Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Афродозиак.

- Старший молодой господин, - прошептала служанка, подойдя к Лан Мо Сяну.

- В чем дело? - Лан Мо Сянь взглянул на женщину, в которой узнал служанку Лан Йа, и не смог удержаться от вопроса. Честно говоря, он не понимает, что делает его младшая сестра.

- Дело вот в чем. Одежда третьей юной мисс грязная, поэтому старшая мисс пошла с третьей мисс во внутренний двор переодеться, но что-то пошло не так. Старшая мисс отправила рабыню сообщить старшему молодому хозяину! - Служанка низко склонила голову, так что Лан Мо Сянь не мог видеть выражения лица служанки; он не видел и ее дрожащих губ.

- Что? Что-то случилось с Ниан? Что произошло? - С тревогой спросил Лан Мо Сянь. Он действительно слишком заботился о младшей сестре. В обычной ситуации, он определенно понял бы, что происходит что-то необычное. Тем не менее, он знал, что сегодня премьер-министр усложнит жизнь его младшей сестре, поэтому неизбежно, он был более обеспокоен, чем обычно.

- Эта рабыня не знает наверняка. Кажется, третья мисс упала. Сначала старшая мисс собиралась найти доктора, но третья мисс хочет, чтобы старший молодой хозяин пошел к ней, - бессвязно бормотала служанка. Она просто повиновалась указаниям юной мисс ввести старшего молодого хозяина в заблуждение, но перед старшим молодым хозяином она очень нервничала.

Лан Мо Сянь встал:

- Быстрее, показывай дорогу! – Сказав это, он последовал за служанкой и покинул банкет, настолько обеспокоенный, что даже не сообщил об этом Лань Цзянь Цзюню Прямо сейчас, его сердце было полностью заполнено беспокойством о том, что над его маленькой сестрой издеватся. Как она могла упасть. Это сделал премьер-министр? Сначала ему было жаль эту сестренку, теперь он ненавидел себя за то, что не может стать лучшим старшим братом в мире. Если младшая сестра снова ранена, то он действительно был слишком некомпетентен.

Когда Фэн Ся Ци и Цзин Ву Ан увидели, что их лучший друг поспешно уходит, они уже понимали - что-то не так. Кто еще может заставить Лан Мо Сяна так волноваться кроме его младшей сестры, Лан Ю Ниан. Похоже сегодня банкет палача, ах. Но они не двинулись с места. В конце концов, когда Мин Ван ушел, никто не осмеливался ничего сказать, тем более что Мин Ван всегда был таким. Теперь, когда и генерал Че Ци покинул банкет, если уйдет еще кто-то, то это определенно заставит людей болтать языками.

*(Банкет палача – пир или встреча, созданная как ловушка для приглашенных)

Лан Мо Сянь последовал за служанкой в маленький дворик.

- Старший молодой господин, третья мисс в комнате. Вы можете войти прямо сейчас!

Лан Мо Сянь и Лан Ю Ниан не были обычными людьми. Обычно, Лан Мо Сянь часто приходил в павильон Ю Ниан. Кроме того, сейчас обеспокоенный положением младшей сестры, Лан Мо Сянь сразу толкнул дверь, чтобы войти в комнату, но как только он вошел в комнату, дверь сразу же была заперта снаружи.

Ниан’Эр - Лан Мо Сянь обыскал комнату, но младшей сестры не увидел. В это время он был уверен, что его обманули и втянули в какой-то заговор. Тогда где его сестренка Ниан?

Лан Ю Ниан стояла за окном комнаты. Она увидела, как служанка вводит в комнату старшего брата, она чего-то не знает? Конечно, какое злобное сердце. Они не только хотели погубить ее невинность, они еще хотели погубить репутацию ее старшего брата. Хотя она и Лан Мо Сянь не были биологическими братом и сестрой, в глазах общества они были братом и сестрой. Если у брата с сестрой незаконный роман, то можно представить, что не только она сама, даже Лан Мо Сянь потеряет все. Глаза Лан Ю Ниан вспыхнули яростной бурей.

- Ан Йи!- Лан Ю Ниан вызвала АнЙ и, которая следовал за ней.

- Мисс Лан, - отношение Ан Йи к Лан Ю Ниан было очень уважительным. Хотя Лан Ю Ниан не понимала почему, она не предпочитала не задумываться об этом.

- Ты можешь открыть окно и забрать моего брата? После того, как я закончу свои дела, я найду старшего брата, - сказала Лан Ю Ниан. Это был не приказ, а просьба. В конце концов, Ан Йи не был ее подчиненным. Она не имела права ничего приказывать.

- Конечно, но, Мисс Лан, в одиночку это слишком опасно! - Сказал Ан Йи. Хозяину было приказано позаботиться о мисс Лан. Если что-нибудь случится с мисс Лан, мой конец будет печальным.

- Не проблема. Я могу защитить себя! - После того, как Лан Ю Ниан закончила говорить, она исчезла за углом. Ан Йи подумал, что, на самом деле, он видел, как мисс Лан владеет боевыми искусствами, у нее не должно быть проблем.

Лан Мо Сянь в данный момент находился в комнате, гадая, что происходит. Внезапно снаружи открылось окно, и в комнату ворвался Ан Йи.

- Ан Йи? Как у тебя дела? – Лан Мо Сянь был озадачен, и еще сильнее чувствовал, что что-то случилось с его младшей сестрой, - Ниан’Эр? Ты видели Ниан?

- Мо Сянь, не волнуйся! Мисс Лан в порядке. А теперь пойдем со мной! - Когда Ан Йи закончил, он выпрыгнул. Лань Мо Сянь и Ан Йи давно знали друг друга, более того, они таке были друзьями, поэтому он не колеблясь последовал за Ан Йи и покинул комнату.

Лан Ю Ниан вышла из тени. Посмотрев на комнату, в которой больше не было запаха афродизиака, она повернулась и вылетела.

- Лан Ю Ниан, шлюха! Ты заслуживаешь смерти! Я уничтожу тебя! - Лан Чжи лежала на кровати, непрерывно ругаясь, ее лицо было полно негодования. Лан Ю Ниан стояла снаружи комнаты и слушала злобные слова, улыбка в ее глазах была густой, но в ней не было тепла.

Взяв лекарственную таблетку, которая была у нее с собой, она раздавила ее, позволяя медицинскому аромату проникать в комнату с ветром, о чем Лан Чжи Лан Чжи. В это время Ан Йи, который уже взял Лан Мо Сяна и ушел, быстро подошел к Лань Ю Ниан и почтительно спросил:

- Каковы команды госпожи Лан?

- У премьер-министра должен быть внук, верно? - Лан Ю Ниан спросила незнакомым тоном.

- Да!- Ответила Ан Йи. Теперь он знал, чего хочет премьер-министр. Это было абсолютно непростительно. Они не только хотели уничтожить их госпожу, но и хотели уничтожить его друга. Ан Йи чувствовал, что, хотя он и был теневым стражем, он злился так, что хотел кого-то убить.

- У Фэн И Сюаня должен быть шпион в поместье премьер-министра. Помоги мне привести сюда молодого господина семьи премьер-министра. - Лан Ю Ниан протянула руку и заправила несколько прядей своих разбросанных волос за белоснежное ухо, - так как пьеса уже началась, как она может не продолжать действовать?

Первой мыслью Ан Йи было то, что никогда не следует провоцировать эту девушку, особенно такую талантливую девушку, как госпожа. Его второй мыслью было:

- Аи, эта идея великолепна! Этот старый премьер-министр всегда противостоит вашему хозяину, но на этот раз мы увидим, как он потеряет лицо!

- Почему ты еще не ушел? - Кто знает, когда появился Фэн И Сюань, он рявкнул на Ан Йи, не понимая, почему его подчиненный глупо стоит на месте.

Ан Йи ушел со свистом, его сердце было переполнено волнением. Он был счастлив, делая плохие вещи! Конечно, следовать за мисс Лан гораздо веселее, чем за холодным и бечувственным хозяином.

На самом деле, как только пришел Фэн И Сюань, Лан Ю Ниан сразу же почувствовала его, но она ничего не скрывала Она не была совсем маленькой девочкой. Она была цветком ядовитой паучьей лилии. Не важно, как другие видят ее, она не была хорошим человеком. Это была чистая правда, что она жаждет мести за любые обиды.

- Ты тоже хочешь привести сюда свою старшую сестру? - Фэн И Сюань был еще более разъярен тем, что эти люди хотели сделать с его Ниан Ниан, настолько зол, что хотел убивать людей. Но он не мог. У девушки перед ним были свои мысли, свои идеи; он учился уважать ее.

Лан Ю Ниан была естественно ошеломлена. Она верила, что кто-то вроде Фэн И Сюаня будет презирать такую, как она, которая мстит за каждую обиду. Но она не ожидала, что, услышав о ее порочной стратегии, он все еще будет спокойно стоять рядом с ней, даже в позе, выражающей желание помочь. Это чувство доверия было действительно приятно.

- Не надо, этого достаточно!- Лан Ю Ниан посмотрела на Фэн И Сюаня в ответ. Эти черные блестящие глаза, казалось, были затуманены слоем влаги, как первоклассное стекло, сияющее великолепием.

Дело не в том, что она была слишком любезна, и не в том, что она не могла принять, а просто потому, что если это дело станет слишком большим, оно неизбежно будет иметь последствия. Теперь, когда она приняла личность законной дочери поместья Лан, если она слишком яростно будет бороться с премьер-министром, это встревожит императрицу, а затем, это будет второй принц. Тогда в будущем у нее будет слишком много проблем и неприятностей. Если так много людей нападут на нее одновременно, Лан Ю Ниан действительно может быть немного потрясена.

- Хм! - Фэн И Сюань все еще чувствовал себя неуютно в своем сердце. Девушка перед ним была слишком прекрасна, настолько прекрасна, что ему захотелось обнять ее, чтобы защитить, но эти люди осмеливались использовать против нее такие грязные вещи, которые приводили его в бешенство!

- Как насчет того, чтобы вырубить премьер-министра Ана, привести его сюда и бросить туда вместе с девушкой? Только это успокоит мой гнев! - Фэн И Сюань не понимал, насколько ужасна его идея. Во-первых, он не был добросердечным человеком. Кто знает, сколько людей он убил за все эти годы. Его методы были иногда жестоки и ужасны.

Лан Ю Ниан не ожидала, что Фэн И Сюань будет таким диким. Если премьер-министр Ан и его собственная внучка вместе ... подумав об этой картине, Лан Ю Ниан чувствовала себя совершенно неспособной принять это. Более того, если это сделает Фэн И Сюань, это будет означать прямое объявление войны императрице. Тогда в будущем его дни не будут очень спокойными. Этот человек, казалось, был очень добр к ней.

- Хм, если ты сделаешь это, ты знаешь, что если выяснится, что ты вмешался, Фэн И Сюань, ты знаешь какие будут последствия? - Лан Ю Ниан пристально посмотрела на Фэн И Сюаня, выглядя очень озадаченной. Она спасает его жизнь, что такого? В это время, как могла Лан Ю Ниан думать, что только потому, что тот, кто спас его жизнь, это Лан Ю Ниан, холодный Фэн И Сюань ведет себя так? Если бы это был кто-то другой, как бы он мог постоянно помнить об этом?

- Это не имеет значения. Они тебе не нравятся, поэтому я обязательно заставлю их исчезнуть с твоей дороги! Острые глаза Фэн И Сюаня сузились, высокое и прямое тело было прямым, как меч, вырывающийся из ножен, окружающая аура мгновенно вспыхнула. Поведение могущественного человека, презирающего все на свете, без всякой причины успокоило Лан Ю Ниан.

- О, - Лан Ю Ниан не знала, что сказать перед таким Фэн И Сюанем, она могла только неловко сменить тему, - твое тело? Все нормально?”

- Ниан Ниан беспокоится обо мне? - Глаза Фэн И Сюаня загорелись, слушая слова девушки, и ее обеспокоенность. Его прежнее уныние от слов, что она желает, чтобы он нашел других девушек, рассеялось.

Лан Ю Ниан молчала. Она честно не знала, что ответить. Хотя теперь она считает Фэн И Сюаня другом, в древние времена статус Фэн И Сюаня было слишком высоким, так что если она говорит, что они друзья, это было несколько смешно!

Фэн И Сюаня не волновало, что Лан Ю Ниан ничего не сказала, и он самодовольно продолжил:

- Я просто знаю, что Ниан Ниан заботится обо мне! - У Фэн И Сюаня была легкая улыбка на губах, за прекрасным и кокетливым видом было интенсивное баловство. - Как это дрянь может причинить мне вред? Я не простой человек!

Нетерпеливое объяснение было похоже на гордое выражение того, что он очень силен:

- Это тело и сердце Вана принадлежат будущему ванфэю! - Несмотря на то, что он на самом деле хотел сказать, что его тело и сердце принадлежат девушке перед ним, увидев миниатюрное тело и возраст Ниан, Фэн И Сюань подумал дважды. В конце концов, Ниан Ниан была еще молода. Она не понимает этих вещей, они могут идти медленно. Кроме того, разве они уже немного не ближе?

- Пфф ... - услышав тон 19-летнего подростка, Лан Ю Ниан не смогла удержаться от смеха. Кажется, она не смеялась, над этим долгое время.

- Хозяин, мисс Лан, дело сделано! - Ан Йи появился позади них, нарушив несколько двусмысленную атмосферу между ними.

Остальное, Лан Ю Ниан не хотела видеть, поэтому она распространила свой цингун и взлетела. Ее брат Лан Мо Сиань все еще ждал ее, кто знает, как он обеспокоен.

- Ты стой на страже. Ничто не должно пойти не так! - Фэн И Сюань проинструктировал Ан Йи, а затем ушел с Лан Ю Ниан.

http://tl.rulate.ru/book/18997/510994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Будущему Ванфею" твою мать и это, и многое другое бросается в глаза... Б
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку