Читать A Warm Wedding and A New Bride of Young Master Lu / Горячая свадьба: новобрачная молодого господина Лу: ГЛАВА 1. МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Warm Wedding and A New Bride of Young Master Lu / Горячая свадьба: новобрачная молодого господина Лу: ГЛАВА 1. МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 1. МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ.

Когда Су Цзянань выходила из туалета после мытья рук, она внезапно столкнулась с обнимающейся парой. Это были популярная актриса Хань Руокси и Лу Боян, генеральный директор Лу Энтерпрайз.

Она быстро спряталась за угол и высунула голову, чтобы посмотреть на них, заинтересовавшись сплетнями.

«Я слышала, что она судебно-медицинский эксперт, разве она вам подходит?» Хан Руокси уставился на Лу Бояна. Его изысканное и красивое лицо было спокойным, но суженные зрачки выдавали душевную боль.

Су Цзянань надулась. Что плохого в том, чтобы быть судмедэкспертом? Это классная работа!

Красивое лицо Лу Бояна было лишено всякого выражения. Он сказал: «Я разведусь с ней через два года».

Но он все же собирался жениться на этой женщине?!

Горькая улыбка появилась на губах Хан Руокси. «Я понимаю» - сказала она. Она надела темные очки и повернулась, чтобы элегантно уйти. Лу Боян тоже широкими шагами направился в свою личную комнату.

Только после этого Су Цзянань вышла из-за угла. Она моргнула и подумала про себя: «Эти двое действительно пара, не так ли?»

Ходили слухи, что Хань Руокси и Лу Боян встречались время от времени с тех пор, как она стала в одночасье знаменитой. Однако они никогда не признавались, что у них были отношения, и не опровергали эти слухи. Всем не терпелось узнать.

Сколько денег она получит, если выложит эту информацию в светские журналы? Су Цзянань думала об этом, возвращаясь в свою личную комнату. Она снова увидела Лу Бояна, когда толкнула дверь.

Ей пришлось признать, что этот человек действительно был благословлен Богом. У него были глубоко посаженные глаза, высокая прямая переносица и губы, такие тонкие, словно их вырезали ножом. Это было невероятно сексуально и очаровательно ... черты его лица выглядели так, словно их изваял лучший художник, посвятивший этому всю свою жизнь и душу. Они были идеальны и безупречны.

Его профиль был гораздо отчетливее, чем у среднего азиата. От него веяло холодом и суровостью, а вместе с аурой, отталкивающей чужаков, - элегантным нравом; он казался благородным и обаятельным, но в то же время отстраненным и равнодушным.

Неудивительно, что такая успешная и гордая женщина, как Хан Руокси, влюбилась в него.

Тан Юлань легонько похлопала сына по руке, когда увидела, что Су Цзянань возвращается. Она сказала: «Боян, посмотри на Цзянань, она стала еще красивее с тех пор, как ей было десять».

Лу Боян взглянул на Су Цзянань равнодушно. Его губы скривились в улыбку, но намерения были неясны.

Су Цзянань коснулась кончика своего носа и вежливо улыбнулась. Она вернулась на свое место рядом с братом, Су Ичэном. Она в задумчивости кусала палочки для еды и думала о сцене, на которую смотрела. Она вдруг кое—что поняла: она забыла сделать снимок. Без снимка журнал в лучшем случае даст ей сто долларов за информацию. Хоть плачь…

Су Ичэн ткнул Су Цзянань в руку и сказал: «Это твой свадебный ужин, веди себя прилично».

Если бы Су Ичэн ничего не сказал, Су Цзянань окончательно погрузилась бы в свои невеселые мысли. Она и была тем судмедэкспертом, о котором говорила Хан Руокси. Именно она завтра собиралась выйти замуж за Лу Бояна.

А несколько минут назад она была свидетелем того, как Лу Боян вместе со своей (судя по слухам) девушкой пошел в туалет. Там он пообещал Хань Руокси, что разведется с Су Цзянань.

Начало ее брака было действительно ... уникальным.

Тан Юлань знала, что Лу Боян и Су Цзянань не встречались четырнадцать лет и, естественно, чувствовали себя далекими друг от друга. Она хотела дать им немного времени побыть вместе и сказала: «Цзянань, мы уже забронировали для вас президентский люкс. Останься здесь на ночь и обсуди завтрашнюю регистрацию свадьбы. Ичэн, я должен побеспокоить тебя, чтобы ты отправил меня домой».

Су Ичэн умел читать между строк и по-джентльменски отодвинул стул Тан Юлань. Он сказал: «Боян, тебе не обязательно идти с нами. Я отправлю тетушку Тан домой в целости и сохранности».

Су Ичэн был красив, и его манеры излучали чувство зрелости и стабильности. Он говорил неторопливо и обладал элегантным и благородным нравом. В сердце Су Цзянань он был самым лучшим и самым надежным человеком в мире. Она, конечно, доверяла ему в том, чтобы отправить Тан Юлань домой. Однако собиралась ли она теперь проводить время наедине с Лу Бояном?

Тан Юлань мягко похлопала Су Цзянань рукой по плечу. Она сказала: «Цзянань, не нервничай. Вы с Бояном не незнакомцы». Су Цзянань сухо улыбнулась.

Она познакомилась с Лу Бояном, когда ей было десять лет. После того, как Лу Боян уехал за границу, они ни разу не встречались до сегодняшнего дня. С тех пор прошло уже четырнадцать лет.

Они самые чужие друг другу люди среди всех чужих в мире.

Тан Юлань серьезно сказала: «Хорошенько обсудите все друг с другом. Завтра вы станете мужем и женой и проведете вместе всю оставшуюся жизнь. Боян, заботиться о Цзянань».

Затем Тан Юлань и Су Ичэн ушли, оставив Лу Бояна и Су Цзянань в отдельной комнате.

Су Цзянань подумала об обещании, которое Лу Боян дал Хань Руокси. Он разведется с ней через два года.

«Может ли она и Лу Боян провести остаток своей жизни вместе? Хм, это положительно невозможно…».

Они ничего не говорили друг другу, и тишина медленно наполнила комнату. «Почему ты согласилась выйти за меня замуж?» после небольшой паузы наконец прозвучал холодный голос Лу Бояна.

«А?» - Су Цзянань была поражена. – «Разве тетя Тан не сказала тебе? Мой отец хотел похитить меня, чтобы угрожать моему брату, поэтому она хочет, чтобы я вышла за тебя замуж. По крайней мере, когда я стану миссис Лу, мой отец не посмеет так легко сделать что-нибудь против меня».

В этом случае Су Ичэн сможет делать то, что он хочет.

Была ли эта причина достаточной? Что касается истинной причины ... не было необходимости говорить об этом Лу Бояну. Она никому не позволит узнать об этом.

«Иди со мной в комнату» - холодно приказал Лу Боян.

Су Цзянань сделала паузу и спросила на автомате: «Иди в комнату для чего?»

Губы Лу Бояна скривились, и он ответил: «Как ты думаешь, что мы можем сделать в этой комнате?»

Его привлекательный баритон, казалось, был изменен с помощью специальных эффектов. Это было чрезвычайно очаровательно, кокетливо и выглядело полным тайного смысла.

Су Цзянань отдалась на волю судьбы и погрузилась в хаос.

http://tl.rulate.ru/book/18987/410678

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Многообещающе.
Развернуть
#
"Это были популярная актриса Хань Руокси и Лу Боян, генеральный директор Лу Энтерпрайз."

Кмк, Хань Жуоси (или вообще, Жоси)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку