Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 4: Выбор техники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 4: Выбор техники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день после того, как Ши Ли проснулся, комната Ши Синваня.

Ши Ли открыл дверь в комнату своего отца и вошел, закрывая ее после. Он сел на стул, которым пользовался прошлой ночью, и посмотрел на своего отца. "Я хорошо отдохнул ночью. Мы собираемся начать, отец?"

Ши Синвань положил свои бумаги и потер подбородок. Он посмотрел на Ши Ли и кивнул. "Действительно. Следуй за мной."

Ши Синвань встал и вышел на улицу. Ши Ли встал со стула и последовал за отцом.

"Могу я спросить, куда мы идем, отец?" Ши Ли спросил почтительно.

Ши Синвань попытался вспомнить это место, когда ответил: «Библиотека клана».

...

Через несколько минут они оба стояли перед дверью, которая была в три раза выше нормального человека. Его ширина была равна средней длине руки двух человек, что делало его определенно большим. Его граница была выкрашена в золото, когда его покрывали замысловатые резные фигурки. Стены были сделаны из необработанного камня, контрастирующего с прилично художественной дверью.

Ши Синвань положил руку на дверь и выпустил полную ауру. Внезапно Ши Ли почувствовал желание встать на колени перед своим отцом из-за деспотической силы, которую источал его отец.

Понимая, что он делает, Ши Синвань отозвал большую часть своей ауры, направляя часть своей ци к двери. "Извини за это, сын мой."

Ши Ли успокоился, медленно дыша, но его лицо все еще было довольно бледным. Через некоторое время он ответил: «Все хорошо, отец. Если я не вынесу такой простой вещи, как я могу стать сильным в будущем?»

Ши Синвань слегка усмехнулся. «Молодые люди в наши дни настроены довольно оптимистично. Думаю, я позволю ему быть сейчас.

Затем он толкнул огромную дверь, открывая десятки книжных полок с книгами от истории до разных тем.

Он посмотрел на Ши Ли, только чтобы увидеть лицо Ли Ли в страхе. Ши Ли знал, что в библиотеке много книг, но он точно знал, что количество книг здесь в несколько раз превысит библиотеки в его предыдущей жизни.

«Добро пожаловать в библиотеку», - сказал Ши Синвань. "Подписывайтесь на меня."

Ши Ли сделал то, что ему сказали, и последовал за Ши Синваном, когда они пробирались через библиотеку.

Посреди их прогулки Ши Ли спросил своего отца: «Отец, хорошо, если я смогу получить доступ к библиотеке в любое время?»

Ши Синвань немного подумал, прежде чем пожать плечами. «Я не понимаю, почему нет, это хорошо для вас, чтобы получить больше знаний в любом случае».

«Если вы хотите получить доступ к библиотеке, просто попросите старейшину помочь вам открыть библиотеку, хорошо?»

«Я понял», Ши Ли кивнул.

...

Несколько минут спустя они оба стояли перед несколькими книжными полками, каждая из которых источала слабую ауру природы.

«Мы здесь, секция техники совершенствования», - сказал Ши Синвань.

Затем он указал на три книжные полки посередине и продолжил: «Эти три книжные полки имеют техники совершенствования, сфокусированные на сфере темперирования. Самый левый - для закалки кожи, центр - для закалки костей, а самый правый - закалка органов. Руководства по сбору энергии. также на самой правой книжной полке. "

Ши Ли подошел ближе и осмотрел книжные полки. Книжные полки были сделаны из мелкозернистого дерева с хорошо сделанными пересечениями. Они выделялись из других книжных полок в библиотеке, будучи единственными, кто выглядел прилично.

Затем он взял случайную книгу с первой книжной полки и проверил ее материал. Обложка была сделана из слегка устаревшей кожи, а страницы были сделаны из бумаги с желтоватым оттенком. Это показало, что книги были довольно стары, показывая свою подлинность Ши Ли.

--------

[Искусство обжига угольной кожи]

[Класс]: средний человек

[Увеличение силы]: 27 рен

«Эта техника культивирования позволяет культиватору закалять свою кожу при сильной жаре. Как только культиватор совершенствует технику до пика закалки кожи, защита кожи будет увеличена в десять раз, и она будет слабо излучать красный цвет. Как только враг дотронется до вашей кожи, у него есть шанс сгореть.

--------

В одно мгновение у Ши Ли появилось много вопросов в голове. Он посмотрел на своего отца с любопытным взглядом, только для того, чтобы его отец слегка рассмеялся. «Что случилось, сын мой? Если у вас есть какие-либо вопросы, задавайте их».

Глаза Ши Ли зажглись, так как на его вопросы ответят. Будучи переселенцем, ему нужно было знать все, что есть в этом мире.

"Что такое рен? Что такое средний уровень человека?" Ши Ли сразу же задал своему отцу два вопроса.

Ши Синвань потер подбородок, пытаясь вспомнить информацию о двух вещах, которые просил Ши Ли. Через некоторое время Ши Синвань открыл рот.

«Рен - это основная единица силы. Средний человек может приложить 1 рен. Некоторые люди после тренировки могут использовать 2 или 3 рена. С другой стороны, мы, совершенствующиеся, можем использовать десятки рен в низших сферах и даже миллионы в высшие сферы ".

«О средней категории человека, давайте сосредоточимся на части оценки. Оценки используются для определения качества техники, оружия, артефакта и другого различного оборудования».

«Существует три уровня качества: Человеческое, Земное и Небесное. Эти оценки можно разделить на четыре подэтапа: Низкий, Средний, Высокий и Пиковый. Прежде чем вы думаете, что класс Неба легко доступен, в библиотеке клана у нас есть только одна техника в классе полусвета . "

Глубоко вздохнув, он посмотрел на Ши Ли. "Вы понимаете?"

Немного не ответив, Ши Ли кивнул. "Un, я понимаю."

Ши Синвань обернулся и направился к выходу из библиотеки. «Я оставлю тебя здесь, так как у меня все еще есть кое-какие дела. Как только ты найдешь подходящую технику совершенствования в сфере для своего тела, просто иди в мою комнату, хорошо?»

Ши Ли кивнул. "Я понял, отец."

...

Ши Синвань закрыл дверь и оставил Ши Ли одного в библиотеке клана.

Глубоко вздохнув, Ши Ли улыбнулся, схватив книгу. «Теперь, когда я совсем один, давайте найдем подходящую технику совершенствования».

--------

[Руководство по быстрому ветру]

[Класс]: средний человек

[Увеличение силы]: 21 рен

«Эта техника совершенствования позволяет культиватору двигаться так же быстро, как ветер. Как только культиватор совершенствует технику до пика закалки кожи, можно двигаться в три раза быстрее, чем обычные культиваторы закалки кожи ».

--------

--------

[Высокое земное руководство кожи]

[Класс]: низкий человек

[Увеличение силы]: 14 рен

«Эта техника совершенствования позволяет культиватору быть таким же крепким, как земля. Как только культиватор совершенствует технику до пика закаливания кожи, его кожа становится такой же жесткой, как камень, и его нельзя легко перемещать, даже когда противник прилагает большие усилия ».

--------

--------

[Искусство иллюзорной кожи]

[Класс]: низкий человек

[Увеличение силы]: 12 рен

«Эта техника совершенствования позволяет стать единым с окружающим миром, сбивая с толку врагов. Как только культиватор совершенствует технику до пика закалки кожи, его кожа становится такой же прозрачной, как воздух, и создается впечатление, что культиватор вообще не был там ».

--------

...

Прошло несколько часов с тех пор, как Ши Ли начал просматривать методы совершенствования на первой книжной полке. После большого количества размышлений он был оставлен, чтобы выбрать между тремя методами.

--------

[Руководство по расплавленной коже]

[Класс]: высокий человек

[Увеличение силы]: 36 рен

«Эта техника совершенствования позволяет культиватору иметь ужасающую защиту. Как только культиватор совершенствует технику до пика закалки кожи, его кожа становится такой же твердой, как камень с магмой, текущей по трещинам вдоль кожи, гарантируя, что кожа врага будет сожжена после прикосновения ».

--------

--------

[Звуковое Искусство катастрофы]

[Класс]: Пик человека

[Увеличение силы]: 44 рен

«Эта методика культивирования позволяет культиватору двигаться так же быстро, как ветер, и при этом проявлять больше силы, чем обычные культиваторы Закалки кожи. Как только культиватор совершенствует технику до пика отпуска кожи, можно не только двигаться в пять раз быстрее, чем обычные культиваторы с пиковым темперированием кожи, но они также могут в три раза увеличить мощность обычных культиваторов с закалкой кожи ».

--------

--------

[Руководство по закаливанию кожи]

[Класс]: Пик человека

[Увеличение силы]: 50 рен

«Техника самосовершенствования, многократно переработанная в ту, которая есть сегодня. Говорят, что это самая базовая техника, она позволяет культиватору иметь прочную основу в сфере закалки кожи. Если у культиватора есть идея сделать это, они смогут перейти на другую технику совершенствования без каких-либо вредных последствий.

Как только культиватор совершенствует технику до пика Закалки кожи, культиватор будет иметь в два раза больше скорости, силы и защиты, чем обычный культиватор с пиковым темперированием кожи ».

Не долго думая, он взял одну из трех книг с улыбкой и вышел из библиотеки, чтобы направиться в комнату отца.

«Поскольку я не хочу ни о чем сожалеть, я выбираю тебя».

http://tl.rulate.ru/book/18874/454925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку