Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Воссоединение.

Крик "дедушка" заставил всех в зале посмотреть в сторону девушки, которая издала этот звук. Даже Фэн И Сюань, спрятавшийся в тени, поднял глаза и оглянулся. Он искал ее в толпе тысячи людей, оглядываясь назад, там где она стояла, был рассеян свет.

Все в зале увидели девушку в белом муслиновом платье, с лицом, закрытым белой вуалью, такой чистой, что, казалось, на ней не было ни одной пылинки, за вуалью притаилась ласковая улыбка. Хрустальные глаза впитывали в себя все мирское, как белый цветок лотоса, не тронутый миром смертных, он словно приносил прохладу в этот взволнованный зал, источая собственный аромат. Пусть у других есть радость, гнев, печаль, но я буду непоколебима.

— Ты... — наставник Хэ, казалось, сегодня он испытывал целую жизнь эмоций. Прямо сейчас, с широко открытыми глазами, глядя на медленно приближавшуюся к нему маленькую девочку, он, словно, видел свою дочь, когда она была еще ребенком.

— Ты... — Лан Цзянь Цзюнь был удивлен и сбит с толку, глядя на медленно приближающуюся девушку, не уверенный, кто именно эта девушка, но связь между ее кровью и его кровью заставляла его чувствовать, что она близкая.

— Ты... — Лан М Сянь придирчиво изучал эту девушку, понимая, что это была бедная Ниан'Эр Мэймэй, которая следовала за ним, когда они были детьми.

— Ты... — мачеха Ан словно увидела привидение, она не могла издать ни одного звука и просто стояла с открытым ртом.

— Ма-ма-ма-мастер, — пробормотал Ан И, наблюдая, как девушка входит в зал, а затем взглянул на своего учителя. Конечно, его хозяин смотрел на девушку с нежностью.

Ан Эр был настолько ошеломлен, что не мог говорить. Они искали ее так много лет, но не ожидали, что человек, которого они искали, был прямо у них под носом. Все эти годы Лан Мо Сянь не меньше отравлял их уши. Этот мир действительно - хаос; это было слишком поразительно!

Фэн И Сюань смотрел на девушку, стоящую в большом зале, девушку, которую он так долго искал. Волнение, счастье, эмоции, которых он никогда не испытывал раньше, но теперь Фэн И Сюань знал, что эта девушка была особенной для него. Сейчас в зале было так много людей, но он мог видеть только эту девушку, его сердце, казалось, было наполнено только этой девушкой.

— Как ты назвал этого старика? —Наставник Хэ, полный надежды, посмотрел на Лан Ю Ниан, чтобы не ошибиться.

— Дед, я Ниан’Эр! — Лан Ю Ниан посмотрела на пожилого человека перед собой. Не зная почему, но ее сердце внезапно сжалось. Возможно, это было чувство заботы близких людей.

Руки учителя задрожали, когда он потянулся, чтобы схватить маленькие ручки Лан Ю Ниан. Он был так взволнован, что не знал, что делать. Он так много лет искал, так много лет волновался, и вот его единственная внучка наконец была найдена, и была жива.

Лан Ю Ниан откинула волосы, обнажив родимое пятно за ухом, что заставило всех поверить в личность Лан Ю Ниан.

— Ниан’Эр, даже без родимого пятна, дедушка все еще может тебя узнать, понять что ты внучка своего дедушки, — мягко похлопал он по руке Лан Ю Ниан. — Ты действительно похожа на свою мать!

— Ниан’Эр Мэймэй — Лан Мо Сянь, вне себя от радости, посмотрел на свою младшую сестру, красивое лицо было полно удивления. После удара, нанесенного за несколько мгновений до настоящего удивления, можно сказать, что Лан Мо Сянь испытал и непреодолимую печаль, и великую радость.

— Мо Сянь, братик! — Лан Ю Ниан сделала вежливый реверанс, заставив Лан Мо Сянь напрячься? Ниан’Эр обвиняет его? Обвиняет его в том, что он не защитил ее?

От начала до конца, Лан Ю Ниан не смотрела на Лан Цзянь Цзюня. Сегодняшнее громкое появление было преднамеренным действием Лан Ю Ниан . Появившись перед всеми таким образом, она сможет восстановить свою личность как можно скорее, а тем более, в будущем никто не скажет, что она фальшивка. Отталкивание Лан Мо Сяня не было намеренным, так как Лан Ю Ниан обращалась со всеми незнакомцами подобным образом. Поскольку наставник Хэ искал ее много лет, более или менее, это тронуло Лан Ю Ниан, поэтому она чувствовала себя особенно близкой с наставником Хэ.

Лан Мо Сянь посмотрел на шокированную мачеху и сказал, агрессивно.

— Разве мачеха Ан не говорила, что Ниан'Эр Мэймэй был убита бандитами? Не знаю, может ли мачеха дать объяснение?.

— Мастер — мачеха Ан посмотрела на Лан Цзянь Цзюнь. — я не знаю, что происходит, но третья юная мисс благополучно вернулась. Третья юная мисс, если вы были в безопасности, почему вы не послали кого-нибудь сообщить об этом мне? Вместо того, чтобы позволить всем волноваться о вас зря. И как Мастер может увидеть, это не правда, что Ниан’Эр пропала, как говорил наставник Хэ.

Мачеха слегка насмехалась над юной Лан Ю Ниан.

— Ха — Не дожидаясь, пока Лан Цзянь Цзюнь что-то скажет, Лан Ю Ниан рассмеялась. —Мачеха жила эти пять лет хорошо? Ниан’Эр очень скучала по мачехе эти пять лет.

Все присутствующие были простыми людьми, многие замужние женщины были даже хозяевами в своем доме, как они могли не понимать значения слов Лан Ю Ниан. Казалось, что эта мачеха планировала избавиться от третьей юной мисс поместья Лан пять лет назад, хотя, не понятно, почему третья юная мисс все еще жива?

Лан Цзянь Цзюнь и Лан Мо Сянь также понимали значение Лан Ю Ниан, они понимали, что эти пять лет Лан Ю Ниань действительно отсутствовала, им было стыдно, что они даже не знали об этом.

Не собираясь спорить с мачехой Ан на эту тему, Лан Ю Ниан помогла наставнику Хэ пройти на свое место.

— Дедушка, может Ниан'Эр сесть рядом с вами? — спросила Лан Ю Ниан.

— Если добрая внучка дедушки не будет сидеть рядом с дедушкой, то где же еще ты будешь сидеть? — Он очень любил эту пропавшую внучку. Он увидел, что речь и манеры Лан Ю Ниан были даже более изящными, чем у принцессы Королевской семьи, она стала еще нежнее.

Лань Цзянь Цзюнь, видя пренебрежение и безразличие своей дочери, чувствовал печаль в своем сердце, но он знал, что это было его собственной виной. Позже, они не будут спешить, он определенно будет добр к своей дочери.

Мачеха Ан последовала за Лан Цзянь Цзюном и села на свое место. Она была так потрясена внешностью Лан Ю Ниан, что вспотела. Почему здесь появился явно мертвый человек? Жизнь Лан Ю Ниан настолько благословенна? Один раз - это удача, но в будущем это больше не повторится. Она смогла убрать ее один раз, поэтому она сможет убрать ее и во второй раз.

— Мама — старшая дочь Ан - Лан Йа Йа потянула мачеху за рукава под столом и посмотрела на Лан Ю Ниан зловещим взглядом.

— Да-да, ты должна сохранять спокойствие. — усмирила ее Ан. — Сегодня было нелегко войти во дворец, и у твоего отца есть заслуги, ты должна хорошо ухватить эту возможность.

Лан Йа Йа сразу поняла смысл слов матери. В этом году ей было 16 лет, теперь она может быть обручена с кем-то. Сегодня все сановники здесь, ей нужно выбрать влиятельного мужчину, таким образом, отец больше не сможет игнорировать мать и дочь.

http://tl.rulate.ru/book/18997/486211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Эпичное возвращение! Редко можно увидеть таких разумных главных героини)))
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Это ты ещё разумных не видела: Шень Мяо, Ли Вей Ян и т.д.
Развернуть
#
За упоминание Шэнь Мяо я готова вас расцеловать! Моя самая любимая китайская героиня! ❤️❤️❤️
Развернуть
#
За Шэнь Мяо готова поклониться до пола.
Шикарная женщина.
Развернуть
#
А я о чём - она просто великолепна
Развернуть
#
извините, можете подсказать о каких произведениях идет речь?
Развернуть
#
Шэнь Мяо из "Возрождение злобной Императрицы из военной династии"
Ли Вэй Ян из "Принцесса Вэй Ян"
Развернуть
#
большущее спасибо!!!
Развернуть
#
Обращайтесь ;)
Развернуть
#
За Шэнь Мяо и двор стреляю в упор!
Лучше гг я ещё пока не видел, несмотря на стопиццот прочитанных новелл)))
Развернуть
#
С Шень Мяо начался мой путь по китайским новеллам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку