Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110.

Лан Ю Ниан и Гуй Эр не торопились прощаться. Прежде чем он позволил ей уйти, Лан Ю Ниан пообещала подождать, пока он закончит свои обязанности, а затем приедет в столицу, чтобы найти ее. Только тогда Гуй Эр позволил Лан Ю Ниан уйти.

Когда обучение закончилось, все пришли в павильон Ву Цин, чтобы вымыться и дать себе награду за хорошо выполненную работу. В конце концов, еда, которую они ели всю дорогу, заставляла этих крепких мужчин скучать по вкусу мяса.

Лан Ю Ниан отпустила Лан Ку и Лан Ву принять ванну, хорошо поесть, а затем хорошо отдохнуть. Они неохотно согласились. В конце концов, они всего лишь служанки. Они хотели позаботиться о Лан Ю Ниан, но Лан Ю Ниан указала на нее, а затем на них. Очевидно, помимо получения некоторых травм от борьбы с Гуи Эр, одежда Лан Ю Ниан была чистой, как и раньше, кожа такая же нежная и наполненная энергией. Затем указала на них, покрытые травмами, одежда была в беспорядке и начинала пахнуть, кожа потемнела от меняющейся погоды. Они могли только беспомощно уйти.

В тот момент, когда Лан Ю Ниан вошла в свою эксклюзивную комнату на третьем этаже, прежде чем она даже шагнула в комнату, Лан Ю Ниан была кем-то втянута внутрь. Убийственная аура Лан Ю Ниан поднялась, она желала убить незваного гостя, но когда она уловила знакомый запах, она расслабилась.

Фэн И Сюань притянул миниатюрное тело Лан Ю Ниан в свои объятия, его тонкие пальцы нежно сжали ее слегка заостренный подбородок и приподняли голову. Сексуальные тонкие губы прижались к привлекательным розовым губам, зубы слегка приоткрылись, властно посасывая восхитительность ее губ, он был словно одурманен и искал свое противоядие, переплетаясь с ней и не отпуская.

Лан Ю Ниан не ожидала, что ее поцелуют, но эти несколько дней она, казалось, все время думала об этом. Лан Ю Ниан не отвергла поцелуй, позволив горячим и неистовым губам этого мужчины упасть между ее губами и зубами, обжигая ее губы и сжигая ее сердце.

Фэн И Сюань, наконец, отпустил ее, когда она уже не могла дышать, он положил голову на изгиб ее шеи, вдыхая особенный аромат Лан Ю Ниан, его большая рука гладила ее спину, успокаивая дыхание.

Как только Лан Ю Ниан ушла, он начал скучать по ней. Не было энергии что-либо делать. Поэтому Фэн И Сюань последовал за ней по пятам. Но он знал, что Ниан Ниан должна позаботиться о своих делах. Возможно, у нее были какие-то дела, о которых она не хотела, чтобы он знал. Поэтому Фэн И Сюань не пошел за ней в лес, хотя и хотел. Много дней он оставался в Сансет-Сити в ожидании этой девушки, даже официальные дела приносили ему летающие голуби.

Теперь, когда он знал, что она покинула лес, он пришел в эту комнату, чтобы дождаться ее. Он хотел только провести время с Ниан Ниан. Но как только Ниан Ниан оказалась рядом с ним, он отчаянно поцеловал ее. Только это могло излечить его от многодневной тоски по ней.

Фэн И Сюань оглядел Лан Ю Ниан с головы до ног, затем недовольно сказал:

- Похудела! - Затем он увидел синяк на губах Лан Ю Ниан, его глаза похолодели, - кто?

Когда он осторожно погладил синяк на губах Лан Ю Ниан, его глаза были полны убийственного намерения.

- Ничего, просто несчастный случай! - Яркие глаза Лан Ю Ниан прищурились, слабая улыбка появилась на ее нежном лице.

Обыскав комнату, Фэн И Сюань нашел лекарство от синяков и осторожно нанес на уголок губы Лан Ю Ниан. В этот момент Лан Ю Ниан почувствовала, что они любили друг друга в течение многих лет.

- Как ты здесь оказался? - Лан Ю Ниан позволила мужчине нежно применить к ней лекарство, его грубые пальцы коснулись ее губ.

Рука Фэн И Сюаня не остановилась, но в его глазах была редкая паника:

- Я скучал по тебе! - Он знал, что девушка перед ним медленно принимает его. Она начала позволять ему целовать себя, позволять держать ее маленькую ручку, позволять ему быть в ее жизни прямо сейчас, но он беспокоился о своем прогрессе, боялся, что Ниан Ниан оставит его, как и три года назад, ушла, не оборачиваясь. Он боялся, что не сможет контролировать себя и в своем безумии причинит боль себе и ей.

Лан Ю Ниан не ответила. Она обнаружила, что молчит перед Фэн И Сюанем. Она не знала, как выразить себя. Может быть, из-за того, что этот мужчина был в ее сердце, в ней просыпалась девичья застенчивость и она не знала, как противостоять этим искренним чувствам.

После того, как Фэн И Сюань закончил наносить лекарство, он взял руки Лан Ю Ниан и спросил:

- Ниан Ниан, ты злишься?

Лан Ю Ниан свернулась в объятиях Фэн И Сюаня. Подняв глаза, она увидела острый подбородок. С опущенной головой выражение его лица было виноватым, но нежность в глазах была прекраснее звезд.

- Фэн И Сюань, я думаю, ты мне действительно нравишься! - Прекрасные хрустальные глаза Лан Ю Ниан заблестели, когда она мягко улыбнулась.

Глаза Фэн И Сюаня вспыхнули ослепительным фиолетовым цветом. Через несколько секунд они вернулись к своему первоначальному фиолетовому цвету, утопив Лан Ю Ниан в этих глазах.

- Ниан Ниан... - Фэн И Сюань улыбнулся, как будто он получил мир, непрестанно называя имя Лан Ю Ниан, даже если он знал, что девушка в его руках любила только его и не любила так, как он любил ее, он все еще чувствовал счастье, которого никогда не чувствовал раньше.

И что заставило сердце Лан Ю Ниан почувствовать кислоту, так это то, что она чувствует беспокойство этого человека. Это беспокойство было вызвано ею. Она чувствует радость этого человека, эту радость дает ему она. Когда она начала влиять на эмоции этого человека?

- Я буду хорошо с тобой обращаться! Ниан Ниан, поверь мне! - Фэн И Сюань схватил Лан Ю Ниан за руки. Ему нравились ее руки, такие мягкие, чувствовать ее тонкую кость запястья, зажатую в его ладони, не было ничего лучше.

Лан Ю Ниан не произнесла ни слова. Потому что она почему-то поверила словам этого человека. Возможно, по отношению к другим, Фэн И Сюань был слишком безразличен, поэтому, когда он показывал ей свои эмоции, всегда была другая мягкость, которая была невероятно редкой.

За короткие девятнадцать лет жизни Фэн И Сюань никогда не заботился о другом человеке так сильно. И ни одна женщина никогда не соблазняла его. Такие люди как он, если влюбляются в кого-то, то пожизненно. Фэн И Сюань не знал, как выразить радость в своем сердце. В прошлом ему пришлось потратить много лет, чтобы понравиться этой девушке. Но сейчас он услышал самые прекрасные слова в мире. Он крепко держал руку Лан Ю Ниан, не желая отпускать, боясь, что это всего лишь сон.

Они ничего не сказали, пока оставались в комнате, но поскольку Фэн И Сюань занимался своими делами, время от времени, он все время смотрел на Лан Ю Ниан, которая мирно спала на кушетке.

Отложив документы, Фэн И Сюань подошел к Лан Ю Ниан и лег рядом с ней, притянув маленькую Лан Ю Ниан в свои объятия, только так он мог успокоить свое сердце.

Неосознанно Фэн И Сюань заснул. Они спали бок о бок, черный шелк переплетался, как самая красивая картина.

Когда Фэн И Сюань проснулся, открыв глаза, он посмотрел на девушку в своих руках. Думая, что все это не просто сон, он глупо улыбнулся про себя. Он внимательно осмотрел глаза, нос и губы Лан Ю Ниан. Чем больше он смотрел, тем больше ему нравилось. Как мог этот мир создать такую женщину, которой не нужно было использовать никаких слов, чтобы забрать его сердце и душу. Она ничего не сделала, но он уже был побежден.

Когда Лан Ю Ниан проснулась на следующий день, было уже темно. Фэн И Сюань все еще долго смотрел на нее, не желая даже моргнуть.

- Юная Мисс! - Снаружи тишину нарушил голос Лан Ву и Лан Ку.

Фэн И Сюань встал, вышел из внутренней комнаты и открыл дверь. Когда Лан Ву и Лан Ку увидели Фэн И Сюаня, они были ошеломлены. Они не ожидали, что Мин Ван выйдет из ложи их юной мисс. Как Мин Ван мог найти юную мисс? Когда они последовали за Мин Ваном в комнату, они увидели, что Лан Ю Ниан лениво спит на диване, они успокоились.

С самого начала они беспокоились из-за характера Мин Вана. Но через некоторое время, они не могли не вздохнуть, даже они были тронуты ухаживаниями за их юной мисс. Они заметили, что юная мисс казалась очень счастливой, в ее бровях была мягкость, и это все из-за него.

Фэн И Сюань сидел, наблюдая, как Лан Ку расчесывает Лан Ю Ниан. Хотя он и не хотел признаваться в этом, но он действительно завидовал, что Лан Ку может расчесывать волосы Лан Ю Ниан. Поэтому Фэн И Сюань наблюдал очень серьезно. В будущем, после того, как Ниан Ниан и он поженятся, он сам будет расчесывать волосы Ниан Ниан и одевать ее каждый день.

Лан Ку под завистливым взглядом Фэн И Сюаня не знала, куда девать пальцы. Впервые она почувствовала, что служить юной мисс - трудная задача.

Обдумав все, Лан Ю Ниан поняла, что она гораздо более близка с Фэн И Сюанем. Так как она не может отпустить эти запутанные чувства, то она примет их. На самом деле, время, которое она провела на тренировочной площадке, было для Чжан Линя и других, но она также поехала туда в надежде успокоиться.

Теперь, когда у нее есть ответы на вопросы, и она знает, что у нее есть чувства к этому человеку, то она с радостью примет его. Она заметила, что сейчас, когда она приняла Фэн И Сюаня, она была удивительно счастлива.

Фэн И Сюань и Лан Ю Ниан сидели друг напротив друга, пока ели. В течение этого времени, Фэн И Сюань все время клал ей блюда, которые она любила, всегда убирал рыбьи кости и такие вещи для нее. Возможно, никто никогда не смог бы догадаться, что такой внимательный и нежный Фэн И Сюань является могущественным Мин Ваном.

- В поместье Лан все хорошо? - спросила Лан Ю Ниан. Она знала, что этот человек будет присматривать за поместьем. Теперь, когда она чувствовала, что этот мужчина принадлежит ей, не было необходимости быть вежливой.

- Да - Фэн И Сюань впустил Ан Йи, чтобы сообщить о последних событиях в поместье Лан.

- Мисс Лан! - Ан Йи стоял рядом с Лан Ву и сообщал, - все в порядке в поместье Лан, но несколько дней назад, слуга поместья Лан хотел войти в павильон Ю Ниан, чтобы украсть некоторые драгоценные антиквариаты. Этот подчиненный не посмел принять решение, поэтому запер этого слугу!

В то время Ан Йи хотел сразу убить ее, но подумал, что поместье Лан было домом Мисс Лан, поэтому лучше было оставить решение за Мисс Лан. И видя, как мастер в это время скучает по Мисс Лан день и ночь, Ан Йи чувствовал, что тот, кто принимает решения в поместье Мин Вана, вероятно, Мисс Лан.

- Кажется, наложница Ан обеднела за последнее время! Она смеет думать о вещах молодой Мисс! Лан Ву сердито фыркнуал.

- Расслабься, она не сможет прыгать слишком долго, но позволить ей умереть было бы слишком легко... - глаза Лан Ю Ниан вспыхнули, когда она сказала Ан Йи, - отпусти его..

http://tl.rulate.ru/book/18997/559394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку