Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 55: Предложение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 55: Предложение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши-клан, двор Ши Ли, на следующий день.

«Ах, чёрт возьми ... моя голова ...» Ши Ли проснулся на тренировочной площадке, его голова чувствовала себя так, словно его несколько раз закололи иголками.

Он медленно встал, терпя боль, которую он испытывал, и сделал несколько основных растяжек. После небольшого растяжения боль в голове немного уменьшилась, что позволило ему вспомнить вещи, которые произошли вчера.

Внезапно он слегка улыбнулся, потому что вспомнил, что ему удалось пробиться на вершину второй ступени благодаря счастливой искре вдохновения. Затем он захотел отремонтировать две техники, которые он взял из библиотеки, но стоимость заставила его перерасходовать свою умственную энергию, заставляя его снова упасть без сознания.

«Я никогда не хочу делать это снова. Но так как это произошло в любом случае, какой техникой является [Щит лавы] теперь, когда он был адаптирован к моей основополагающей технике?»

Ши Ли посмотрел на две книги, которые были размещены на земле перед ним, и увидел, что одна была более яркой и красочной, чем другая, заставляя его предположить, что эта была отремонтированная техника.

Он схватил его и пробормотал «Идентифицировать», желая узнать его новые эффекты. Но кто знал, что эффекты новой техники превзошли его ожидания.

~~~~~~~~

[Огонь магматического барьера]

[Тип предмета]: Боевая техника

[Класс]: D ++ / C-

[Автор]: Лей Бахуан и Несравненный глазной интерфейс

[Количество страниц]: 232

«Техника, созданная культиватором, живущим рядом с вулканом, и модифицированная самим интерфейсом, позволяет культиватору создавать щит, который покрывает тело культиватора. Кроме того, использование [Искусного искусства манипулирования магмой] в заклинании щита позволяет щиту противостоять атакам на одну меньшую ступень выше, чем у культиватора.

После культивирования на вершине щит может вращаться вокруг культиватора в течение длительного времени, когда культиватор наполняет щит магмой.

Недостатки: 325

~~~~~~~~

"Во имя Девяти Небес ... что за хрень?" Ши Ли не мог поверить, что только один ремонт техники сделает ее более мощной.

Несмотря на то, что за последние несколько месяцев он отремонтировал несколько техник, это единственная техника, которая заставила его челюсть упасть.

Затем он поместил отремонтированную технику в свое хранилище, а затем схватил технику движения, которую он получил из библиотеки.

«[Расплавленные сапоги], пожалуйста, не разочаровывай меня… Интерфейс, сколько у меня умственной энергии?»

~~~~~~~~

Максимальная емкость умственной энергии: 150%

Текущее количество умственной энергии: 100%

~~~~~~~~

«О, я облажался», - вздохнул Ши Ли, готовясь поближе к побочному эффекту.

«Отремонтируй и адаптируй эту технику к моей основной боевой технике».

~~~~~~~~

Пользователь выбрал второй вариант ремонта.

70% умственной энергии пользователя было удалено.

Процесс ремонта продолжается ...

~~~~~~~~

«О, ши…» Ши Ли проклял еще раз, но потерпел неудачу, когда волна сонливости снова настигла его.

...

Клан Хуан, комната Хуан Тяньконга.

Хуан Тяньконг становился на колени перед человеком, который излучал ауру великодушия и свирепости, две противоположные черты, которые хорошо сочетались с этим человеком.

«Э-э-старейшина Сюйхуан, я прошу прощения за то, что не смог приветствовать вас должным образом в этом моем скромном филиале, - уважительно сказал Хуан Тяньконг, опасаясь этого человека.

Этот человек, которого он называл старейшиной Сюйхуаном, был одним из главных старейшин основного клана Хуан. Поскольку он был старшим, это означало, что он обладал огромной властью внутри клана. Не говоря уже о том, что он обладал огромной силой, будучи совершенствующимся, близким к царству Истинного Принципа [1].

«Это хорошо, это хорошо», - слегка хихикнул старейшина Сюхуан, когда аура вокруг него исчезла, позволив Хуан Тяньконгу почувствовать дружественную ауру, исходящую от него. «Я пришел сюда не для того, чтобы меня должным образом встретили, я пришел сюда ради тебя».

"Ради меня?" Хуан Тяньконг наклонил голову, так как не знал, почему такой могучий старец, как старейшина Сюхуан, придет за таким непритязательным совершенствующимся, как он.

«Вы достигли царства Вознесенных Смертных около месяца назад, верно? Не говоря ужео том, что часть вашей второй печати уже сломана», старейшина Сюхуан спокойно посмотрел на сферу совершенствования Хуан Тяньконга.

Хуан Тяньконг слегка вздрогнул и слегка кивнул. «У меня действительно есть старейшина. Но какое это имеет отношение к чему-либо?»

«Это связано со мной, когда я приеду сюда», - засмеялся старейшина Сюхуан. «Скажите, вы хотите вернуться в основную ветку?»

Хуан Тяньконг был ошеломлен, услышав вопрос старейшины Сюхуана. Причина, по которой он безумно совершенствовался, заключалась в том, чтобы доказать, что он по-прежнему имеет ценность для основного клана, а не для такого рода клана.

«Я-я-я бы с радостью принял предложение! Но ...» Хуан Тяньконг действительно хотел принять его, но что-то было в его уме.

«Но…? Говорите», старейшина Сюхуан сразу же выразил серьезное выражение.

«У клана, находящегося внутри этого города, есть техника в классе Полунебо, и я-я-я хочу ее схватить ...» робко ответил Хуан Тяньконг.

«О? Техника оценки Полунебо - не самая сильная техника в основной отрасли, но чем больше, тем лучше. Что ты хочешь сделать?» Старейшина Сюхуан поднял бровь, глядя на Хуан Тяньконга.

«Я планировал уничтожить клан через 4 месяца, превратив их в руины ...» - ответил Хуан Тяньконг.

«Спустя 4 месяца ... Понятно. Это отличная идея. Скажу вам что, я помогу вам в уничтожении этого клана и даже впущу вас в основную ветвь», - улыбнулся старейшина Сюхуан. "Вы бы хотели это?"

Хуан Тяньконг несколько раз поспешно поклонился старейшине Сюхуану. «Спасибо, старейшина, за помощь! Спасибо!»

Старейшина Сюйхуан слегка усмехнулся. «Не проблема. Это меньшее, что я могу сделать».

Затем он достал лист бумаги, на котором было запутанное изображение. «Когда придет время, оторвите этот лист бумаги, и я приду к вам».

Вскоре после этого старейшина Сюхуан распространил ци вокруг своего тела, позволяя ему подниматься в воздух. " Тогда я пойду!"

Хуан Тяньконг широко улыбнулся и почтительно поклонился. "Большое спасибо, старейшина!"

Свист!

В считанные секунды старейшина Сюйхуан покинул клан Хуан, и два других клана не заметили, как могущественное существо вошло в их город.

«Хехех. Думаю, это будет его последняя просьба, прежде чем он станет боксерской грушей для гениев нашего основного клана, - хихикнул старейшина Сюхуан.

...

Ши-клан, двор Ши Ли, закат.

Ши Куай пошел во двор Ши Ли, так как Ши Ли предложил починить его секретную технику несколько дней назад. Даже если они были ровесниками одного уровня, он не мог не чувствовать, что Ши Ли действительно мог восстановить свою технику.

"Привет?" Ши Куай крикнул. Никто не ответил.

"Привет?" Он крикнул еще раз, но громче. Никто не ответил еще раз.

"Это странно. Ши Ли не дома?" Ши Куай медленно открыл ворота, извиняясь перед Ши Ли.

Он вошел во двор Ши Ли и увидел, что там никого нет. Это было действительно бесплодно. Затем он направился к тренировочной площадке и увидел человека, безжизненно лежащего на разорванной земле.

Челюсть Ши Куая упала, когда он изо всех сил старался бежать к человеку.

"Ши Ли!"

http://tl.rulate.ru/book/18874/475427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку