Читать My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 29 - Сюй Вань, Доктор Череподробитель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 29 - Сюй Вань, Доктор Череподробитель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дверь в сценарий «убийство в полночь» закрылась со щелчком, и этот звук был похож на кандалы, которые сковали сердца студентов медицинского университета.

«Хэ Сан, основываясь на твоем прошлом опыте, как ты думаешь, как нам лучше всего действовать?»

«Найти выход как можно скорее!»

Заперев дверь, Чэнь Гэ немедленно позвонил Сюй Вань, чтобы попросить ее встретиться с ним в комнате реквизита.

«Босс, что за срочность? Посетители уже вошли в сценарий, не так ли?» Сюй Вань, загримированная под мертвеца и одетая в свадебное платье для сценария Минхунь, выглядела весьма страшно, когда шла по зданию дома с привидениями.

«Я создал новый сценарий на третьем этаже, который называется «убийство в полночь». Группа студентов-медиков должна стать отличными подопытными крысами для нового сценария». Чэнь Гэ толкнул дверь и использовал черный телефон, чтобы найти то, что ему нужно.

«Но разве новый сценарий не должен проверяться руководством парка перед тем, как его можно будет использовать?» Сюй Вань последовала за ним, поддерживая свое платье, чтобы не споткнуться. «Босс, что ты ищешь?»

«Форму, которую я сделал специально для тебя.»

«Меня?»

В самом дальнем углу комнаты Чэнь Гэ заметил знакомый деревянный ящик. Он не ожидал, что в этой коробке, где когда-то пылились кукла и черный телефон, неожиданно что-то появится. Чэнь Гэ подошел к ящику и заглянул внутрь. На дне был странный молот, пропитанный кровью халат и пожелтевшее объявление о пропавшим человеке.

«Нашел». Чэнь Гэ поднял халат. Удивительно, но халат, похожий на обычную одежду врача, был невероятно тяжелым. Вероятно, это было связано с железными цепями, которые были соединены с тканью. На цепях были вырезаны человеческие лица с разной степенью мучений.

«Босс, это униформа, которую ты сделал для меня?» Сюй Вань невольно сделала несколько шагов назад, потому что она могла почувствовать запах крови, который, казалось, пропитал наряд. «Могу я не носить его?»

«Главное в доме с привидениями - это актеры, Сяо Вань. Подумай об уроках, которые ты прошла в школе актерского мастерства. Актер должен быть в состоянии сыграть любую роль.» Чэнь Гэ встряхнул халат, и из его складок выпала кожаная маска. Чэнь Гэ не ожидал, что вместе с нарядом получит такую вещь. Он наклонился, чтобы поднять ее. Быстро ее осмотрев, он вздрогнул.

Маска была сделана из частей мужских лиц, сшитых вместе. Она была грубоватой, но это делало ее лишь страшнее.

«Босс, только не говори, что мне придется все это носить.» Сюй Вань уже отступила к двери.

«Пожалуйста, просто попробуй, я хочу посмотреть, как это выглядит в целом. В следующий раз я сам буду призраком, ладно? Пожалуйста...» Чэнь Гэ умолял, но его голос звучал так, будто это был дьявол из сказок, соблазнявший людей на грехи.

«Хорошо... Я попробую». Сюй Вань, наконец, сдалась. Взяв кожаную маску и одежду, она сняла одежду призрачной невесты перед Чэнь Гэ и переоделась в новую форму. Кажется, она не возражала, что там стоял Чэнь Гэ. «Босс, честно говоря, тебе надо бы сменить вкусы.»

В тот момент, когда Сюй Вань обернула цепи вокруг тела и надела пропитанную кровью одежду и кожаную маску, показалось, что ее личность полностью изменилась. Показалось, что она чудовище, жестокое, безумное и злое.

«Неплохо.» Чэнь Гэ не осмелился подпускать Сюй Вань к зеркалу, опасаясь, что она может напугать себя. «Пойдем, возьми это с собой.»

Чэнь Гэ достал странно выглядящий молоток из коробки. Молоток был в длину около сорока сантиметров. Его рукоятка выглядела как человеческий позвоночник. На конце был крючок, с помощью которого можно было соединить его с цепью на халате, а с обеих сторон головки молотка были иглы, используемые для кровопускания. «Он пустотелый, поэтому не особо тяжелый, но если почувствуешь, что он слишком тяжелый, можешь просто тащить его по полу.»

Сюй Вань уже сдалась странным идеям Чэнь Гэ. Все, что она сделала, это кивнула и приняла молоток.

«Убери свой телефон в свой внешний карман и убедитесь, что твой наушник работает. Будь на связи, и если вопросов больше нет, нам пора начинать.»

«Нам? Босс, ты тоже войдешь в сценарий?» Сюй Вань обернулась, чтобы взглянуть на Чэнь Гэ. Ее мягкий голос, выходящий из-под кожаной маски, был особенно холодным.

«Конечно, давай, нам нужно поспешить. Посетителям, наверно, наскучит ждать нас.»

Чэнь Гэ привел Сюй Вань в сценарий убийство в полночь, а сам вернулся в комнату управления. Всего за несколько минут он обнаружил силуэты семи студентов на экране. Эти семь были большими трусами, в отличии от Гао Жу Сюэ. Судя по выражениям их лиц, было ясно, что они нервничали.

«Они все еще топчутся на входе? Похоже, мне нужно немного подтолкнуть их.»

Чэнь Гэ впервые переключил мелодию на Черную Пятницу, прежде чем позвонить Сюй Вань.

«Сяо Ван, этот новый сценарий огромен, он включает в себя не только третий этаж, но и часть первого и второго этажа. В левом и правом конце сценария есть лестницы, поэтому не задумывайся о бесцельности или просто заблудишься. Теперь внимательно слушай мои указания.»

«Поняла».

Закончив общаться с Сюй Вань, Чэнь Гэ нанес небольшой грим уже на себя, прежде чем войти в сценарий убийство в полночь через проход для рабочих. С черным телефоном он мог свободно управлять более чем десятью ловушками в сценарии. С помощью этой небольшой функции интерактивность убийства в полночь была намного больше, чем у Минхунь и ночи живых мертвецов.

На темном полу в одной из комнат была отодвинута ванна. После того, как Чэнь Гэ вылез из прохода, он вернул все обратно в первоначальное состояние.

«Сяо Вань, они, вероятно, около комнаты 207. Останься в засаде на левой лестнице и жди дальнейших указаний». После этого Чэнь Гэ позволил своим глазам привыкнуть к темноте, прежде чем он воспользовался правой лестницей, чтобы подняться на третий этаж.

Группа студентов-медиков до сих пор не подозревала, что приближается «опасность». Они все еще тщательно осматривали случайные места, надеясь найти полезные подсказки.

«За исключением низкой освещенности и низкой температуры, этот дом с привидениями не кажется таким уж страшным. Не слишком ли мы осторожны?» Обезьяна был самым низким и болтливым в группе. «Брат Фэн, я думаю, мы должны разделиться на две группы. Таким образом, поиск будет идти намного быстрее. Прогресс будет слишком медленным, если мы продолжим в том же духе.»

Высокий юноша был братом Фэном, о котором говорил Обезьяна. Осознав, что вся их подготовка была пустой тратой времени после входа в сценарий убийство в полночь, он был немного расстроен. Однако со временем он постепенно понял, что это место было не таким уж и страшным, как он себе представлял. «Это неплохая идея. Хорошо, Обезьяна и Лао Сун, вы вдвоем возьмете с собой двух девушек, и осматривайте комнаты слева, а остальные трое будут осматривать комнаты справа.»

«Мы должны были это сделать давным-давно. Я не понимаю, почему вы, парни, так напуганы! Это место похоже на сад по сравнению с моргом в нашем универе.» Сказала одна из девушек, одной из немногих, у кого были крашеные волосы в этой группе. В отличие от Гао Жу Сюэ, у нее был небольшой макияж на лице, и она выглядела скорее взрослой, чем студенткой.

«Сестра Хуэй, брат Фэн, мы не должны снижать бдительности, я все еще считаю, что мы должны держаться вместе.» Хэ Сан спрятался посреди группы. «Босса этого дома с привидениями нельзя понять с помощью нормальной логики. Никто из вас не видел его трансляции и видео, но знайте, что он сумасшедший, который совершенно не заботиться о своей жизни!»

http://tl.rulate.ru/book/18947/396802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ага пустотелый молот... Сколько он пришиб других этим молотом в будущих главах...
Развернуть
#
Спойлеры!
Развернуть
#
Это чё, реально спойлеры? (˘・_・˘)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку