Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 30: Турнир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 30: Турнир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вот и наступил день турнира. К счастью для нашего ленивого императора, в этом году турнир проходил в его колледже. Все участники делились на два типа единоборств джиу-джитсу и карате.

Естественно, у девочек и мальчиков были разные команды. Майкл, рано проснувшись сразу же уничтожил тушеного Омара. После чего прибыл в гимнастический зал и присоединился к собранию команды. Дженнифер, после просмотра правил турнира, произносила ободряющую речь.

После собрания все разошлись по раздевалкам, чтобы переодеться. Майкл же, поняв, что ему тоже придется носить форму каратиста не унывал, и как самый настоящий лох, не понимающий как ее одевать, завязал несколько простых узлов, дабы она не слетела. Так что теперь на его спине красуется логотип "Лонгхорна" - знак рогатой преданности.

Майкл, выйдя из раздевалки, пошел к месту проведения его первого боя. Его первый бой был против студента колледжа A&M. Когда Майкл подошел, студент повернулся к нему, и начал дико ржать на нашим глупым императором.

Вскоре зеваки тоже начали смотреть и смеяться. Майкл смутился, потому что не мог понять, почему все смеются над ним. Он проверил свою форму на наличие пятен или дыр. Однако он не нашел ничего плохого в своей форме. Дженнифер заметила это зрелище и подошла исправить этот небольшой косяк, едва сдерживая смех. - У тебя неправильно завязан пояс. Его нужно завязывать немного иначе. - Объяснила Дженнифер, хихикая и одновременно показывая, как нужно правильно его завязывать.

Майкл, повернувшись к своему противнику, который все еще ухмылялся, подумал про себя - Я скоро отомщу, и мстя моя будет страшна. Как только подошел судья, сразу начался бой. Как только объявили его начало, Майкл сразу вдарил в шбан противника. Судьи подняли синий флаг, обозначающий одно очко в его пользу.

Осталось выиграть еще два очка. Майкл начал отступать; противник отвечал яростными ударами и пинками, но наш император легко уклонялся от всех выпадов еще сильнее раззадоривая своего оппонента. Зрители будто находились в трансе, наблюдая за его движениями.

Он уклонялся от всех ударов, практически все время оставаясь на одном месте; это было похоже на игру взрослого с ребенком. Майкл сделал выпад и заработал еще одно очко. Он закончил бой классическим ударом с разворота. Судьи были ошеломлены его выступлением. Майкл был практически неприкасаемым; забавно, что он использовал только треть своей силы.

После боя он сразу пошел в раздевалку, чтобы отдохнуть перед следующим боем. Он умылся и пошел в туалет. Выйдя, он заметил, что его ждут несколько человек. На самом деле, он уже знал, что ему собираются надавать люлей; так как животные инстинкты подсказали ему об этой ситуации. Однако Майкл не волновался, потому что знал, что ни один из этих боевых клоунов не представляет для него никакой опасности. Как только он вышел из туалета, то его сразу окружили. Майкл заметил среди них своего первого противника.

"Майкл, я прав? Меня зовут Эдгар. Я сильно удивился, когда увидел твои боевые навыки. К сожалению, ты не в том колледже. Почему бы тебе не бросить колледж и не присоединиться к A&M в следующем году? Я зарезервирую для тас место вице-капитана." - Ответил главнюк. Майкла высказали заоблачные требования.

Неужели эти люди ожидали, что он переедет из города в колледж ради какого-то турнира по ММА? Он знал, что студенты серьезно относятся к конкурсам в колледже, но это было просто смешно.

"А если я не соглашусь?" - Спросил Майкл. Ему было интересно посмотреть, как далеко зайдут эти парни.

"Хм, если ты не согласен. Тогда мы должны убедиться, что ты не будешь участвовать в остальной части турнира. Мы уложим тебя баиньки, а когда ты проснешься, то турнир уже закончится." Эдгар объяснял будто ребенку. Он знал, что Майкл высокомерен и легко не сдастся; именно поэтому он и заговорил о поддержке. Возможно, никто из них не смог бы справиться с Майклом в одиночку, но вместе они могли бы завалить его. Ведь одна рука не может бороться против десяти.

"Ты не боишься, что люди узнают? Я вызову полицию." - Майкл угрожал.

"Хм... к тому времени, как ты проснешься, нас уже не будет в этом городе, и, кроме того, это твое слово против нашего. Мы знаем, как бить, не оставляя синяков в качестве улик. - Тихо поговорил Эдгар.

Они уже делали это раньше и знали, как обращаться с такими высокомерными идиотами, как Майкл.

"О, так то, что здесь происходит, не будет раскрыто? Что ж, приятно это знать." - Заявил Майкл, улыбаясь. Внезапно нападавшие почувствовали, как по спине пробежал холодок. Майкл действовал очень быстро и следовал плану, предложенному Эдгаром, до мельчайших деталей. За исключением того, что нападавший и жертва поменялись ролями.

Майкл вышел из раздевалки через черный ход и обошел гимнастический зал. Он был уверен, что нападавшие выставили своих людей у дверей раздевалки. Турнир продолжался, и Майкл принимал участие в каждом бою. Мужской команды A&M нигде не было видно, что оставило многих зрителей безмолвными.

Команда Майкла хорошо выступала с ним, имея отличные результаты в каждом бою. Это повысило моральный дух команды, и они продолжали хорошо работать. ***** Дженнифер была в восторге, потому что их колледж выиграл все бои. Такого раньше никогда не случалось.

Несмотря на то, что женская команда обычно выступала очень хорошо, мужская всегда была скучной. Она заметила Майкла, стоящего в углу в стороне от празднеств. Дженнифер знала, что заслуга в этом принадлежит Майклу.

Она чувствовала, что рядом с ним нет ничего невозможного. Причина, по которой она отказалась от своей должности, заключалась в том, что она чувствовала, что компания недостаточно смелая. Они проигнорировали ее новые идеи, сказав, что это слишком рискованно.

Ее управленческие навыки по-прежнему были на высшем уровне, поэтому они удерживали ее, но ей хотелось найти компанию, где у нее будет больше возможностей. Дженнифер чувствовала, что компания, которую Майкл создает, будет самой подходящей для нее. Она хотела работать на кого-то, кто может сделать невозможное. Она подошла к Майклу.

"Спасибо, без тебя мы бы не победили. Победа в последнем семестре многое для меня значит." - Ответила Дженнифер от всего сердца.

"Не за что. Мне понравился турнир. Было весело встречаться с людьми из разных колледжей. Кроме того, это была командная работа, так что я не заслуживаю всех похвал." - объяснил Майкл. Дженнифер знала, что Майкл не любит привлекать к себе внимание, поэтому никогда не признается, что выиграл турнир. Она собралась с духом, прежде чем задать ему свой главный вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/18990/483068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку