Читать My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 26 - Босс, вы по телевизору :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 26 - Босс, вы по телевизору

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Завершение миссии с коэффициентом завершения более девяноста процентов даст мне дополнительную награду?» Когда Чэнь Гэ понял, что ему удалось разблокировать скрытый предмет, он был очень взволнован, но это волнение вскоре рассеялось, когда он прочитал описание предмета. «Уведомление о пропавшем человеке от Ван Ци? Черный телефон ошибается или что-то в этом роде? Это больше похоже на проклятие, чем на награду!»

После того, как он закончил читать описание, в его голове появился новый вопрос. «Хотя... что это за очки злобы?»

Основываясь на формулировке, она, по-видимому, ссылалась на количественную оценку злобы Ван Ци.

«Живой человек не нуждается в чем-то подобном, значит ли это, что оно не предназначено для использования живым человеком?»

Чэнь Гэ повернулся, чтобы посмотреть на свою тень, и покачал головой, чтобы выбросить эту мысль из головы.

Полицейская машина прибыла в Парк Нового Века примерно в 7 утра. Чэнь Гэ попросил у охранника запасной ключ от дома с привидениями. Он был утомлен после такой насыщенной ночи. Когда он добрался до комнаты отдыха персонала, он почувствовал, что его кости вот-вот сломаются.

Он достал телефон и понял, что тот уже умер. Живая трансляция, естественно, уже закончилась. Он подключил телефон к зарядному устройству и включил его.

Шагомер, который включился с его телефоном, заявил, что в тот вечер он пробежал десять тысяч шагов. Он был в настоящее время на вершине своего списка друзей, и Сяо Вань даже лайкнула это достижение.

«Похоже, мне нужно найти время для тренировок. Пока я могу бегать быстрее других, все должно быть хорошо.»

Чэнь Гэ щелкнул по телефону, чтобы посмотреть номер Хэ Сана. Он послал сообщение, на случай, если его звонок разбудит Хэ Сана, который, возможно, спал. Однако, молодой человек позвонил менее чем через три секунды после отправки сообщения.

«Вот это да! Босс, ты все еще жив...» Голос Хэ Сана был настолько громким, что у Чэнь Гэ возникла головная боль.

«Ты хочешь, чтобы я умер? Будь немного тише, или разбудишь соседей по комнате».

«Никто не спит... Мы все смотрели твою прямую трансляцию, и ждали от тебя новостей!»

Честно говоря, Чэнь Гэ был очень тронут, когда услышал это. Он собирался попросить Хэ Сана поблагодарить его друзей за поддержку, когда он услышал, как Хэ Сан сказал: «После того, как трансляция прервалась, все начали кричать, что ты точно труп и даже делали на это ставки. Спасибо, Босс, благодаря тебе, меня ждет целая неделя халявных обедов.»

«Итак, мою жизнь оценили в несколько халявных обедов. Мог бы и промолчать, блин...» Чэнь Гэ почти потерял дар речи, столкнувшись с таким чрезмерно честным молодым человеком.

«В любом случае, Босс, слава богу, что ты еще жив! Я так боялся увидеть тебя в нашем морге. Знаешь, на нашем курсе лектор часто показывает фотки свежих трупов жертв преступлений, чтобы мы лучше понимали состояние свежих трупов... »

«Да хватит уже…» Чэнь Гэ потер переносицу и почувствовал, как пульсируют виски. «Одной из главных причин, почему я еще жив, является твоя помощь, поэтому, если будет шанс, с меня ужин.»

После того, как он повесил трубку, Чэнь Гэ открыл свою личную страницу в приложении для обмена видео и с удивлением обнаружил, что число его подписчиков увеличилось более чем на 3000 человек.

«Черт! Даже черный экран может заставить их стать подписчиками?» Он быстро открыл свой личный почтовый ящик. В нем скопилась тонна сообщений, но большинство из них спрашивали: «Босс, вы все еще живы?»

«Эти люди, похоже, не могут дождаться моей смерти!»

Когда Чэнь Гэ понял, что реклама его дома с привидениями все еще там, а его стиминговый канал и аккаунт не были заблокированы, он с облегчением вздохнул. Он отбросил телефон в сторону, уткнулся лицом в подушку и лениво растянулся в постели.

«Пришло время отключиться. Кажется, я заслужил выходной, время поспать.»

Сбросив одежду и закрыв глаза, Чэнь Гэ вскоре заснул.

Солнце поднялось, объявив о приходе нового дня. Солнечный свет просочился в комнату, позолотив край кровати золотом.

Бум!

Ворота дома с привидениями распахнулись, и на лестнице послышались шаги. Ключ был вставлен в замок, и двери в комнату отдыха персонала грубо распахнули.

Кровать затряслась, как будто произошло землетрясение!

Чэнь Гэ был так напуган, что подскочил в постели. Прежде чем он успел что-то сказать, что-то промелькнуло у него перед глазами, а затем в ушах раздался пронзительный и возбужденный голос.

«Босс, ты по телевизору!»

Через две секунды Чэнь Гэ, наконец, вернулся к реальности. Глядя на Сюй Вань, которая стояла рядом, распространяя свежий аромат, который исходил от ее волос, Чэнь Гэ молча подтянул одеяло, чтобы покрыть свою обнаженную верхнюю часть тела, прежде чем сказать: «Притормози, это я то?»

«Это первый раз, когда кто-то, кого я знаю в реальной жизни, появился на телевидении! Даже несмотря на то, что твое лицо было зацензурено мозаикой, я все равно смогла тебя распознать!»

«Мозаика?» Чэнь Гэ все еще не понимал того, что говорила Сюй Вань.

«Взгляни сам.» Сюй Вань передала свой телефон Чэнь Гэ. «Это фрагмент видео, который я взяла из Интернета. Это был последний ролик в утренних новостях Цзюцзяна.»

Чэнь Гэ щелкнул по экрану, и изображение на экране показало апартаменты Пин Ань.

«Справедливость всегда побеждает! Четыре года назад произошел пожар, в результате которого в апартаментах Фу Ань погибла семья из четырех человек. Благодаря помощи доброго гражданина, правоохранительные органы смогли задержать настоящего преступника, который теперь ответит за свои преступления!»

После этого было простое интервью с видео о том, как Чэнь Гэ покидает место преступления с полицейским. Однако лицо Чэнь Гэ было сильно размытым. Также был заголовок, объясняющий, что, поскольку один из преступников все еще в бегах, личность доброго гражданина временно не может быть раскрыта для обеспечения безопасности этого гражданина.

«Босс, этот человек, это ведь ты, верно? Одежда на нем точно такая же, как и у тебя вчера!»

«Может дашь мне для начала надеть одежду?» Чэнь Гэ слегка покачал головой. Одевшись, Чэнь Гэ быстро объяснил ей все, что произошло в апартаментах Пин Ань прошлой ночью. Однако, он не раскрыл истинной причины, по которой он был там. Вместо этого, он сказал ей, что приехал туда, потому что искал вдохновение для расширения дома с привидениями.

Выслушав его рассказ, выражение Сюй Вань сильно изменилось. «Босс, я уверена, что ты устал. Пожалуйста, отдыхай, а посетителей оставь на меня.»

Она сказала это по доброте душевной, но в тот момент, когда Чэнь Гэ узнал, что есть посетители, он сразу почувствовал прилив энергии. «Сколько их там?»

«Больше, чем вчера.»

«Тогда, чего мы ждем? Помогите мне подготовиться!»

«Сяо Вань, подожди меня у входа.» После этих слов он бросился в туалет, чтобы умыться. Затем он вытащил черный телефон, чтобы открыть сценарий «убийство в полночь».

«Убийство в полночь (Фактор страха 1 звезда): этот сценарий завершен. Не забудьте подняться на третий этаж, чтобы посмотреть.»

«Предупреждение: в доме с привидениями заканчивается внутреннее пространство. Новые сценарии не смогут быть разблокированы до дальнейшего расширения!»

Первоначально Чэнь Гэ думал, что ему нужно будет подготовить много вещей, но он понял, что недооценил черный телефон. «Когда был создан сценарий?»

Надев ботинки, Чэнь Гэ поднялся на третий этаж и открыл дверь. Мир за дверью полностью изменился.

Пространство, заполненное ненужным реквизитом, исчезло, и его ожидал длинный коридор, с влажной и жуткой атмосферой. Новый разблокированный сценарий был огромным. Он занял более половины третьего этажа, а также часть второго этажа, где был расположен Минхунь, и часть первого этажа, где был расположен сценарий ‘ночь живых мертвецов’.

«Итак, сейчас у меня всего три этажа. Первый и второй – просто закуска, а самый страшный сценарий на третьем этаже. Почему это стало так похоже на апартаменты Пин Ань?»

http://tl.rulate.ru/book/18947/390563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку