Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109. Тренировки

Лан Ю Ниан отвезла Чжан Линя и остальных в Сансет Сити. Этот город, из-за его удаленности от шумной столицы, все еще выглядел немного древним и туманным. Павильон Ву Цин был фактически основан с Сансет Сити. Ву Цин был создан здесь, чтобы охранять медицинскую долину, чтобы защитить семью, с которой она познакомилась.

Глубоко в лесу возвышались древние деревья, закрывая небо. Поэтому лес выглядел пугающе и таинственно, по словам местных жителей, мало кто решался войти в этот лес. Даже если они осмеливались войти, никто не выходил оттуда. Этот участок земли был изолирован от внешнего мира. Был двойной барьер из леса и болота. Темный лес был жутким и пугающим; посторонние едва осмеливались ступить в него. Иногда кто-нибудь дерзкий входил в лес. Но болото не позволяло идти дальше.

Лан Ю Ниан повела всех в темный лес. Она чувствовала всеобщее напряжение. Лан Ю Ниан ничего не говорила, чтобы успокоить их, только продолжала идти перед ними, не произнося ни слова. Позади нее все наблюдали за каждым шагом Лан Ю Ниан, боясь, что одним неверным шагом они утонут в этом лесу и станут скелетом.

Когда они достигли глубины леса, они заметили человека, стоящего там. Он не мог считаться красивым, но его тело было крепким, темная кожа и мрачный темперамент. Ему нужно было только стоять там, чтобы казаться уникальной частью пейзажа в этом переполненном мире.

Когда этот человек увидел Лан Ю Ниан, его мрачное лицо засветилось теплом и улыбкой.

Лан Ю Ниан подошла к мужчине и сладко улыбнулась,

- Второй брат!

Тело Гуи Эра несло убийственную ауру, отточенную тренировками. Однако рядом с Лан Ю Ниан, он всегда становился простодушным и глупым вторым братом. Только улыбнувшись, мрачное выражение лица Гуи Эра стало немного более приятным:

- Маленькая младшая сестренка! - в его голосе звучала любовь к младшей сестре.

- Второй брат, почему ты ждешь здесь? - Лан Ю Ниан взглянула на тонкие парчовые одежды Гуи Эра. В этом древнем лесу всегда было холодно. Хотя тело Гуи Эра было здоровым, как у младшей сестры, Лан Ю Ниан не могла не упрекнуть его.

Гуи Эр хихикнул, показывая рот с белыми зубами, не заботясь о легкой одежде на его теле,

- Я получил письмо, в котором говорилось, что младшая сестра придет, поэтому я пришел сюда, чтобы встретить тебя!

Лан Ю Ниан улыбнулась, указывая на нескольких людей, стоящих на расстоянии позади нее,

- Они!

- Они все приехали тренироваться? - Неуверенно спросил Гуи Эр. Среди них он увидел Лан Ву и Лан Ку. Они были служанками младшей сестры. Младшая сестра обычно относилась к ним очень хорошо. Если они будут ранены или потеряют жизнь, он не знает, как расстроится младшая сестра?

Лан Ю Ниан оглянулась на Лан Ку и Лан Ву, стоявших среди толпы мужчин. Они переодели свои любимые синие платья и надели черную мужскую одежду. Они, казалось, обладали героической аурой, в их глазах не было робости, только глубокое желание стать сильнее.

- Да, не нужно быть милосердным. Относись ко всем одинаково! - Лан Ю Ниан подошла к стражникам.

- В ближайшие дни вы будете тренироваться. С того момента, как вы войдете в этот лес, обучение начнется! - Лан Ю Ниан стояла, заложив руки за спину, ее поза заставляла людей верить в нее больше, чем в какого-то мужчину, - если вы не будете усердно работать здесь, вы очень легко потеряете свою жизнь. Я надеюсь, что многие из вас выйдет живыми из этого обучения!

- Да, - эхом отозвались твердые голоса, встревожив стаю птиц в ветвях.

Сегодня Лан Ю Ниан была одета в обтягивающую черную одежду, ее длинные черные волосы были завязаны сзади, делая ее похожей на настоящего мужчину. Не говоря больше ни слова, она вошла на тренировочную площадку вместе с Гуи Эром.

В первый день все тренировались в беге на длинные дистанции. Их тропа была изрезанным горным лесом, поэтому сложность была увеличена. Самое главное, что по всему горному лесу было много хорошо расставленных ловушек. Если они не будут осторожны, они попадут в эти ловушки и будут ранены. Пятнадцать человек, включая Лан Ву и Лан ку, в общей сложности семнадцать человек, и только один человек был ранен.

Ночь наступила тихо. Лан Ю Ниан не позволила им брать с собой пайки. Они должны решать сами проблемы с едой и питьем. Когда эти люди увидели свою юную мисс, которая должна была быть в своем павильоне, любоваться Луной и играть на цитре, лично разжигающую огонь, охотящуюся и готовящую еду, ведущую их на пробежку, без единой жалобы, они начали восхищаться юной мисс еще больше.

Из семнадцати человек положение Лан Ку и Лан Ву было хуже всего. Обе были девушками, и ни одна из них не владела высокими боевыми искусствами. После целого дня их тела были истощены. Но от начала до конца, Лан Ю Ниан не сказала ничего, чтобы помочь им. Они сделали над собой усилие и не позволяли никому давать им еду. Они тащили свои измученные тела на поиски пищи.

Все расположились в лесу отдохнуть. В середине ночи на них внезапно напали. Гуй Эр привел группу людей, чтобы напасть на Чжан Линя и других. Чжан Линь и другие были взволнованы, но они боролись за свои жизни. Лан Ю Ниан просто стояла рядом с Гуи Эром, наблюдая, как сражаются охранники. Это продолжалось до конца ночи, прежде чем нападавшие отступили.

Лан Ю Ниан вручила всем какое-то экстренное лекарство, затем взлетела на ветку, чтобы отдохнуть. Поскольку остальные оставались на своих местах, они знали, что внезапная атака была частью тренировки. Надо сказать, что все стали более бдительными до конца тренировок.

В последующие дни Лан Ю Ниан тренировалась с остальными. Другое дело, когда они сталкивались с трудностями или опасностью, тогда она не вмешивалась. Когда острые шипы пронзили бок Лан Ву и заставили его кровоточить, Лан Ю Ниан, которая стояла рядом с ней, могла протянуть руку, чтобы вытащить ее, но Лан Ю Ниан не сделала этого. Лан Ву кричала от боли, но она не просила их юную мисс спасти ее.

В конце концов, Лан Ву использовала свои собственные руки, чтобы схватиться за камни вокруг ловушки и выбраться шаг за шагом. К тому времени, когда Лан Ву выбралась из ловушки, слой кожи с обеих ее рук был стерт, ее пальцы были покрыты большими и маленькими волдырями. Лан Ву не обиделась, из-за того, что юная мисс не спасла ее. Вместо этого она рассмеялась. Потому что она была на шаг сильнее, на шаг ближе к юной мисс.

Кровь из тела Лан Ву все еще текла, но она все еще стояла перед Лан Ю Ниан, радостно крича: "Юная Мисс!”

Лан Ю Ниан поняла свое счастье. Она была еще более тронута ее преданностью, но выражение ее лица не изменилось. Она только дала ей лекарство от раны, а потом пошла отдыхать. Позже некоторые охранники спросили Лан Ву, сердилась ли она, что юная мисс так с ней обращалась? В этот момент Лан Ву ответила так:

- За что сердиться? Я служанка юной мисс. Будь то моя смерть или жизнь, они принадлежат юной мисс. Если юная мисс спасла бы меня, после того как я уйду, я, вероятно, умру во вражеских руках, кто спасет меня тогда?

Слова Лан Ву заставили людей понять намерения Лан Ю Ниан. Если следовать за ней, на дороге будет много опасностей. Если они не смогут пройти это, тогда в будущем они не смогут избежать слова "смерть". Им лучше умереть здесь и избавить юную мисс от беспокойства о них.

Вы можете сказать, что Лан Ю Ниан равнодушна или что она жестока, но вы не можете сказать, что она бессердечна, потому что все, что она делала, разве не было ради этих же людей?

В начале все устали от этой интенсивной тренировки. Все их тело было слабым. Однако ближе к концу настроение у всех улучшилось. Их реакция на нападения стала более резкой. Каждый нашел свою тактику жизни в лесу.

В самый последний день настроение у всех было напряженное. После нескольких дней тренировок все изменилось изнутри. Тела охранников стали более жесткими и сильными, в то время как Лан Ву и Лан Ку потеряли мягкость девушек.

В последний день их встретила драка, которой они никогда раньше не испытывали. В предыдущие разы, хотя на них нападало много людей, но эти люди не намеревались убивать. Сегодня все было по-другому. Эти люди действительно хотели убить их.

- Видите там? Когда вы достигнете этого места, вы сможете избежать преследования. Мы увидим окончательные результаты ваших тренировок! - сказалаЛан Ю Ниан, а потом нашла чистое место для спарринга с Гуи Эр.

- Второй брат, кажется, стал сильнее! – Уголок губы Лан Ю Ниан был разбит Гуи Эром , но ее глаза все еще были полны напряженного интереса.

- Я сказал, что буду защищать младшую сестренку. Конечно, я буду становиться сильнее ради этого! Гуи Эр был честным бойцом. Хотя он и любил Лан Ю Ниан, он не поддавался ей.

Улыбка Лан Ю Ниан стала более веселой. Она вспомнила, что в прошлом боевые искусства Гуи Эра были не так хороши. Однажды он увидел, как она вернулась раненая, и его сердце заныло. Он обещал улучшить свои боевые искусства, чтобы защитить ее. Она не ожидала, что второй брат все еще помнит об этом.

Двое с энтузиазмом спарились. Поскольку они не использовали внутреннюю силу, они просто использовали кулаки и ноги, поэтому было трудно избежать некоторых поверхностных травм.

Тем временем остальные продолжали бороться. Некоторые были ранены при преследовании. Через некоторое время уже половина из них получили ранения. Но что умоляло Лан Ю Ниан, так это то, что они не побежали в зону безопасности. Вместо этого они зависели друг от друга и не сдавались.

Среди них был один охранник, который был тяжело ранен. Теперь он не только не мог помочь другим, он начал тащить всех назад. Чжан Линю он сказал:

- Лидер Чжан, ребята, уходите! Если никто не уйдет, все умрут. Это только подорвет намерение юной мисс обучать нас!

Чжан Линь не сдавался. Остальные не сдавались. Даже Лан Ву и Лан Ку не сдавались. Невредимые люди оттащили пострадавшего в безопасное место. Поскольку они несли раненых людей, а также защищались от нападения, еще много людей получили ранения.

Постепенно один человек, два человека, три человека, один за другим, они побежали в указанную безопасную зону Лан Ю Ниан. Последним прибыл Чжан Линь. Его тело было покрыто множеством ран. Но он выполнил свой долг лидера и повел всех через обучение.

Лан Ю Ниан и Гуй Эр закончили спарринг и встали перед всеми. Каждый раненый и невредимый встал, выпрямился, глядя на девушку перед собой, на своего хозяина, на свою юную мисс, на человека, за которым они будут следовать отныне.

Их кожа была намного темнее. Только кожа Лан Ю Ниан была все еще белой после пятнадцати дней. Теперь они были другими. Они действительно были стражей Лан Ю Ниан.

- Поздравляю! - Изящное лицо Лан Ю Ниан внезапно расплылось в яркой улыбке, эта улыбка была чистой, как родниковая вода, мягкой, проникающей в сердца.

- УРА!

- Ах! - в лесу раздались возбужденные возгласы. Прошло всего пятнадцать дней, но они чувствовали, что прошло несколько лет. Однако все это того стоило.

http://tl.rulate.ru/book/18997/559393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"С интересом спарились".... мда...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку