Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 52. Правда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 52. Правда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши-клан, уединенная комната, вчера.

«Если бы все следовали ходу мыслей Патриарха, то она могла бы украсть самое важное сокровище, которое мог иметь клан».

«Семейная реликвия», - сказал Ши Буйонг с серьезным лицом.

Все лица старейшин, за исключением старшего Яна, побледнели при мысли об этом. Даже Ши Синвань не мог не проглотить свою слюну, поскольку он обдумывал возможность этого.

Ши Синвань покачал головой, рассеивая эту мысль. «Это причина, по которой она бросила меня и Ши Ли?

Он вздохнул и повернул голову к Ши Буйонгу. «Если это так, то нам, возможно, придется отбиться от натиска, который может привести к крушению этого клана».

Затем он встретился со старшим Яном и спросил: «Продолжая этот ход мыслей, старший Ян, как тренировка Ши Ли повысит наши шансы на выживание?»

Старший Ян потер подбородок, когда он ответил прямо: «У него есть ее родословная».

«Родословная ...» Разум Ши Синвана повторил это слово несколько раз. Он знал, что у его сына действительно есть ее родословная, но что намекает старший Ян, подумал он.

Используя свой развитый мозг в царстве Творения, Ши Синвань пришел к выводу, глядя на старшего Яна, когда его тело напряглось.

"Вы имеете в виду ... его родословная имеет ..."

Старший Ян посмотрел в глаза Ши Синвану и медленно кивнул.

Ши Синвань не мог не сесть на стул и вздохнуть, наполненный эмоциями. «Думаю, третье условие выполнено, ага».

Ши Синтай посмотрел на своего брата и спросил: «Что вы подразумеваете под третьим состоянием?»

Ши Синвань безжизненно повернул голову к своему младшему брату и ответил: «Перед тем, как уйти, она дала мне три условия, которые мог бы выполнить наш сын. Она просто сказала мне, что эти условия изменят будущее».

«Не могли бы вы сказать нам, Патриарх? Мы могли бы найти другое решение для этого, если вы это сделаете», - почтительно спросил Ши Чжэньлун Ши Синвана, на что Ши Синвань кивнул.

«Первым условием является то, что у него внезапно возникнет желание совершенствоваться. Все мы знаем, что он был плейбоем около трех месяцев назад. Но вдруг, однажды, он пошел ко мне в комнату и сказал, что хочет культивировать.»

«Разве это не нормально? Все люди хотят совершенствоваться, потому что хотят стать бессмертными», - Ши Лянхуа не мог не пробормотать.

Ши Синвань кивнул, продолжая с сомнительным тоном. «Ну, это факт. Но даже до этого у него не было никакого желания совершенствоваться вообще. И внезапно он становится этим совершенствующимся маньяком, которого мы все знаем сегодня».

"Какое второе условие, Патриарх?" Ши Буйонг вмешался.

«Вторым условием было то, что в начале своего совершенствования он выбрал наиболее совершенную технику совершенствования. Мало того, он также сказал бы, что его причина была в том, что он хотел установить прочную основу ... которой он не стал, спустя много времени у него появилось внезапное желание совершенствоваться ".

«Как вы можете видеть, это не то, что он делает что-то подобное. Из плейбоя в стойкого совершенствующегося, это радикальное изменение прямо здесь».

Когда он сказал это, другие старейшины кивнули, поскольку они также заметили особенность ситуации.

Внезапно старший, отвечающий за исцеление, Ши Юхэ, спросил: «Тогда, я полагаю, третье условие - это пробуждение его родословной, верно?»

Ши Синвань кивнул. «Это именно тот случай. Но вопрос в том, когда он разбудил свою родословную? И почему он не сказал мне об этом?»

Старший Ян ответил на его вопрос. «Что касается времени, когда он разбудил свою родословную, давайте сохраним это на потом. О причине, по которой он не хотел вам говорить, подумайте об этом».

«Если бы вы случайно нашли хранилище, заполненное до краев сокровищами, расскажите об этом другим людям?» Старший Ян задал им вопрос.

Все старейшины покачали головами. Старший Ян продолжил: «Вы не делаете этого, потому что хотите сохранить все сокровища при себе. Не чувствуйте себя виноватым, потому что это правда, люди все эгоистичны».

«Теперь, в связи с этим, Ши Ли, который пробудил родословную, бросающую вызов небу, - это то же самое, что и человек, который обнаруживает хранилище, заполненное сокровищами. Зачем ему рассказывать об этом другим людям, если он может держать его при себе?»

Старейшины подумали об этом логически и согласились с заявлением старшего Яна. Ши Синвань также согласился и задал вопрос: «Скажем так, это его причина. Не могли бы вы дать мне доказательство того, что он пробудил свою родословную?»

Услышав вопрос, старший Ян сжал пучок ци на своем пальце, когда часть его духовного чувства вошла в ци, взлетая в воздух и становясь экраном, показывающим точку зрения старшего Яна.

На экране Ши Ли повернулся спиной к старшему Яну, когда он бормотал. Внезапно старший Ян заговорил и заставил Ши Ли обернуться. Старший Ян затем остановил экран в этот момент и увеличил глаза Ши Ли.

Если взглянуть на первый взгляд, они не увидят ничего другого. Но со старейшинами, находящимися в царстве Творения, их осведомленность об окружающей среде поднялась на более высокий уровень, что означало, что их осведомленность об изменениях также стала сильнее.

На первый взгляд они увидели, что зрачок Ши Ли был темно-красного цвета, похожий на цвет глаз жены Ши Синваня, Хэй Вэйцяна.

Ши Синвань заметил эту разницу и вздохнул, когда принял свою судьбу. «Думаю, это так. Мы выполним ваш план, старший Ян. Что вы хотите сделать?»

Ши Синтай смущенно посмотрел на Ши Синваня и спросил: «Брат, это действительно родословная твоей жены. Я помню, что ее глаза тогда были совершенно темно-красного цвета».

Ши Синвань объяснил: «По ее словам, всякий раз, когда у них пробуждаются кровные линии, первое, что становится темно-красным, - это их зрачки перед их радужными оболочками».

«Глаза становятся багрово-красными, только когда человек вступает в Царство Творения».

Ши Синвань снова встретился со старшим Яном и еще раз спросил: «Какие у тебя планы?»

«Научите его, как максимально использовать свою родословную и как создать свою собственную особую технику. Я также научу его своей особой технике», - ответил старший Ян.

Ши Синвань кивнул. "Есть ли что-нибудь, чем мы можем помочь?"

«Вы могли бы изменить часть вашего соглашения об оружии между вами на оружие среднего класса», - слегка улыбнулся старший Ян.

«Как ты…… хорошо.» Ши Синвань не знал, как старший Ян узнал о частной сделке между ним и Ши Ли, но он вспомнил о духе старшего Яна и подумал, что это наиболее правдоподобный вывод.

«Мы также должны сделать все возможное, чтобы Ши Ли принял участие в турнире на конец года, который должен состояться через 4 месяца ... Я чувствую, что именно в это время они собираются атаковать», - добавил старший Ян.

"Есть ли что-нибудь значимое, если Ши Ли действительно войдет?"

«Как только они увидят, что Ши Ли старается изо всех сил, клан Хуан поверит, что они потратили все свои силы на Ши Ли, сделав вывод, что почти все члены клана покинули клан и отправились на городскую арену, чтобы поддержать Ши Ли. "

«Понятно. Если это так, то, я думаю, мы могли бы позволить ему войти в Судебную башню Ши».

«Установите его запись на месяц позже, я все еще должен привить ему информацию».

"Понял."

...

Ши клан, библиотека клана, сегодняшний день.

" Апчхи!"

Ши Ли вытер нос, думая, что кто-то думает о нем. Положив это в затылок, он посмотрел на полку боевых приемов, из которых он мог выбрать.

«Поскольку у меня уже есть универсальная боевая техника и наступательная боевая техника, которая пришла из интерфейса, я имею достаточный прогресс в наступательной стороне вещей».

«Это оставляет у меня недостаток в защитной стороне вещей. Думаю, тогда я возьму это, оно использует те же элементы, что и [Яркое искусство манипулирования магмы] в любом случае».

--------

[Щит лавы]

[Класс]: низкий человек

«Техника оборонительных единоборств, созданная культиватором, который жил около вулкана, эта техника позволяет культиватору создавать вращающийся щит лавы, который защищает жизненно важные органы культиватора. После совершенствования до уровня совершенства совершенствующийся может создать три щита из лавы, которые вращаются вокруг их тела ».

--------

"Да, это достаточно хорошо."

«Модди, иди со мной. Пойдем, хватай технику движения».

http://tl.rulate.ru/book/18874/474414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку