Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73. Свадьба Лан Чжи.

- Господин, пришел старший молодой господин Ан! - дворецкий вошел в кабинет и доложил Лан Цзянь Цзюню.

Лан Цзянь Цзюнь в настоящее время находился в кабинете с Лан Мо Сяна и обсуждал военные вопросы. Услышав слова дворецкого, он невольно нахмурился.

- Что он здесь делает? - Лан Цзянь Цзюнь не забыл, что эта семья хотела сделать с его дочерью и сыном в тот день. Теперь он полностью отбросил все притворства к этой семье.

- Это насчет свадьбы второй юной мисс! - беспомощно воскликнул домоправитель. - Это насчет нее! - дворецкий считал, что хозяин слишком небрежен. Неважно, что случилось, это была его дочь. Теперь, когда его дочь была осквернена, жених пришел обсудить брак, а ее отец фактически забыл об этом вопросе.

- Вторая Юная Мисс? - Лан Цзянь Цзюнь вспоминал события того дня. Кажется, молодой мастер поместья был готов жениться на Лан Чжи, чтобы противодействовать скандалу того дня. Позже Лан Мо Сянь рассказал своему отцу, что произошло в тот день, поэтому к этой дочери, которая потеряла свою невинность, Лан Цзянь Цзюнь не испытывал никакого сочувствия.

- Что тут обсуждать? Просто отвезите ее в поместье! - Лан Цзянь Цзюнь в настоящее время не мог дождаться, чтобы выгнать Лан Чжи из поместья Лан, чтобы спасти себя от досадных встреч с этой дочерью.

- Отец, несмотря ни на что, она все равно твоя дочь, которая выходит из поместья Лан. Идите и посмотрите, или кто знает, какие злодеяния придумает поместье! - Вмешался Лан Мо Сянь. Хотя он казался спокойным, он не был добросердечным человеком. Более того, эти люди хотели навредить его младшей сестре. В прошлом, когда речь шла о борьбе за трон, Лан Мо Сянь, хотя и был одним из людей Мин Вана, он никогда не принимал в этой борьбе прямого участия. Но теперь он уже решил встать на сторону Мин Вана, и помочь четвертому ванги занять это место. Ведь четвертый ванги и он были в хороших отношениях, характер у него был неплохой, и он может взять на себя такую большую ответственность. Более того, если второй ванги взойдет на этот высокий пост, Лан Мо Сянь не только не сможет защищать младшую сестру, но и не сможет защищать поместье Лан. Поскольку прыгать в эту черную дыру необходимо, он может стоять только на корабле Мин Вана.

- Да, хорошо, тогда пойдем и посмотрим что там! - Лан Цзянь Цзюнь после этого пошел в вестибюль вместе с Лан Мо Сянем.

- Приветствую генерала Лана! - Старший молодой господин Ан Пин встал из-за стола и продемонстрировал этикет. Сегодня Ан пин был одет в длинную голубую мантию; его лицо было мрачным и изможденным. Как он мог быть не изможденным? С тех пор как Ан Пин узнал, что заразился цветочной болезнью, он постоянно искал молодого мастера Гуй Йи. Однако, несмотря на то, что он много раз посылал людей, чтобы найти его, молодой мастер Гуй Йи каждый раз отсутствовал в медицинском долине. Независимо от того, какие планы он придумывал, он не мог найти этого молодого мастера Гуй Йи.

В настоящее время, хоть внешне на Ан Пине и не было проявлений болезни, внутри него все было не так как надо. На первый взгляд он выглядел хорошо, потому что Ан Пин заплатил высокую цену на своего рода мазь из медицинской долины Ву Цин. Эта мазь смогла вылечить волдыри на его пятнистой коже, но хоть она и может вылечить поверхность, она не может вылечить корень проблемы. В последнее время Ан Пин не ходил ни к одной наложнице. Каждую ночь его тело мучительно зудело. Просто думая о своих страданиях, Ан Пин хотел убить Лан Чжи. Сейчас, Пин пришел в поместье Лан, чтобы увезти Лан Чжи в поместье, чтобы там он мог пытать Лан Чжи до глубины души, чтобы охладить свой гнев.

- Хм, зачем ты здесь, в поместье Лан? - Лан Цзянь Цзюнь сразу перешел к делу. Увидев людей из поместья, он приходил в ярость.

- Племянник и кузина-сестра Лан Чжи очень привязаны друг к другу, так что прошу генерала Лана согласиться, чтобы кузина-сестра Лан Чжи вышла замуж за племянника в качестве наложницы! - Ан Пин зловеще улыбнулся. Первоначально он хотел жениться на кузине-сестре Лан Чжи, чтобы та была в качестве второй жены, но теперь у него появилось желание убить Лан Чжи, поэтому он даст Лан Чжи только статус наложницы. Он не боялся, что генерал Лан не согласится. В конце концов, Лан Чжи и его дела были хорошо известны. Если Лан Чжи не выйдет за него замуж, за кого еще она сможет выйти?

- Хм, хорошо! - Когда ты проведешь Лан Чжи через дверь? - Лан Цзянь Цзюну было все равно, жена Лан Чжи или наложница.

- Если генерал Лан согласится, племянник надеется, что завтра он сможет провести кузину-сестру Лан Чжи через дверь, - был доволен Ан Пин. Конечно же, Лан Цзянь Цзюнь не возражал против того, чтобы он сделал Лан Чжи наложницей. Наложницы не нуждаются в замужестве; в один день, карета просто увозит женщину в поместье, такова была печальная судьба быть наложницей.

- Хорошо, если больше ничего нет, возвращайся домой. Не забудь прийти завтра, чтобы увезти Лан Чжи в поместье, - Лан Цзянь Цзюнь уже начал выгонять людей. По натуре он был военным офицером и терпеть не мог общаться с семьей премьер-министра Ана, скрывая свои намерения.

- Благодарю Вас, Генерал, за то, что вы исполнили мое желание. - Ан Пин уже получил то, что хотел, поэтому он очень счастливо покинул поместье Лан. Всю дорогу он думал о том, как он поступит с Лан Чжи после того, как приведет ее в поместье, как погубит Лан Чжи.

В данный момент Лан Чжи лежала в постели. Так как она знала, что у нее венерическая болезнь, Лан Чжи лежала в постель и не вставала с нее. Однако у мачехи Ан были свои средства. Она забрала большую часть своего приданого в медицинскую долину Ву Цин, чтобы просить лекарства. Что наложница Ан не знала, так это то, что когда она пошла просить лекарства, Лан Ю Ниан уже получила новости.

Лан Ю Ниан позволила руководителю медицинской долины дать мачехе Ан лекарство. На самом деле, ни Лан Чжи, ни Ан Пин не заразились цветочной болезнью, это был всего лишь яд, который сделал Гуй Сан. Когда яд активировался, симптомы становились очень похожими на болезнь цветов. Обычные врачи вообще не могут поставить диагноз. Поскольку мачеха Ан отдала столько денег, Лан Ю Ниан была достаточно добра, чтобы обеспечить лечение. Хотя Лан Чжи постепенно выздоровеет, удалить шрамы на ее теле будет невозможно.

Лан Ву спросила юную мисс своей семьи, не понимая:

- Юная Мисс, зачем давать Лан Чжи лекарство? В конце концов, разве не хорошо помучить Лан Чжи?

Лан Ю Ниан не успела ответить, как Лан Ку ответила на этот вопрос:

- Делать это таким образом, не весело для юной мисс. Когда яд вылечит Лан Чжи, у нее в сердце появится надежда. Когда она выйдет замуж за человека, живущего в поместье в хорошем состоянии, пытки старшего молодого господина будут еще более мучительными, не так ли?

Лан Ю Ниан кивнула, это можно было считать подтверждением объяснения Лан Ку. Позволить Лан Чжи отравиться было только наказанием. А так Лан Ю Ниан не только может получить деньги мачехи, но также позволит Лан Чжи войти в поместье. Если яд не будет вылечен, то жизнь Лан Чжи будет безнадежной, тогда в будущем, как бы Пин ни мучал Лан Чжи, она ничего бы не почувствовала, но сейчас все по-другому.

- Мадам, старший молодой господин Ан только что приехал в поместье, чтобы сделать предложение, - сообщила Цю'Эр новость, которую она получила, мачехе Ан и Лан Йа, которые были рядом я Лан Чжи. Тело Лан Чжи выздоровело, но все еще нуждалось в большем отдыхе, поэтому наложница Ан и Лан Йа, когда были свободны, приоходили поболтать с Лан Чжи.

- Неужели? Кузен-брат уже спросил у отца? - Лан Чжи внезапно села и взволнованно спросила. Только небеса знают, как она волновалась, что ее двоюродный брат не женится на ней, тогда за кого она сможет выйти замуж в будущем? Хотя раньше она всегда хотела выйти замуж за ванги, но теперь когда все уже стало так, после уговоров матери и сестры, она уже знала, что брак с двоюродным братом - лучший путь. В будущем, когда она родит сына, а потом станет хозяйкой поместья премьер-министра, разве это не прекрасно?

- Отвечаю второй юной мисс, действительно, старший молодой господин предложил ей выйти за него замуж, и я слышал, что господин согласился! – сказала Цю-Эр.

- Чжи'Эр, видишь, мама не лгала тебе! ПингЭр определенно женится на тебе. Хотя это только как на второй жене, но пока у тебя есть средства, это не займет много времени, прежде чем ты сможешь стать официальной женой, - мачеха успокоила свое сердце. За несколько дней до этого, она отправила людей передать сообщение в ее девичий дом, чтобы сказать отцу, чтобы племянник женился на Чжи. Она знала, что если племянник жениться на юной мисс, то это определенно прибавит престижа поместью. В конце концов, для Чжи-Эр хорошо быть второй женой, когда Чжи-Эр родит сына, она определенно сможет быть поднята до статуса жены.

- да, Чжи'Эр обязательно запомнит слова матери! - Застенчиво сказала Лан Чжи. Думая, что она выйдет замуж за своего двоюродного брата, Лан Чжи немного стеснялась.

- Мадам, дядя Лан здесь! - Цю'Эр подошла к мачехе Ан. Они все рассмеялись, дядя Лан определенно пришел сказать им, что Пин пришел предложить брак и хочет обсудить вопросы брака.

- Быстро впусти его! – улыбнулась наложница Аг. Тем временем, Лан Чжи застенчиво схватила руку Лан Йа, и опустила голову, хихикая в рукав.

Дядя Лан вошел в комнату, встал, поклонился наложнице Ан и остальным и сказал:

- Наложница Ан, хозяин приказал второй молодой мисс упаковать вещи и подготовиться к свадьбе.

Мачеха Ан спросила, не понимая:

- Мастер уже выбрал хороший день? - Обычно, когда девушка выходит замуж, при условии, что это вторая или официальная жена, необходимо выбрать благоприятный день, чтобы пышно обвенчаться. Им также нужно было провести свадебный банкет, поэтому мачеха Ан удивилась, как день мог быть уже выбран.

- Да, завтра старший юный мастер Ан увезет вторую юную мисс в поместье, он просит вторую юную мисс быть готовой, не пропустить час, - закончил дядя Лан, стоя на том же месте, в то время как мать и дочь, находившиеся в комнате, были совершенно ошеломлены.

- Мама, как можно так торопить свадьбу? - Лан Йа почувствовала разницу и спросила, нахмурившись.

- Мама, что происходит? Завтра? Как кузен-брат и может быть такими неряшливым? Даже на свадебный банкет времени не хватит! - Лан Чжи дернула мачеху Ан за рукав и спросила в панике.

Из комнаты вышла мачеха Ан

- Дядя Лан, этот брак так поспешен. Вероятно, не будет достаточно времени, чтобы провести свадебный банкет. Что происходит?

На обветренном лице дяди Лана появилась многозначительная улыбка:

- Наложница Ан, не думайте об этом. Как может простая наложница нуждаться в свадебном банкете? Завтра придут люди из поместья, чтобы отвезти вторую юную мисс в поместье! - Дядя Лан сказал эти слова и ушел.

- Наложница? - Закричала Лан Чжи. Как это содержанка? Разве мама не говорила, что даже если она не может быть официальной женой, она все равно будет второй женой? Как она могла стать низкой наложницей?

Мачеха Ан тоже была озадачена. В конце концов, отец разрешил Пин'Эр жениться на Чжи'Эр в качестве второй жены, но в мгновение ока ее дочь стала наложницей. Больше всего она, наложница Ан, ненавидела статус наложницы, потому что сама была наложницей. В прошлом, из-за слишком глубокой любви к Лан Цзянь Цзюню, она не заботилась ни о чем другом и просто хотела стать женщиной Лан Цзянь Цзюня, даже если это означало быть наложницей, она была готова. Но прошло столько лет, а она все еще была наложницей. Несмотря на то, что положение официальной жены пустует уже много лет, ее статус еще не подняли на жену.

- Мама, ты обещала, что дочь станет второй женой, как дочь может стать наложницей? - Лан Чжи плакала и причитала. Как она может стать наложницей?

- Мама, дочь не хочет выходить замуж. Ты можешь умолять дедушку? Прикажи старшему брату жениться на мне в качестве второй жены, пожалуйста? Чжи’Эр не просит стать официальной женой, достаточно только быть второй женой, мама!

- Довольно! - Лан Йа закричала на сестру, ударив Лан Чжи по лицу.

- Сестра? - Лан Чжи не могла поверить, что ее сестра на самом деле кричала на нее в это время, - Ты ударила меня? Если бы не твой наполовину выполненный план, как бы я могла потерять невинность в тот день? Почему не ты потеряла свою невинность? Почему не ты заразилась? Теперь ты меня еще и бьешь?”

- Хочешь ты этого или нет, но ты выйдешь замуж! - Лан Йа не смотрела на плачущее лицо сестры, тон ее голоса был все еще резким. Ее сестра уже потеряла невинность. Если она не выйдет замуж за двоюродного брата, то это наверняка встревожит всех в столице. Тогда, в тот момент, даже ее репутация пострадает. Если в будущем она все-таки захочет выйти замуж за четвертого ванги, то это будет трудно. Она не позволит своей младшей сестре стоять на своем пути, даже биологической сестре не позволено!

- Ты... - Лан Чжи уставилась на незнакомую сестру. Она задрожала, не зная, что сказать, чтобы опровергнуть свои слова.

- Довольно! - Мачеха Ан вздохнула, а затем обратилась к Лан Йа: - Лан Йа, ты возвращайся, а я останусь, чтобы кое-что сказать Чжи'Эр.

Когда Лан Йа ушла, Лан Чжи плакала, слезы стекали по ее лицу.

- Мама, теперь меня бросила и старшая сестра, не поможешь ли ты дочери?

- О Чжи'Эр, - мачеха Ан обняла Лан Чжи, ее голос был полон любви, - ты знаешь, что ты уже отдала свое девственное тело Пин'Эру? Если ты не выйдешь замуж за него, то за кого еще? Кто осмелится жениться на тебе? Мать знает, что ты чувствуешь себя обиженной, но будь то наложница или вторая жена, ты должна выйти замуж. Иначе что с тобой будет в будущем?

- Мама, я... - Лан Чжи все еще не хотела этого и была готова опровергнуть слова матери.

- Чжи'Эр, мать уже говорила тебе, что пока у тебя есть способность, даже если ты наложница, ты все еще можешь подняться до положения официальной жены. Мама тебе поможет. Кроме того, разве в поместье нет дедушки и дяди? Если ты не хочешь выйти замуж сейчас, в будущем, даже если ты захочешь войти в поместье, то это будет трудно! – Советовала мачеха Ан. Теперь, хотя она и не знает, что заставило поместье бросить ее дочь, если она будет выступать против своей девичьей семьи, то ее будущее станет еще более трудным . Хотя Чжи'Эр может быть только такой, у нее все еще был Лан Йа. В будущем, если она выйти замуж за четвертого ванги, тогда она…

Лан Чжи долго молчала. Потом она посмотрела на мать:

- Мама, дочь все понимает. Дочь выйдет замуж!

http://tl.rulate.ru/book/18997/517021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку