Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Оценка всех.

— А вот и Император! — Раздался пронзительный резкий голос, и все, кто смотрел интересное шоу, почтительно склонили головы.

— Уважение к Императору! —Все встали на колени, чтобы отдать дань уважения, Лан Ю Ниан изменила положение своего тела, но она только наклонилась вместо того, чтобы встать на колени. В этом мире нет никого, кто заслуживал бы ее коленопреклонения.

Лан Ю Ниан с опущенной головой не заметила, но во всем этом зале был еще один человек, который не стоял на коленях, и это был Мин Ван, Фэн И Сюань. Когда глаза Фэн И Сюаня поймали движение Лан Ю Ниан, его глаза вспыхнули снисходительной улыбкой.

— Возлюбленные подданные, пожалуйста, встаньте! — в зале раздался величественный голос.

Лан Ю Ниан выпрямилась, последовала за наставником Хэ в кресло. Только тогда она периферическим зрением оценила весь зал. На самом верху главного зала, в центре драконьего трона сидел император нации Фэн - Фэн Сюань. Ярко-желтая драконья мантия, длинные черные волосы цвета воронова крыла, корона на голове. Хотя ему уже сорок лет, но он полон ауры аластелина.

Под троном дракона находился трон феникса. На троне феникса сидела императрица народа Фэн - Цянь Мэй. Императрица была одета в ярко-красное дворцовое платье, расшитое фениксами, с пышными волосами, изогнутыми ивовыми бровями, властными глазами, тонкими острыми губами, ухоженной кожей и фигурой.

Под высоким помостом стояли принцы и принцессы. Поскольку император Фэн Сюань был еще молод, еще не было инаугурации наследного принца. Так что, внешне или втайне, эти несколько принцев должны быть заняты борьбой.

Лан Ю Ниан не смотрела слишком откровенно на них, чтобы оценить этих людей. В конце концов, все эти люди были в центре власти и политики, слишком прямой взгляд заставит их заметить ее. Лан Ю Ниан незаметно окинула взглядом принцев и принцесс в зале, в то время как ее разум думал об интеллекте в ее руках.

Но это был только один взгляд, Лан Ю Ниан заметила кого-то, о ком она никогда бы не подумала, и этот человек смотрел прямо в ее глаза, эти глаза были полны улыбки.

У Лан Ю Ниан упало сердце, это был рефлекс по отношению к неизвестному. Этот человек был тем, кого она встретила той ночью, тот, кто был готов убить ее, но потом предпочел ранить себя, а не убить ее. И судя по паре волчьих глаз, Лан Ю Ниан знала, что этот человек был знаменитым Мин Ваном народа Фэн, всегда побеждающим на поле боя Мин Ваном.

Лан Ю Ниан внимательно изучала Фэн И Сюаня. Хотя Фэн И Сюань сидел, Лан Ю Ниан, с той встречи ночью, могла оценить, что его рост был примерно два метра. Он носил роскошную пурпурно-золотую корону, был одет в парчу пурпурно-золотого цвета, с шелковым узором, рукава были отделаны кружочком белого норкового меха, что делало его более благородным. На ногах у него были пурпурные кожаные сапоги, гибкая фигура, величественная внешность, нефритовое дерево на ветру, пара ледяных глаз на нефритовом лице, что делало его еще более необычайно красивым. Как бессмертный, сошедший с небес, или как демон, делающий людей неспособными отвести взгляд. Все вокруг потускнело, даже небо и земля потеряли все цвета.

Фэн И Сюань увидел, что девушка изучает его, поспешно втягивая его холодную ауру. Он взглянул на теплого брата, потом постарался выглядеть мягче.

Уголок рта Ан И дернулся, мастер, неужели ты не можешь быть таким? Это действительно напугает людей до смерти.

— А'Суан, что случилось? — Четвертый ванги посмотрел на младшего брата. Почему обычно айсберг, с которым сталкивается младший брат, вдруг стал нежным?

— Ничего! —Фэн И Сюань мгновенно вернулся к нормальной жизни, когда он ответил своему брату, рожденному от одного отца и матери. Во всем этом королевском дворце братьев и сестер только они по-настоящему заботились друг о друге.

Лан Ю Ниан посмотрела на человека, разговаривающего с Мин Ваном. Это долен быть четвертый ванги, Фэн Ся Ци, биологический брат Мин Вана. Видя, как эти двое разговаривают, она подумала, что у них должны быть довольно хорошие братские отношения. Сторонников четвертого ванги было не мало, звонивших в дверь было много. Длинные чернильные волосы были высоко подняты и завязаны, с помощью простой черной ленты, на несколько прядей волос возле ушей дул легкий ветерок, как танцующая бабочка, это делало мужчину еще более элегантным и неземным. Но Лан Ю Ниан увидела с одного взгляда и поняла, что это улыбающаяся лиса.

Увидев, что Лан Ю Ниан смотрит на его королевского старшего брата, Фэн И Сюань немедленно наклонился, чтобы заблокировать фигуру Фэн Ся Ци. Утонченный темперамент королевского старшего брата нравился многим женщинам столицы. Он не может позволить, чтобы эта девушка была очарована королевским старшим братом.

Лан Ю Ниан снова посмотрела на нескольких принцев и принцесс. Всего у Императора было пять принцев и три принцессы. Не смотрите на многочисленных Императорских жен, это были те, кто может выжить в королевском дворце, которые едят людей и не оставляют даже костей.

Второй ванги, Фэн Шао Чу, сын императрицы, выражение его глаз было мрачным, человек, с которым нелегко поладить.

Третий ванги, Фэн Линь Чэ, благородный сын императрицы-консорта Линь, внешность не была выдающейся.

Четвертый ванги, Фэн Ся Ци, сын бывшей императрицы, репутации в суде была очень хорошей.

Шестой ванги, Фэн И Сюань, сын бывшей императрицы, не ведет себя как обычный человек, беспощаден в поведении, сметает врага на поле боя, впечатляет боевыми искусствами, никто в суде не осмелился бы его спровоцировать.

Седьмой ванги Фэн Лин Цзи, мать умерла рано, воспитан вдовствующей императрицей.

Старшая принцесса, Фэн Сяо Ло, дочь императрицы, окруженная величественной аурой королевской принцессы, особенно унаследовала холодность императрицы.

Вторая принцесса Фэн и Шуан, дочь императрицы-консорта Су, танцевала красивее всех, была очень популярна в нации Фэн.

Третья принцесса Фэн Гуань Лиань, мать умерла рано, в настоящее время воспитана благородной Линь, имеет наивную личность, но Лан Ю Ниан могла видеть глубоко скрытые амбиции.

Лан Ю Ниан вспомнила свое видение и отбросила мысли и размышления. Озеро королевского дворца было по-настоящему грязным. Если бы не месть, она бы не хотела возвращаться сюда. Но Лан Ю Ниан поняла, если она не хотела, это не значит, что она может убежать от этого. Поскольку она уже пришла сюда, она уже ступила в эти мутные воды.

http://tl.rulate.ru/book/18997/486212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чё за мутата?
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Вы думаете, я запомню все эти имена? Я только сейчас запомнила имя ML!
Развернуть
#
Где первый и пятый принцы?
Развернуть
#
Там первая и пятая принцессы))) Всех детей по порядку считают
Развернуть
#
просто ван князь или принц.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку