Читать My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 3 - Кошмарная миссия (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 3 - Кошмарная миссия (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кошмарная миссия: я знаю, что вы все еще не до конца верите в существовании призраков. В таком случае, как насчет маленькой игры? Истина будет раскрыта, когда вы откроете глаза.

Как упоминалось ранее, описание кошмарной миссии было невероятно расплывчатым, но в то же время создавало жуткую атмосферу.

«Судя по описанию, миссия должна включать в себя какую-то игру, но как игра может быть кошмарной миссией?»

Чтобы закончить нормальную миссию, Чэнь Гэ работал без остановок в течение нескольких часов. Ему едва удалось закончить ремонт всех манекенов. Но чем больше он стоял, поигрывая телефоном в руках, тем больше увеличивалось любопытство Чэнь Гэ. «Может попробовать?»

В тот момент, когда появилась мысль, она укрепилась и начала все сильнее разрастаться, словно виноградные лозы, вторгающиеся в каждый уголок его разума.

«Кошмарные миссии предоставляют лучшие награды, а по той причине, что я не могу выполнить предоставленные сегодня простую и нормальную миссии, это лучший выбор.»

Дом с привидениями закроется, если он не сможет пережить этот сезон. Чэнь Гэ знал, насколько опасна его ситуация. Это уже было невероятной удачей, что он наткнулся на этот лучик надежды, поэтому естественно, что он не упустит ни одной хорошей возможности.

«Так тому и быть. В конце концов, мне придется взять на себя кошмарную миссию, так почему бы не сделать это сейчас...» Лежа в постели, Чэнь Гэ щелкнул по последней миссии.

«Вы уверены, что хотите принять кошмарную миссию? После подтверждения может произойти что угодно.»

«Да.»

Телефон вспыхнул, и появилось более подробное описание предстоящей миссии.

«Требуется много мужества, невероятная удача и немного помощи, чтобы увидеть скрытый мир. Игра, в которую мы будем играть, называется «Другой ты в зеркале». В одиночку отправляйтесь в туалет в 2:04 ночи, закройте дверь и выключите свет. Встаньте лицом к зеркалу и зажгите свечу между собой и зеркалом. Затем закройте глаза, сосредоточьтесь и медленно начните повторять своё имя.»

«В темноте может произойти всё что угодно, возможно, в зеркале появится незнакомое лицо, или может появиться пара глаз, скрывающихся в углу, наблюдающих за вами, или кровь начнет капать с потолка и стен. Независимо от того, что будет происходить, все, что вы должны сделать, это молчать и тихо стоять перед зеркалом.»

«Через полчаса миссия будет завершена автоматически, при условии, что вы не откроете глаза, независимо от того, что произойдет в эти полчаса.»

Прочитав описание миссии, сердце Чэнь Гэ задрожало от страха. «Может ли действительно существовать мир, скрытый от простых глаз?»

Было еще немного времени, прежде чем наступит 2:04 ночи. Вместо того, чтобы идти в ванную комнату, Чэнь Гэ начал заниматься онлайн-исследованиями. Чэнь Гэ удалось найти дополнительную информацию об этой игре, но все статьи были рассказами о привидениях. Некоторые говорили, что люди будут прокляты, если они сыграют в эту игру, в то время как другие упоминали о пропавших друзьях или членах семьи, убежденные в том, что их утащили в зеркальный мир.

«Каждая из них звучит так правдиво.» Чем больше он читал, тем больше увеличивался его интерес. В конце концов, он был оператором дома с привидениями. Его ежедневная работа состояла в том, чтобы придумывать все новые способы напугать людей, конечно, в безопасной среде. Когда он прочитал информацию об этой игре, ему показалось, что перед ним открывается новый мир.

«Удивительно, но играть в такую страшную игру посреди ночи в доме с привидениями, ужасно интересно!»

Он проверил уровень заряда аккумулятора своего телефона, ведь ему захотелось записать на камеру такой интересный опыт.

«Позже я поставлю все на запись, а если это действительно так страшно, как говорят эти люди, то, возможно, я смогу добавить новый сценарий в дом с привидениями!»

Он осмотрел комнату и подготовил свечку и зажигалку. Когда часы пробили 2 часа ночи, он взял подготовленные предметы и двинулся к ванной на первом этаже дома с привидениями.

Причина, по которой он решил провести эту «игру» в туалете первого этажа, заключалась в его холодном расчете. Если в процессе игры произойдёт что-то опасное, по крайней мере, он сможет выпрыгнуть прямо из окна, чтобы спасти свою жизнь. Дом с привидениями был ужасно тихим ночью. Молодой человек, который отказался включить свет ради экономии электроэнергии, вошел в тесный туалет с фонариком и свечкой.

http://tl.rulate.ru/book/18947/389683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
АХАХАХА я бы ссыканул. Хотя... с другой стороны, почему бы и нет?
Развернуть
#
в памперсах не страшно
Развернуть
#
Чёт мне страшно дальше читать, фоном готик музыка и ночь на дворе...
Развернуть
#
Валера чёт я очкую )))
Развернуть
#
Сразу вспоминается Фэн Буцзюэ с отсутствием страха. Тут бы он разошёлся.
Развернуть
#
Фэн Буцзюэ - это откуда? Можно название?
Развернуть
#
Скорее всего уже не актуально, но это Триллер Парк
Развернуть
#
Че то как то стремно
Развернуть
#
Я не выдержала и включила свет)
Развернуть
#
Теперь и в туалет ночью не пойдёшь (
Развернуть
#
Призраки возле туалета;
--- ТЫ-НЕ-ПРОЙДЕШЬ!!!
Развернуть
#
Тогда придётся применить технику экзорцизма... Изгнание мочей...
Развернуть
#
Как там ещё, начертить лестницу, дверь, и три раза повторить ,пиковая дама.
Развернуть
#
Да ну на*** такое задание...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку