Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121. Смерть Лан Иня.

На третьем этаже павильона Чжэнь Вэй сидели Фэн И¬¬¬ Сюань, Фэн Ся Ци и другие. Лан Ю Ниан была в объятиях Фэн И Сюаня. По словам Фэн И Сюаня, если его драгоценное сокровище не будет в его руках, то где же она должна быть? Лан Ю Ниан тоже не стеснялась. Поскольку она приняла чувства Фэн И Сюаня, она великодушно принимала и объятия.

- Эй, я говорю вам двоим, вы можете принять во внимание наши чувства? - Юй Люи Ли посмотрел на своего обычно сдержанного друга, который теперь выглядел таким нежным, что у него по всему телу побежали мурашки.

- Если не хочешь оставаться, уходи! - Фэн И Сюаня обнимала Лан Ю Ниан, в то время как его руки тщательно очищали фрукты на столе.

- А'Сюань, ты прекрасно забываешь своих друзей. Влияние сестренки Ниан слишком сильное!- Кисло сказал Фэн Ся Ци. Младший брат его семьи никогда не был так внимателен к нему, не говоря уже о том, чтобы быть таким нежным.

- И не говорите, я раньше думал, что ванги сломал рукав (гей). Теперь все в порядке... - пошутил Цзинь Ву Ань, но когда он поднял глаза и увидел холодные глаза Фэн И Сюаня, он снова опустил голову. Кажется, Фэн И Сюань был немного теплее только к Лан Ю Ниан. К остальным он относился по-прежнему

- Ха-ха-ха...- засмеялся Фэн Ся Ци, не боясь смерти.

Лан Ю Ниан тоже хихикнула и сказала Фэн И Сюаню:

- Тебе нравятся мужчины? Кто-то из сидящих здесь?

Как только эти слова прозвучали, все расхохотались. Они очень хорошо знали, что хотя у Фэн И Сюаня был плохой характер, как только он столкнулся с Лан Ю Ниан, этот характер исчез. Из свирепого одинокого волка он превратился в послушную овечку. Так что пока была Лан Ю Ниан, они действительно больше не боялись Фэн И Сюаня.

- Если ты будешь мужчиной, ты мне будешь нравиться! - Фэн И Сюань ущипнул Лан Ю Ниан за прямой нос, его тон был нежным и искренним.

- Послушайте, ребята, хватит! Когда это закончится? Можете ли вы принять во внимание наши чувства, людей, которые все еще одиноки? - сказал Юй Люи Ли с недовольством. Они все еще были одиноки. Человек, который, как они думали, будет одинок до конца своей жизни, на самом деле был первым, кто нашел настоящую любовь. Это был мощный удар по Юй Люи Ли.

Фэн И Сюань просто проигнорировал их. Ему было мало держать Ниан Ниан в своих объятиях. Он хотел съесть Ниан Ниан, чтобы их не пришлось разлучать.

- Сестренка Ниан'Эр, послушай, разве столичные проклятия насчет наложницы Ан не очень громкие? Откуда ты знаешь, что Лан Инь и остальные не дети генерала Лана? - Фэн Ся Ци не мог сдержать любопытства. В конце концов, они ничего не смогли найти по этому поводу.

Лан Ю Ниан улыбнулась:

- Ребята, вы, никогда не замечали, что дети мачехи Ан даже немного не похожи на генерала Лана? Кроме того, если генерал Лан не любит мачеху Ан, он не стал бы заводить от нее детей, это не его стиль!

- Это верно. Это просто основано на этом? - Спросил Цзинь Ву Ань.

- Я знаю, что генерал Лан действительно любил маму в прошлом. Поскольку это была настоящая любовь, как бы он смог прикасаться к другой женщине, не говоря уже о том, чтобы иметь от нее детей? Это не имеет смысла. Поэтому есть только одна возможность. Что они не его дети! - сказала Лан Ю Ниан. В душе она была довольна действиями генерала Лана. Этот человек был достоин любви матери.

- Генералу Лану нелегко... - вздохнул Юй Люи Ли. Затем он увидел, что Лан Ю Ниан холодно смотрит на него, в то время как Фэн И Сюань уже бросил на него несколько свирепых взглядов.

- Ты ему сочувствуешь? - Холодно спросил Фэн И Сюань. Ему было все равно, какая причина заставила Лан Цзянь Цзюня или огорчило его. Он знал только, что из-за Лан Цзянь Цзюня, его Ниан Ниан много страдала. Просто основываясь на этом, ему было достаточно убить Лан Цзянь Цзюня. Но он знал, что хотя внешне Ниан Ниан было все равно, она жаждала отцовской любви в своем сердце, поэтому он не прикасался к Лан Цзянь Цзюню. Но последние несколько дней, наказания генерала Лана были тяжелыми, заставляя солдат в армии недоумевать по этой причине.

Юй Люи Ли сжался позади Цзинь Ву Аня, нервно смеясь:

- Нет, как я мог сочувствовать?

- Трус! - Фэн Ся Ци презрительно фыркнул, затем увидел выражение лица своего младшего брата, он также нервно засмеялся, праведно заявив:

- Я также не сочувствую генералу Лан!

- Хахахаха ... - Лан Ю Ниан не могла сдержать смеха. Как эти люди могут быть такими смешными? Где был их проницательный взгляд?

Раздался стук в дверь, потом в комнату вошла Лан Ку.

- Юная госпожа, прошлой ночью Лан Инь умер у себя во дворе!- сообщила новость Лан Ку.

Губы Лан Ю Ниан изогнулись от удовольствия, как орхидея, цветущая ночью, заставляя глаза нескольких людей в комнате вспыхнуть.

Конечно, Лан Ю Ниан знала, что Лан Инь долго не проживет. Вчера старший брат лично отравил Лан Иня. Этот яд был бесцветным и безвкусным, никто не узнает. Не знаете, как грустно будет наложнице Ан?

- Мама? - Лан Йа посмотрела на свою мать, которая больше не была гламурной, она свернулась в одеялах.

Наложница Ан крепко сжала руку Лан Йа, ее глаза покраснели и распухли, как грецкие орехи.

- Ты должна оправдать ожидания своей матери. Ты должна убить Лан Ю Ниан, эту шлюху, понимаешь?

Рука Лан Йа болела от хватки матери.

- Мама, разве я не дочь отца? - Лан Йа подумала о слухах и испугалась. Такая репутация вызывает в кругах холодные взгляды. Если она не юная мисс поместья Лан, то как она сможет найти хорошего мужа.

- Ты дочь хозяина. Вы все дети хозяина! - Крикнула наложница Ан.

- А как же брат? - Лан Йа была озадачена. Было столько людей, которые видели тест. Она не знала, чему верить.

Глаза наложницы Ан вспыхнули злобой, как у ядовитой змеи:

- Лан Ю Ниан сделала это! Возможно, она также имеет какое-то отношение к делам Инь’Эра!

Лан Йа был ошеломлен. Она никогда не думала, что Лан Ю Ниан, которая выглядела слабой и невинной, будет обладать такими способностями, чтобы строить планы против брата, а затем против матери. Если так будет продолжаться, следующей будет она. Лан Йа испугалась, когда подумала об этом.

- Мадам, дядя Лан хочет видеть мадам!- В комнату вошла служанка. Из-за анализа крови, наложница Ан была не в порядке, так что было много вещей в поместье, о которых она не знала. Она даже не навестила своего раненого сына.

Наложница Ан думала, что дядя Лан пришел, потому что Лан Цзянь Цзюнь зовет ее из-за анализа крови, но она никогда не подумала бы, что дядя Лан пришел сказать ей, что Лан Инь умер! Ее сын умер!

Наложница Ан упала в обморок. Лан Йа и горничная рядом с ней тревожно позвали врача. Глаза дяди Лана сверкали презрением, видя такую шумную атмосферу!

Хотя Лан Инь не был ребенком Лан Цзянь Цзюня, похороны Лан Иня все еще проходили в поместье Лан, только он не вошел в землю с личностью молодого хозяина поместья Лан. До самой смерти Лан Инь был лишь блуждающим призраком! Из-за этого наложница Ан подняла шум, но это не изменило первоначальных намерений Лан Цзянь Цзюня.

В поместье было еще тише, чем когда-либо. Сегодня был день похорон Лан Иня. Лан Ю Ниан стояла на вершине павильона и смотрела на двор Лан Иня, увешанный белой тканью, и слушала плач мачехи Ан. На изящном лице была легкая улыбка. Приглядевшись, вы заметите, что улыбка сопровождалась насмешкой.

Мимо пронеся порыв ветра, Лан Ю Ниан заметила, что ее заключили в теплые объятия.

Фэн и Сюань взял Лан Ю Ниан на руки, Лан Ю Ниан не отказалась и обхватила руками шею Фэн И Сюаня, с любопытством спрашивая:

- Куда ты меня ведешь?

Фэн И Сюань не ответил, только поцеловал Лан Ю Ниан в лоб, его губы изогнулись в улыбке. Улыбка Фэн И Сюаня была подобна лучу света, который появился из темноты, солнечному свету, который прорывался сквозь лед зимой, великолепному фейерверку в ночном небе, эта улыбка всегда делала Лан Ю Ниан счастливой.

Когда Фэн И Сюань привел Лан Ю Ниан в поместье Мин Вана, Лан Ю Ниан оглядела поместье большой фамильярностью и не смогла сдержать улыбку:

- Почему ты привел меня сюда? Или ты хочешь спрятать красотку в золотом доме, Сюань?

Фэн И Сюань внимательно наблюдал за Лан Ю Ниан, независимо от того, когда Фэн И Сюань смотрел на нее, его глаза всегда были такими теплыми, а затем он скопировал Лан Ю Ниан, дразня:

- Хочет ли Ниан Ниан, чтобы этот Ван спрятал красотку в золотом доме?

Не дожидаясь ответа Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань потащил Лан Ю Ниан на кухню поместья. Лан Ю Ниан заметила, что в поместье было очень тихо без охраны и слуг. На кухне никого не было, стояла странная тишина.

Фэн И Сюань перенес табурет, очень заботливо уложил сверху подушку, затем усадил Лан Ю Ниан.

Лан Ю Ниан не отказалась, позволив Фэн И Сюаню сделать это. Ей было любопытно, что этот человек хочет сделать сегодня.

Лан Ю Ниан наблюдала, как он ходит по кухне, закатав рукава, показывая сильную белую руку, затем очень обеспокоенный, начал что-то искать на кухне. Лан Ю Ниан чувствовала, что это было чрезвычайно необычно. Она не ожидала, что Фэн И Сюань умеет готовить, поэтому она встала и стояла в дверях, наблюдая за человеком, занятым внутри.

Фэн И Сюань был ванги, поэтому он никогда не ходил на кухню. Но для Ниан Ниан, он хотел делать те вещи, которые он думал, были неприятными в прошлом.

Фэн И Сюань зажег огонь, затем вскипятил немного воды, затем достал лапшу, которая была приготовлена ранее, и положил ее в кастрюлю. Лан Ю Ниан могла сказать, что эта лапша была сделана им. Толщина была неравномерной, и, глядя на мусорное ведро, там было много неприглядной лапши.

Фэн И Сюань торжественно начал готовить лапшу, затем достал несколько яиц, разбил их и положил в кастрюлю, осторожно добавив немного масла и соли, он даже добавил немного зеленых овощей.

Через некоторое время, Фенг И Сюань черпал свою готовую лапшу в миску. Оглянувшись, он увидел, что Лан Ю Ниан стоит в дверях кухни и смотрит на него. Как будто мерцающие звезды упали в ее черно-белые, чистые глаза, такие яркие, что почти заставляли того, на кого она смотрела, чувствовать, как горит его сердце.

Лан Ю Ниан чувствовала, что такая сцена будет выгравирована в ее собственном сердце. Много лет спустя, Лан Ю Ниан все будет вспоминать сегодняшний день, вспоминать, как человек вошел в кухню, чтобы приготовить для нее лапшу, очевидно, он не умел этого, но в глазах Лан Ю Ниан это был очень ценный поступок.

Левая рука Фэн И Сюаня держала миску с лапшой, его правая рука держала маленькую руку Лан Ю Ниан, он потянул Лан Ю Ниан в комнату. Лан Ю Ниан посмотрела на человека, который был одержим чистотой, сейчас на его руках была мука, на его одежде было немного пепла, но по какой-то причине, он был спокоен.

http://tl.rulate.ru/book/18997/567124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как это мило , я прям не могу ❤️❤️❤️
Развернуть
#
"что ванги сломал рукав (гей)." спасибо яндекс или гуглу переводчик, за то что он переводит, нет смысла платить за такие главы и да, кстати не СЛОМАННЫЙ а ПОРВАННЫЙ.
Развернуть
#
тогда уж не порванный, а отрезанный.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку