Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Пробуждение от сна.

В комнате появилась складная ширма, украшенный чернилами пейзажем. Вид на далекие горы, созерцание красивых вод, действительно прекрасный пейзаж, прекрасный район эстетического стиля.

В центре комнаты, минуя складную ширму, стоял стол восьми бессмертных. Поперечные балки были украшены паучьими лилиями, причудливо неправильными и замысловатыми. В центре стола скромно стояли бело-голубые фарфоровые чашки. В воздухе по-прежнему витал тонкий аромат чая. При первом дуновении свежесть шокировала их, заставляла чувствовать себя бодрыми и свежими.

Тем временем, Фэн И Сюань, который сидел за столом восьми бессмертных, Лан Ю Ниан и другие были очень спокойны, когда они попробовали цветочный чай, который был оригинальным творением Лан Ю Ниан. Они обнаружили, что чем ближе они узнавали Лан Ю Ниан, тем более замечательной Лан Ю Ниан становилась. Таких девушек редко можно встретить в мире.

- Сестренка Ниан, как ты можешь уметь делать так много всего? - Цзин Ву Ань был поражен. Когда он услышал, что цветочный чай, который они пробовали, был сделан Лан Ю Ниан, он вспомнил еще фруктовое желе с того дня, и ту песню, музыка которой все еще звучала в его ушах, Цзин Ву Ань был восхищен Лан Ю Ниан.

- Хе-хе - после того, как Лан Ю Ниан налила чашку цветочного чая для Лан Ву, все наблюдали, как Лан Ву и Лан Ку, эти две служанки, небрежно следовали за Лан Ю Ниан, они просто могла увидеть, что эти две, были не просто простыми служанками Лан Ю Ниан. Более того, пренебрежение Лан Ю Ниан к их статусу произвело на всех хорошее впечатление.

- Юная Мисс умеет так много, потому что с юности побывала во многих местах! Кроме того, юная мисс самая умная девушка в мире! - Лан Ву поднесла чашку к чаю, который приготовила для нее юная мисс, закрыв глаза на кинжалы, которыми все стреляли в нее, пока она хвасталась. С юных лет их юная госпожа начала ходить на север и на юг к павильону Ву Цин, вероятно, даже мужчины не могут этого сделать.

- Не позорься! - Лан Ю Ниан бросила взгляд на Лан Ву. Она знала откровенный характер Лан Ву. Более того, хотя Лан Ву И Лан Ку были старше ее на несколько лет, все они относились к ней с почтением. Лан Ю Ниан иногда думала, что это хорошо, что она не мужчина, иначе она определенно оставила бы их обеих.

- Сестренка Ниан, ты побывала еще и во многих местах? - С завистью спросила Хуа Му Цин. С самого рождения она не покидала столицу. Только небеса знали, как сильно она хотела уехать и посмотреть мир.

- Конечно, когда юная мисс была ребенком, она ходила во многие места совсем одна... - Лан Ву продолжала говорить, но остановилась, потому что заметила, что атмосфера в комнате стала тяжелой. Эти люди смотрели на юную мисс с болью в сердце.

Среди этих людей Фэн И Сюань испытывал самую сильную душевную боль. Ему показалось, что он снова видит одинокую фигуру в вуали, блуждающую в одиночестве. Он даже мог представить, как одинока эта хрупкая и худая фигура в этом огромном мире. В этот момент он ненавидел себя. Почему он не нашел ее раньше? Он мог бы сопровождать ее в странствиях. Он мог бы дать ей спокойную жизнь.

В то же время, другие смотрели на Лан Ю Ниан, которой сейчас было всего 13 лет. Она была такой худенькой и хрупкой, что, казалось, порыв ветра мог сбить ее с ног, но сколько ночей в прошлом эта девушка была без семьи, одна в этом огромном мире, как она, должно быть, была расстроена? Если они услышат о делах других людей, то в лучшем случае посмотрят на них или послушают, вот и все. Но сейчас эта была девушка, которую они считали другом, даже больше, младшей сестрой, конечно, чувства в их сердцах были другими.

- Что? Лан Ву, эта девушка, когда ей обычно нечего делать, любит преувеличивать факты. Это напугало тебя? - В этой комнате единственным человеком, который не испытывал никаких чувств, была Лан Ю Ниан. Ее глаза изогнулись, как будто ни ветер, ни дождь не могли заставить ее глаза пролить слезы.

- Сестренка Ниан в будущем, старшая сестра защитит тебя. Куда бы ты ни пошла, ты можешь взять с собой свою старшую сестру! - Хуа Му Цин подошла к Лан Ю Ниан, обняла ее, тон ее голоса был бесконечно искренним.

- Хе-хе, я думаю, что джиджи Му Цин просто хочет пойти повеселиться? - Лан Ю Ниан приподняла подбородок Хуа Му Цин, показывая непристойное выражение.

Возможно, потому, что очарование глаз Лан Ю Ниан было слишком велико, даже такая наглая девушка, как Хуа Му Цин, покраснела. Видя Хуа Му Цин такой застенчивой, Лан Ю Ниан не могла перестать смеяться. Мелодичный смех зазвенел в ложе, заставив всех рассмеяться.

- Эй, я говорю дзюнчжу, ты, наконец, немного похожа на девушку, которой ты являешься, но это только по отношению к сестренке Ниан'Эр, ха-ха ... - Лан Мо Сянь атаковал Хуа Му Цин. Он не мог себе представить, чтобы Хуа Му Цин, которая обычно дурачилась с ними, не может терпеть поддразнивания собственной младшей сестры.

- Не знаю, покраснела ли дзюнчжу из-за обаяния сестренки Ниан'Эр или покраснела, потому что сестренка Ниан'Эр правильно угадала мысли дзюнчжу! – Хэ Чу Ян, тоже сунул свой нос в это дело. В конце концов, каждый мог сказать, что Хуа Му Цин действительно хотела уехать из столицы, чтобы повеселиться.

- Хм! Вы ребята только и знаете издеваться над джунцзю! - Хуа Му Цин посмотрела на людей вокруг нее, но проскочила мимо Фэн И Сюаня, не потому, что Фэн И Сюань молчал, а просто потому, что она не смела этого сделать.

- Не издеваться над тобой, тогда над кем? Издеваться над сестренкой Ниан? - Пока Хуа Му Цин была там, Лан Мо Сянь определенно будет не в ладах с ней. Сегодня они так часто ссорились, что не могли сосчитать. Те, кто наблюдали за этим, смеялись без остановки.

- Как ты смеешь! Это младшая сестра дзюнчжу. Кто посмеет издеваться над ней! - Хуа Му Цин кричала на Лан Мо Сяна. Эти оправдания заставили Лан Мо Сяна заподозрить, что не является ли Хуа Му Цин биологической сестрой Ниан'Эр. В противном случае, в соответствии с характером Му Цин Хуа, как она могла так защищать Ниан? Откуда Лан Мо Сянь мог знать, что дружба между женщинами была очень странной, что пока атмосфера была правильной, все будет правильно.

- Достаточно, вы двое ссорились весь день. У меня болит голова. Сегодня я пришел сюда, чтобы послушать сестренку Ниан. Ребята, позвольте сестренке Ниан выйти на сцену? - Фэн Ся Ци прервал ссору между ними. Он очень хотел услышать, как поет Лан Ю Ниан, и не хотел больше слышать ссор.

- Ах да, сестренка Ниан'Эр, давай, - Хуа Му Цин толкнула Лан Ю Ниан. Когда Лан Ю Ниан собралась уходить, она на секунду задумалась и спросила: - какую удивительную песню сегодня споет Ниан'Эр?

Как только Хуа Му Цин задала этот вопрос, вся комната повернулась, чтобы посмотреть на Лан Ю Ниан. Лан Ю Ниан рассмеялась:

- Что джиджи Му Цин хочет послушать?

- Правда? Ух ты! Сестренка Ниан, ты восхитительна! - Хуа Му Цин закричала от восхищения, а затем спросила всех: - что вы, ребята, хотите послушать? Скорее! Так много людей желают этой возможности, которой у них никогда не будет в жизни!

Все думали об этом, но ничего не смогли придумать. Они посмотрели на Фэн И Сюаня. На самом деле, их главным лицом, принимающим решения, был Фэн И Сюань. Они не только были друзьями, Фэн И Сюань был главным и хорошим лидером.

- Пой все, что ты захочешь, что бы это делало тебя счастливой! – сказал Фэн И Сюань Лан Ю Ниан. Его глаза не отрывались от тела Лан Ю Ниан. В его голосе слышалась явная нежность.

Лан Ю Ниан кивнула Фэн И Сюаню. Казалось, что этот человек, когда бы она ни посмотрела на него, всегда смотрел на нее со всей искренностью и никогда не покидал ее. Это чувство не было плохим, оно даже делало ее счастливой.

Большой зал павильона Чжэнь Вэй, как обычно, был полон. Когда Лан Ю Ниан появилась на высокой платформе, большой зал затих,

- сегодня Мяо Инь сыграет для вас песню” пробуждение ото сна ", - слова были все еще простыми без каких-либо лишних слов, но через мгновение раздался звук цитры, как текущая вода, идущая изнутри. Все затаили дыхание, боясь пропустить какой-нибудь чудесный звук.

(Песня Chen Shu Hua-пробуждение от сна)

« Ты сказала, что любила того, кого не должна была любить, твое сердце полно шрамов.

Ты сказала, что совершила ошибку, которую не должна была делать, твое сердце полно раскаяния.

Ты сказала, что испытала всю горечь жизни, ты не можешь найти того, кому можно верить.

Ты сказала, что чувствовала себя крайне подавленной, даже начала сомневаться в смысле жизни.

Если ты уже знала, что боль всегда неизбежна, почему ты беспокоишься о глубокой привязанности?

Потому что с любовью всегда трудно расстаться, зачем беспокоиться об этом маленьком кусочке тепла.

Ты должна знать, что боль неизбежна, каждый раз, когда ты просыпаешься от сна, некоторые вещи ты не должны спрашивать сейчас, некоторых людей, ты никогда не должны ждать.

Ты сказала, что любила того, кого не должна была любить, твое сердце полно шрамов.

Ты сказала, что совершила ошибку, которую не должна была делать, твое сердце полно раскаяния.

Ты сказала, что испытала всю горечь жизни, ты не можешь найти того, кому можно верить.

Ты сказала, что чувствовала себя крайне подавленной, даже начала сомневаться в смысле жизни.

Если ты уже знала, что боль всегда неизбежна, почему ты беспокоишься о глубокой привязанности?

Потому что с любовью всегда трудно расстаться, зачем беспокоиться об этом маленьком кусочке тепла.

Ты должна знать, что боль неизбежна, каждый раз, когда ты просыпаешься от сна, некоторые вещи ты не должны спрашивать сейчас, некоторых людей, ты никогда не должны ждать.

Ты сказала, что любила того, кого не должна была любить, твое сердце полно шрамов.

Ты сказала, что совершила ошибку, которую не должна была делать, твое сердце полно раскаяния.

Ты сказала, что испытала всю горечь жизни, ты не можешь найти того, кому можно верить.

Ты сказала, что чувствовала себя крайне подавленной, даже начала сомневаться в смысле жизни.

Если ты уже знала, что боль всегда неизбежна, почему ты беспокоишься о глубокой привязанности?

Потому что с любовью всегда трудно расстаться, зачем беспокоиться об этом маленьком кусочке тепла.

Ты должна знать, что боль неизбежна, каждый раз, когда ты просыпаешься от сна, некоторые вещи ты не должны спрашивать сейчас, некоторых людей, ты никогда не должны ждать.

Ты сказала, что любила того, кого не должна была любить, твое сердце полно шрамов.

Ты сказала, что совершила ошибку, которую не должна была делать, твое сердце полно раскаяния.

Ты сказала, что испытала всю горечь жизни, ты не можешь найти того, кому можно верить.

Ты сказала, что чувствовала себя крайне подавленной, даже начала сомневаться в смысле жизни.

Если ты уже знала, что боль всегда неизбежна, почему ты беспокоишься о глубокой привязанности?

Потому что с любовью всегда трудно расстаться, зачем беспокоиться об этом маленьком кусочке тепла.

Ты должна знать, что боль неизбежна, каждый раз, когда ты просыпаешься от сна, некоторые вещи ты не должны спрашивать сейчас, некоторых людей, ты никогда не должны ждать.»

- Почему в песнях Ниан'Эр Мэймэй всегда есть намек на печаль? - Хуа Му Цин посмотрела на фигуру за бисерными занавесками. Она восхищалась ее талантом, но в то же время почему-то жалела ее.

Хуа Му Цин задала вопрос, который хотели задать все. Все обратили свое внимание на Лан Ву и Лан Ку, очевидно, надеясь узнать, почему девочка, которую они считали младшей сестрой, всегда была полна печали и не могла никогда развеяться, но Лан Ву и Лан Ку не произнесли ни слова. У их юной мисс было много вещей, о которых даже они не знали. Даже несколько молодых мастеров не были в этом уверены. Однако, то, что они знают уже достаточно страшно. Такой властный яд, ежемесячные пытки, было, вероятно, не так много людей, которые были бы так сильны, как молодая Мисс, живущая в этом мире.

Не обращая внимания на возбуждение людей в зале, после того как Лан Ю Ниан убрала цитру, она покинула высокий помост и вернулась на третий этаж.

- Хорошая песня? - С улыбкой спросила Лан Ю Ниан. Она пела песни, которые когда-то любила. Теперь, когда у нее есть эти друзья, она могла петь для них. Для них это было своего рода слуховым наслаждением. Для нее это тоже было своего рода удовольствием.

Благодаря присутствию Лан Ю Ниан, не дожидаясь, менеджер принес поднос, блюда из деликатесных и изысканных продуктов. Еда в павильоне Чжэнь Вэй была не самой вкусной, но самой новой и изысканной. Многие из блюд здесь не были замечены ни в одном другом ресторане, поэтому в павильоне Чжэнь Вэй не только была несравненная музыка цитры Лан Ю Ниан, но и блюда были несравненны.

- Сестренка Ниан, ты знаешь, молодого господин Ву Цин? - Когда Хуа Му Цин попробовала вкусную еду, она осмотрела уникальное украшение павильона Чжэнь Вэй и с любопытством спросила.

- Конечно, знаю. Что? Джиджи Му Цин влюблена в молодого господина Ву Цина? - пошутила Лан Ю Ниан. При этих словах даже Лан Ву и Лан Ку, стоявшие позади нее, захихикали. Юная мисс была слишком непослушной. Молодым мастером Ву Цин была сама юная госпожа, но юная мисс все еще дразнила дзюнчжу.

- Как это возможно? - отрицала Хуа Му Цин. Мне просто интересно, что за человек в этом мире может обладать таким уникальным умом, более того, иметь такой острый глаз Ниан'Эр. В противном случае, как может сестренка Ниан иметь такой большой авторитет в павильоне Чжэнь Вэй?

- Он… - Лан Ю Ниан думала о своей прошлой жизни. Она не могла не думать о той жизни, которая была полностью наполнена болью и обманом, которые создали молодого мастера Ву Цин в этой жизни. Каждый мог ясно почувствовать давление и печаль в воздухе. Эта печаль так тяжело давила на всех, что они не могли дышать. Лан Ву и Лан Ку смотрели друг на друга. Они знали, что это было предвестником активации яда юной мисс. Каждый раз, когда яд юной мисс собирался проснуться, ее настроение было особенно нестабильным, даже неоднократно снились кошмары. Они не знают, что это были за кошмары, но было время, когда юная мисс хрипло выла посреди ночи. Они до сих пор отчетливо помнят этот момент. Что за боль заставила юную мисс стать такой?

Лан Ву немедленно выбежала из ложа и пошла в другую комнату, чтобы найти третьего молодого мастера. Ведь сегодня юная мисс изначально готовилась к встрече с третьим молодым хозяином. Теперь, когда третий молодой хозяин рядом с Юной Мисс, будет гораздо безопаснее, когда яд активируется. Более того, третий молодой хозяин очень хорошо обращался с Юной Мисс, они это прекрасно знали.

Фэн И Сюань внезапно схватил Лан Ю Ниан за руку и пробормотал тихим голосом, обеспокоенно: Ниан Ниан?

Лан Ю Ниан была втянута обратно в реальность за одно мгновение. На ее лице была все та же легкая улыбка, похожая на теплый ветерок. Она застенчиво убрала свою руку. Все по-прежнему были погружены в атмосферу, которую Лан Ю Ниан выпустила, так как будто ничего не заметили.

- Молодой мастер Ву Цин - прекрасный человек! Джиджи Му Цин твое сердце тронуто? - Дразнящий смех заставил всех в ложе опомниться. Они знали, что Лан Ю Ниан, должно быть, что-то испытала, но эта девушка не хотела говорить им, поэтому они не начнут копать ее секреты. Она была их другом. Они позаботятся о ней в будущем.

- Ха, только не я! Кто не знает, что молодой мастер Ву Цин бессердечен? - Закричала Хуа Му Цин. Так как она понимала, что Лан Ю Ниан хочет оживить атмосферу, Хуа Му Цин целенаправленно подняла шум с Лан Ю Ниан.

- Песня богини сегодня была очень красивой. Когда я смогу пригласить богиню на ужин? - Нетерпеливо спросил Ю Луи Ли. Он очень восхищался Лан Ю Ниан, поэтому он хотел дружить с ней.

- Богиня? - Лан Ю Ниан рассмеялась. - Просто зови меня Ниан’Эр. В будущем, если будет возможность, все вместе пойдем и повеселимся. Просто так получилось, джиджи Цин может выйти наружу, чтобы осмотреться!

- Да! Когда придет время, сестренка Ниан не может нарушить свое обещание! - Ю Луи Ли был очень счастлив. В конце концов, такие люди, как они - которые имеют статус очень редко могут быть так счастливы, как сегодня, есть вместе и болтать с друзьями.

- Сестренка Ниан, ты удивительна. Я скрывать свою любовь к тебе! - Хуа Му Цин была так счастлива, что хотела обнять Лан Ю Ниан. Когда Фэн И Сюань холодно взглянул на Хуа Му Цин, Хуа Му Цин немедленно вернулась на свое место, даже села очень прямо и правильно.

Лан Ю Ниан чувствовала, что с ее телом что-то не так. Яд уже начал просыпаться. Лан Ю Ниан осторожно положила палочки, руки, спрятанные в рукавах, слегка дрожали.

http://tl.rulate.ru/book/18997/515407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
И зачем приглашать на ужин,если скоро яд проявится?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку