Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 54: Пик второй ступени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 54: Пик второй ступени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши-клан, двор Ши Ли, день.

Войдя во двор, Ши Ли велел Модди отправиться в другую комнату, чтобы они не мешали друг другу при совершенствовании. Модди кивнул и дал Ши Ли слова удачи перед уходом.

Ши Ли улыбнулся в ответ и пожелал Модди удачи, а затем направился к тренировочной площадке во дворе.

Как только он пришел туда, урон, который он нанес этому району, все еще был виден. Многочисленные трещины на земле соединились через некоторое время и создавали ощущение, что земля рухнет после одного шага. Мало того, много деревьев в окрестностях были обуглены и сожжены до неузнаваемости.

Ши Ли не возражал против этого и сел, скрестив ноги, на участке земли, который казался стабильным. Затем он открыл свое хранилище и схватил три таблетки, которые он получил из логистического зала.

«Таблетки для уплотнения кожи, таблетки для очищения тела и таблетки для укрепления костной ткани», - пробормотал Ши Ли. «Если я правильно помню, у меня все еще есть одна таблетка для разведения 0 класса, которую я должен получить в Логистическом зале. Я просто возьму это завтра».

«А пока давайте сосредоточимся на своем совершенствовании. Я застрял на поздних стадиях второй стадии уже более недели. Тогда я мог проходить сквозь эти подуровни, как будто это было ничто. Развиваете мою технику совершенствования? "

Если бы кто-нибудь услышал жалобу Ши Ли, он бы определенно кашлял кровью и имел бы желание ударить его по лицу. Пройдя через подстадии всего за несколько недель, это определенно признак чудовищного гения!

«Я полностью усвоил первые 30 ходов [Триаконтадигона бесконечного Гавота] в моем уме и теле ... так что это означает, что у меня осталось два хода для ассимиляции. Взаимодействие, сколько умственной энергии у меня еще осталось?»

Как будто интерфейс был послушным слугой, перед его лицом появился экран, отвечающий на вопрос Ши Ли.

~~~~~~~~

Максимальная емкость умственной энергии: 150%

Текущее количество умственной энергии: 138%

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«Хм… у меня все еще есть много умственной энергии, чтобы получить доступ к этому специальному пространству, позвольте мне обработать последние два движения ».

«Особое пространство, открытое».

Свист!

В нескольких метрах от Ши Ли появилась трещина, открывающая пространство, покрытое туманом . Это пространство было не просто нормальным пространством, это было специальное пространство, в котором плотность мировой энергии была в два раза больше, чем у внешнего мира!

Ши Ли вошел в ущелье и не забыл взять с собой таблетки, когда закрыл за собой вход.

Он снова сел, скрестив ноги, и решил проглотить первую пилюлю, полученную с помощью для уплотнения кожи.

Глоток!

Через несколько секунд Ши Ли почувствовал жжение, которое пронеслось от его сердца к самой внешней части его тела, коже. В этот момент Ши Ли не мог не сжать зубы, выпуская небольшие ворчания из-за сильной боли, которую он чувствовал.

Каждая клетка кожи в его теле чувствовалась так, как будто ее били молотком несколько раз каждую секунду. «Действительно ли у таблетки для культивирования класса 0 столько энергии?» Ши Ли не мог не думать.

В течение нескольких минут Ши Ли чувствовал себя как кусок металла, закаленный несколькими ударами молотка. Постепенно чувство утихло, и действие таблетки было сделано. Ши Ли покрылся холодным потом после этого и встал, когда он коснулся своего тела.

Он был удивлен, когда он коснулся своей кожи. Его кожа была такой твердой и толстой, но когда он смотрел на нее, она выглядела гладкой, как попка ребенка. Затем он поцарапал свою кожу ногтем, но все, что он сделал, это оставил белый след на его коже.

«Благодаря этой таблетке моя кожа еще больше уплотнилась, что приблизило меня к вершине второй стадии! Но тогда я нахожусь в этом пространстве, где плотность мировой энергии в два раза выше, поэтому я могу быть ближе, чем я думаю» Я!" Ши Ли был в восторге.

Затем он схватил вторую таблетку, Таблетку для очищения тела, и проглотил ее.

- Я оставлю таблетку для закалки костей на время, когда буду закалять кости."

В разгар его плана болезненное ощущение охватило его тело, заставив его снова сжать зубы. Если первая таблетка заставляла его чувствовать себя подобно металлическому предмету, который били несколько раз, то эта таблетка заставляла его чувствовать себя как мягкая игрушка, сжимаемая до предела.

Энергия заставила его кожу плотно сжаться, имитируя сильные ощущения сжатия по всему телу. Постепенно черные поры высвобождались из пор его кожи, превращая его ранее чистое тело в воплощение грязи.

Через некоторое время Ши Ли открыл глаза и посмотрел на свое тело, покрытое грязью. Он вышел из разлома и пошел во двор, чтобы принять ванну.

Вскоре он посмотрел на свое тело перед зеркалом и был шокирован, что его цвет лица выглядел лучше, чем раньше.

Если вы сравните цвет лица Ши Ли до и после приема таблетки, подумайте о разнице между неполированным мрамором и белым нефритом, действительно огромным разрывом!

Затем Ши Ли сделал ряд базовых движений и почувствовал, что каждое движение было более плавным по сравнению с предыдущим. Затем он перешел к движениям своей техники совершенствования. Каждое последующее движение делало его ауру более плотной и ужасающей.

Он смог плавно выполнить 30-е движение, но затем, благодаря вдохновляющему удару, он смог сделать 31-е движение впоследствии, подняв свою ауру на более высокий уровень!

Взрыв!

Весь темперамент Ши Ли изменился после успешной ассимиляции 31-го движения в его теле и разуме. Даже Ши Ли был в восторге, потому что он знал, что он был официально на пике Второй Стадии!

«Хахахахаха! Благодаря искре вдохновения я смог достичь пика Второго этапа в течение трех месяцев!» Ши Ли вспомнил, что он все еще был во дворе, и знал, что Модди совершенствуется, поэтому он вернулся в тренировочную зону.

...

Ши Ли снова сел, скрестив ноги, и положил Таблетку с костями в свое хранилище. Затем он схватил три книги, которые он получил из библиотеки. Его глаза были наполнены твердым чувством решимости.

«[Щит лавы], [Расплавленные сапоги] и [Парящее омоложение феникса]. Эти техники станут моей основной основой для моего совершенствования в будущем. Но прежде чем я буду их совершенствовать, я обязательно должен восстановить [Щит лавы] и [Расплавленные сапоги] первым."

Он схватил книгу под названием «Щит лавы» и спросил, сколько будет стоить ремонт техники.

~~~~~~~~

Пользователь должен заплатить 40% своей умственной энергии, чтобы восстановить эту технику.

Но Пользователь также может заплатить 70% своей умственной энергии, чтобы не только восстановить технику, но и адаптировать технику, которая будет интегрирована в основную боевую технику Пользователя.

~~~~~~~~

«Что это? Адаптация и интеграция техники? Интерфейс, почему эта опция никогда не предоставлялась мне раньше?»

~~~~~~~~

Отвечая на вопрос пользователя, у пользователя не было основополагающей боевой техники, поэтому опция была заблокирована.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

«И если мои мысли верны, эта основополагающая боевая техника - это [Искусное искусство манипулирования магмой]?»

~~~~~~~~

Правильно. Если пользователь выберет последнее, эффект от этой техники будет увеличен в два раза, имея силу более сильной техники сорта Ложная земля.

- Несравненный глазной интерфейс

~~~~~~~~

"Понятно. Ну, я выбираю последнее!"

~~~~~~~~

Пользователь выбрал второй вариант.

70% умственной энергии пользователя было удалено.

Процесс ремонта продолжается ...

~~~~~~~~

~~~~~~~~

Предупреждение! Недостаток умственной энергии!

У пользователя осталось только 20% умственной энергии!

~~~~~~~~

- Вот черт... Ши Ли не мог не выругаться, когда его охватила сонливость.

Удар.

http://tl.rulate.ru/book/18874/475425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку