Читать Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 21: Столица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supreme Emperor System / Система Верховного Императора: Глава 21: Столица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поездка в Остин длилась всего два часа. Остин был столицей Техаса и был очень динамичным городом, известным своей музыкой и предлагавшим множество развлечений на свежем воздухе. Майкл планировал купить небольшой домик недалеко от кампуса. Пока что он решил вести свой бизнес из дома. Он мог бы купить подходящее офисное здание после того, как у него появится несколько сотрудников.

Первой остановкой Майкла был офис Keller Williams Realty. Он вошел и увидел симпатичную секретаршу на стойке регистрации.

"Добро пожаловать в Keller Williams, чем я могу вам помочь?" Спросила секретарша.

"Здравствуйте, я хочу купить дом. Могу я встретиться с агентом недвижимости?" Майкл спросил.

Секретарь приемной посмотрела вверх и проверила Майкла; она была удивлена, потому что клиент выглядел таким молодым. Он действительно может позволить себе дом? Она отправила его к одному из своих друзей в надежде узнать, настоящий он богач или фальшивый.

Джини только недавно окончила университет и начала работать агентом по недвижимости. Она быстро подружилась с секретаршей, надеясь получить ее рекомендации для клиентов. Когда она наконец-то получила его, Джини была полна ожидания. Она с приятной улыбкой поприветствовала Майкла, но в глубине души скептически отнеслась к молодому человеку, который хотел купить дом.

"Расскажите мне о себе, сэр. Зачем вы ищите дом?" Спросила Джини. Риэлторы стараются составить профиль своих клиентов, чтобы найти оптимальный вариант.

"Ну, я планирую поступить в университет, поэтому искал дом неподалеку." Майкл ответил. Почему агенту было так интересно узнать о его личной жизни?

Джини была удивлена; большинство студентов колледжа предпочитают жить в общежитиях. Лишь небольшой процент состоятельных студентов решит купить дом всего на четыре года обучения в колледже. Похоже, она выиграла джекпот. Она больше не тратила время и начала показывать Майклу самые дорогие дома на продажу.

Майкл был поражен ценами. Дома, которые она показывала, стоят 10 миллионов долларов. Ему действительно не нужен был такой экстравагантный дом. Единственной его заботой было то, что дом должен быть в закрытом комплексе. У Майкла было много секретов, которые нужно хранить, так что чем более безопасный дом, тем лучше было бы для него. Разумеется, по личному опыту он знал, что закрытые районы не являются настолько безопасными, но пока это является отправной точкой. Он планировал в будущем повысить уровень безопасности.

"Мне не нужны такие большие дома. Хотя я и хочу дом в закрытом районе, я не планирую тратить столько денег." Майкл открыто признался. Он не хотел тратить время, глядя на особняки.

Джини сначала была разочарована, но быстро поправилась. Самые дешевые дома в закрытых районах все еще стоят почти 1 миллион долларов. Это все еще будет самая большая распродажа, которую она когда-либо имела. Она показала ему несколько домов с теми условиями, которые он просил.

"Мне нравится эта, но я хочу увидеть дом и район перед покупкой." Майкл выбрал один из самых дешевых домов из доступных вариантов и указал на него. Джини быстро согласилась, и они согласились встретиться в доме вечером.

Майкл сильно проголодался, поэтому пошел в ресторан, где подавали омаров. После обеда он объехал Остин. Остин был очень многолюдным городом; в нем располагался самый большой колледж в Техасе. В Остине было три озера и множество других развлечений на свежем воздухе. В Остине также было больше музыкальных площадок, чем в любом другом городе Америки. Майклу нравилась оживленная столица гораздо больше, чем заброшенный Брайраклифф.

После обеда он поехал в район. Защита была очень хорошей учитываю дешевизну дома. Весь район был замурован 10-футовыми бетонными стенами. Охранники все время следили за единственным входом. Кроме того, осуществлялось дополнительное патрулирование в целях обеспечения безопасности. Камеры находились по всему комплексу, и прямая трансляция видео была направлена в комнату охраны, где эксперты следили за ними. Установка была достаточно хороша для Майкла; позже он планировал внести дополнительные изменения в свой собственный дом.

Майкл поехал к дому и заметил, что Джини уже его ожидает. Она провела для него экскурсию. Дом был построен в современном стиле и выглядел несколько футуристическим. В нем было больше комнат, чем Майкл мог использовать; по иронии судьбы это был самый маленький дом во всем комплексе.

"Да, мне очень понравился дом и охрана, давайте оформлять документы." Майкл заявил. Поскольку он не мог найти небольшой дом в закрытом районе, то не было смысла сомневаться.

"Отлично, у вас уже есть одобренная ипотека? Если нет, то у нас есть партнерские отношения с известной кредитной компанией, я уверена, что мы сможем получить ваше одобрение." Джини ответила. До того, как она смогла уговорить Майкл прервал ее.

"Нет, я хочу заплатить наличными." Заявил он.

Джини сильно удивилась. "Вы уверены, что окончательные расходы, включая все сборы, должны составлять около $820 000" Она не думала, что он знал о полной стоимости покупки дома.

"Ты можешь взять мой чек? Если нет, то я смогу заплатить наличными." Майкл проигнорировал ее сомнения.

Джини больше не колебалась. Почему бы она отказалась брать наличными? Майкл выписал чек и закончил всю бумажную работу в рекордные сроки.

У него наконец-то появился дом; больше нет необходимости жить в мотелях или старых квартирах. Майкл вспомнил, что в системе был магазин товаров общего назначения и проверил его на наличие каких-либо защитных средств. Он нашел пакет безопасности дома и купил его.

[Поздравляю, вы купили:

Промежуточный пакет услуг по обеспечению безопасности жилища (200 000 кредитов):

Полный пакет услуг по безопасности для дома. Устанавливает камеры и детекторы движения по всему дому. Усиливает все двери и окна. Устанавливает пожарную сигнализацию и тепловые датчики; модернизирует систему защиты сети, чтобы противостоять кибератакам. Устанавливает интеллектуальные замки и паралитические системы защиты во всех комнатах.

Вы потратили 200 000 кредитов. Оставшиеся кредиты: 72 330 000]

Майкл был доволен новой системой безопасности, которая обнаруживает злоумышленников и посылает оповещения на его телефон. Он мог даже дистанционно активировать паралитические атаки и усыплять злоумышленников. Самое лучшее, что у него уже был иммунитет к этому газу, так что ему не нужно было беспокоиться о том, что его химическое атака приведет к обратному результату.

Система автоматически модернизирует дом в течение 15 минут. Дом ничем не будет отличатся от прежнего вида, все новые функции безопасности были хорошо спрятаны и никак не влияли на комфорт.

Остаток дня Майкл потратил на покупку мебели и установку в доме. Он оборудовал домашний кабинет для своего будущего бизнеса и, наконец, лег спать.

http://tl.rulate.ru/book/18990/475500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гы.
Удобно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку