Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 49. Вредители :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 49. Вредители

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Мы почти на мосту к острову Мактан». Рикардо сказал, когда они шли по тем же улицам, что проходили, когда отступали. Помимо разрушенных домов, даже на главных дорогах не было столько брошенных автомобилей, сколько можно было ожидать во время такой катастрофы. Это не соответствовало тому, как обычно выглядит апокалипсис, тематически. Конечно, это было основано на телевизионных шоу. Однако в других частях света это действительно так. Это было только потому, что Филиппины подверглись нападению в такой странный час, как и другие страны с такими же часовыми поясами.

Как только они приблизились, Луна и Сура внезапно остановились, поднося палец к губам, давая знак остальным замолчать.

"Ты слышал это?" Конечно, он смотрел на Суру. Он не ожидал, что другие услышат что-то, что он мог услышать только слабо.

"Чирикать? Нет, писк. Оставайся здесь, я разведаю область". Не давая Луне времени ответить, Сура взлетела.

"Лорд Луна, что происходит?" Спросила Астрид.

«У нас может быть проблема с крысами». У Луна было серьезное выражение на лице. Он не боялся ETZ или EHZ, он даже не боялся столкнуться с другими животными-мутантами. Крысы, однако, в то время как некоторые из них были незначительны, но группа крыс, еще одна проблема крыс, была еще одна проблема.

По этой же причине Луна хотела покорить весь остров Негрос. Как расширение работало в этом новом мире, было то, что он устранил необходимость в канализационной системе. Даже простые <Дома Роанок> были оснащены системами утилизации, которые делали канализационные системы устаревшими. Или любой другой тип утилизации в этом отношении.

Он удалил все существующие канализационные трубы под землей, стены также были расширены под землей, где часть, которую вы видите над землей, считалась только верхушкой айсберга. Чем больше вы расширяетесь, тем дальше подземные вредители автоматически отбрасываются.

Крысы и тараканы заметили это, когда строились сооружения, и инстинктивно убежали. Когда Луна заметила это, он расширился еще быстрее после захвата города Баколод. После быстрого захвата всего острова крысы и тараканы устремились в бегство.

Они выросли в размерах и силе, но они все еще были достаточно слабы, чтобы многочисленные Маги быстро отогнали их от территорий. Некоторые из них сражались с мутантными зверями на горе. Канлаон и в конце концов были поглощены, некоторые из них стали пищей для морской жизни, находящейся в ожидании, в то время как огромное большинство из них сбежало мимо мостов и поселилось в канализации еще не завоеванных и развитых земель.

«Луна». Сура вернулась, как только получила визуальное представление.

"Сура, что там происходит?"

"Ты не поверишь в это. Похоже, у крыс какой-то ... турнир?"

"Турнир?" Даже с повышенным слухом Луна все еще не был уверен, правильно ли он расслышал.

"Лорд Луна." Астрид вмешалась. Будучи хранителем вида, столь же чувствительного, как тарсеры, она была опытным биологом во всех отраслях, в то время как Рикардо, Альфред и Джин были более специализированы в качестве зоологов. «Крысы должны определять альфа-самца».

"Альфа?"

«Да. Когда крысы сталкиваются друг с другом в первый раз, они должны определить свои приказы о клевании и выяснить, кто является альфа. Обычно я бы не назвал это« организованным турниром », но если леди Сура на самом деле говорит, что это тогда это должно быть. Мы можем только приписать это их эволюции ".

«Итак, вы говорите мне, что все выжившие крысы собираются стать более организованными? Почему вы не сталкивались с ними раньше?»

«К сожалению, да. Что касается вашего второго вопроса, я, честно говоря, понятия не имею». Астрид с сожалением ответила.

«Лорд Луна, я догадываюсь, почему они все над землей и рядом с мостом Мактан». Джина, которая обычно была застенчивой, тихой, наконец заговорила.

"Говори."

Немного поколебавшись, она заговорила. «У меня есть ощущение, что то, что заставило тарсеров развиваться быстрее, чем обычные звери-мутанты, привлекает их в этом общем направлении».

«Это кажется логичным. В противном случае мы бы получили сообщения об этом и на севере и на юге. Несмотря на это, это плохие новости. Нам нужно выяснить, что это за источник, прежде чем они это сделают». Он искренне сожалел о том, что не принес с собой экстренную еду или злого Бакунаву. Он хотел быть незаметным, но с этими новыми разработками это уже не выход. «Сура, пока внимательно следи за этими крысами».

Сразу после этого он немедленно связался с Максеном. "Макс, где ты сейчас?"

"ОТЕЦ! Отец, ты никогда не догадаешься, что я сделал! Хана и Мабини? Теперь они официально пара! Я собирался помочь им с покорением острова Сиквиджор на юге. Почему? Я тебе нужен, отец?" Максен на другом конце линии была даже более восторженной, чем обычно. Настолько, что, несмотря на срочность, Луна не смогла ее отрезать. Несмотря на это, ее история заняла всего несколько секунд, так что это не имело большого значения. В эти дни Луна все больше и больше узнавала, почему отцы обычно портят своих дочерей.

«Да, ты мне нужен как можно скорее. Очень важно, чтобы ты приехал ко мне как можно скорее. Ты можешь сделать это для меня, Макс?»

"Да, отец! Я уже в пути!" Сразу после этого она выкрикнула приказы трем укрощенным зверям: «Разрушитель мира, Спот! Помогите неразлучникам на данный момент, хорошо? Скорая помощь вместе со мной! Мы должны помочь отцу. Хорошо, пока!» Подбежав к Злой Бакунаве, она обернулась, посмотрела на Хану и Мабини и дьявольски улыбнулась им. "Пока, влюбленные!" Затем она побежала к пространственным воротам, когда они сразу же ушли.

Хана могла только смущенно смотреть вниз, а Мабини почесал голову. "Эта маленькая девочка .."

Сразу после того, как маленький озорной амур ушел, Хана восстановила самообладание и спросила. "Что может заставить лорда Луну нуждаться в помощи?"

«Что бы это ни было, это, вероятно, далеко над нашими головами. На данный момент мы должны сосредоточиться на Сиквиджор, чем раньше мы сможем его обезопасить, тем меньше нам придется беспокоиться о любом наступлении с юга». Мабини ответил, когда он велел Хане пойти с ним и закончить приготовления.

Вернуться в Себу.

"Сура, Макс уже в пути, она должна быть здесь через 30 минут или меньше. Есть какие-нибудь новые события?"

«Пока нет. Похоже, они не заканчивают в ближайшее время. У меня вопрос к вам, ребята». Сура была теперь в открытом общении с остальной частью партии. "А как насчет тараканов, о которых вы говорили ранее?"

"Это ... Мы не совсем знаем, некоторые виды поведения животных и насекомых соответствуют тому, как они были до нового мира, но некоторые изменяются быстрее, чем другие. Мы никак не могли бы предсказать, что произойдет. Но если бы я был думаю, тараканы должны быть собраны в определенных местах. Они обычно не агрессивны, но это может измениться очень быстро ».

Это была главная проблема с новым миром. Никто не знал, сколько животных, насекомых и паукообразных будет развиваться. Было слишком много факторов, которые не появлялись в историях, фильмах или комиксах об этом.

***

В муниципалитете Медельин, Северный Себу.

Вся территория была похожа на живой кошмар из паутины. Бесчисленные коконы были повсюду, некоторые все еще извивались, поскольку пауки с ногами до 5 футов длиной обвивали остальных оставшихся в городе выживших.

Мужчина обнимал свою дочь, так как половина их тел уже была завернута в шелк. «Мы должны были уйти с другими. Мы должны были уйти! Теперь моя дочь должна умереть из-за моего идиотизма. Мы должны были уйти с другими ... мы должны были». У него не было времени говорить, так как остальные их тела были завернуты, и паук сделал смертельную инъекцию через свои клыки.

Этот человек был лидером небольшой территории. Он не хотел отказываться от своей власти, даже когда большинство людей в его общине ушли, чтобы присоединиться к <Суверенной Нации>. Без твердой базы власти подобные вещи могут случиться с территориями, подобными его, в любой момент времени.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку