Читать The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 7. Крещение кровью :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The One Luna TOL / Эволюция в мире, поглощенном системой: Глава 7. Крещение кровью

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только они подошли к воротам, они заметили, что они немного приоткрылись, и внезапно до них донёсся изнутри какой-то шум.

— Да ладно, не усложняй. Десять игроков 5-го уровня против вас двоих. Мы все знаем, чем это закончится, — побудительным тоном крикнул неизвестный мужчина.

Им не потребовалось много времени, чтобы догадаться о намерениях этих людей. Луна сигнализировал группе молчать, когда они начали медленно проникать вовнутрь. Дом имел длинный въезд, с живой изгородью по бокам, ведущей к входной двери. Когда они спрятались за кустами, Луна активировал свой навык стелса. Хотя эти люди, очевидно, были здесь без добрых намерений, он не чувствовал, что это достаточная причина, чтобы начать их убивать. Хотя он никогда раньше никого не убивал, он знал, что в этом новом мире, когда дело дойдет до этого, ему придется убить или быть убитым.

— Да, обещаю, только кончик! — присоединился к разговору лысый парень. Луна узнал этих парней, они жили по соседству и были в одной группе друзей, он заметил, что их глаза всегда следовали за двумя сестрами, когда они были в колледже, особенно когда они проходили мимо них в коридорах. Эти ребята сидели на полу, а их глаза были бы сосредоточены на двух позади. В какой-то момент один из них набрался достаточно смелости, чтоб схватить Клару за зад и кричать "ОНО ТОГО СТОИЛО!" когда его избивали. Луна также заметил, что он никогда ранее не видел парня, который стоял посередине. Прислушавшись, он быстро узнал, кто он такой.

Лысый парень указал на парня посередине и сказал:

— Видишь ли, мой брат только что вышел из тюрьмы, и, несмотря на то, что он был большим извращенцем, чем я, он за все это время не попробовал женщину.

Мара и Клара крепче сжали свои Итак Тагалоги, осознавая, что бой был неизбежен. Черта с два они бы уступили этим парням.

Парень в середине шагнул вперед

— Меня зовут Эдуардо. Как вы могли предположить, я не очень терпеливый человек. Если вы оба продолжите отказываться раздеваться для вашего папочки, я * * * * одну из вас, пока эти 9 **** другую, и вы оба сможете видеть, как вас обеих лишают девственности друг перед другом. Так что ты на это скажете? Иначе ты закончишь как твой тупой охранник, — Эдуардо указал своим Тагальским Итаком на лежащий на земле труп.

Этого человека звали "Манонг Джимми", он десятилетиями был верным охранником семьи де лос Сантос и считался вторым отцом как Марии, так и Клары. Этот человек был для них отцом. Он познакомил их с филиппинскими боевыми искусствами.

Мария, которая была самой горячей из двух, больше не могла этого выносить. Она взглянула на сестру, и Клара сразу всё поняла. В следующую секунду они оба двинулись вперед от входной двери, вниз по ступенькам. Они пришли к группе людей, намеревавшихся сражаться насмерть. У Эдуардо была ухмылка на лице, так как это было так, как он и спланировал.

Он знал пламенный характер сестер. Если бы они вошли внутрь, им потребовалось бы приложить гораздо больше усилий, так как огромная входная дверь казалась прочной, а окна украшали снаружи металлические решетки. Если бы они привлекли внимание некоторых зомби или проходящих эволюционировавших зомби, то они потратили бы еще больше своей энергии, возможно даже потеряв человека.

Поскольку Сура и остальные уже были за кустарником, ближайшим к группе мужчин, они тоже выбежали. Луна ударил Эдуардо сзади по шее прикладом своего тагальского Итака, вырубив его.

— ЦЕПНАЯ МОЛНИЯ!

Эппл также не колебалась, ведь она не зря инвестировала большую часть своих очков в ИНТ, да и уровнем была выше. Ей удалось легко расправиться с 5, остановившись только после того, как оставила их с клочком HP. Этого было недостаточно, чтобы их убить, но достаточно, чтобы вывести их из строя.

Сура и Мабини застали двух других врасплох и вырубили их. Бони, благодаря низкому показателю ПРВ, вообще не смог атаковать.

— Луна! — воскликнули драконьи сестры, придя в себя от шока. Взволновавшись на мгновение, они быстро вспомнили мрачную правду. — Манонг Джимми, он...

Даже когда они собирались убить его, он все равно умолял помиловать и отпустить его. Луна крепко обнял их обеих, когда они начали рыдать.

Независимо от того, насколько отчужденными они казались снаружи, по отношению к людям, о которых они заботились, они показывали тепло, которое резко контрастировало с тем, как они вели себя с остальными.

— Они заслуживают смерти! Эти ублюдки заслуживают смерти!

Луна обнял их крепче, пытаясь успокоить. Он посмотрел на связанных головорезов глазами, которые не проявляли милосердия, и ответил только двумя словами:

— Я знаю.

Сура заметила его выражение, и не могла не думать, что ей повезло, что ее вызвал Луна, а не кто-то еще. Он быстро адаптировался, высоко ценил свои отношения с друзьями, был добр, но он мог настолько пронзительно смотреть на людей, которые этого заслуживали. Она знала, что с этими головорезами покончено, она просто не ожидала того, как Луна собирается это сделать.

Когда группа из десяти человек начала просыпаться, они не могли не показать страх в глазах. Так или иначе, они явно плохо кончат.

Луна посмотрел на свою группу, и особенно наладил зрительный контакт со всеми, кроме Суры.

— Так или иначе, я уверен, что вы догадываетесь, что всё к этому придёт. В этом новом мире, самая темная сторона человечества гораздо более отвратительная, чем то, что показали эти люди. И подобное обязательно появится повсюду.

Остальные не могли не сжать свое оружие, так как Эппл сжала кулаки и попыталась выровнять свое дыхание, а Луна продолжил:

— Видите ли, даже самые мерзкие монстры будут выглядеть жалкими, когда их поймают люди сильнее их. Более хитрые будут пытаться играть с вашим чувством жалости, и когда вы отпустите их, они вернутся, чтобы либо убить вас, либо убить тех, кто рядом с вами.

Услышав это, группа головорезов начала качать головами и умолять взглядами.

— Я не собираюсь заставлять вас убивать, но если вы не можете показать м... — но прежде чем он смог закончить свою речь, Луну внезапно перебили.

— ЦЕПНАЯ МОЛНИЯ!" Эппл ни с того ни с сего отправила дугу электричества, которая ударила 5 связанных бандитов. Одного тика урона оказалось достаточно, чтобы убить пятерых, затем она остановилась, прежде чем она перенаправить молнию к остальным, оставив за собой пять обугленных трупов.

— Эппл, ты..

банда была шокирована, так как все произошло слишком быстро. Эппл слегка поклонилась и сказала:

— Я не буду колебаться. Я не буду рисковать потерей брата или новых друзей. Я обещаю, что не буду помехой, а буду полезной для нашего выживания в этом новом мире. Я обещаю, что не буду запугивать невинных независимо от того, насколько я сильна. Но я не собираюсь быть чересчур наивной.

Луна подошел к Эппл, положил руку ей на плечо и одобрительно кивнул.

Остальные последовали этому примеру. Луна, Сура, Мабини и Бони, которые позаимствовали Тагальский Итак, обезглавили остальных четырех. Они сделали их смерть быстрой и безболезненной.

Мария и Клара подошли к Эдуардо, скрестив лезвия на шее, и, увидев панику и слезы в его глазах, отрезали ему голову. Вся команда была обрызгана кровью.

Это было крещение кровью в новый мир.

http://tl.rulate.ru/book/18898/391384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку