, а теперь даже сам кормил ее завтраком.

- Ты ранена! - Фэн И Сюань был совершенно доволен обслуживанием Лан Ю Ниан, дуя на ложку с кашей, прежде чем положить в рот Лан Ю Ниан: - веди себя хорошо!

Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюань и смогла только беспомощно открыть свой маленький рот и послушно есть кашу. Если бы она знала, что ее травма заставит Фэн И Сюань относиться к ней как к ребенку, который не может позаботиться о себе, тогда, несмотря ни на что, она бы скрыла свою травму. Ну, она может винить только себя за то, что не выставила никакой защиты против Фэн И Сюаня.

- Сегодня охота, я останусь, мы не пойдем!- Сказал Фэн И Сюань. Во время встречи по обмену существует один этап – охотничья поездка, которая запланирована на сегодня. Каждая страна отправляет несколько человек в лес на охоту, чтобы посмотреть, кто больше принесет добычи.

Фэн И Сюань участвовал в прошлом. Кстати говоря, он считался военным офицером. Но теперь его женщина ранена, ничто другое не может быть более важным, он просто останется здесь, чтобы быть рядом с Ниан Ниан.

Лан Ю Ниан покачала головой, изображая избалованность:

- Пойдем посмотрим. В столице нет ничего интересного. На такое событие трудно попасть. Кроме того, разве ты не будешь со мной?- Лан Ю Ниан было скучно. Это была столица, а не медицинская долина, это не давало ей ощущения комфорта. В столице было много неприятных дел, и на данный момент, у нее есть возможность покинуть страну Фэн, чтобы осмотреть достопримечательности.

Фэн И Сюань обычно не отказывал просьбам Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан просто вела себя избалованно, Фэн И Сюань немедленно сдался и снисходительно сказал Лан Ю Ниан:

- Хорошо, но будь осторожна!

- Я поняла! - Лан Ю Ниан просияла.

*****

Дул легкий ветерок, высокие деревья вокруг поля раскачивались на ветру. Каждая ветка была похожа на хлыст, вращающийся в воздухе.

На широком открытом пространстве поля было установлено несколько палаток. Посреди поля стояла ярко-желтая палатка, которая была намного больше остальных. Это был шатер императора. Глядя на эту установку, Лан Ю Ниан знала, что они, вероятно, проведут ночь на охотничьих угодьях.

Поля были полны цветов. Лазурно-голубое небо, казалось, было омыто, облака плыли, встречаясь с зеленой пустошью земли. Сделав глубокий вдох, она ощутила ароматный травяной запах, освежающий душу. Несколько молодых мастеров бродили по лугам поля. Ветер шептал, трава танцевала, образуя живописную сцену. Некоторые люди ехали на лошадях, исследуя все неторопливо, как будто они вошли в рай.

Лан Ю Ниан и Лан Мо Сиан последовали за Лан Цзянь Цзюнем в место, организованное в поле. Там были расставлены столы и стулья. Вокруг суетились дворцовые служанки и стражники. Многие чиновники привели свои семьи. Увидев Лань Цзянь Цзюня, они встали, чтобы поприветствовать его.

Через некоторое время, все заняли свои места, в том числе и представители других стран.

На сегодняшний день большинство мужчин и женщин носили относительно повседневную одежду. Сегодня они были на охотничьих угодьях, а не на дворцовом банкете. Многие молодые мастера и юные Мисс будут ездить верхом, поэтому все поле было подготовлено.

Несомненно, Лан Ю Ниан без своей вуали - самая красивая девушка на охотничьих угодьях. Белый костюм для верховой езды подчеркивал женские изгибы. Кроме обычной мягкости, был намек на привлекательное очарование, она была словно яркая жемчужина, сияющая с привлекательным блеском, делая все цветы и деревья тусклыми рядом с собой. Слабая улыбка тронула уголки ее губ, не теряя ни женской нежности, ни мужского героизма, достигающего облаков, она заставляла присутствующих молодых мастеров втайне втягивать в себя воздух.

Фэн и Сюань, видя такую красивую Ниан Ниан, чувствовал одновременно гордость и неловкость внутри себя. Ему действительно не нравилось, как эти люди смотрят на Ниан Ниан, будь то мужчины или женщины, поэтому взгляд Фэн И Сюань был немного угрюмым. Даже Лан ЮНиан почувствовала это.

Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня, который сидел среди знати. Хотя вокруг было много разных мужчин, но только этот человек был в глазах Лан Ю Ниан, и только он мог войти в ее сердце. Красивое лицо, пара бровей-мечей, под которыми скрывались глаза, излучавшие мягкий свет, когда он смотрел на нее, пурпурно-красная парчовая мантия, нефритовый пояс вокруг талии, пурпурная корона из нефрита дракона на макушке-все его лицо выглядело менее безрассудным, вместо этого в нем было больше зрелой уравновешенности и необычайно благородного великодушия.

Возможно, из-за окружающей ауры Фэн И Сюаня, Лан Ю Ниан заметила, что многие молодые леди не осмеливаются смотреть на Фэн И Сюаня, боясь быть задушенными его жестокостью. Многие из присутствующих женщин часто бросали взгляды на Фэн Ся Ци. Фэн Ся Ци не принимал это, но и не отказывался, лисья улыбка на его губах была в самый раз.

Многие другие женщины строили глазки Хуа Сю И. Хуа Сю И был наследным принцем, тем кто, в будущем, унаследует трон. До тех пор, они могут войти в гарем Хуа Сю И, а после, с некоторым усилием, они могут выиграть статус супруги. Многие женщины знали, что Хуа Сю И был любителем красавиц, его гораздо легче соблазнить, чем Фэн Ся Ци,Фэн И Сюаня и такого рода людей, которые не выражают свои любовные намерения.

Хуа Сю И не разочаровал присутствующих женщин. Когда женщины строили ему глазки, Хуа Сю И отвечал им обольстительной улыбкой. Многие женщины были околдованы до такой степени, что совершенно не осознавали, где они находятся, ненавидели, что не могут немедленно уйти с Хуа Сю И.

Казалось бы, самый обычный премьер-министр страны Сюэ был довольно любим женщинами. В конце концов, к Пей Фу, кажется, легче всего приблизиться. Выглядел он, довольно, образованным человеком, и казалось бы, он был добродушен, но жаль, что с тех пор, как Пэй Фу вышел на поле и поприветствовал императора Фэн Сюаня, он больше не разговаривал и казался очень скучным, закрывая глаза на скрытные взгляды многих женщин.

Сегодня Юэ Бай Лян и Юэ Цянь Лин сидели вместе. Юэ Бай Лян надела розово-красный костюм для верховой езды с золотым лотосом, вышитым на юбке, выглядя благородно и не из этого мира. Ее волосы были уложены в прическу «Летающего Феникса», брови были, словно, весенняя гора, маленький изящный нос, красивые глаза, похожие на цветы губы были слегка наклонены, что было сексуально и привлекательно. Ее кожа была подобна сиянию темных жемчужин глубокого моря - белая и нежная, сверкающая чарующим блеском. Высокая фигура с пышными формами еще больше дополнял ее благородный и элегантный образ, отчего многие мужчины не могли оторвать от нее глаз.

Красота Юэ Бай Лян отличалась от красоты Лан Ю Ниан. Красота Юэ Бай Лян была очень благородной, возможно, из-за того, что она останавливалась в павильоне Сяо Цзинь, у не появилось иное очарование, и поэтому она привлекала взгляды людей. А красота Лан Ю Ниан была вне этого мира, она как небесная дева, эфирная и чистая, заставляющая многих людей поклоняться и ценить ее, поэтому не было никаких мыслей, дотронуться и очернить ее красоту..

Юэ Цянь Лин увидела, что Юэ Бай Лян привлекла многих, ее глаза вспыхнули ненавистью. Сегодня Юэ Цянь Лин также тщательно оделась. Ее длинные волосы были распущены, чтобы скрыть шрам на лбу от вчерашнего дня. Она была одета в синий костюм для верховой езды, который слегка обнажал ключицы, предположительно это зрелище, должно было привлечь к себе внимание, но после того, как все увидели красоту Лан Ю Ниан и Юэ Бай Лян, у всех пропал интерес к Юэ Цянь Лин.

Сегодня император Фэн Сюань, с королевской улыбкой на лице, выглядел в хорошем настроении. Хотя время его не пощадило и его уже нельзя было назвать красивым человеком, но он все равно сохранил соответствующую королевскую улыбку. Те, кто не знают его, подумают, что он был утонченным пожилым человеком, но сила в его глазах заставляла людей осознавать, что он был сыном неба.

Лан Ю Ниан заметила кого-то, о ком она даже не думала. В креслах принцесс был установлен небольшой экран, окруженный занавесками. Вы могли увидеть женщину, сидящую внутри, но Лан Ю Ниан знала, что это была старшая принцесса Фэн Сяо Ло, которую давно не видели. Что касается вопроса о том, что Фэн Сяо Ло была отравлена Гуй Ву, Лан Ю Ниан была полностью осведомлен об этом. Лан Ю Ниан предполагала, что в настоящее время кожа Фэн Сяо Ло должна быть морщинистой, как у старой женщины. Таким образом, как Фэн Сяо Ло вышла ко всем?

Видя замешательство Лан Ю Ниан, Лан Мо Сиан наклонился ближе к Лан Ю Ниан и прошептал:

- Яд старшей принцессы вылечен!

- Вылечен? - Лан Ю Ниан была удивлена. Яд третьего брата нельзя было легко вылечить - кто вылечил ее?

- Гуй Ву! - Лан Мо Сиан ничего не упустил, - я слышал, что именно Мин Ван приказал Гуй Ву вылечить яд старшей принцессы. Я не знаю, что планирует Мин Ван!

Лан Ю Ниан тщательно обдумала это. Она знала, что у Фэн И Сюаня есть свои планы. Возможно, вылечить старшую принцессу от яда было хорошо, но, возможно, это приведет к другой катастрофе. Лан Ю Ниан понимала Фэн И Сюаня; он не был добрым человеком, но Лан Ю Ниан не задавала ему вопросов. Она знала, что И и Сюань делает это ради нее. Она просто наслаждается тем, как защищает ее этот человек.

http://tl.rulate.ru/book/18997/594163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку