Читать A Warm Wedding and A New Bride of Young Master Lu / Горячая свадьба: новобрачная молодого господина Лу: ГЛАВА 2. РАЗДЕВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Warm Wedding and A New Bride of Young Master Lu / Горячая свадьба: новобрачная молодого господина Лу: ГЛАВА 2. РАЗДЕВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 2. РАЗДЕВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ.

В президентском люксе.

Чрезвычайно красивый мужчина сидел на диване, скрестив длинные ноги. Он выглядел благородно и элегантно, и его мощная аура подавляла все вокруг.

Эта картина заставляла сердце биться так сильно, что оно могло взорваться!

Су Цзянань уставилась на него. Она смотрела, как он раскрыл свои сексуальные тонкие губы и сказал нечто холодное и бессердечное.

«У меня нет к тебе никаких чувств. Я женился на тебе, чтобы исполнить давнее желание моей матери. Но мы никогда по-настоящему не станем мужем и женой. Понятно?»

Су Цзянань моргнула, и ее губы изогнулись вверх. Она сказала: «О, какое совпадение, у меня тоже нет никаких чувств к тебе. Брат Боян, пожмем друг другу руки?»

Она назвала его так же, как тогда, когда ей было десять лет. Однако, когда она сказала те же самые два слова четырнадцать лет спустя, это не было так привычно, как в ее детстве. Но её улыбка оставалась прекрасной и сияющей, и при взгляде на него ей казалось, что она видит его мысли насквозь.

Лу Боян проигнорировал ее шутливое выступление. Он сказал так, словно инструктировал своего подчиненного по служебным делам: «Перенеси свой багаж завтра ко мне домой. Оставайся в комнате для гостей».

Губы Су Цзянань дернулись. Он произнес это так, словно ей ужасно хотелось переспать с ним! Этот человек был слишком самовлюбленным, она должна была что-то сделать, чтобы вернуть себе достоинство!

«Ты боишься оставаться со мной в одной комнате?» - она ткнула пальцем в сердце Лу Бояна. – «Ты боишься, что не сможешь себя контролировать?»

Ее тон был сердитым, а ее действия провоцировали. В дополнение, ее кожа была бледной и нежной, а черты лица - изящно мелкими. В сочетании с парой похожих на персиковые цветы чистых глаз она выглядела чрезвычайно невинной.

Но разве невинная и невежественная девчонка сказала бы что-то подобное? Губы Лу Бояна слегка изогнулись, как будто он улыбался, но это только казалось. Су Цзянань увидела намек на дьявольское очарование в его глазах. Этот красивый мужчина, казалось, расправил свои черные крылья и за долю секунды превратился в надменного демона.

Опасно!

Длинные ресницы Су Цзянань затрепетали, и она осторожно попятилась.

«Думаешь сбежать?» - Лу Боян загнал Су Цзянань в угол комнаты. Он уперся руками в стену, поймав ее в ловушку. Расстояние между ними резко сократилось. Су Цзянань почувствовала слабый запах тела Лу Бояна. И когда она посмотрела на его красивое и острое лицо, ее сердце почему-то забилось быстрее.

Но разве смотреть на красивого мужчину может быть важнее, чем убегать?

«О, брат Боян, не надо так близко наклоняться. Я ясно вижу, что ты такой же красивый, как и раньше!» - она победно улыбнулась и медленно присела на корточки, пытаясь вырваться. Лу Боян раскусил ее уловку и легко поднял на ноги, напомнив ей: «Куда же ты побежишь, когда твой брат Боян смотрит? Хм?»

Его вопрос был задан вызывающе.

Су Цзянань рассердилась. У нее тоже был характер. И если быть милой не получится, она применит силу!

«Отпусти меня! Иначе я скажу тете Тан, что ты издевался надо мной!»

Тан Юлань был единственным человеком в мире, который мог заставить Лу Бояна бояться.

Лу Боян мягко сказал: «Ты скажешь ей, что я не мог контролировать себя и издевался над тобой, когда мы спали вместе? Хм?»

Это еще хуже. Тетушка Тан не сможет этого вынести…

Су Цзянань хотелось плакать. Почему никто не сказал ей, что Лу Боян такой злой? Как она будет продолжать эту игру?! Лу Боян поднял брови и спросил: «Только это считается злом?»

Его руки внезапно обвились вокруг талии Су Цзянань, медленно продвигаясь вверх по ее изгибам: «А как насчет этого? Чем считается это?»

Эти движения взорвали мозг Су Цзянань! Впервые мужчина прикасался к ней так интимно!

Ее изысканно красивое лицо покраснело. Су Цзянань быстро дышала, глядя на Лу Бояна. «Ты…»

Какое-то время она заикалась, но больше ничего не смогла сказать, вопреки своей обычной находчивости.

«Что я?» - на губах Лу Бояна появилась очаровательная улыбка. Очень самодовольная улыбка: «Или ты собираешься сказать моей матери, что я издевался над тобой именно так?»

«Негодяй!»- Су Цзянань схватила руку Лу Бояна и укусила его за запястье. Однако она поняла, что с рукой было что-то не так. Она присмотрелась внимательнее — на нем были часы «Пиаже» стоимостью в несколько миллионов долларов, и она их укусила.

Она болезненно сморщилась… потерла свой нос и смущенно отпустила руку Лу Бояна, а потом сделала вид, что ничего не произошло.

«Будьте уверены», - Лу Боян отдернул руки и уставился на Су Цзянань. – «Меня не интересуют маленькие девочки».

Маленькая девочка? Он практически оскорбил Су Цзянань целиком и полностью.

Она была в ярости. «Ты сам маленький мальчик! Мне двадцать четыре года!»

Лу Боян посмотрел на грудь Су Цзянань и сказал: «А выглядишь как четырнадцатилетний ребенок».

Су Цзянань стиснула зубы в гневе, и, не желая быть превзойденной, прошипела: «А ты и на ощупь как четырехлетний ребенок!»

«А?»- Брови Лу Бояна дернулись вверх. «Ты успела меня пощупать?».

«...»-Су Цзянань никогда не прикасалась к Лу Бояну. Она просто не находила слов для достойного ответа.

Злое и чарующее веселье наполнило глаза Лу Бояна. Он шепнул: «Пощупала и мигом забыла? Все в порядке, я позволю тебе как следует потрогать меня прямо сейчас».

Затем он поймал руку Су Цзянань и поднес ее к молнии на своих брюках. Да как он посмел!

Су Цзянань отключилась на секунду, прежде чем взорвалась: «Да что ты за человек, если заставляешь лапать себя? Если ты правда крут, давай, раздевайся и покажись мне!»

В запале она сама не поняла, что сказала. Она пришла в себя только тогда, когда увидела, как Лу Боян грациозно снимает пиджак. Цвет ее щек внезапно изменился со светло-розового на ярко-красный. Еще немного, и с них закапает кровь.

«Лу Боян!»- Су Цзянань негодовала:- «Ты такой негодяй».

Лу Боян холодно улыбнулся. «Ты действительно думаешь, что я позволю тебе смотреть на меня? Убирайся!».

Ее обломали?

Су Цзянань разозлилась сильнее: «С чего ради главная спальня твоя? Ты владелец этого отеля?»

Лу Боян посмотрел на Су Цзянань, в его оценивающем взгляде был явный след ехидства: «Ты довольно сообразительна».

Су Цзянань потеряла дар речи. Черт возьми! Лу Боян только что воспользовался ею. Больше Су Цзянань не пойдет ни на какие уступки. В этот момент кое-что пришло ей в голову.

Вызывающий вид Су Цзянань вызвал у Лу Бояна дурное предчувствие. Как же он хотел выставить ее отсюда!

Су Цзянань быстро запрыгнула на кровать, легла поперек и приняла позу морской звезды. Она улыбнулась, очень довольная. «Лу Боян, мне ведь не нужно говорить, кто должен уйти сейчас, правда?»

Лу Боян прищурился и угрожающе посмотрел на Су Цзянань. От этого взгляда Су Цзянань вздрогнула. К счастью, зазвонил мобильник Лу Бояна, забытый им в гостиной.

Это был персонализированный рингтон, который указывал, что это срочно. Лу Боян нахмурился, развернулся и вышел.

Су Цзянань вздохнула с облегчением. Она мгновенно выпрыгнула из постели и заперла дверь, предчувствуя наслаждение спокойной ночью в большой спальне президентского номера.

http://tl.rulate.ru/book/18987/410810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Добрый день! А будет ли продолжение перевода?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку