Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 38. Приближение к суше :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 38. Приближение к суше

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Мисс Джози, как я могу вам помочь?" - спросила Луна, когда он приказал охраннику принести ей воды и еды.

«Спасибо, лорд Луна, что выслушали меня…» Как только она собиралась закончить то, что собиралась сказать, она потеряла сознание и чуть не упала на землю, прежде чем Луна поймала ее.

"Лорд Луна, мы должны вызвать Доктора?" Один из охранников поспешно спросил.

Луне вытащил свой Гуандао и положил лезвие за горло Джози. "Нет необходимости. Там нет лекарства от плохой игры".

Она открыла один из ее глаз только, чтобы увидеть лезвие в ее горле. «Ах. Ахахаха! Извините, лорд Луна, я просто проверялf вас». она могла только издать нервный смех, пытаясь объяснить себя.

«Ты просишь меня о помощи, а затем проверяешь меня? Ты хочешь умереть?»

«Нет, нет, совсем нет. Пожалуйста, не поймите меня неправильно! Позвольте мне объяснить!»

«Скорее, мисс Джози. Если это даже ваше настоящее имя».

«Я не лгала тебе! Я просто пытался понять, могу ли я тебе доверять. Этот новый мир был очень сложным для женщин, понимаешь». Она виновато склонила голову.

Луна поняла, что она имела в виду. Особенно в связи с инцидентом в Буэнкамино, в этом новом мире у людей возникают всевозможные мрачные желания, и, не имея правоохранительных органов, люди могут делать все, что им угодно, практически без последствий, пока кто-то вроде Луны не поймает их. Джози, вероятно, пыталась проверить, что Луна сделает с уязвимой женщиной перед ним, и если он или кто-то попробует что-то сделать, она убьет их и убежит.

«Группа Мауте, теперь известная как« Нация Маутов », захватила Басилан. Они напали, когда армия едва сдерживала орду. Хотя они еще не бросили вызов территориям, они в основном уже контролируют остров, за исключением <Титана>, только не на официальном уровне, который признан системой ". Джози объяснила.

"Понятно. Ты прошел весь путь от Василана до сюда? Как давно?"

«Примерно неделю назад. Я возглавляю свою собственную« Нацию », нас называли« Нация не трогай меня ». Мы состояли из одних женщин. Мы объединились после того, как стали свидетелями злодеяний, которые вы, мужчины, совершали с нами, когда мир пошел в ад ". Джози сжала кулаки.

«Если все мужчины совершают такие злодеяния по отношению к женщинам, то зачем мне?»

«Ах, я не хотел этого говорить. Я прошу прощения!» Поняв, что она только что сказала, она поклонилась и извинилась. В конце концов, она была той, кто нуждался в помощи, если Луна отказывается помогать ей, то она ничего не сможет сделать. Поэтому она продолжила свою историю. «Некоторые из нас выжили, мы расстались и договорились встретиться здесь, но они прошли долгий путь, так как мне пришлось выманить Мауте. Они должны быть здесь к завтрашнему дню, я надеюсь, что вы сможете нам помочь. В ответ Обещаю, мы будем бороться за тебя.

«Хорошо. Я могу принять вас всех, но вы должны соблюдать наши правила. Вы также должны расформировать свою страну и присоединиться к нашей. Ваши люди будут распределены по разным отрядам. Эти условия не подлежат обсуждению».

Джози на секунду подумала и решила, что у нее нет особого выбора. <Суверенная нация> была ее лучшим шансом отомстить за погибших товарищей.

"Хорошо, я согласен."

«Мы позаботимся о Мауте, в конце концов. На данный момент мой фокус остается на захвате острова Негрос».

Если бы несправедливость была прямо перед ним, он определенно не стоял бы в стороне. Но на данный момент его приоритеты были здесь. По-прежнему существовала проблема нехватки солдат для охраны береговой линии после того, как они захватили весь остров.

Основное различие между нынешним и новым миром заключалось в том, что прежде, защищая береговую линию от вражеской нации, большинство оборонительных сооружений обычно сосредоточено на порте или гавани, поскольку любая вторгающаяся нация должна была бы победить их, чтобы укрепить устойчивое преступление.

Однако сейчас все было по-другому. Некоторые водные формы жизни приобрели способность ходить по суше. Ему нужно, чтобы люди постоянно находились на вершине стены у порта БРЕДКО, и маги обрушивали на них заклинания.

Теперь это было не так уж важно, поскольку в других районах острова, когда существа поднимались, они сражались с зомби. Но если Луна бросится покорять остров без достаточной рабочей силы, чтобы одновременно защитить береговые линии и вторжения с суши, это может означать лишь катастрофу.

Единственным текущим решением было бы инвестировать огромное количество ресурсов в покупку продвинутых турелей, так что ему не нужно было бы размещать слишком много людей, но это было невероятно дорого. Именно поэтому у него были требования, чтобы солдаты тренировались каждый день, поэтому он постоянно вкладывал ресурсы в поддержку расширения.

«Ах, лорд Луна, по пути сюда я также прошел через множество небольших территорий. Если бы они могли быть поглощены <Суверенной Нацией>, это облегчило бы расширение». Джози предложила.

«Понятно. Хорошо, как только я возьму на себя весь этот город, я разберусь с этим. Сейчас я устрою дом для вас и ваших людей. Кстати, сколько вас там?»

«Нас насчитывалось более 200 человек. Что касается того, сколько здесь можно сделать. Я не совсем уверен».

«Хорошо.» Луна отправила Джози по дороге в назначенный ей дом.

Как только он собирался отправиться отдыхать, он получил сообщение от Пако, одного из рейнджеров, который все еще охотился со своим батальоном, который был частью 3-го полка.

«Лорд Луна, это Пако, нам удалось добраться до центральной части острова, моей компании было поручено обследовать западное побережье отсюда, и мы нашли довольно много выживших, поэтому мы отправили их вам на данный момент, но ... вы помните ту сушу, которая появилась в море Сулу? "

"Я помню. Как насчет этого?"

«Это заметно НАМНОГО ближе, чем раньше. Похоже, что оно зависло над водой при движении».

"Хорошо, я сейчас пойду туда."

"Принято."

Луна могла чувствовать головную боль. Если эта суша в конечном итоге пугает водные формы жизни в другом направлении, это означает, что она пойдет в их направлении.

Обратившись к Бони, он немедленно оформляет заказ. «Бони, пусть ваш полк будет в положении, чтобы отразить нападение морем. Укрепите оборону портов и вложите несколько дополнительных продвинутых турелей в случае необходимости».

"Вы получили это, братан. Что происходит?"

«Эта суша в море Сулу движется к нашему общему направлению, оно определенно пугает некоторых морских существ к нам».

Объяснив ситуацию и проинструктировав 3-й полк для формирования линии обороны у западного побережья, Луна, Сура и Максене, которые не хотели отставать, направились к позиции Пако.

http://tl.rulate.ru/book/18898/466641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку