Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 11 Встреча 2

Фэн И Сюань заметил маленькую девочку лет десяти, которая медленно шла к нему. На ней была вуаль, непозволяющая разглядеть ее лицо. Можно было увидеть только пару глаз, чистых, как небо.

Как только девочка появилась, Фэн И Сюань почувствовал, что мир стал мрачным и скучным. Где бы она ни проходила, казалось, цветы стыдливо закрывают свои лепестки. Фигура имела мирную и уютную ауру. Каждое движение, казалось, было тщательно продумано. Она была элегантна и приятна глазу, что от нее не хотелось отвернуться.

Фэн И Сюань чувствовал себя очень странно. Обычно, он был необщителен и холоден, даже по отношению к детям, он был полон бдительности. Но теперь, в глуши леса появилась странная маленькая девочка, и он не почувствовал никакой антипатии к ней. Возможно, это было из-за кристально чистых глаз.

Фэн И Сюань посмотрел на Лан Ю Ниан. Внезапно, он вспомнил, что его глаза были фиолетовыми. В этом мире, если кто-то увидит цвет его глаз, то он его убьет. Но эта маленькая девочка, смотря ему в глаза, не показывала ни шока, ни страха, как будто не видела ничего необычного. Это был первый раз, когда кто-то смотрел ему в глаза с самым обычным выражением лица.

Лан Ю Ниан смотрела на человека, который сидел на земле с королевской осанкой. Этому юноше было всего 16 или 17 лет. Даже издалека можно было увидеть, что он был высок, по крайней мере, 6 футов*. На нем была узорчатая мантия цвета нефрита с широкими рукавами, роскошная и удобная.

У него были длинные черные волосы, красивые черты лица, словно вырезанные умелым скульптором. Под густыми бровями была пара темно-фиолетовых глаз, переносица была высокой и прямой, розовые тонкие губы слегка приподнимались. Солнечные лучи рассеянно скользили по его коже, делая юношу неестественно грешным.

Лан Ю Ниан не могла отрицать, парень был красив, но она все же была воспитанной девочкой. Ее сердце замерло, когда Лан Ю Ниан быстро скользнула взглядом по его лицу, затем подошла к юноше и опустилась рядом, чтобы осмотреть его.

Тело Фэн И Сюаня напряглось. С тех пор, как он стал понимать некоторые вещи в жизни, никто не мог подобраться к нему так близко. Независимо от того, мужчина это был или женщина, его мизофобия была очень серьезной, но в этот момент, он не оттолкнул девочку. Он даже чувствовал аромат тела девочки, это были не какие-то специи или косметика, а природная сладость.

Лан Ю Ниан изучила яд этого человека и поняла, что он был очень токсичен. Так совпало, что у нее с собой было противоядие. Лан Ю Ниан открыла сумку и передала таблетку парню перед собой. Доверять ей или нет, это была его проблема, принять таблетку или нет, также было его проблемой, девочка не была настолько добродушной.

Фэн И Сюань посмотрел с недоверием на ладонь девочки, взял таблетку и проглотил ее, забыв о своей мизофобии и осторожности.

Когда таблетка полностью растворилась внутри, юноша мог ясно чувствовать, что яд в его теле постепенно отступал, а его внутренняя сила начала восстанавливаться.

Лан Ю Ниан изучала лицо человека перед собой. Он ничего не спросил, просто проглотил таблетку, это было очень странно. В конце концов, было видно, что юноша недоверчив. Однако, эта было не ее дело. Лан Ю Ниан поднялась и собралась уйти, не оглядываясь назад.

-- -- --

*6 футов = 1,83 м

http://tl.rulate.ru/book/18997/441783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мой батя выше него, ха! Лоох!
Развернуть
#
Ну ему здесь только 16-17, а если я не ошибаюсь, то человек растет где-то до 25-27, так что у него ещё все впереди)))
Развернуть
#
Ну не намного он вырастит
Развернуть
#
Он вырастет до двух метров
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Эх, какая романтика, любовь с первого взгляда~
Развернуть
#
Со стороны может показаться, что она - фея. (Потому что просто подошла, дала лекарство и ушла, не сказав ни слова. К тому же одета в белое.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку