Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 39. Эльфийская раса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 39. Эльфийская раса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только они добрались до места, Луна все еще была в шоке. Несмотря на то, что это было упомянуто ранее, было все еще довольно захватывающим видеть огромную массу земли, движущейся так.

Как будто ощущая прибытие Луны, он ускорился еще дальше. Если бы Луна осталась на север, ей потребовалось бы гораздо больше времени, чтобы приблизиться, но, находясь так близко, это было, как будто это был потерянный корабль, который, наконец, увидел маяк, который искал.

Он остановился как раз перед береговой линией, прежде чем из-под него выскочили толстые корни деревьев, и они напугали солдат и заставили их быть еще более осторожными, несмотря на то, что они уже находились в оборонительных позициях.

Луна шагнул вперед, чтобы исследовать, как почувствовать корни, которые, что удивительно, были намного твердее, чем большинство металлов, которые он видел раньше, подобно стенам из адамантита. Именно тогда силуэт появился на другой стороне силового поля, покрывающего сушу. Это был Эльф Старший.

Начав говорить, заклинание, которое поможет ему общаться через его намерения.

«Привет. Меня зовут Аран. Могу ли я попросить занять немного вашего времени? Я обещаю вам, что мы пришли с миром и намерены работать только друг с другом».

Луна была довольно осторожна, особенно после использования <Сканер> для старика и наблюдения, что его уровень был неизвестен. Луна уже была 49-го уровня, так что это означало, что старик был как минимум 65-го уровня. Так зачем этому старому монстру нужна его помощь? Независимо от того, если он хотел причинить ему вред, лучшее, что он мог сделать, это бежать, поэтому он мог бы также узнать, чего он хотел.

«Тогда очень хорошо. Меня зовут Луна, лидер этой нации, где мы будем говорить?»

Сура и Максен были обеспокоены, так как они получили сообщение от Луны бежать, если он призовет его.

«Спасибо. Теперь дай мне одну секунду. Теперь эта штука должна быть достаточно слабой». Сразу после этого он протянул руку двумя пальцами вперед, когда крошечный шарик, похожий на концентрированную молнию, образовавшийся на кончике его пальцев, медленно двинулся вперед силовое поле.

За этим последовал взрыв, когда он расколол купол, и то, что было обнаружено после, было зрелищем. Там были высокие, толстые деревья с домиками на деревьях, которые выглядели так, словно они вышли из фантастической книги. Это был огромный контраст с мрачной атмосферой, которая их окружала.

Прямо над домами были эльфы, все они выглядели поразительно красивыми. Каждый из них, несмотря на Старшего, мог быть лучшей моделью предыдущего мира. Даже тогда можно было сказать, что Старейшина был невероятно хорошо выглядеть в расцвете сил.

Эльфийский Старейшина, Аран посмотрел на Луну, но был шокирован, когда она увидела женщину и ребенка рядом с ним. Он полетел вниз и приземлился в нескольких метрах от Луны.

«Я бы никогда не ожидал, что встречу легендарного Асура в этом мире. Приношу свои извинения за то, что не заметил вас раньше». Глядя на Максена, он также спросил: «Вы дочь его планеты, да? Это большая честь встретиться с вами. "

Старейшина был так удивлен, что встретил таких людей сразу после выхода из купола, что почти забыл о присутствии Луны. Почувствовав свою ошибку, он быстро извинился. «Мои извинения, лорд Луна, я не собирался быть грубым, просто это ...»

«Нет необходимости извиняться». Как только он собирался продолжить, он получил сообщение от Бони.

"Луна, братан, нам может понадобиться, чтобы ты пришел помочь. Мне нужна твоя помощь как можно скорее! Не так много времени, чтобы объяснить. Возвращайся скорее!"

«У меня есть кое-что, чтобы позаботиться, так что если вы хотите пойти с нами, чтобы мы могли поговорить после того, как наш бизнес позаботится». Не говоря ни слова, он безумно бросился в сторону порта. Следует знать, что Бони был уже на 44-м уровне. После перевода 40 очков, которые он получил на 40-м уровне, в Силу, было не так много людей, которые могли бы сравниться с ним по силе, и тем более он испытывал чувство срочности, несмотря на то, что у него было 185 очков. базовые точки в VIT.

Правда, как только он добрался туда, Бони и Мабини боролись за то, чтобы защитить себя от того, что выглядело как гигантский метопозавр, который каким-то образом преодолел стены. Каждый раз, когда его ударяли хвостом, Бони и Мабини приходилось поддерживать друг друга.

В обычных обстоятельствах они могли бы позаботиться об этом существе с помощью Яблока, Марии и Клары, но все трое делали все возможное, чтобы удержать других морских существ. Было бы ошеломить его разум перед новым миром, чтобы увидеть так много знакомых в основном водных существ, превращающихся в земноводных. Но в этом новом мире мало что имело смысл.

Как только Луна собиралась атаковать, он услышал голос Старейшины рядом с собой. Он был очень шокирован, этот старик определенно появился из ниоткуда. Он уже пытался придумать решения на случай, если этот старик их включит.

«Эти существа испугались, это наша вина. Приношу свои извинения, лорд Луна. Позвольте мне». После произнесения заклинания над водой и над двумя метопозаврами, с которыми боролись Бони и Мабини, появились многочисленные крошечные искры электричества.

"Бони! Мабини! Ложись!" Увидев, как Старейшина разрушил купол, он понял, насколько сильным может быть взрыв, казалось бы, слабые искры. Но взрыва, которого он ожидал, не произошло, в тот момент, когда он ударил двух амфибий, их тела немедленно получили электрический ток, но взрыва не было. Вскоре они упали. Мертв. Другие существа тоже не выползли из воды.

«Молния действительно чрезвычайно изменчива, но пока кто-то имеет правильную степень контроля. Даже молния может контролироваться до некоторой степени». Аран высунул улыбку, подобающую улыбке Старшего, к Луне.

«Благодарю вас, старейшина Аран. Поговорим?»

"Конечно, лорд Луна."

Через некоторое время старейшина Аран позвал ту же молодую леди и мужчину средних лет, с которым он говорил ранее. «Ах, лорд Луна, леди Сура, это мой сын Арбейн и его дочь Алеа. Мы семья Кибаларов. Мы были лидерами нашего племени на протяжении поколений».

«Приятно встретиться с вами, лорд Луна и леди Сура. Я не могу поверить, что на самом деле я в присутствии кого-то из асуранской расы». Алея поприветствовала их, а Арбейн тоже просто приветствовала.

«Мы рады, что вы тоже. Приходите, давайте отправимся в нашу резиденцию, чтобы мы могли спокойно поговорить там».

В тот момент, когда ворота резиденции Луны открылись, трое эльфов ахнули. Старейшина Аран указывал вперед, все его тело дрожало. У Арбана и Алеи были шокирующие выражения на их лицах.

"Жизни ...Дерево Жизни . Это, пожалуйста, скажи мне, что это Дерево Жизни, Лорд Луна!" После того как старейшина Аран успел выговорить слова изо рта, он упал на колени, и из его глаз потекли слезы.

Луна тоже была шокирована, но на их реакцию на Древе Жизни могла ответить только их вопрос. "Это действительно так."

В чем был секрет Дерева Жизни? Почему этот старейшина, который был чрезвычайно могущественным, разразился слезами от одного лишь его взгляда?

http://tl.rulate.ru/book/18898/466643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку