Читать No Battle No Life / Без войны ни дня: Глава 1. Лафайет, я здесь ... Открой дверь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод No Battle No Life / Без войны ни дня: Глава 1. Лафайет, я здесь ... Открой дверь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вааах!"

Палатки, охвачены в огне,осветили снежное ночное небо, выбежавшие войска застали хаос и были осажденные потоком стрельбы из орудий.

Грозовой рев и столкновение мечей заполнили все вокруг. Растерзанная карта мира будет лучшим описанием того, что известно как «мир». В месте под названием Берлин, десятки тысяч людей были заняты резней и кровопролитием.

Флаг, украшенный черным двуглавым орлом, раскачивался на поле битвы, бой продолжался, и ни одна из сторон не добилась решающего лидерства.

Мерцающее серебряное лезвие быстро раскачивалось в руках кавалериста,его свирепый взгляд, казался нашел свою добычу.

В глазах молодого человека ничего не было похоже на бар HP, и все вокруг казалось реальным ,даже густой запах крови наполнил его нос.

Даже если это была игра ...

Колчан был исчерпан, но одна стрелка все таки осталась, левая рука, которая держала черный длинный лук дрожала.В мире, где луки и стрелы уже давно устарели, его действия были действительно странными.

"Ваше Величество!"

Даже при том, что он был уже истощен , и не было бы странно потерять сознание ,юнец все еще глубоко вздохнул, чтобы успокоить свое дыхание.

Он знал, что в этом мире его способности были не намного больше, чем в реальном мире,за исключением черной военной формы и длинного черного лука.

То, что появилось перед ним, было просто виртуальной реальностью с глупыми программами, которые никогда не могли надеяться понять его планы, так как хватило бы одного удара,чтобы...

Это было действительно несправедливо.

Несмотря на всю свою тяжелую работу,он должен был сражаться с более сильными и сильными противниками каждый раунд.

Это действительно отстой, рисковать каждый раз потерять все.

Он кинулся в сторону солдата на лошади, одновременно вытаскивая кинжал. Несмотря на то, что он задыхался, ему удалось быстро занять позицию, и глубоко вонзить кинжал в боевого коня, прежде чем он мог уклониться. Кавалерист был сброшен в воздух, лошадь вспыхнула и закричала от боли и, в конце концов, рухнула в лужу крови, что образовалась от раны. Молодой человек не пощадил кавалериста, и схвативши его за шею , быстро задушил его, как всегда с мрачным и лишенным сострадания выражениям на лице.

"Вааах..."

Кавалерист издал небольшой крик, прежде чем быстро присоединился к убитой лошади.

"Ваше Величество!"

В это время серебристоволосая девушка, которая кричала, бросилась вперед и приготовилась прыгнуть на юнца.

«Ваше величество, проснись!»

«Ах ... Почему сейчас звучит будильник?»

Вылезая из постели, и протирая сонные глаза, он почувствовал сильное желание уничтожить будильник у постели, но колебаясь осторожно остановил тревогу.

Это была эра, где полное погружение VRMMORPG было широко доступно, и молодые люди могли проводить месяцы подряд внутри игр, не выходя для еды и питья.

Ту все еще хранил этот антикварный будильник, и его уничтожение было бы ужасной тратой.

(Да Ту - его имя.)

В конце концов, у него была привязанность к его вещам.

Игра включала в себя множество элементов VRMMORPG и была очень ожидаемой. Закрытые бета пригласительные коды были очень популярны, и теперь, когда была открытая бета-версия, ее популярность взлетела.

Наиболее важным фактором, однако, было то, что внутриигровая валюта могла быть непосредственно и легко обменена на деньги в реальном мире.

Консоль для подключения к игре которая выглядела как камера высокого давления в прошлом веке, но на самом дела способна была обеспечить питание для геймеров, заботится об отходах и даже делать прическу. Все это было благодаря наномашинам,которые находились внутри капсулы.

Хотя Ту, который только окончил среднюю школу, не понимал, как это работает. Тем не менее, кому это нужно, пока он может играть в игру. Теперь, когда он свободен, пришло время для некоторых хардкорных игр!

Когда Ту подумал об этом, он взволнованно бросился в ванную, чтобы принять душ.

Его на вид бесконечные экзамены средней школы были наконец закончены и горы предварительных материалов, которые были покрыты черными чернилами от примечаний и практики, все еще складывались на столе..

"Быстрее! Почему я трачу впустую свое время, думая о таких вещах..."

Ту покачал головой, чтобы избавиться от мыслей, которые будут мешать ему в игре и быстро надел одежду.Несмотря на технический прогресс, обыденная жизнь осталась такой же как и век назад.

«Хорошо, что я получил закрытый бета-код, который был предоставлен только около десятке человек. Если бы нет, пришлось потратить много времени и денег на получение открытого бета-приглашения ... »

Чем ранее он вошел, тем лучше, так как был выбор стартовой страны. Он не мог понять решение разработчиков, предоставить право на власть только закрытым бета тестерам.

Моя Пруссия, я пролил сколько крови пота и слез, ты и должна дождаться возвращения твоего властителя.

«Инициировать соединение!»

Бесконечные травянистые равнины в качестве фона для входа в систему были действительно ностальгическими ...

«Привет, Ту!»

Выслушав хриплый женский голос, Ту развел руками и закрутился на месте.

При первой регистрации в игре необходимо выполнить ручное сканирование тела каждого игрока и вы по существу играли бы в качестве персонажа, который выглядел бы как вы в реальной жизни..

После этого вход будет выполнен на основе распознавания лица. Это было мерой безопасности, от взлома, поскольку валюта в игре была эквивалентна реальным деньгам в мире, и многие тщательно следили за этим. Эта мера была достаточно ограничительной, но так как это была работа власти никто не жаловался.

«Пожалуйста, выберите свою страну. Поскольку вы являетесь закрытым бета-участником, вы можете быть ее правителем".

Это здесь, это здесь, вещь, которую я ждал.

Ту был наполнен волнением, поскольку это было то, о чем он думал много дней и ночей.

Мир этой игры фактически был основан на модифицированной версии реального мира 18-го века, и будет развиваться на основе исторических событий и действия игроков.

Войны и конфликты стран в современную эру, политика и махинации... Все это было идеальной игрой для Ту, который был горячим любителем истории.

Горничная с кошачьими ушками?

Серебристоволосая девушка в черных чулках?

О чём я думаю ...

Ту покачал головой и дал ответ, не задумываясь.

«Пруссия! Пруссия! Пруссия!»

Это было место, в котором он так много работал, и было много памятных мест и NPC в конце концов. Он задавался вопросом, что случилось со столом в Замке Санссуци и теперь он был покрыт пылью?

По подсчетам Ту, так называемые правители, были просто титулом, который дал некоторые дополнительные льготы и не оказали реального влияния на игровой процесс. Хотя на веб-сайте игры было указано только это, не давая подробностей о преимуществах, заставляя их казаться излишне загадочными.

Если нет, то безденежный Ту не сможет зайти далеко в игре ...

Пруссия! Пруссия! Моя Пруссия! Мой двуглавый орел!

Пруссия! Пруссия! Моя Пруссия! Мой двуглавый орел!

«Извините, но Пруссия уже была выбрана другим игроком».

Ту, который был слишком возбужден, внезапно сдулся, прежде чем наполнился яростью.

«Какого черта ... Кто был идиотом, который украл мою Пруссию ?!»

Чтобы быть быстрее меня, этот парень тоже должен быть из закрытой беты. Но выбрать именно Пруссию, у него должны быть яйца.

Ту действительно бесился, он топнул ногами, но обнаружил, что это бесполезно, и быстро успокоился . Он действительно думал о такой ситуации, но не верил, что это произойдет на самом деле. И вот он принял решение. Даже если Пруссия недоступна, я должен соответствовать моим закрытым бета-дням!

«Извините, Пруссия была выбрана другим игроком.

Пожалуйста, выберите снова или присоединитесь к команде Пруссии. "

Системный ответ снова раздался, и Ту улыбнулся, поскольку он уже знал, что ему нужно выбирать .

«Франция, тогда! Франция, которую я разгромил!»

В условиях игры Франция ранее была доминирующей мировой державой, но стала слабой до такой степени, что это была самая слабая страна. Ее земель было мало, а конфликтовала она со странами, которые окружали ее со всех сторон. Но это потому, что я вынужден сделать все возможное, чтобы победить. Это вероятно, такое же чувство, что и тогда, когда меня бросили в Пруссию.

«Пожалуйста, подтвердите свой выбор. После того, как вы сделали свой выбор, вы не можете его изменить.

«Больше никаких вопросов! Франция!»

«Теперь вы перейдете во Дворец Тюильри, мы надеемся, вам понравится игра».

http://tl.rulate.ru/book/18967/389506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку