Читать My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 25 - Разблокирование нового сценария :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 25 - Разблокирование нового сценария

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На деревянном столе лежали несколько использованных ватных тампонов, бутылка минеральной воды и нераскрытая булочка.

Молодой офицер, сидящий за столом, положил на стол диктофон и достал свой телефон, чтобы показать Чэнь Гэ фотографию. «Это тот человек, которого вы видели?»

Чэнь Гэ взглянул на фотографию с несколькими мужчинами, выходящими из здания вместе. У самого высокого среди них была татуировка в виде цветка пиона на тыльной стороне ладони.

«Да, это он!»

«Пион представляет богатство в китайской культуре и является общей татуировкой для азартных игроков. Имя этого человека Чжан Пэн, он игрок, на котором в настоящее время висит долг в несколько сотен тысяч юаней. Он участвовал в таких преступлениях, как разбой и грабеж.» Офицер продолжал перелистывать фотографии. «Теперь посмотри на это.»

На этот раз это была фотография, которая судя по всему, была взята с дорожной камеры видеонаблюдения. Увеличив фотографию, Чэнь Гэ, наконец, более четко увидел водителя. За рулем сидел толстяк с безумным лицом. Он на девяносто процентов был похож на толстяка, увиденного в апартаментах Пин Ань.

«Выглядит знакомо.»

«По вашему описанию мы сопоставили его личность с нашей базой данных о дорожных происшествиях. Имя водителя на картинке - Фэн Чунлей, он житель другого города. Он обвиняется в вождении в нетрезвом виде, а также является виновником дорожно-транспортного происшествия, после которого он сбежал с места преступления.» Молодой офицер отложил в сторону телефон и переписал информацию, представленную ему Чэнь Гэ. «По-моему, я получил всю необходимую мне информацию, г-н Чэнь, но временно, вам нельзя уходить. Через некоторое время должны приехать люди из следственной группы центрального управления города, которым нужно будет получить от вас более подробные показания. Надеюсь, вы готовы сотрудничать со следствием, ведь вы наш единственный свидетель.»

«Конечно.» Чэнь Гэ откинулся в постели, и его эмоции начали успокаиваться. Несколько часов назад в полицейский участок западного Цзюцзяна поступил звонок, где говорилось, что в апартаментах Пин Ань произошло убийство. Полиция немедленно была мобилизована. Они столкнулись с Чэнь Гэ по дороге в апартаменты Пин Ань. После нескольких вопросов полиция разделилась на две команды.

Одна отправилась вслед за Чэнь Гэ обратно в деревянный дом, чтобы задержать Ван Ци, а другая отправилась в лес, чтобы захватить арендаторов апартаментов Пин Ань. Когда Чэнь Гэ вернулся в деревянный дом, на полу была только лужа крови, а Ван Ци уже исчез.

Увидев свежую кровь и большое количество одежды в деревянном доме, они, наконец, поверили Чэнь Гэ . Они немедленно вызвали помощь с участка, чтобы задействовать больше людей и опечатать гору.

Чэнь Гэ, как ключевой свидетель, получил абсолютную защиту. Первоначально полиция хотела отправить его в полицейский участок, но чтобы выполнить миссию, данную черным телефоном, Чэнь Гэ настоял на том, чтобы остаться. Он сказал полиции, что в апартаментах Пин Ань есть еще больше доказательств, и настоял на том, чтобы его показания приняли в апартаментах Пин Ань.

В итоге, с четырьмя офицерами, двумя снаружи и двумя внутри, защищающими его, Чэнь Гэ лег в постель, ожидая окончания миссии.

Дверь открылась в 3 часа ночи. В нее вошел офицер лет сорока. Он снял свою полицейскую фуражку и схватил со стола бутылку с водой, чтобы сделать несколько больших глотков.

«Дядя Саньбао, это мое.» Чэнь Гэ сел в постели, когда увидел этого человека. Полное имя этого офицера - Ли Саньбао, заместитель начальника полицейского участка Западного Цзюцзяна. Кстати, он также был офицером, ответственным за случай исчезновения родителей Чэнь Гэ. В то время именно дядя Саньбао помог Чэнь Гэ выйти из своей депрессии.

«Ты дерзкая мелочь, разве я не говорил тебе не обращаться ко мне как к своему дяде Саньбао? Я суперинтендент Ли или инспектор Ли». Ли Саньбао положил бутылку с водой и пожурил его с улыбкой на лице. «На этот раз я закрою на это глаза, потому что на этот раз ты сделал замечательное и доброе дело.»

Чэнь Гэ встал, чтобы спросить: «Они поймали этого человека?»

«Конечно, не стоит недооценивать людей из следственной группы, они не только захватили Ван Ци, но и других людей из апартаментов Пин Ань. Единственный, кого не хватает, это Чжан Пэна.»

«Это прекрасные новости!»

«Они даже нашли тело жены Ван Ци, его осматривает наш судмедэксперт, пока мы тут болтаем. В любом случае, если у тебя есть какие-либо вопросы, тебе лучше задать их сейчас, потому что мне нужно уйти, чтобы разобраться с другими делами.» Единственная причина, по которой инспектор Ли пришел сюда, чтобы рассказать Чэнь Гэ хорошие новости.

«Чжан Пэн и Фэн Чунлей являются преступниками в бегах, но что насчет двух других?» Чэнь Гэ не колебался и задавал вопрос, который был у него на уме.

«Женщина - жена Чжан Пэна. В лучшем случае она будет виновата в укрытии беглеца. Однако с управляющим все немного сложнее. Изначально он заботился о старике, но потом жадность взяла верх, и он объединился с остальными, чтобы захватить собственность старика. Но даже в этом случае, он не стал мучить старика. По крайней мере, мы не обнаружили никаких очевидных ран на старике.» Ответил инспектор Ли, когда он снова надел кепку. «Почему ты спрашиваешь об этом?»

«Просто любопытно.» Чэнь Гэ вспомнил слова Хэ Сана и сверкнул честной улыбкой. «Но я слышал, что за помощь полиции в захвате беглецов выдают награду, ведь так?»

«Знамя и значок будут отправлены к тебе по почте, когда дело будет закрыто, до свидания.»

«Черт, подождите!»

Молодой офицер, который видел это, засмеялся и сказал: «Инспектор Ли просто играет с тобой. Если будет подтверждено, что Ван Ци является поджигателем в инциденте четырехлетней давности, тогда сумма вознаграждения, которую ты сможешь получить, составляет примерно 30 000 юаней. Однако вознаграждение будет предоставлено ​​казначейством местного правительства, а не правоохранительными органами. Кроме того, старик однажды предложил 5000 юаней в качестве вознаграждения за любую информацию, касающуюся смерти его семьи.»

«Значит, есть денежная награда?» Губы Чэнь Гэ изогнулись в улыбке, когда были упомянуты деньги. «Я просто интересовался. Конечно, причина, по которой я это делал, была не в деньгах. Ведь способствовать сохранению мира в этом замечательном городе, это абсолютная честь.»

Молодой офицер улыбнулся и не стал комментировать. Он вернулся на свой пост, охраняя дверь.

Позже, после того, как следственная группа допросила Чэнь Гэ, офицеры вызвались отвезти его домой. Однако, чтобы завершить миссию, Чэнь Гэ придумал несколько оправданий. Он отказывался отходить от жилого дома. Сначала ему нужно было забрать свои вещи из 208 квартиры, потом он последовал за офицером на третий этаж, чтобы увидеть место преступления. Он всеми возможными средствами пытался задержаться там до 6 утра. Лишь когда на черном телефоне появилось уведомление о завершении миссии, он согласился сесть в полицейскую машину.

Глядя на пейзаж, который пролетел мимо него, Чэнь Гэ не чувствовал себя сильно уставшим. Он тихо вынул черный телефон и начал смотреть на награду за миссию.

«Игрок успел вовремя добраться до места проведения миссии, успешно нашел виновников убийства и дожил до рассвета. Миссия-испытание убийство в полночь, успешно завершена! Новый сценарий разблокирован. Игрок может свободно манипулировать реквизитом внутри сценария, используя интерфейс, доступный на телефоне!»

«Процент завершения миссии составляет более 90%. Поздравляем вас с открытием скрытого элемента этой миссии - уведомление о пропавшем человеке от Ван Ци.»

«Уведомление о пропавшем человеке от Ван Ци (11 очков зла): каждый день я ищу любовь, которую убил. Я убивал ее снова и снова, но ей всегда удается найти меня. Каждое утро, когда я открываю глаза, ее вещи появляется в моей постели. Я уже замуровал ее в стене, но она, похоже, пробралась в мое сердце.»

http://tl.rulate.ru/book/18947/390558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Убил ван ци?? И? Типо всё равно? Это писос
Развернуть
#
не убил. [Когда Чэнь Гэ вернулся в деревянный дом, на полу была только лужа крови, а Ван Ци уже исчез]
Развернуть
#
"«Женщина - жена Чжан Пэна. В лучшем случае она будет виновата в укрытии беглеца. Однако с управляющим все немного сложнее."

Тоесть на то что хромой пытался убить гг, устроил засаду гг, кинул в гг тесак, преследовал его с желанием убить, а за это хромому ничего не будет!?
Развернуть
#
Ну он это не со зла. Понять простить
Развернуть
#
Ну, то что он пытался его убить - это еще доказать надо...
Развернуть
#
Милая романтичная история
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку