Читать My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 2 - Любопытная ежедневная миссия(Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My House of Horrors / Мой дом ужасов: Глава 2 - Любопытная ежедневная миссия(Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я действительно не ожидал, что так много манекенов требуют обслуживания, мне не стоило лениться в прошлом!»

В 23:45 Чэнь Гэ получил сообщение о завершении миссии на своем телефоне. «Вы закончили нормальную миссию. Если уделять внимание деталям, это будет способствовать рождению по-настоящему страшной атмосферы. Поздравляем, вы получили награду за миссию - фоновая музыка, Черная Пятница».

«Подождите, не была ли Черная Пятница запрещенной мелодией в зарубежных странах? По слухам, у нее есть сверхъестественная способность прививать суицидальные наклонности своим слушателям, а первоначальная запись была утеряна давным-давно». Чэнь Гэ обнаружил изображение компакт-диска в своем хранилище. «Что это за награда за миссию? Только не говорите мне, что это какая-то шутка?»

Он нажал на образ компакт-диска, и мелодия, которую он не слышал ранее, начала играть рядом с его ушами. Мелодия навевала мысли о тьме, меланхолии и одиночестве. Чэнь Гэ почувствовал, как окружающий его мир разваливается, он оказался в длинном коридоре, которому нет конца.

Когда песня закончилась, спина Чэнь Гэ была пропитана холодным потом. Он был благодарен, что не поставил песню на повтор, ведь будь иначе, было бы неизвестно, смог бы он самостоятельно избавиться от этого наваждения или нет.

«Черт, это реально! Это должен быть оригинальный трек!» После завершения игровой миссии он действительно получил награду, которую он мог использовать в реальной жизни. Это подарило Чэнь Гэ луч надежды. Он остановил музыку и аккуратно сохранил ее. Разобравшись со всем, Чэнь Гэ вернулся в комнату отдыха, чтобы отдохнуть.

Лежа в постели, хотя он устал, он не чувствовал себя полностью сонным. В конце концов, вещи, которые он испытал в этот день, требовали немного времени для осмысления.

Незаметно, прошла полночь, а Чэнь Гэ все еще бесцельно смотрел в потолок.

«Вообще не могу заснуть!» От скуки, он вытащил черный телефон. «Полночь позади, так что должен появиться новый набор ежедневных миссий, не так ли?»

Он открыл приложение, и, как он и ожидал, на экране ежедневных миссий произошли некоторые изменения.

Легкая миссия: Если вы хотите, чтобы посетители испытали страх, то сначала вам нужно обратить внимание на ритм и темп их пребывания в доме с приведениями. Если напугать их слишком рано, это может привести к тому, что посетители потеряют интерес, поэтому я предлагаю вам установить какие-нибудь звуковые детекторы или камеры видеонаблюдения в доме с привидениями, чтобы отслеживать прогресс ваших посетителей.

Нормальная миссия: Одна рука не может хлопать. Хороший дом с привидениями требует хорошей команды для его запуска. Наберите побольше талантов, чтобы они помогли вам в вашем путешествии.

Кошмарная миссия: миссия: я знаю, что вы все еще не до конца верите в существовании призраков. В таком случае, как насчет маленькой игры? Истина будет раскрыта, когда вы откроете глаза.

Ежедневные миссии обновляются каждый день в полночь. Пользователь может подать заявку только на одну миссию в день, а вознаграждение соответствует сложности миссии.

(Будьте осторожны! Чем сложнее миссия, тем более опасной она будет, поэтому, пожалуйста, выбирайте внимательно!)

Три новых ежедневных миссий проделали кое-какие бреши в планах Чэнь Гэ.

Легкой миссией было установить новые устройства для видеонаблюдения в доме с привидениями. Будь у него деньги, это было бы легко, но проблема была в том... Что бюджет Чэнь Гэ в настоящее время ограничен.

Обычная миссия также была не такой простой для Чэнь Гэ. Два его старших сотрудника, которые прошли с ним огонь и воду, только что ушли в отставку. Даже если он разместит объявления прямо сейчас, для найма и обучения новых сотрудников потребуется несколько дней. Когда новый сотрудник сможет помогать в доме с привидениями, это место, вероятно, уже будет закрыто.

Поскольку легкая и обычная миссия были невозможны, взгляд Чэнь Гэ остановился на последней ежедневной миссии.

«Поскольку чем сложнее миссия, тем лучше награда, значит я должен выбрать кошмарную миссию?»

 

http://tl.rulate.ru/book/18947/389670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
«Поскольку чем сложнее миссия, тем лучше награда, значит я должен выбрать кошмарную миссию?»После этих слов его жизнь точно никогда не будет прежней) спасибки
Развернуть
#
Ой, дурааак!
Развернуть
#
А что за музыка черная пятница?
Развернуть
#
+, раньше я только слышал про музыку влиящию на психику, но вроде она называлась не Чёрная пятница
Развернуть
#
она называется транс + вещества
Развернуть
#
Есть звук который не слышно,но который вызывает чувство тревожности,чем дольше находишься под его воздействием тем больше нервным становишься и при малейшем раздражителе наступает паника,сильное чувство страха.Таким фокусом вроде пользуются японские дома ужасов и вроде бы даже в японских ужастиках такое используется,но это не точно т.к. хз колонки могут воспроизвести этот звук или нет.
Развернуть
#
Возможно речь шла о "Мрачное воскресенье". Международный хит, она же песня самоубийц. (Сколько на нее писали каверов...)
Считается, что в истории это был реальный случай волны смертей из-за нее.
Есть фильм на основе этой истории, немецкий.
Развернуть
#
«Поскольку чем сложнее миссия, тем лучше награда, значит я должен выбрать кошмарную миссию?»

F
Развернуть
#
По моему это мой четвертый круг. Интересно, является ли эта статистика небольшой отсылкой на великолепный парк амаги. В дальнейшем, как я помню, эта статистика будет не так чтобы сильно важна, просто будет расти популярность, но вот эти циферки в первый раз... Были ли они отсылкой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку