Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 51: Молот Инь-Ян :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 51: Молот Инь-Ян

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ши Ли ... вот ваше оружие», Ши Синвань улыбнулся своему сыну, когда он дал молот, который держал в руках. Ши Ли принял это от всего сердца и улыбнулся своему отцу.

"Спасибо, отец!"

«Ха-ха, не надо меня благодарить. Я чувствую, что должен извиниться перед тобой», - усмехнулся Ши Синвань, медленно отрывая руку от молотка.

«Что ты имеешь…» - спросил Ши Ли, чтобы закончить с лицом, посаженным из-за веса молотка.

Ши Ли снял ручку с молотка, прежде чем встать, вытирая пыль со своего халата. Он посмотрел на своего отца и был потрясен, осознав, что его отец мог так легко поднять молот такого веса.

«Отец, почему этот молот в несколько раз тяжелее учебного молотка из зала логистики?» Ши Ли не мог не спросить. Он выбрал молоты, потому что они были большими и их было трудно избежать, если голова двигалась быстро. Он не выбирал их, потому что они были тяжелыми, хотя у него была сила, он хотел использовать силу, чтобы увеличить скорость молотка.

«Ну, с твоей тиранической силой, которая может достичь пика темперирования, как я мог не изменить твою награду?» Ши Синвань размышлял.

Ши Ли подсознательно сделал шаг назад, когда холодный пот капал с его лба. Секрет того, что он смог высвободить силу на пике царства Темперинга, был ограничен только им и Модди. Но внезапно он вспомнил свой последний ход в турнире, который прошел пятикратное увеличение силы.

Соединяя их вместе, он понял, почему его отец сказал это. Он слегка нахмурился, когда ответил: «Отец, хотя я могу высвободить столько сил, это ограничено битвами только благодаря определенным боевым приемам, которые я развил».

Ши Синвань усмехнулся. «И так? Тем не менее, у вас все еще есть тираническая сила. Молот, который я вам дал, весит 60 рен, точно на пороге вашей нормальной силы. Тренировочные молоты, имеющиеся в Зале логистики, весят всего около 10 рен».

Он прищурился, продолжая серьезным тоном. «Конечно, вы можете сказать, что владение легким молотком с огромной силой позволяет ему двигаться на высоких скоростях. Но помните, что сила состоит не только из скорости, но и из массы».

«Предоставление вам молотка за 10 рен сродни тому, чтобы дать мастеру меча палку, которой он владеет. Методы, которые он может использовать, все еще там, но сила позади этого не столь высока. Но когда вы получаете оружие, равное вашей текущей силе, только тогда твоя сила достигнет своего пика ".

Видя, что логика его молота неопровержима, Ши Ли вздохнул и решил ознакомиться с молотком, как только он покинет комнату отца.

"Так как ты дал мне этот молот, который имеет два контрастных цвета, как зовут этого отца, молота?" - спросил Ши Ли, когда вспомнилось, как он называл оружие. Исходя из этого, он чувствовал, что если бы он знал имя молота, ему было бы легче привыкнуть к его весу.

Ши Синвань улыбнулся, пытаясь отложить упоминание имени молота. "Знаете ли вы, что голова молота была сделана из костей зверей, закаленных на пике?"

«А?» Ши Ли не ожидал, что его отец внезапно упомянет что-то подобное. "Какое отношение это имеет к чему-либо, отец?"

«Зверь, которого ты убил, был на самом деле одним из самых свирепых зверей в Лесу Руин, известным своей сильной защитой и крепкими костями, Скелетным Пожирателем. Благодаря выращиванию на вершине Закалки костей, его кости стали более крепкими, и они стали более подходящим материалом для головки молота. "

«Объедините это с валом, сделанным из Темной Древесной Стали, этот молот достиг качества среднего уровня человеческого качества, он даже по центру близок к значению высокого уровня человеческого!» Ши Синвань закричал от страха, прежде чем понял, что он сказал. "Ой, не предназначалось, чтобы сказать это."

"Как зовут отца-молота?" Ши Ли оценил объяснение, но хотел знать имя молота.

Ши Синвань, увидев, что его сын упрямый, сдался и вздохнул. «Название этого молота, по словам мастера, - это молоток Инь-Ян».

Затем он продолжил: «Мастер сказал, что название соответствует молоту из-за цвета вала и головы. Вал - это Инь из-за своей темноты, излучающей холодную ауру, а голова - из-за своей белизны, Ян» который отражает весь свет и даже излучает свой собственный свет ".

Ши Ли кивнул и посмотрел на молот, который все еще был на полу в новом свете. «Инь-Ян Хаммер, да ... это точно подходит!»

Согнув колени, он поднял молот обеими руками, приложив все силы. Затем он положил молот на конец шахты, издав громкий удар, который прозвучал по всей комнате.

Ши Ли почтительно поклонился и повернулся, едва подняв молоток одной рукой. «Ну, отец, мне пора идти. Мне еще нужно продолжать совершенствоваться».

"Ах, подожди, дитя мое!" Ши Синвань внезапно закричал, вспомнив что-то.

«Хм?» Ши Ли обернулся и увидел мешочек, свисающий с руки его отца.

«Я забыл дать вам это несколько месяцев назад. Это сумма денег, которую вы заработали от убийства этих зверей, если бы у вас были такие в то время, я уверен, что вы не только на поздних стадиях Второго этапа прямо сейчас, "Ши Ли неловко засмеялся.

Услышав слово «деньги» с его реформированной идеологией, не мог не спросить: «Сколько я заработал?»

Ши Синвань торжественно сказал три слова, которые заставили Ши Ли упасть на землю.

"200 золотых монет."

Чёрт!

Мысль Ши Ли была в полу замешательстве и полу радости, когда он услышал эти сладкие слова. Он знал, что охота на зверей была прибыльной работой, но он никогда не знал, что это так выгодно!

И тот факт, что он смог заработать золотые монеты от убийства зверей, еще больше поразил его.

Согласно Ши-Ли, согласно [Континенту Лазурных Сумерков], монеты были разделены на четыре категории: медные, железные, серебряные и золотые монеты от низшего к высшему соответственно.

Золотая монета может быть обменена на 10 серебряных монет, серебряная монета может быть обменена на 100 железных монет, а железная монета может быть обменена на 1000 медных монет. Если вы думаете, что нормальная семья из 4 человек может прожить на 10 железных монетах в течение месяца, то сумма, полученная Ши Ли, была поистине ошеломляющей.

Но в мире совершенствования, где деньги были необязательным источником, их было далеко не достаточно, чтобы удовлетворить его потребности в будущем.

Ши Ли получил денежную сумку от отца и пристегнул ее к талии, прежде чем снова взять молот и начать идти.

«Не забудьте выбрать свою боевую и низкую технику низкого уровня в библиотеке клана, хорошо? Что касается Таблетки для культивирования 0 класса, просто спросите об этом старшего Яна, и он даст вам таблетку», - сказал Ши Синвань в последнюю минуту.

«Я понял, отец. Тогда я пойду», - Ши Ли почтительно поклонился своему отцу, прежде чем наконец покинуть комнату, чтобы следовать указаниям отца и направиться к библиотеке.

Ши Синвань задержал улыбку на некоторое время, прежде чем вздохнуть еще раз, чтобы вернуться к своему столу.

Он выглянул из окна своей комнаты и увидел восторженные лица членов своего клана, заставляя его больше волноваться.

«Старший Ян, этот план действительно сработает так, как вы говорите? Сможет ли он стать достаточно сильным, чтобы участвовать в турнире в конце года?»

http://tl.rulate.ru/book/18874/473359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку