Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Исчезновение.

- Наложница Ан, третья сестра пропала! - Лан Йа поспешно направилась к мачехе Ан, ее голос был встревоженным и одновременно скрывающим радость.

- Что? Как такое может быть? - Как только мачеха Ан произнесла эти слова, об этом узнали все женщины и леди за ближайшими столиками. Они не могли не задаться вопросом, почему на сегодняшнем банкете возникло так много проблем?

- Сестренка Ниан пропала? Что ты наделала!? Дзюнчжу предупреждает тебя, если что-то случится с сестренкой Ниан'Эр, просто жди и увидишь, что с тобой будет! - Хуа Му Цин с криком встала. Она жила в этом кругу с раннего возраста, как она может не знать о бесконечных планах, которые строиди некоторые люди? Но она не ожидала, что за такое короткое время у них действительно возникунут планы по отношению к сестренке Ниан. Если что-то действительно случилось с сестренкой Ниан, она точно не отпустит эту девочку – Лан Йа.

- Кто-нибудь, подойдите. Идите искать. Вы должны найти третью юную мисс поместья Лан! - Приказ отдал Гун Цзин, сделав выговор всем служанкам и слугам внизу. После того, как Гун Цзин устроил такую сцену, кто на банкете мог не узнать, что Лан Ю Ниан пропала?

Лан Цзянь Цзюнь нахмурился. Он знал, что сегодняшний день не пройдет гладко, но думал, что премьер-министр только усложнит все для Ниан'Эр, как он делал это раньше. Он не ожидал, что все будет так. Пропала? Что означали эти слова, Лан Цзянь Цзюнь знал ясно. Обернувшись, чтобы позвать на помощь сына, он понял, что тот тоже пропал.

- Дерьмо! - Фэн Ся Ци подумал о Лан Мо Сяне, который только что покинул банкет и понимал, что кто-то определенно замышлял что-то против Лан Мо Сяна и Лан Ю Ниан. Отношения Лан Мо Сяна с ними были очень хорошими, и мисс Лан они искренне любили; если с этими двумя людьми произошел несчастный случай, Фэн Ся Ци знал, что он не сможет оставаться равнодушным.

- Только посмотрите на эту ситуацию! - Цзин Ву Ан также знал, что все не так просто. Возможно, ловушка началась, уже с того момента, как одежда сестренки Ниан'Эр была испачкана. Но он не ожидал, что в этой ловушке окажется замешан Лан Мо Сянь. Премьер-министр Ан, действительно расчетливый! Но что бы ни случилось сегодня, они должны успешно спасти Лан Мо Сяна и Лан Ю Ниан.

- Как такое могло случиться? Сегодня день рождения старика, но это действительно произошло; это действительно небрежность этого старика. Найти ее немедленно! - Премьер-министр Ан посмотрел на Лан Цзянь Цзюня блестящими глазами, хотя его губы сложились в тревожные слова, но нельзя было сказать, что в его глазах была такая же тревога.

Что-то происходило, у всех были разные мысли, но постепенно все начали искать. В это время Лан Цзянь Цзюнь был очень встревожен. Он не боялся, что премьер-министр будет кидать на него обвинения, не боялся кровопролития на поле боя, но сегодня он не был ни генералом, ни придворным чиновником; он был только отцом, отцом, который беспокоился за свою дочь.

Лан Йа проводила мачеху Ан в комнату, у обеих была самодовольная улыбка на лице. Скоро, скоро! Скоро они увидят презрительную внешность Лан Мо Сяна и незаконную сексуальную связь с Лан Ю Ниань. Ха-ха, разве они все еще смогут унаследовать поместье Лан в будущем, после этого? Разве они смогут оставаться в этой столице в будущем?

Однако, когда они были еще в дюжине шагов от той комнаты, как раз тогда, когда Лан Йа не могла скрыть улыбку на лице, как раз тогда, когда наложница Ан уже была готова выкрикнуть ранее подготовленные строки, как раз тогда, когда старое лицо премьер-министра Ана выражало самодовольство, из-за угла донесся звук.

- Старшая сестра, наконец-то я нашла тебя! - Девушка в белом ханьфу послушно встала рядом со старшим братом. При виде старшей сестры ее глаза вспыхнули радостью, как у ребенка, хотя она и правда была еще ребенком. Она подбежала к Лан Йа, - старшая сестра, разве ты не сказала, что плохо себя чувствуешь? Почему ты все еще бегаешь? Мы со старшим братом долго тебя искали!

Лан Ю Ниан даже не добралась до Лан Йа, прежде чем ее схватил за плечи Лан Цзянь Цзюнь, который с тревогой искал ее. Смотрел налево, смотрел направо, боясь, что его дочь пострадает или ее обидят. Такая забота и реальное беспокойство почти заставляли Лан Ю Ниан перестать изображать тревогу, с легкой, отчужденной улыбкой, она сказала:

- Генерал Лан, эта маленькая девочка в порядке!

Голос Лан Ю Ниан не был громким, но Лан Цзянь Цзюнь ясно ее слышал. Руки, державшие Лан Ю Ниан за плечи, дрожали. Чувствуя тонкие хрупкие плечи в своих ладонях, Лан Цзянь Цзюнь сдержал мысли, которые таились у него в сердце, и тревожно спросил:

- Йа’Эр сказала, что ты пропала, что происходит?

Лан Цзянь Цзюнь задал именно тот вопрос, который хотели задать все. Рядом с ним болтала Хуа Му Цин, подбегая к Лан Ю Ниан и обеспокоенно спрашивая:

- Ниан, сестренка, что происходит? Кто-то над тобой издевался? - Затем, оглянувшись на бледное лицо Лан Йа, она потребовала: - разве ты не сказала, что сестренка Ниан'Эр пропала? Что это значит?

- Мо Сянь, что случилось? - Фэн Ся Цзы, видя, что с ними все в порядке, вздохнул с облегчением. Так как ничего не произошло, то пусть лучше это останется воспоминанием для остальных.

- Мин Ван только что ушел, я прогулялся с ним. Я не ожидал увидеть сестренку, которая сбилась с пути и заблудилась. Когда я спросил, оказалось, что старшая сестра заболела и покинула комнату, оставив сестренку Ниан в одиночку. Сестренка Ниан переживала за здоровье старшей сестры и так умоляла меня найти врача, который посмотрит старшую сестру. - В словах Лан Мо Сяна звучала необъяснимая насмешка. Вспоминая то, что только что сказала ему младшая сестра, Лан Мо Сянь почувствовал холод в сердце. Эти люди на самом деле хотели использовать этот метод, чтобы погубить его и младшую сестру, они думают, что людей поместья Лан легко запугать?

Когда все услышали это, они заметили человека, сидящего во дворе неподалеку, это был Фэн И Сюань? Все оглянулись на Лан Йа. Как они могли не понять?

- Заболела? Дзюнчжу не видела в ней никаких признаков болезни. Но кое-кто оставил свою младшую сестру совсем одну, и теперь играет со всеми, как обезьяна, это дзюнчжу видит! - Хуа Му Цин презрительно посмотрела на Лан Йа. От этих слов лица у всех стали страшными. Ведь сегодня они пришли принять участие в банкете по случаю дня рождения. Лан Чжи нарочно искала неприятностей - прекрасно, а теперь еще и старшая Юная Мисс поместья Лан. Разве ей не говорили, что она должна быть уважительной и разумной? Теперь кажется, что она не только была полна лжи, но и она намеренно обманывала всех.

Сегодня все те, кто пришел на праздничный банкет, были высокого статуса. Когда с ними так играли, у них перехватывало дыхание; у всех было страшное выражение лица. Лан Ю Ниан, видя, что ее желание было достигнуто, не могла удержаться от смеха в своем сердце. Она действительно начала думать о словах для Лан Цзянь Цзюня, поэтому она хотела расстроить дух премьер-министра.

- Старшая Мисс поместья Лан слишком бесчувственна! - сказала с неудовольствием благородная госпожа, стоявшая в толпе: - Младшие должны уважать ее. Когда это было такое, что девочка, которая не является законной дочерью, осмеливалается играть с ней?

- Действительно не знаю, как эта наложница воспитывает детей. Видите, сегодня обе дочери не знают своего места! – согласилась с ней еще одна благородная дама. Первоначально она смотрела на личность мачеху Ан как на наложницу, но она все еще важничала в столице.

- Но посмотрите на законную дочь. Законная есть законная. Вы видите третью Мисс поместья Лан, хотя она изуродована, окружающая аура несравнима с другими, - сказала также благородная дама, смотрящая на Лан Ю Ниан с уважением.

- Лан Йа, скажи мне, что здесь происходит? - В отличие от беспокойства по отношению к Лан Ю Ниан, обращение Лан Цзянь Цзюня к Лан Йа было очень холодным, не было и следа любви, доброты со стороны отца. Лан Ю Ниан посмотрела на такого Лан Цзянь Цзюнь, затем внимательно изучила Лан Йа и на Лан Иня, следующегоза ней; ее глаза вспыхнули.

- Отец, Я...Я ... .- Лан Йа не знала, как объяснить. Ясно, что все было спланировано, более того, Лан Ю Ниан оставалась в той комнате так долго, как могло ничего не случиться? Этот афродизиак был таким властным, как он мог не подействовать? Более того, как вышла Лан Ю Ниан? Может ли быть, что Лан Мо Сянь, который вошел позже, спас Лан Ю Ниан? Тогда они…

- Как ты можешь быть в порядке? - Лан Йа с ошеломленными мыслями фактически выпалила мысли, которые таила. Было слишком поздно, когда она наконец отреагировала.

- Ах ты!- Хуа Му Цин подошла и дала Лан Йа пощечину. Эту пощечину можно назвать очень сильной. Щека Лан Йа быстро распухла. Лан Йа посмотрела на Хуа Му Цин, но Хуа Му Цин с ее высокомерием не приняла ее всерьез.

- У старшей Мисс Лан действительно доброе сердце. Ты проклинаешь сестренку Ниан? Или ты хотела что-то сделать сегодня?- У Хуа Му Цин всегда был такой характер духе, но обычно она так себя не вела. Это потому, что те, кто пострадал, были ее друзьями, а она - Хуа Му Цин была тем, кто ценит дружбу. Если кто-то посмел тронуть ее друзей, она им этого не простит!

- Дзюнчжу причиняет людям боль, это действительно слишком высокомерно! Это особняк премьер-министра, а не усадьба дзюнчжу! - Увидев, как бьют его племянницу, он почувствовал, что теряет лицо. Его собственный отец ничего не мог сказать.

- Старшая Мисс Лан не придает значения серьезности дела. Она заслужила пощечину от дзюнчжу. Ведь мы сегодня пришли праздновать День Рождения премьер-министра Ана, а не быть клоунами! - сказал Цзин Ву Ань, чтобы помочь Хуа Му Цин. Они были были товарищами по команде, которые играли вместе с детства.

- Довольно, на этом все. Сегодня день рождения премьер-министра Ана, не позволяйте этому испортить ваше настроение, - Фэн Ся Ци с мягкой улыбкой встал, чтобы решить проблему. Дело в том, что он только что увидел взгляд от младшего брата своей семьи, который просил отвести людей в другое место: - поскольку сестренка Ниан'Эр в порядке, все должны вернуться, чтобы продолжать есть!

Фэн И Сюань медленно вышел из павильона. Он снова услышал слова сестренка Ниан'Эр, и его сердце сжалось от неловкости. Когда его собственный братза хотел младшую сестру? Почему он не знал об этом?

Когда все слышали, что предложил четвертый ванги, все с фальшивыми улыбками были готовы вернуться. В своих сердцах они оценили широту взгляов четвертом ванги и необычный характер. Ведь произошло такое и он смог говорить за всех других, действительно, это был самый мягкий ванги в этой столице. Третьей Мисс этого поместья действительно повезло. Не только дзюнчжу называла ее младшей сестрой, также наследник Цзин, а теперь даже четвертый ванги считал ее младшей сестрой, затем позже, будет ли следующим Мин Ван?

Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн Ся Ци, в ее сердце все больше и больше чувствовалось, что ее первое впечатление было правильным, не был ли он хитрой лисой?

Обратный путь был не тем же, потому, что впереди был четвертой ванги и Мина Ван , люди сзади следовали за ними. В конце концов, дорога на банкет была той же самой. Кто знал, что все это было специально придумано Лан Ю Ниан? Если она поместила двух человек в свою комнату, что бы она ни сказала, ее заподозрят. Но если это была ее (Лан Чжи) комната, тем более что их обнаружат случайно, то это определенно будет блестящее выступление!

Премьер-министр Ан нечаянно увидел скрытую улыбку, мелькнувшую в глазах Лан Ю Ниан поверх вуали. Он не знал почему, но было ощущение, что что-то должно произойти.

По пути в зал многие намеренно вели светскую беседу, но как только они проходили мимо комнаты, кокетливый и приятный женский голос и низкий мужской голос заставил всех замереть. Что происходит сегодня? Разве не было уже достаточно волнений?

Прим. Даже если мачеха Ан является биологической матерью, она все еще является простой наложницей, а не законной женой, поэтому ее дети должны называть ее мачехой/наложницей, по крайней мере, публично. Только законная жена называется матерью даже детьми наложниц.

http://tl.rulate.ru/book/18997/512518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Повтор..
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку