Читать The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 3. Сферы культивации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Tyrant / Всемогущий Тиран: Глава 3. Сферы культивации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Намерение на убийство, которое Ши Ли источал некоторое время назад, прошло через несколько минут, как будто его не было с самого начала.

После того, как Ши Ли закончил отвечать, Ши Синван посмотрел в глаза Ши Ли. Оба они смотрели пристально и решительно, желая сделать все, чтобы его слова стали правдой.

Ши Синвань кивнул с легкой улыбкой на лице. «Инцидент, должно быть, изменил его мышление. Это к лучшему, конечно.

«Поскольку вы хотите начать совершенствоваться, помните ли вы сферы совершенствования?» Ши Синван спросил Ши Ли, желая проверить его мозг, если он все еще помнил это.

Ши Ли посмотрел вниз, просматривая воспоминания старого Ши Ли о совершенствовании. Минуту спустя он нашел информацию об одном царстве. С этим он продолжал копать глубже в воспоминаниях. Но, увы, после нескольких минут поиска он не смог найти никакой информации о других сферах.

Он посмотрел на отца и вздохнул. «Отец, твой сын разочаровал тебя. Я помню только одно царство, царство темперирования».

Ши Синван вздохнул, прежде чем слегка улыбнуться. «По крайней мере, он все еще помнит первое царство».

Ши Синвань принял суровое лицо и посмотрел на Ши Ли. «Мой сын, слушай хорошо, так как я не буду повторять это в другой раз».

«Первая сфера - это та сфера, о которой вы упоминали, сфера темперирования. Сфера темперирования фокусируется на фундаменте вашего пути совершенствования, на теле. В этой сфере есть девять стадий, но вы можете разделить их на три части».

«Первой-третьей стадией является сфера закаливания кожи. Она направлена ​​на то, чтобы ваша кожа стала более компактной, что позволяет ей иметь большую защиту. На этих стадиях нет большой разницы в силе между этими стадиями, поскольку она фокусируется на коже. Но Как только вы достигнете четвертой стадии, вы сможете победить пять совершенствующихся из сферы закаливания кожи ».

«Что касается того, почему, с четвертого по шестой этап - это сфера закаливания костей. Теперь она фокусируется на ваших костях, позволяя вам прикладывать больше силы, чем то, что вы можете на царстве закаливания кожи. Она все еще увеличивает вашу защиту, но больше на внутреннюю защиту».

«И теперь, последние три стадии в совокупности называются царством закалки органов. Теперь это сфокусировано на защите ваших органов и других внутренних частей. Вы сможете победить любого в царстве закалки костей, как только достигнете этого царства. Почему «Из-за жизненной энергии».

«Как только ваши органы достаточно укрепятся, вы можете начать поглощать энергию из своего окружения и ассимилировать ее в свое тело, превращаясь в жизненную энергию. Это позволяет вам совершать атаки, в несколько раз более мощные, чем атаки в сфере Закалки костей из-за этого. Но вам понадобится руководство по сбору энергии, прежде чем вы сможете это сделать ".

Он глубоко вздохнул и продолжил объяснять. «Как только вы достигнете пика сферы Темперинга и накопите достаточно жизненной энергии, вы можете теперь стремиться создать энергетическое ядро. Это энергетическое ядро ​​должно послужить основой вашей силы для следующего царства, царства Творения».

«Царство Творения - это то, где ваше тело может неосознанно поглощать энергию из окружающей среды, превращать ее в жизненную энергию и сохранять ее в своем энергетическом ядре. Подождите, теперь, когда я думаю об этом, как только вы достигнете Царства Творения, вы больше не называйте свою энергию жизненной энергией, а скорее ци ».

«Ци - это качественное изменение жизненной энергии, одна нить ци будет доминировать против ста нити жизненной энергии, вот насколько она сильна».

«Эта ци позволила бы питать ваше тело, позволяя вам делать больше вещей, которые вы не могли бы сделать в царстве темперирования. Я думаю, что способность не есть в течение нескольких дней и при этом чувствовать себя заряженными - это то, что вы можете сделать в Творении».

«В царстве Творения есть четыре этапа: ранний, средний, поздний и пик. Срединное царство Творения может одолеть раннее царство Творения одним ударом, царство позднего Творения может превзойти царство среднего Творения одним ударом, и, конечно, Пиковое Царство Творения может одолеть позднее Царство Творения ".

"Ты все это понимаешь?" Ши Синван посмотрел на Ши Ли, который был в глубокой задумчивости.

Ши Ли поспешно кивнул. "Да."

«Хорошо, потому что есть еще одна область, которую я должен упомянуть», - сказал Ши Синвань.

«Есть еще один?» Ши Ли внутренне вздохнул.

«Прежде чем я продолжу в следующем мире, знаете ли вы, что у человеческого тела есть печати, которые мешают нам полностью использовать наш потенциал?» Ши Синвань взглянул на Ши Ли.

Ши Ли был удивлен, так как не знал этого вообще. "Мы делаем?"

"Мы делаем", Ши Синвань кивнул. «Их называют Вратами, у нас их всего 3. Как только вы откроете хотя бы одного из них, вы больше не настоящий человек, образно говоря. Это подходит, так как это царство называется царством Вознесенных Смертных, которое означает, что вы на самом деле не человек, но вы превзошли человеческие пределы ".

«Помимо избиения культиваторов царства сферы одним щелчком пальца, как только вы достигнете этого царства, вы мгновенно получите еще 50 лет жизни, увеличив свою продолжительность жизни со 100 до 150 лет».

«В этой области также есть четыре этапа: ранний, средний, поздний и пиковый. Первые три этапа соответствуют количеству открытых вами ворот, а последний, пиковый этап, если я правильно помню, будет нужно, чтобы вы использовали всю энергию в теле и превратили свою ци в более чистую форму ».

«Я уверен, что за пределами царства Вознесенных Смертных существует больше царств, так как я видел их раньше. Я не знаю названия следующих царств, но пока держу в уме эту цитату».

Ши Синвань глубоко вздохнул, прежде чем продолжить.

«Не связывайтесь с Вознесенной Смертной».

"Почему, отец?" Ши Ли наклонил голову, желая узнать ответ.

«У Вознесенных Смертных есть больше лет, чем нам, нормальным людям. С этим они могут создать больше связей. Теперь, если вы обидите кого-то в царстве Вознесенных Смертных, что, по вашему мнению, случится с вами?»

Ши Ли вывел ответ и мгновенно побледнел от страха. "Я умру."

«Не только это», - покачал головой Ши Синвань. «Ты умрешь без трупа. Твоя семья тоже умрет, и даже клан умрет».

"Вы понимаете?" Ши Синвань поднял бровь.

«Я ... понимаю», Ши Ли кивнул.

"У вас есть еще вопросы?" Ши Синвань спросил, так как это было почти полночь.

"Отец, насколько ты силен, чтобы быть точным?" Ши Ли не колебался.

"Я?" Ши Синвань усмехнулся. «Я достиг пика царства Творения несколько лет назад. Вот почему мы можем создать клан здесь, в Зеленом Бризе».

Город, в котором жил клан Ши, был Зелёным Бризом. Он имеет площадь более 20 квадратных километров и управляется тремя большими кланами. Клан Ши является одним из них.

Взгляд Ши Ли мгновенно превратил это в трепет и почтение к его отцу. Ши Синван просто смеялся, глядя на лицо своего сына. "Другие вопросы?"

Ши Ли глубоко вздохнул и стал серьезным. "Отец…"

«Насколько сильным я должен быть, чтобы убить весь клан Хуан?»

В одно мгновение лицо Ши Синвана стало серьезным. "Вы серьезно, сын мой?"

Ши Ли медленно кивнул. «Я никогда не был так уверен в своей жизни».

Ши Синван на самом деле хотел, чтобы это произошло, поскольку клан Янь также был одним из трех больших кланов Зелёного Бриз-Тауна. Клан Хуан хулиганит в клане Ши большую часть времени только потому, что их Патриарх достиг царства Полу-Вознесенных Смертных. Это принесло Ши Синвану ненависть к клану Хуан, а глубоко внутри - желание убить весь клан Хуан.

Обдумывая немного, Ши Синвань дал ответ. «Вам нужно быть как минимум в середине царства Вознесенных Смертных, чтобы быть уверенным в том, что убьете всех в целом клане Хуан».

«Думаю, это моя цель», - вздохнул Ши Ли. Затем он посмотрел на своего отца. "Могу ли я начать совершенствоваться?"

Ши Синван нахмурился. «Ты же знаешь, что уже почти полночь, верно? Ты начнешь совершенствоваться завтра».

Ши Ли вздохнул и кивнул. «Я сделаю так, как говорит Отец».

Ши Синвань слегка улыбнулся, прежде чем спросить: «Поскольку вы собираетесь начать совершенствоваться завтра, какой путь вы выберете: легкий или жесткий?»

Ши Ли немного посмеялся, прежде чем ответить: «Разве совершенствование было когда-нибудь простым? Конечно, я пойду по трудному пути!»

Ши Синван тоже хмыкнул, прежде чем пошевелить рукой. «Хорошо, сын мой. Иди и отдохни спокойной ночи. Как только ты проснешься, отправляйся в мою комнату, и ты начнешь совершенствоваться».

Ши Ли кивнул и направился к своей комнате, оставив Ши Синваня в покое.

Ши Синвань посмотрел на уходящего Ши Ли и не мог не вздохнуть.

Вейер, вы сказали, что наш сын со временем начнет совершенствоваться. Это своего рода предзнаменование? "

http://tl.rulate.ru/book/18874/392598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему перевод такой корявый?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку