Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 48. Рост Суры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 48. Рост Суры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока происходили события в Южной и Северной стенах, через Себу пробиралась небольшая группа.

«Лорд Луна и леди Сура, конечно, удивительны. Мы так много боролись и почти потеряли свои жизни, пытаясь путешествовать даже милю, а теперь кажется, что мы просто прогуливаемся» Астрид все еще не могла не восхищаться двумя, особенно Сурой, которая спасла их жизни.

«Этого можно ожидать. У <Суверенной Нации> может быть огромная армия, но они не начали с этого». Рикардо ответил. После присоединения ему удалось пройтись по городу у восточных стен. Это почти казалось, что апокалипсис никогда не затронул его.

«Братан, ты тоже это заметил, верно? Каждый человек в этом городе, даже дети, все они были сильными». Альфред, брат Рикардо, тоже знал об этом. Из их группы только его брат был на одном уровне с самым слабым членом суверенной нации.

«Я сделал. Я думаю, что со временем лорд Луна покорит все Филиппины. Присоединение к его нации определенно было лучшим выбором».

Остальные трое не могли не согласиться. Мало ли они знали, что каждое сказанное ими слово могло быть услышано как Луной, так и Сурой. Эти двое не были нормальными, в конце концов. В дополнение к тому, что они были гораздо более развитыми, у них также были способности, которые давали им еще большее преимущество.

Они продолжали путешествовать большую часть дня, надеясь найти больше выживших без особой удачи. В настоящее время они были в городе Толедо на западном побережье Себу. Им пришлось пройти весь путь до острова Мактан в городе Лапу-Лапу, где находился мост, соединяющий Бохоль.

«Луна, это странно, тебе не кажется? Прошло уже больше месяца, а зомби, похоже, не эволюционировали дальше. При таком темпе потребуются месяцы, чтобы даже получить 51 уровень». Спросила Сура.

По словам старейшины Арана, EHZ и ETZ не должны были появляться так рано. Очевидно, наши быстрые завоевания малых, средних и больших территорий вызвали это. Если бы остальной мир знал, что мы несем ответственность, они бы вероятно, использовать это как предлог, чтобы бороться с нами ". Луна вспомнила слова старейшины Арана. Эти EHZ и ETZ были для него как несколько большие муравьи. Это было не только потому, что он в настоящее время был 50-го уровня, обычный 50-й уровень все еще будет подвергаться риску быть перегруженным. Они также легко устали бы из-за расходования большего количества энергии.

Благословение Майари и Аполаки сделало так, что они имели неестественные преимущества по сравнению с обычным человеком. Их тела были очищены от солнечного света и лунного света, что сделало их еще сильнее. Чем больше способность их тела увеличивается, тем больше он может дать им сущностей. Если бы он дал все это слишком рано, даже тело Суры взорвалось бы.

У Луны также были драконовские доспехи, но, кроме того, остальная часть его роста была очень похожа на обычных людей.

Сура, однако, отличалась, хотя вначале ее преимущества мало что показывали, чем больше уровней она получала, тем больше она показывала, почему Асура, как раса, считалась сильнейшей. В соответствии с ее описанием, каждые 10 уровней она будет изучать навык. Предыдущие навыки также получили повышение.

Ее врожденный потенциал удвоился с самого начала, давая ей на 20% больше характеристик Луны. Это преимущество становилось все более очевидным с ростом ее уровня.

Ее режим с тремя головами и шестью руками сделал так, чтобы у нее не было слепой зоны, и у нее было достаточно рук, чтобы покрыть все ее слабости. Хотя ей не очень нравилось пользоваться этим режимом, если только она не стала серьезной. Лично ей не очень нравилась эстетика этого.

Она также приобрела навык, когда она достигла 40-го уровня, хотя она еще не сталкивалась с ситуацией, когда она должна была его использовать. Это называлось «Гнев Асуры».

-------------------------------

Активный навык: гнев Асуры

Асура и их клинок считаются одним. Наполните ваше оружие гневом Асуры, поджигая его, чтобы нанести более мощный удар, который не только увеличивает физический урон, но и дополнительно посылает умственную атаку.

-------------------------------

Она помнила этот навык. Против безвольных людей ей даже не нужно было бы физически бить их. Пока это умение было активировано, в тот момент, когда ее лезвия касались их, ментальная атака проходила через лезвия в тело владельца, прямо к их разуму.

Ее пассивное умение <Мастерство Меча> также было сильнее.

-------------------------------

Пассивный навык: владение мечом

Увеличивает урон от атаки (применяется только к общему урону от оружия) на 15% за каждый экипированный меч и увеличивает скорость атаки на 15% за каждый экипированный меч. Максимум на 90% больше при использовании <Вооруженный режим Азуры>

Этот бонус применяется только к <Система> распознаваемому оборудованию.

-------------------------------

Это было намного сильнее, чем раньше, еще более подчеркнуто, когда она использовала свой режим с 3 головами и 6 руками. Ее умение, <Разрыв брони>, может уничтожить даже самых стойких противников.

-------------------------------

Пассивное Умение: Разрушение Брони

Атакует цель, ослабляет ее защиту на 5% за удар, суммируя до 25%.

-------------------------------

Кроме того, помимо ее последнего приобретенного навыка <Стальное тело>, которое в сочетании с благословением Майари и Аполаки действительно сделало ее силой, с которой нужно считаться.

Наконец, еще одним пассивным навыком ее был <Берсерк>.

-------------------------------

Пассивный навык: Берсерк

Пребывание в бою увеличивает скорость атаки на 2% в секунду, достигая 10%. Бонусы выпадают, когда вне боя более 5 секунд.

-------------------------------

Это доказало, что Сура действительно была аномалией в этом мире, и что титул «Сильнейшая раса» был не просто для галочки.

Преимущества, которые имели эти двое, сделали его таким, что по сравнению с человеком с одинаковым уровнем, они смогли продержаться гораздо дольше. Помимо их выносливости, их нормальные удары уже можно сравнить с полным силовым ударом от человека того же уровня, который стал гибридным.

Их сила атаки будет такой же, как у человека, достигшего 50-го уровня и положившего все свои характеристики в STR.

В этом мире эти двое были действительно Повелителями. Никто из них не мог этого ожидать. Несмотря на это, они знали изменчивость этого нового мира.

Даже когда они имели такие преимущества, они неуклонно стремились стать сильнее. Луна знала, что он не может быть слишком самоуверенным. Он никогда не совершит ошибку, недооценив своих врагов.

Когда люди, такие слабые, как Рикардо, искали помощи, он не смотрел на них с пренебрежением, а помогал им. Это было более необходимым, чем казалось. Хотя это правда, что Луна хотела помочь, он также знал, что это способ завоевать уважение людей.

Как говорится, люди не должны бояться своего правительства. Правительства должны бояться своего народа.

Это было еще более верно для <Суверенной Нации>. Пока Луна не боялась, все в Нации были сильны. Если он оскорбляет их, а они восстают, он может отступать и защищаться только в Баколод-Сити, его главной базе. Это был риск, он знал, что должен был пойти в начале. Он не хотел держать своих граждан слабыми, просто чтобы он мог легко угрожать им.

Вместо этого он заслужил их уважение. Даже если бы кто-то попытался начать пропаганду против него, граждане не поверили бы ни единому слову этого. Они могут даже убить преступника сами. В конце концов, для <Суверенной Нации> Луна могла бы быть их Богом.

Это было также, почему у Луны и Суры было другое прозвище среди граждан. Что-то, что они сами были удивлены, когда услышали об этом: Бог Короля Луны и Бог Королевы Суры.

Это был обоюдоострый меч, а также, почему они никогда не переставали пытаться стать сильнее. В тот момент, когда они потерпят поражение от другого человека, будь то в бою один на один или с помощью чего-то более скрытого, мораль всей нации рухнет.

"Лорд Луна, почему бы вам не расшириться на все окружающие острова?" Рикардо и остальные, которые наконец догнали, не могли не спросить. С его нынешней силой Луна могла легко растоптать другие народы.

Луна улыбнулась. Он спросил что-то похожее на генерала Лемана и раньше, во время одного из его уроков, хотя его считали стрелком во время рейдов в MMORPG, это было далеко от того, чтобы быть лидером такой большой силы.

«Рикардо». Он подтвердил свой запрос.

«Да, лорд Луна! Я прошу прощения за небрежный вопрос!» Астрид ударила его сзади, давая понять, что он не должен поддразнивать.

"Вы знаете много о Второй мировой войне, Рикардо?"

«Не так много, сэр. Я только знаю, что это была война, начатая Германией, и союз, который они сформировали с Италией и Японией, державами Оси, был в конечном счете побежден союзными войсками».

"Действительно. Германия была технологически более продвинутой по сравнению с Европой и США. Когда немецкий танк" Тигр "столкнулся с американским танком" Шерман ", оперативно, более совершенный танк" Тигр "уничтожил бы его противостояние, верно?"

"Действительно, сэр."

"С таким преимуществом почему немцы проиграли?"

«Не потому ли, что они по глупости напали на Советский Союз?»

«Гитлер, возможно, был отвратительным человеком, но он и его генералы не были дураками».

"Тогда почему они, сэр?" Астрид спросила, кажется, она была еще более заинтригована.

«Несколько вещей, ведущих к большему». Луна улыбнулась, продолжая. «Танки« Тигр »были намного лучше, да, но у немцев их было всего около 1300. В США было 49 000 танков Шерман. Точно так же у нас много очень сильных людей. Выжившие из примерно 6 миллионов населения в Негросе Острова. Ты знаешь, сколько у Лусона на севере? "

"Сколько?" Спросил Рикардо.

«Более 60 миллионов. Хотя они могут быть более рассредоточенными и их число определенно сократилось из-за наступления нового мира, но у них есть одно над нами: правительство Филиппин. Для выживших в начале апокалипсиса был самым привлекательным пунктом сбора. Им нужно было только сказать, что определенное место было безопасным, и люди стекались в него. Можно только представить, насколько они превосходят нас по количеству ».

«Понятно. Так что, хотя мы в целом намного сильнее, но для каждого человека, которого мы теряем, это причиняет нам боль больше вреда, и их труднее заменить. В то время как у них так много людей, потерять одного из нас на 100 из них повредит нам». больше, в то время как для них это меньше на 100 ртов. " Рикардо и остальные наконец поняли.

«Действительно. Помимо этого, есть запасы. Германия вторглась в Советский Союз не потому, что они были дураками. Это было потому, что у них не было выбора. У них было мало ресурсов. Самое главное, у них было критически мало пищи. Мутанты-звери да, для нас это в изобилии, но для обычного солдата охота на них по-прежнему сопряжена с более высокими рисками, чем даже EHZ или ETZ. Хотя у нас не будет особых проблем с едой, нам все еще нужна надлежащая логистика. Не говоря уже о том, что означает, что мы будем слишком слабо распределять наши силы, как они это сделали ".

Это было правдой. В то время как зомби пока оставались на прежнем уровне, морская жизнь постоянно развивалась, в конечном итоге они стали бы земноводными. Они также были более многочисленными, чем люди до апокалипсиса, даже больше сейчас, когда человеческая популяция упала так низко. Оборониться на стенах было легко, но как насчет солдат, которые были в середине расширения? Что делать, если они были застигнуты врасплох? У <Суверенной Нации> не было недостатка в силе, но это не было причиной для того, чтобы они становились дерзкими и небрежными. Только благодаря помощи эльфов береговая оборона стала управляемой.

Пока их население не увеличилось, они могли расширяться только тогда, когда были уверены, что смогут защитить от нападений со всех сторон зомби, людей и животных-мутантов с суши, воздуха и моря.

К счастью для всех на суше, в то время как зомби не наводнили океаны, морская жизнь была собственной гражданской войной.

http://tl.rulate.ru/book/18898/474294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку