Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 13 Лан Рэн

Лан Ю Ниан очень часто делала остановки, прежде чем, наконец, приехать в ближайший город за пределами Лечебной долины - город Заката.

По обе стороны улицы было много магазинов. Вечерняя заря слегка осветила красные кирпичи, зеленые черепицы или яркие карнизы павильонов, добавляя немного туманности и поэтичности процветающему городу Заката.

Это был первый раз, когда Лан Ю Ниан увидела лицо этого древнего мира. Архитектурой этот город был похож на Древний Китай, с той лишь разницей, что в этом мире на самом деле существуют цингун, внутренняя сила, такие вещи, которые можно встретить только в романах о боевых искусствах.

Лан Ю Ниан нужно было установить свою собственную власть. Поскольку она в настоящее время обладает мировоззрением 21-го века, то можно начать с бизнеса и провести экономическую линию жизни, чтобы контролировать свою собственную судьбу. Независимо от времени и места, деньги были незаменимой необходимостью.

Сейчас ей больше всего нужны были подчиненные, но торопиться было нельзя. К счастью, девочке было всего десять лет, можно было не спешить с выполнением планов.

"Бей его!"

"Сломай ему ноги!"

"Забей этого ублюдка до смерти!"

В тот момент, когда Лан Ю Ниан проходила мимо небольшого переулка, она услышала звуки ударов и оскорблений. Прыгнув на стену переулка, девочка увидела происходящее на земле.

Они все были детьми, по крайней мере, так было для Лан Ю Ниан. Несколько 14-15-летних, крепких мальчшек пинали двенадцатилетнего, который упал на землю. Девочка наблюдала, слушая оскорбительные выкрики этих детей.

Лан Ю Ниан даже заметила, что каждый раз, когда эти дети обзывали мальчика на земле "ублюдок", тот бросал на них свирепый дикий взгляд. Ненависть в его глазах была очень приятна для Лан Ю Ниан, ей нравились люди, которые отказывались признавать поражение и были упрямы.

Пока его избивали, мальчик много раз пытался дать отпор и убежать, но безуспешно.

Смелость хулиганов росла, один даже поднял кирпич с земли, чтобы разбить его о голову мальчика на земле. Даже если тот не погибнет от этого удара, он все равно будет долго страдать.

Мальчик на земле даже не закрыл глаза, просто смотрел на своих хулиганов широко раскрытыми глазами, но отчаяние, которое вспыхнуло в них, не ускользнуло от внимания девочки.

В тот момент, когда мальчик поднял кирпич для удара, Лан Ю Ниан вытянула кусок белого шелка, чтобы помешать ему.

"Проваливайте" - прозвучал ледяной голос, когда Лан Ю Ниан встала перед мальчиком и сделала выговор хулиганам.

Сначала они были поражены мастерством Лан Ю Ниан, но увидев, что она была всего лишь маленькой девочкой, их уверенность вернулась. Они сделали пару шагов, чтобы ударить ее, но она даже не взглянула на хулиганов, отвернулась и посмотрела на мальчика на земле.

"Осторожно!" - закричал тот, смотря ей за спину. Но больше всего его поразило то, что хулиганы упали на землю прежде, чем смогли дотронуться до Лан Ю Ниан.

"Как тебя зовут?" - спросила Лан Ю Ниан.

Этот мальчик был очень худой, выглядел хрупким и слабым, а контуры его лица были не очень симметричными, но довольно красивыми, он даже имел орлиный крючковатый нос. Темно-каштановые волосы росли очень низко, покрывая большую часть лба. Пара больших темных глаз выглядела очень привлекательно, но когда мальчик злился, в них вспыхивала свирепая дикая ярость.

"У меня нет имени" - казалось, настроение мальчика упало еще больше, когда он говорил об отсутствии имени.

"Ты пойдешь со мной?" - Лан Ю Ниан протянула свою маленькую бледную ладошку.

Мальчик посмотрел на протянутую перед его глазами руку, казалось, увидев будущее, но взглянул на свои грязные руки и опустил голову. Лан Ю Ниан не давила на него. В конце концов, мальчик вытер руку о свою грязную одежду, затем вложил ее в ладонь девочки и с уверенностью произнес: "Хорошо!"

"Отныне у тебя будет моя фамилия, твое имя Лан Рэн", - прозвучал голос Лан Ю Ниан. Он ей был нужен, рано или поздно мальчик поможет ей преодолеть препятствия.

"Лан Рэн приветствует юную мисс" - почтительно произнес мальчик, опустившись на колено, все еще держа Лан Ю Ниан за руку. Эта девочка - его спасение, его хозяйка. Он больше не будет "ублюдком", которого все ненавидят. У него появилось свое собственное имя. Его имя - Лан Рэн.

http://tl.rulate.ru/book/18997/441785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Слишко просто она его завоевала, но ничего, сойдёт
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
О, первый надежный человек на ее стороне, добро пожаловать)))
Развернуть
#
Жила с 6 мужиками 5 из котрых красавчики,вышла один раз, нашла мужа принца красавчика и пацана слугу...и это ей еще 10..везет же людям
Развернуть
#
Что-то как-то быстро все развивается
Героиня и семью на раз нашла, и прокачалась меньше, чем за три абзаца
И будущего мужа нашла, сказав ему всего пару слов
Теперь ещё и преданного слугу на изи заимела
Ну просто нагибатор 100 lvl-а
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку