Читать Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Spoiled Ming Wangfei / Возрожденная и сломленная Мин Ванфэй (Возрожденная и сломленная Адская Принцесса): Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Забытый Лунный Свет

Глава: 10 Встреча 1

Лан Ю Ниан шла по извилистой горной тропе, вдыхая ароматы свежего воздуха. Она восхищалась яркими зелеными деревьями и цветами, слушала пение птиц в лесу. Это была высшая форма наслаждения.

Никто бы не подумал, что вход в Лечебную долину был на самом деле в этом горном лесу. У входа стояла волшебная матрица, очаровывающая его. Неудивительно, что люди Боевого мира не могли найти Лечебную долину. Если бы Шифу не сказал ей, то Лан Ю Ниан очень долго искала бы выход.

Смотря на зеленую иву, у людей загорались глаза, а сердца наполнялись ощущением свежести. Богатая крона тополя была глубокого зеленого цвета, а высокий и прямой ствол казался внушительным.

Лан Ю Ниан была одета в чисто белый рукун*, юбка была расшита красивой огненно-красной паучьей лилией. В этой части материка не было этого цветка. Нижняя часть лица была покрыта чистой белой вуалью. Волосы были небрежно завязаны, как у мужчины. Было видно лишь пару ясных глаз, слегка дрожащие длинные ресницы и изогнутые брови, на безупречной коже сиял слабый румянец.

Ношение вуали было не только удобным, оно помогло Лан Ю Ниан скрыть лицо. Юное и прекрасное, оно было маняще красивым. Все говорят, что у красавиц несчастная жизнь. Эти слова были чем-то, во что девочка верила. Без достаточной силы, с таким лицом, у нее могут быть большие неприятности. Поэтому, покидая долину, Лан Ю Ниан надела вуаль, чтобы прикрыть лицо.

Это был первый раз, когда девочка покинула долину с тех пор, как пришла в этот мир, поэтому Лан Ю Ниан медленно шла через горный лес, любуясь живописными видами. Более того, девочка покинула долину не для того, чтобы отомстить за своего предшественника, а для того, чтобы создать собственную силу власти.

Внезапно она услышала звуки драки. Боевые способности Лан Ю Ниан были на высоком уровне, ее слух также был хорош, а из-за ее предыдущей жизни, она была очень чувствительна к запаху крови. Это была общая проблема тех, кто принадлежал к тьме.

Равнодушное лицо Фэн И Сюаня было бледным и болезненным, но оно не могло скрыть ауру повелителя. Похожие на волчьи, фиолетовые глаза смотрели на людей, которые преследовали его. Из-за того, что он случайно был отравлен, он не смог использовать внутреннюю силу, и его теневые стражи** также были дезориентированы. Тем не менее, Фэн И Сюань не паниковал, на его лице не отразилось даже тени страха. Он не умрет сегодня, даже если у него не было внутренней силы, он все равно может убить своих преследователей.

Эти люди, увидев глаза Фэн И Сюаня, были ошеломлены, в конце концов, слухи оказались правдой. У Мин Ван*** действительно были дьявольские глаза. Но почему они столько лет были нормальными? Откуда им было знать, что Фэн И Сюань обычно использовал лечебное зелье, которое меняло цвет его глаз? В этот раз, из-за отравления, глаза вернулись к первоначальному цвету.

"Императрица действительно высокого мнения обо мне, раз послала воинов смерти" - мантия Фэн И Сюань взметнулась, как демон из ада, заставляя людей вздрогнуть.

В этот момент несколько воинов смерти испугались. Они посмотрели друг на друга, затем подняли мечи и атаковали Фэн И Сюаня. Он достал меч, которым никогда раньше не пользовался. Когда несколько человек бросились к нему, Фэн И Сюань двинулся им навстречу. Даже без внутренней силы, он все равно был быстр, как молния. Через несколько мгновений воины смерти упали на землю, мертвые.

Фэн И Сюань сел напротив высокого дерева. В это время яд в теле причинял ему боль. Однако, за исключением его бледного лица, ничто не выдавало самого факта отравления. Выносливость этого человека была очень сильной, подумала Лан Ю Ниан, которая пряталась на расстоянии.

Девочка не любила совать нос в чужие дела, если только это не было выгодно. Но теперь, смотря на этого одинокого волка, гордого, но опустошенного, это было все равно, что видеть саму себя раньше. Она могла точно сказать, что он был отравлен. Если тело не вылечить от яда, он может умереть.

Лан Ю Ниан медленно приближалась к юноше, который сейчас медитировал.

Фэн И Сюань открыл глаза и посмотрел в сторону Лань Ю Ниан, девочка посмотрела в ответ на человека, сидящего под деревом. Этот взгляд решил судьбы двух людей. В будущем, они будут вместе в жизни и в смерти, и никогда друг друга не оставят.

-- -- --

*Рукун - это традиционный китайский костюм (ханьфу) в первую очередь женский, но бывает и мужской. Он состоит из блузки и юбки с запАхом. Это самый старый тип ханьфу, который, как говорят, носил легендарный Желтый император.

**Теневые стражи - тайные/скрытые/темные телохранители, охраняют из тени.

***Мин - означает ад. Ван - принц первого ранга. Мин Ван - принц ада

http://tl.rulate.ru/book/18997/441782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
на картинке типичная 10 летняя девочка из китайских новелл, на которую западают половоззрелые дядьки.
Развернуть
#
*****, вот это неожиданность, но... как же Гуй Ву?!
Развернуть
#
Будет и дальше любимым старшим братом?
Развернуть
#
Не, меня это не устраевает
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Не могу избавиться от ощущения, что девушка на фото беременна. ((
Развернуть
#
У меня не грузит картинка.... Показывает книгу с закладкой.... Кто-нибудь знает, что делать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку