Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149. Волнение Фэн Ся Ци.

- Сестренка Ниан... – лисьи глаза Фэн Ся Ци были полны беспокойства и страдания.

Фэн Ся Ци не думал, что он мужчина упадет, и его маленькая сестренка, которая была намного младше его, будет защищать его. Эта младшая сестра была той, кого он всегда хотел защитить.

- Ничего страшного! - Лан Ю Ниан даже не взглянула на свою рану, - мы должны поспешить назад!

Хотя рана была неглубокой, означает ли это, что Лан Ю Ниан не чувствует боли? Нет, она - Лан Ю Ниан - девушка, конечно, она боится боли, но ей не нравилось показывать свою хрупкую сторону перед посторонними. Каждый раз, когда ее яд просыпается, кто знает, во сколько раз больнее это было. По сравнению с ядом, эта рана ничто.

Хотя Фэн Ся Ци видел, как Лан Ю Ниан мучается от яда, и знал, что такая боль заставляет человека хотеть умереть, но видя, что Лан Ю Ниан ранена из-за него, его сердце было в агонии. Эту рану лучше поскорее вылечить. Фэн Ся Ци вынул сигнал, который он нес с собой, готовый запустить его. В прошлом он использовал этот сигнал только тогда, когда его жизнь была в опасности. Но глядя на рану Лан Ю Ниан, которая кровоточила, он достал его сейчас.

Лан Ю Ниан, увидев действия Фэн Ся Ци, немедленно забрала у него сигнал:

- Сейчас не время привлекать столько внимания. Мы очень близко к поместью Лан. Нам просто нужно поспешить туда! - У Лан Ю Ниан была другая причина сказать это. Она знала, что если Фэн Ся Ци отправит сигнал, Фэн И Сюань обязательно узнает обо всем. Она не хотела, чтобы Фэн И Сюань беспокоился, и не хотела, чтобы он волновался. В противном случае, она боялась, что мужчина бросит все силы, чтобы сопровождать ее.

Фэн Ся Ци забрал свой сигнал. Он заметил беспокойство в глазах Лан Ю Ниан. Фэн Ся Ци был уверен, что его младший брат нашел достойную девушку, и мысленно одобрил их чувства друг к другу. Но ему на душе было немного горько.

Фэн Ся Ци и Лан Ю Ниан, вошли в поместье Лан не через главный вход. Лан Ю Ниан вошла в павильон Ю Ниан.

- Юная Мисс, вы ранены? - С тревогой спросили Лан Фэн и Чжан Линь. Лан Фэн чувствовала себя виноватой, потому что сегодня Лан Ю Ниан не взяла с собой никого из теневых стражей. Обычно Лан Ю Ниан не любила брать с собой теневых охранников. Она давала Лан Фэн и остальным достаточно личного времени.

Лан Ю Ниан взглянула на кровь на ее белых рукавах. Рана выглядела серьезной, но это было только телесное повреждение.

- Небольшая рана! - Лан Ю Ниан беззаботно махнула рукой. Затем, обращаясь к Лан Фэн, она сказала: - Ты и Лан Рен возьмите людей, чтобы сопроводить брата Ся Ци обратно! Будьте бдительны по пути! - Лан Ю Ниан не была уверена, что эти люди не атакуют еще раз, поэтому она приказала Лан Рену проводить Фэн Ся Ци назад, так будет лучше.

Фэн Ся Ци взглянул на рану Лан Ю Ниан, которая еще не была перевязана, колеблясь:

- Сначала, ты обработаешь рану. В противном случае, я не буду чувствовать себя спокойно, возвращаясь! - Хотя Фэн Ся Ци был мягким человеком снаружи, внутри он и Фэн И Сюань были очень похожи. Они оба были хладнокровными людьми. Если Фэн Ся Ци так обеспокоен Лан Ю Ниан, это означает, что он ее искренне любит.

Лан Ю Ниан беспомощно вошла в павильон, а Фэн Ся Ци последовал за ней. Лан Ку достала специальную мазь для ран, сделанную Гуй Йи, и тщательно обработал рану Лан Ю Ниан.

Фэн Ся Ци увидел, что шрамы на руке Лан Ю Ниан, которые она наносила себе из-за пробуждения яда начали улучшаться, но сейчас к ним прибавилась еще одна. Фэн Ся Ци почувствовал неприятное ощущение внутри себя, затем отвел глаза, больше не глядя на рану. Он боялся, что не сможет остановиться.

- Это хорошо! - Лан Ю Ниан посмотрела на перевязанную рану, опустив рукава, чтобы ее не было видно. Техника перевязки ран Лан Ку становилась все лучше и лучше.

- Брат Ся Ци! - Лан Ю Ниан позвала Фэн Ся Ци, который готовился уйти с Лан Реном.

- Я знаю! - Фэн Ся Ци утешил Лан Ю Ниан теплой улыбкой, - будь уверена, я не скажу А'Сюаню!

- Спасибо тебе! - Лан Ю Ниан не хотела, чтобы Фэн И Сюань знал, что она ранена. Может быть, это были глупые вещи, которые двое влюбленных делают, чтобы не волновать друг друга, и поэтому скрывают.

После тяжелого дня, а также схватки, лицо Фэн Ся Ци было немного усталым. На его теплым лице сейчас было какое-то печальное выражение, непонятно по какой причине. Фэн Ся Ци посмотрел на Лан Ю Ниан

- Это я должен говорить спасибо! Ладно, сестренка Ниан, хорошо тебе отдохнуть и подлечиться, я пойду!

Лан Ю Ниан смотрела на слегка усталую и одинокую спину Фэн Ся Ци. Она не знала, почему Фэн Ся Ци стал таким после одной схватки. С личностью Фэн Ся ци он уже должен был привыкнуть к таким убийствам. Лан Ю Ниан озадаченно покачала головой, потом больше не думала об этом.

- Лан Ву! - Лан Ю Ниан позвала Лан Ву, которая подожгла какой-то ароматный ладан: - приготовь теплую воду, я хочу искупаться. Уничтожьте этот комплект одежды на моем теле!

Лан Ву и Лан Ку немедленно приступили к работе. Их Юная Мисс любила быть чистой. Был уже поздний вечер, а Мин Ван приходил сюда каждый день, Лан Ву и Лан Ку знали, что юная мисс хочет скрыть это от Мин Вана.

Лан Ю Ниан лежала в теплой воде. Раненая рука была хорошо защищена Лан Ку и Лан Ву. Они обычно не служили Лан Ю Ниан, пока она купалась, но когда Лан Ю Ниан была ранена, они играли роль служанок.

- Лан Ку, после того, как Лан Рен вернется, пусть он выяснит, кто заказал это убийство. - элегантное и утонченное лицо Лан Ю Ниан окаменело. Она не думала, что кто-то осмелится прикоснуться к Фэн Ся Ци напрямую. Похоже, это фракция императрицы.

Лан Ю Ниан переоделась в чистую одежду, а затем велела Лан Ку приготовить ужин. Сегодня во дворце для посетителей она ничего не ела. Сейчас она чувствовала голод.

Лан Ю Ниан, одетая в белое платье, сидела в комнате, готовясь к еде, когда она заметила, что Фэн И Сюань торопливо входит в комнату. Лан Ю Ниан собиралась спросить, почему он пришел так рано сегодня, но Фэн И Сюань притянул Лан Ю Ниан в свои объятия.

- Ты ранена? - Голос Фэн И Сюаня скакал, в нем было беспокойство. Сегодня он поехал в Царство Призраков, чтобы разобраться с некоторыми вопросами, когда он узнал об атаке на Лан Ю Ниан и Фэн Ся Ци, он мгновенно бросился назад, чрезвычайно обеспокоенный внутри. Теперь, видя, что девушка была цела и невредима, и сидела здесь, сердце Фэн И Сюаня наконец успокоилось.

Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан, тщательно осматривая ее со всех сторон. Лан Ю Ниан сразу же прижала большую руку Фэн И Сюаня, на ее нежном лице расцвела похожая на цветок улыбка, появились ямочки, делая ее выражение особенно эфирным.

- Нет! - Лан Ю Ниан усмехнулась. Быть в чьем-то сердце и быть постоянно под заботой было приятно: - откуда ты знаешь, что мы встречались с убийцами? - Лан Ю Ниан знала, что силы Фэн И Сюаня велики, по крайней мере, он не был простым ванги, каким он казался со стороны. Лан Ю Ниан не спрашивала об этом. Она знала, что, если спросит, Фэн И Сюань скажет ей. Но она думала, что у каждого есть свое личное пространство.

Лан Ку добавила еще один набор посуды для Фэн И Сюаня. Фэн И Сюань держал Лан Ю Ниан, когда собирал некоторые блюда для нее, с безразличием в голосе, он сказал:

- Как я могу не знать о таком важном деле? Тем более что это касается тебя и имперского брата.

Лан Ю Ниан открыла рот, поедая пищу, которой кормил ее Фэн И Сюань. Проглотив еду, она сказала:

- Кажется, тебе нужно отправить больше людей на сторону брата Ся Ци!

- Да! - Фэн И Сюань съел все блюда, которые Лан Ю Ниан не любила, его тон был нейтральным, - это было организовано. Это тоже тест. Если всегда позволять другим защищать себя, как он сможет спокойно сидеть на этом месте?

Хотя способности Фэн И Сюаня были намного выше, чем у Фэн Ся Ци, и хотя он помогал Фэн Ся Ци в тени, но Фэн И Сюань не защищал Фэн Ся Ци. Поскольку Фэн И Сюань отправил Фэн Ся Ци на это место, то он не позволит своему собственному брату быть слишком слабым. Фэн Ся Ци тоже не был слабым человеком. В противном случае, он не смог бы жить так хорошо в столице, пока Фэн И Сюань сражался на войне в течение многих лет. Его собственная фракция стала шипом в глазах императора.

Покончив с едой, они приготовились ко сну. Так как Фэн И Сюань приходил к Лан Ю Ниан ночью, он не возвращался в свое поместье, чтобы искупаться в своем экстравагантно роскошном бассейне. Вместо этого он купался у Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан уже отдыхала в постели, в то время как Фэн И Сюань купался за ветровым стеклом.

Когда Фэн И Сюань закончил купаться, Лан Ю Ниан уже заснула. Фэн И Сюань посмотрел на девушку - белоснежная кожа на этом маленьком лице была как крем, ее потрясающие глаза, казалось, были окрашены слоем тюля, тонкого и нежного. Завитые ресницы дрожали вместе с веками, под прямым носом были маково-красные губы. Фэн И Сюань смотрел и смотрел, не желая идти к дивану, чтобы отдохнуть, затем он заснул рядом с Лан Ю Ниан, держа девушку в своих руках. Фэн И Сюань спокойно вздохнул, чувствуя, что его сердце, которое было полно забот целый день, помолодело.

Вдыхая особенный аромат на теле Фэн И Сюаня и это знакомое тепло, Лан Ю Ниан убрала всю свою защиту и мирно спала дальше. Поскольку она была в глубоком сне, Лан Ю Ниан не обратила внимания на рану на своей руке. Нос Фэн И Сюаня был особенно чувствителен. Почувствовав слабый запах крови, он замер. Его первой мыслью было, что у Лан Ю Ниан начались менструации, но он держал записку, где было написано, когда приходили менструации Лан Ю Ниан. На этот раз все было совсем не так.

Фэн И Сюань подумал об атаке сегодня. Он сел, закатав рукава на руках Лан Ю Ниан, он увидел забинтованную руку.

Лан Ю Ниан уже успела проснуться. Когда она увидела, что Фэн И Сюань смотрит на ее рану, она поняла, что больше не сможет скрывать это.

Глаза Фэн И Сюаня медленно углубились, эти черные глаза, казалось, горели как солнце. Он молча уставился на рану Лан Ю Ниан, затем наклонился и поцеловал рану.

- Прости, что не защитил тебя! - Лицо Фэн И Сюаня было полно вины. Он предпочел бы сам получить серьезные травмы. Он не хотел, чтобы Ниан Ниан пострадала хоть немного.

- Сюань, это не твоя вина, не вини себя! – успокаивала Лан Ю Ниан, а потом сразу сменила тему, - ложись спать пораньше, завтрашний банкет пройдет в охотничьих угодьях.

Глядя в ее встревоженные глаза, как может Фэн И Сюань не догадаться, что Лан Ю Ниан не хочет, чтобы он винил себя. Фэн и Сюань усмехнулся, целуя глаза Лан Ю Ниан, он медленно сказал:

- Хорошо! - Затем осторожно, избегая притрагиваться к ее ране, он притянул девушку обратно в свои объятия.

Лан Ю Ниан, видя, как сильно Фэн И Сюань ценит ее, засияла. Яркое и красивое лицо излучало ослепительный свет, даже гордое солнце может только вздыхать и прятаться, видя это сияние.

http://tl.rulate.ru/book/18997/591914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я таю с этой пары)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку