Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71. Момент, когда яд активировался.

Никто из сидящих за столом восьми бессмертных не заметил странности Лан Ю Ниан. Только Фэн и Сюань, который постоянно обращал внимание на Лан Ю Ниан, знал о странном поведении Лан Ю Ниан.

Взгляд Фэн И Сюаня был полон беспокойства, когда он смотрел на Лан Ю Ниан. Как только он коснулся руки Ниан Ниан, он заметил, что что-то не так. Хотя температура тела Ниан Ниан обычно была довольно низкой, однако всего несколько мгновений назад, когда он держал руку Ниан Ниан, крошечную ручку в своих ладонях, он мог сказать, что они были холодны как лед. Как это может быть нормальной температурой тела?

От каждой части ее тела исходила острая боль. Это было то же самое чувство, когда яд впервые активировался в самом начале. Лан Ю Ниан понимала, что она должна немедленно уйти, иначе она определенно будет выставлена перед другими людьми. Хотя она считала этих людей своими друзьями, сердце Лан Ю Ниан все еще верило, что она одинока.

Фэн И Сюань посмотрел на Ниан Ниан, которая просто сидела с опущенной головой, выражение ее лица не было видно. Он не знал, что не так с Ниан Ниан, но он мог сказать, что что-то не так. Видя, что все еще смеются и шутят, Фэн И Сюань уже открыл рот, чтобы сказать всем разойтись, чтобы он мог забрать Ниан Ниан, но тут раздался стук в дверь.

- Юная госпожа, третий молодой мастер хочет видеть вас, - Лан Ву, которая только что вернулась, встала рядом с Лан Ю Ниан, ее глаза были полны беспокойства. Между тем, Лан Ку, которая постоянно была рядом с Лан Ю Ниан, начала потеть. Хотя их юная мисс была в состоянии вынести это, каждый раз, когда яд юной мисс активизировался, они все тревожились. Они не только были расстроены, потому что юная мисс страдала, они также боялись, что юная мисс не сможет пройти через это.

Все в ложе смотрели на Лан Ю Ниан с любопытством, но в этот момент голова Лан Ю Ниан была опущена, так что они ничего не могли видеть. На самом деле, многие люди знали, что павильон Ву Цин был владением молодого мастера Ву Цин, но Молодой Мастер Ву Цин был загадочным персонажем, поэтому павильон Ву Цин, как говорят, управляется несколькими молодыми мастерами. Хотя эти несколько молодых мастеров также были таинственными, их все же видели люди. Более того, эти несколько молодых мастеров только помогали молодому мастеру Ву Цин заниматься бизнесом, поэтому мир был не так любопытен к этим нескольким молодым мастерам, как был любопытен к молодому мастеру Ву Цин.

- Мне действительно очень жаль. Ниан'Эр еще есть кое-какие дела, поэтому я уйду первой, - Лан Ю Ниан терпела свое все более болезненное тело, она подняла голову, чтобы посмотреть на всех и мягко улыбнулась.

- Да нет проблем, валяй. Нам нужно ждать, чтобы вернуться домой вместе? Хуа Му Цин отмахнулась, но все равно спросила с беспокойством.

- После этого, я вернусь сама. Лан Ку, позже, попроси руководство принести последние пирожные, которые еще не были представлены для всех! – проинструктировала Лан Ю Ниан.

Говоря о пирожных павильона Чжэнь Вэй, которая еще не была представлена на рынке, несколько человек были заинтересованы, не говоря уже о тех, кто попробовал фруктовое желе в прошлый раз. Они с нетерпением посмотрели на Лан Ку. Лан Ку кивнула. Она знала, что это была уловка ее юной мисс, чтобы сменить тему.

После того, как Лан Ю Ниан сделала реверанс, она повернулась и вышла из ложи. Однако она не ожидала, что еще до того, как сделает несколько шагов, она споткнется, чуть не упав. К счастью, Лан Ку и Лан Ву отреагировали быстро. Они помогли поддержать Лан Ю Ниан, но это был небольшой эпизод, который всех расстроил.

- Сестренка Ниан, ты в порядке? - С беспокойством спросила Хуа Му Цин, но она не придала этому особого значения. Она думала, что Лан Ю Ниан всего лишь не смотрела на пол, когда шла.

- Ничего страшного! - как только Лан Ю Ниан сказала это, Лан Ву и Лан Ку немедленно поддержали Лан Ю Ниан у выхода из ложа. В комнате, взгляд Фэн И Сюаня был холодным, но наполненным беспокойством, когда он смотрел в направлении, в котором ушла Лан Ю Ниан. Хотя он хотел спросить Ниан Ниан, что происходит, он знал, что у Ниан Ниан были свои собственные дела. Если он вмешается слишком сильно, он боялся, что будет еще труднее приблизиться к Ниан Ниан.

Из-за беспокойства о том, что случилось с Лан Ю Ниан, Фэн И Сюань был явно в плохом настроении. После того, как Лан Ю Ниан ушла, Фэн и Сюань мгновенно вернулся к своему холодному и нечеловеческому "я" и ледяным взглядом окинул толпу в ложе. Все мгновенно замолчали. Во все более и более ужасающей атмосфере, вызванной Фэн И Сюанем, Хуа Му Цин и другие не могли этого выдержать. Они немедленно покинули комнату и вернулись домой, но перед отъездом получили выпечку, которую только что доставили, они упаковали ее и забрали с собой. Эти трое были настоящими обжорами. Лан Мо Сянь был выдернут Хуа Му Цином. Между тем, у Чу Яна еще оставались дела дома, так что в ложе остались только четыре человека.

- А'Суань, что с тобой? - спросил Фэн Ся Ци с беспокойством. Он очень хорошо знал младшего брата. Хотя обычно он был сдержанным, но не был таким нетерпеливым.

- Это из-за сестренки Ниан? - Цзин Ву Ань откинулся на спинку стула и в замешательстве спросил. Это действительно так, он заметил, что его хороший друг, который никогда не заботился ни о ком, явно по другому относится к Лан Ю Нина. Как и на сегодняшней встрече, добрый друг, в глаза которого никто не мог войти, краем глаза все время наблюдал за Лан Ю Ниан.

- Хм? Что случилось с сестренкой Ниан? - В замешательстве спросил Ю Луи Ли. В самом деле, их нельзя винить за незнание. Хотя каждый из них был крутыми парнем снаружи, сейчас, когда они были с друзьями, которые им небезразличны, они отложили свои бдительные, наблюдательные и расчетливые умы, так что не заметили разницу в Лан Ю Ниан. Однако Цзин Ву Ань был другим. Он был военным советником; его мысли, какими бы рассеянным он ни были, были более чувствительными по сравнению с Фэн Ся Ци и Ю Луи Ли.

- Действительно, когда сестренка Ниан почти упала, я почувствовал что-то неладное! - Фэн Ся Ци тоже нахмурился. Он искренне считал эту девочку младшей сестренкой, поэтому неизбежно заботился о ней.

- Да, может, что-то случилось? - Ю Луи Ли тоже беспокоился. Его голос еще не затих, как Фэн И Сюань уже выскользнул из ложа и прыгнул в другую комнату на третьем этаже.

Фэн И Сюань становился все более и более обеспокоенным в своем сердце. С одной стороны, он боялся, что что-то случилось с Ниан Ниан, с другой, он боялся, что его чрезмерное вмешательство вызовет у Ниан негодование. Представьте его - Фэн И Сюань, который прожил так много лет, когда в последний раз он был так напуган? Сейчас, поскольку этот человек - девушка на кончике его сердца, у него было гораздо больше волнения. Фэн И Сюань не мог успокоиться. Даже если Ниан Ниан обвинит его, он не позволит, чтобы с ней что-то случилось. Более того, он ясно чувствует, что с телом Ниан Ниан что-то не так. Он сказал, что он будет с ней в будущем, поэтому он должен быть с ней рядом. Если Ниан Ниан действительно была больна, он определенно спасет ее. Если он еще немного подумает об этом: Ниан Ниан может думать о нем все, что угодно, но он все равно будет делать то же самое в будущем.

Фэн И Сюань в одно мгновение подошел к двери комнаты Гуй Сана. Прежде чем Фэн И Сюань смог войти, из тени появилась Лан Фэн и преградила путь перед Фэн И Сюанем. Лан Ву и Лан ку также остановились перед Фэн И Сюанем. Кулак Фэн И Сюаня сжался, костяшки пальцев хрустнули. Прямо сейчас, у него было желание убить, но он знал, что эти трое были людьми Ниан Ниан.

Вслед за Фэн И Сюанем снаружи появились Фэн Ся Ци, Цзин Ву Ань и Ю Луи Ли. Выйдя, они увидели Фэн И Сюаня и трех женщин, стоящих перед дверью комнаты. Они узнали в двух девушках служанок Лан Ю Ниан, тогда было нетрудно догадаться, кем является эта другая девушка; она, должно быть, теневая стража Лан Ю Ниан.

В это время из комнаты донесся звук падающих предметов. Фэн И Сюань был так взволнован, что на лбу у него вздулись вены, и вся его фигура вернулась к своей первоначальной кровожадной, жестокой осанке. Его ладонь взметнулась, готовая швырнуть троих людей, преграждающих ему путь. В этот момент из комнаты вышел мужчина. Волосы цвета воронова крыла стянуты белой лентой, одет в белоснежный атлас, белый шелковый пояс обернут вокруг талии и закреплен кусочком белого нефрита, верхняя одежда из мягкой дымчатой парчи из легкого муслина. Брови почти касались линии волос, тонкие и нежные глаза, привлекательная переносица, белая кожа, в руке белоснежный складной веер, безупречный образ элегантного молодого мастера. В этот момент мужчина был встревожен, даже его брови были полны беспокойства.

- Этот скромный Гуй Сан хочет узнать, чего хочет Мин Ван? - Спросил Гуй Сан, критически изучая Фэн И Сюаня. Гуй Сан должен был признать, что этот человек был невероятно красив, вероятно, его можно считать самым красивым мужчиной материка, но проблема в том, что он сейчас источал пугающую убийственную ауры.

- Этот Ван хочет видеть Ниан Ниан! - Раздался надменный голос Фэн И Сюаня. В этот момент он был взволнован, как будто готовил на огромном костре Он услышал, как что-то ломается в комнате.

- Надеюсь на прощение Мин Вана, у сестренки Ниан есть некоторые дела сегодня. Если у Мин Вана есть проблемы, то приходите снова, чтобы увидеть Ниан’Эр! - ответил Гуй Сан, не позволяя нефти или соли войти (быть упрямым). Он уже получил известие от младшей сестры, что эта Мин Ван и другие стали друзьями младшей сестры, так что Гуй Сан не усложнял ситуацию. Однако он не мог позволить этим людям узнать об отравлении младшей сестры.

- Шевелись! - Пальцы Фэн И Сюаня задвигались. Ему больше не хотелось болтать с этими людьми.

Фэн Ся Ци и другие, видя эту ситуацию, знали, что Фэн И Сюань был готов пойти на убийство. Они посмотрели на Лан Ку и остальных. Они все были людьми Лан Ю Ниан, если Фэн И Сюань причинит им боль, то когда это случится, кто знает, как Лан Ю Ниан отреагирует на это. Кроме того, поскольку они считали Лан Ю Ниан младшей сетрой, они не могли позволить Ниан’Эр расстраиваться.

- А'Суань, успокойся! - Фэн Ся Ци подошел к Фэн И Сюань и сказал, его голос нес намеки на непреклонность, иначе он боялся, что его младший брат ничего не послушает. Затем, обращаясь к Гуй Сану, который стоял в дверях, он тепло сказал: - Мисс Лан, которая внутри, наша младшая сестра. Сейчас мы не знаем, если все ли хорошо с сестренкой Ниан. Надеюсь, третий молодой хозяин окажет нам услугу!

В некоторых отношениях Гуй Сан и Фэн Ся Ци были людьми одного типа. Снаружи они были теплыми, как нефрит, но внутри были черными до самой сердцевины. Они оба были черными лисами; но лисья природа Фэн Ся Ци была скрыта намного глубже, в то время как лисья природа Гуй Сана была видна другим людям.

- Спасибо всем за заботу, но у Ниан'Эр есть дела, о которых нужно позаботиться, так что она не сможет развлечь вас. Пожалуйста, попросите всех не усложнять мне жизнь! - Сказал Гуй Сан с неизменным выражением лица, но смысл его слов был безошибочен. В конце концов, Фэн Ся Ци и другие могли услышать интимность в его словах очень ясно. Отношения этого третьего молодого мастера с сестренкой Ниан, вероятно, были очень хорошими.

Фэн И Сюань внезапно напал на Гуй Саня. Атака была безжалостной и беспощадной. Хотя боевые искусства Гуй Сана были не так хороши, как у Фэн И Сюаня,но он отреагировал очень быстро, ловко вступил в бой с Фэн И Сюанем. Фэн И Сюань не собирался убивать его, из-за своего беспокойства, поэтому он использовал 50 процентов своей боевой силы, и в конце концов Гуй Сан был побежден Фэн И Сюанем в одном раунде.

Видя поражение Гуй Сана, Лан Фэн взяла свой длинный меч и напала на Фэн И Сюаня. Она не могла допустить, чтобы с Юной Мисс произошло что-то.

Все это время Фэн Ся Ци с тревогой наблюдал за этой сценой. Никто не мог остановить его младшего брата прямо сейчас. Увидев раненого третьего молодого мастера и Лан Фэна, преграждающую путь, Фэн Ся Ци почувствовал головную боль. Если сестренка Ниан’Эр узнает об этом и разозлится, их дружбе может прийти конец.

- Стойте! - из комнаты донесся голос Лан Ю Ниан. Все услышали слабый голос Лан Ю Ниан. Фэн И Сюань забеспокоился еще больше, но все же отдернул руку и больше не атаковал.

- Ниан Ниан? - Фэн и Сюань внимательно оглядел комнату, как будто таким образом он мог увидеть Ниан Ниан своего сердца. В его голосе звучали тревога и беспокойство, даже намек на страх. Он боялся, что девушка внутри не в порядке.

- Я в порядке, просто заболела, - сказала Лан Ю Ниан, прикусив губу. Она боялась, что закричит от боли. Она знала, что Фэн И Сюань беспокоится о ней. Она была счастлива, что этот человек так о ней заботится, но не хотела, чтобы они узнали об отравлении. Подавляя желание закричать от боли, Лан Ю Ниан продолжала успокаивать людей снаружи: - я хочу немного поспать, вы, ребята, возвращайтесь!

Фэн И Сюань не был глуп, как и Фэн Ся Ци и другие. Голос Лан Ю Ниан дрожал, как они могли не услышать это? Но они знали, что у каждого есть свои секреты. Хотя они считали Лан Ю Ниан своей младшей сестрой, это не означало, что этот человек перед ними будет прозрачной.

Гуй Сан вытер кровь с уголка рта и сказал всем четверым:

-Пожалуйста, уходите, - тон не был сердитым. Ведь эти люди беспокоились только о младшей сестренке. У них были хорошие чувства к тем, кто заботился о младшей сестре.

Фэн Ся Ци и другие покинули павильон Чжэнь Вэй под руководством Гуй Сана, в то время как Фэн И Сюань, несмотря ни на что, отказался сдвинуться с места. Он просто стоял снаружи, как статуя.

http://tl.rulate.ru/book/18997/515408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку