Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 57: Двухэлементная близость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 57: Двухэлементная близость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши клан, комната Ши Синваня.

Ши Синвань проверял документы, которые он должен был подписать на сегодня, пока внезапно у него не заболел живот.

"Ххх! Трах!" Ши Синвань не мог не выпалить, когда упал со стула, вцепившись в живот.

«Я знаю, что мое энергетическое ядро сломано, но почему моя ци периодически атакует мое тело? Это потому, что мое энергетическое ядро почти в точке разрыва?»

Ши Синвань закричал в небо, но казалось, что мир его игнорирует. Он глубоко вздохнул, позволив боли утихнуть, стиснув зубы и выдержав ее. Примерно через десять минут боль, наконец, угасла, позволив Ши Синвану двигаться нормально, как будто ничего не произошло.

Ши Синвань медленно встал, вздыхая, глядя на свое энергетическое ядро. Трещины на его энергетическом ядре расширялись еще больше, когда ци внутри его тела становилось все более хаотичным. Он не знал долго, пока оно не лопнуло, но он был уверен, что оно лопнет достаточно скоро, заставив его умереть.

Пока что боль, которую он перенес тогда, не была такой болезненной, как эта, но это ощущение заставило его понять, что боль усилится еще сильнее, до такой степени, что он не сможет ее вынести.

С этим страхом в уме, он просмотрел все воспоминания, которые он сделал. Золотой век клана Ши, его падение, рождение сына и даже восхождение сына к славе. Если бы он мог сейчас умереть от боли, которую он в настоящее время испытывал, он не умер бы с его сердцем, наполненным сожалением, а вместо этого был бы наполнен большой радостью. Увы, он все еще чувствовал, что в его сердце чего-то не хватает.

Затем он понял, что его может не быть там, когда произойдет особое событие в его разуме, поэтому он опустился на колени и крикнул в небо.

«Если какое-то небесное тело услышит это, просто дайте мне это одно желание. Мне все равно, если я умру с сердцем, полным сожаления. Мне все равно, если мой сын не сказал мне, что его родословная пробудилась, и меня не волнует состояние клана после моего исчезновения ... "

«Я просто хочу, чтобы мой сын стал победителем в конце года».

Взрыв!

Звук грома можно было услышать по всем четырем углам стен клана Ши, показывая, что произошло нечто мистическое. Члены клана не знали что, но Ши Синвань не мог не улыбнуться и тихо сказать ...

"Спасибо."

...

Ши-клан, двор Ши Ли, закат.

С момента своего пробуждения и до сих пор Ши Ли совершенствовался, потому что он знал, что для того, чтобы иметь более сильную силу в своих атаках, ему нужно будет не только владеть оружием с большей массой, но и путешествовать на более высоких скоростях. ,

На данный момент Ши Ли пытался настроить свое тело на элементальную мировую энергию техники движения, которая была энергией мира огня и земли.

Медленно, но верно маленькие пятна коричневого и красного света начали сливаться в полупрозрачный туман вокруг него, пока в какой-то момент глаза Ши Ли не открылись.

В этот момент энергия мира, окружающая его тело, приблизилась к его двум ногам, образуя силуэт сапог из лавы.

Ши Ли поспешно встал и посмотрел на свои ноги, ожидая, когда ботинки станут полутелыми, но в конце концов мировая энергия не смогла этого сделать, рассеялась.

Ши Ли не мог не вздохнуть и почувствовать разочарование, так как это была его 20-я попытка. Потребовалось много минут, чтобы собрать столько энергии, не имея энергетического ядра, но даже при всех этих усилиях это заканчивается неудачей.

«Как я могу увеличить это?» Ши Ли спросил себя.

Он сел и закрыл глаза, размышляя над этим вопросом, прежде чем искра вдохновения поразила его и заставила его попробовать в этот самый момент.

«Поскольку [Сдвигу Адского Чистилища] нужны огонь и земля, хорошо, чтобы материальная энергия лавы материализовалась, как насчет того, чтобы я сделал бассейн магмы рядом со мной?»

Затем Ши Ли схватил молот Инь-Ян со спины и сразу почувствовал, что вместо этого он держит воздух.

«А? Это странно. Молоток Инь-Ян всегда лежит у меня на спине, даже когда я падаю в обморок. Может, Ши Куай снял его со спины, когда нашел меня», Ши Ли пришел к выводу и подумал, что это правдоподобно.

Затем он встал и проверил все входы и выходы своего двора, чтобы найти молот, и наконец нашел его под кроватью.

Он вытащил его и поднял одной рукой, не потея. «Интересно, как Ши Куай смог поднять это. Он весит 60 рен, как он смог дотащить меня и молот в мою спальню?».

После этого Ши Ли вернулся в тренировочную зону и ударил молотом изо всех сил.

«Ха!»

Взрыв! грохот ...

От удара хлопка не только доносилась ударная волна, но и земля дрожала. Ши Ли поднял молот, открыв бассейн магмы, который был больше, чем он создавал всякий раз, когда использовал тренировочный молот.

Он посмотрел на свой молот и улыбнулся. «Несмотря на то, что я тогда жаловался на тяжелый молот, кажется, что все не так плохо!»

Затем он бросил молот на землю, когда сидел возле бассейна магмы, настраиваясь на мировую энергию в своем окружении.

Когда он настраивал себя, он чувствовал разницу между своей текущей ситуацией и предыдущей ситуацией.

Огненная и земная энергия мира в его окружении легче настраивалась благодаря магматическому резервуару, в отличие от того, где прежде он должен был сосредоточиться на получении пучка огненных и земных частиц, чтобы в итоге потерпеть неудачу.

Несколько минут спустя туман, который был чуть более непрозрачным, чем его предыдущая попытка, окружил его тело, когда он почувствовал каждого человека и частицы энергии мира огня и земли, окружающие его. Он открыл глаза и приказал каждой частице сходиться к его ногам.

Взрыв!

В этот момент на ногах Ши Ли появился полутелой силуэт пылающих сапог, прежде чем вскоре исчез. Ши Ли совсем не чувствовал разочарования, но вместо этого он был в восторге.

«Я сделал это! Я сделал это! Я смог сформировать ботинки! Это не займет много времени, пока я не смогу сделать сапоги на долго!»

С этим утверждением в качестве своей мотивации он создал больше резервуаров магмы, позволяя ему легче настраиваться на энергию огня и земного мира, поскольку он продолжал совершенствовать технику всю ночь.

...

Ши-клан, двор Ши Ли, на следующий день.

Туман, покрывающий тело Ши Ли, был более непрозрачным по сравнению со вчерашним днем, показывая, что умение Ши Ли настраиваться на элементальную мировую энергию улучшилось. Он встал и позволил мировой энергии снова приблизиться к его ногам.

И вот так, на его ногах появилась полутелая пара пылающих сапог, пересекающаяся с его настоящими сапогами. На этот раз он не был в восторге, а использовал его, чтобы передвигаться по тренировочной площадке.

Свист!

Если Ши Ли потребовалось около секунды, чтобы пройти 30 метров, то при использовании техники передвижения ему понадобится лишь доля времени, чтобы сделать это. Каждое его движение было наполнено жгучим и горячим ощущением, исходящим от его ботинок.

Примерно через минуту сапоги медленно рассеялись, обнажив настоящую обувь Ши Ли. Ши Ли улыбнулся, глядя на его ноги, пробормотав: «На этот раз сапоги продлились на несколько секунд дольше. Это определенно здорово».

В этот момент он зевнул. «Я собираюсь немного вздремнуть перед тем, как починить технику Ши Куая».

Но внезапно...

Дин!

Перед Ши Ли появился экран уведомлений, который Ши Ли не часто получал.

~~~~~~~~

Поздравляем Пользователя с получением следующих пассивных навыков:

[Ультра-низкое сродство огня]

[Сверхнизкое сродство к Земле]

[Двухэлементная близость]

~~~~~~~~

В тот момент Ши Ли задумался.

«Я знаю, что такое огонь и земная близость, но что за черт [Двухэлементная близость]?»

http://tl.rulate.ru/book/18874/476541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку