Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 58: Спарринг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 58: Спарринг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С любопытством, одолевшим его, вместо того, чтобы продолжать совершенствоваться, он попросил интерфейс идентифицировать пассивный навык. Если он может идентифицировать техники и живых существ, как он может не идентифицировать навыки?

Интерфейсу потребовалось некоторое время, чтобы распознать специальную команду, но он смог это сделать, открыв экран перед его лицом.

~~~~~~~~

[Двухэлементная близость]

«Учитывая тех, кто достиг одинакового уровня сродства для двух элементов, он позволяет культиватору комбинировать и использовать два элемента в тандеме, повышая мощность элементов в большей степени. Благодаря такому родству он позволяет культиватору постигать и усваивать эти элементы с большей скоростью ».

Эффекты: увеличение стихийной силы на 20%, увеличение понимания и поглощения на 2% для двух элементов

~~~~~~~~

"О? Этот навык двухэлементного сродства выглядит довольно интересно, - пробормотал Ши Ли.

«После того, как это будет сделано, позвольте мне проверить, какое повышение дает сродство с маркой Ультра-Низкое».

«Определите [Ультра-Низкое Сродство Огня].»

~~~~~~~~

[Ультра-Низкое сродство огня]

«Самая низкая степень сродства к огню позволяет культиватору легче поглощать мировую энергию одного и того же элемента и понимать методы, использующие один и тот же элемент».

Эффекты: 10% увеличение поглощения и понимания для элемента Огня.

~~~~~~~~

«Хм…» Ши Ли немного подумал, прежде чем проверить свою недавно приобретенную близость с помощью умения [Сдвиг Чистилища Ада].

Он пытался призвать энергии мира огня и земли, которые разбросаны по всему окружению, и получил немного более сильный отклик по сравнению с предыдущим.

Если добавление водоемов магмы в его среду увеличивало его чувства огня и энергии земного мира в значительной степени, то наличие трех сродств еще больше увеличивало его.

Энергии, которые собирал Ши Ли, даже не должны были образовывать туман, похожий на туман, вокруг его тела, но он направился прямо к его ногам, вскоре после этого он превратился в полутвердую пару пылающих сапог.

Ши Ли посмотрел на пару пылающих сапог и почувствовал удовлетворение после некоторого осмотра, желая, чтобы они исчезли.

«Время, необходимое для формирования сапог по сравнению с предыдущим, короче, и форма пылающих сапог кажется более телесной, чем раньше», - заключил Ши Ли, проверяя текущее количество умственной энергии.

После быстрого осмотра его умственной энергии, превышающей 100%, Ши Ли вытащил секретную технику Ши Куая из своего хранилища и приказал интерфейсу отремонтировать его, используя первый вариант.

Книга постепенно отодвинулась от ладони Ши Ли, быстро вращаясь, так как мелкие части старой обложки каждую секунду заменялись более чистой и элегантной версией.

Как обычно, через минуту или две книга приземлилась на ладонь Ши Ли, открывая более изысканную обложку по сравнению с предыдущим.

«Определить».

~~~~~~~~

[Взрыв Адского Молота]

[Тип предмета]: секретная техника

[Класс]: D +++

[Автор]: Шань Диэнжанг + Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: 308

«Техника, специально разработанная для тех, кто идет по пути предельной скорости. В обмен на жизненную силу культиватор может развить силу и скорость в три раза сильнее, чем в обычных ситуациях.

После культивирования на пике культиватор может обменивать различные количества крови в обмен на эффекты, которые различаются по своей силе ».

Недостатки: 299

~~~~~~~~

Посмотрев и сохранив ментальную копию с помощью своей ментальной энергии, он вышел из своего двора, не мешая Модди.

...

Ши-клан, двор Ши Куая.

Ши Куай в настоящее время практикует новую технику, которую он получил из Павильона Красной Зари, которая может позволить ему двигаться на более высоких скоростях.

Это была техника, в которой использовалась уникальная работа ног, но как только Ши Куай достиг совершенства в этой технике, он позволил бы ему преодолеть десятки метров всего за доли секунды.

Звуки ветра и потрескивающее пламя можно было услышать возле двора Ши Куая, что побудило его перестать совершенствоваться и выглянуть наружу.

Но, к его удивлению, вместо этого его приветствовал Ши Ли, который придерживался восстановленной техники, поскольку его ноги были покрыты сапогами из пламени.

Ши Куай сделал шаг назад, прежде чем спросить: «Ши Ли, что ты здесь делаешь?» Затем он указал на ноги Ши Ли. "И что это?!"

Ши Ли улыбнулся, передавая отремонтированную технику Ши Куаю. «Я здесь, чтобы дать вам вашу секретную технику. Вчера я сказал вам, что дам сегодня исправленную версию, верно? Вот. Я выполняю обещание».

«Что касается этих ...» Ши Ли посмотрел на свои ноги, прежде чем слегка посмеиваясь. «Это результат техники движения, которой я занимаюсь чуть больше дня».

Ши Куай посмотрел на пылающие ботинки и не мог не чувствовать зависти. Он посмотрел на свою технику и почувствовал, что это мусор по сравнению с техникой Ши Ли, хотя она может быть наравне с другими.

Молодые люди, такие как Ши Куай, чувствуют, что чем ярче техника, тем лучше она работает, что, безусловно, не так.

"Э-э ... Ши Ли?" Ши Куай неохотно спросил.

«Что?» Ши Ли повернул голову и посмотрел на Ши Куая.

«C-C-Не могли бы вы научить меня своей технике движения? Мне кажется, что моей технике движения немного не хватает…» Ши Куай наклонил голову.

Ши Ли покачал головой, сказав: «Не могу».

"Почему?" Ши Куай не знал, почему его отвергли.

«Ну, во-первых, вам придется настраиваться на энергии окружающего мира огня и земли, прежде чем вы получите шанс успешно выполнить эту технику. Я чувствую, что у вас есть другой тип близости, и вы должны идти по этому пути».

«В любом случае, я даже видел ту работу, которую вы делали некоторое время назад, и у меня есть ощущение, что ее использование лучше всего на поле битвы. Продолжайте практиковать это», Ши Ли похлопал Ши Куая по плечу, прежде чем ускориться.

"У меня есть кое-что еще, чтобы сделать это, так что увидимся позже!"

Ши Куай остался висеть, когда Ши Ли ушел, но, вспомнив слова ободрения Ши Ли, он решил вернуться к практике своей техники передвижения.

...

Ши-клан, двор Ши Шиси.

Ши Шиси сидел со скрещенными ногами во дворе, когда светло-голубой туман покрывал его тело. Туман был составлен из маленьких частиц мировой энергии, которые затем ассимилировались в тело Ши Шиси.

Постепенно аура в теле Ши Шиси становилась сильнее, так как количество частиц мировой энергии, которое он поглощал, увеличивалось с постоянной скоростью.

Через некоторое время туман рассеялся, обнажив Ши Шиси, который в настоящее время объединял частицы мировой энергии, которые он поглощал. Вскоре он встал и ударил ближайший столб силы.

Бах!

Через несколько вдохов после того, как Ши Шиси ударил по столбу, число 110 вышло из столба, что привело Ши Шиси в экстаз.

«Это был второй день с тех пор, как я начал этот метод укрепления, но, похоже, он работает хорошо! Если я сосредоточусь на этом весь месяц, я смогу достичь 200 рен, а затем перейти в царство Закалки костей!»

Посреди своего монолога он услышал стук в дверь. Он спросил себя, кто будет стучать в его дверь в это время, но он все еще был удивлен тем, кто постучал.

"Ши Ли?"

Ши Ли неловко улыбнулся, сказав: «Привет».

"Почему ты здесь?" Ши Шиси спросил, потому что был уверен, что не было особого случая.

Ши Ли ухмыльнулся, глядя на Ши Шиси глазами, наполненными решимости.

"Я хочу сразиться с тобой."

http://tl.rulate.ru/book/18874/477486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку