Читать Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 18: Убийцы (III) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 18: Убийцы (III)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Каждый из убийц был, по крайней мере, воином 3-го класса, но все они были испуганы и разбежались по разным направлениям, когда увидели дьявольскую улыбку на лице Шада, он был как зверь, смотрящий на своих жертв.

- Вы уже видели то, чего не должны, я думаю, пришло время забрать это с собой в могилу.

Когда он говорил это, молния сияла перед его телом. В то же время появилось пять копий молнии.

Каждая из них была длиной не менее двух-трех метров, все они были чистыми белыми молниями.

Горячие искры, исходившие от них, были доказательством того, что они способны плавить железо и уничтожать или сжигать все на своем пути.

Тем не менее, Шад не был ими доволен. Он смог создать их, прежде чем стать магом 4-го класса.

"Больше", - подумал он.

Молнии вокруг его тела продолжали размножаться и светились ярче.

Если бы бегущие ассасины оглянулись назад, они смогли бы увидеть, что каждое из молниеносных копий указывало на каждого из них. Однако они не осмеливались, все заботились о том, чтобы убежать как можно дальше от этого урода.

Тем не менее, это было мудрое решение. Духовная сила Шада была такой же сильной, как у мага 5-го класса, может быть, даже более могущественной. Он может контролировать молнию на пятьсот метров. Поэтому, пока убийцы все еще находились в этом диапазоне, они все еще находились в серьезной опасности.

*Свист....*

Семь копий, которые стали почти как плазма, свистнули, они летели к каждой из своих целей.

Свет, исходящий от них, уносил темноту ночи, как метеоритный дождь, и со скоростью, которая была почти достаточно быстрой, чтобы прорваться сквозь звуковой барьер.

С момента запуска потребовалось меньше секунды, чтобы поразить цели.

Они испустили болезненный крик, когда молниеносные копья пронзили их тела. Даже воины 4-го класса не могли победить молниеносные копья с помощью своей боевой Ци и боли, разрушающей их нервную систему.

Все, что они могли сделать, это издать смертельный крик и рухнуть на землю.

Все они погибли на месте, кроме одного, лидера убийц. Когда молниеносные копья ударили его, его одежда сгорела, обнажая какую-то черную броню под его одеждой.

Под ударом этой атаки лидер убийц только упал, но быстро встал и продолжал бежать, не оглядываясь. Он уже понял, что Шад использовал какую-то дальнюю атаку, когда они убегали.

Кроме того, он уже знал, что некоторые его подчиненные умерли от этого нападения, а также слышал их смертельные крики. Тем не менее, он не заботился об этом или мстил за них. У него на уме была только одна цель - как можно дальше убежать от этого проклятого места.

В то время как он бежал ради своей жизни, он не мог не проклинать человека, заказавшую эту миссию в гильдию убийц Хронос, без какой-либо точной информации о силе цели. Человек только сказал, что он был просто новым вознесенным старшим магом, который использовал элемент молнии, но этот ублюдок не сказал, что цель могла свободно манипулировать молнией без использования магического заклинания.

Как наемные убийцы, они обычно достаточно подготовлены перед миссией. Например, зная личность цели, силу, привычки, слабости и так далее и тому подобное.

Зная своего врага, они выйдут победителями, для них было бессмысленно жертвовать собой, чтобы выполнить миссию.

Для них быть убийцей обычно не является инструментом для убийства. Это способ совершенствования, как мечник или маг. Речь идет не только об убийстве цели независимо от цены.

Однако, было уже слишком поздно сожалеть, все, что он мог сделать сейчас, это сделать все возможное, чтобы выжить. Он знал, что его противник был грозным, поэтому он бежал изо всех сил.

В тот момент, когда он думал, что был в безопасности после пробежки более десяти минут на большом расстоянии от Шада, ленивый голос Шада внезапно прозвучал позади него:

- Ты думаешь, что сможешь сбежать?

Внутри его тела можно было увидеть слабый белый свет, когда молнии пробежали по его венам, делая их видимыми невооруженным глазом. Узор белых линий простирается от его глаз до пальцев ног.

Его сердцебиение быстро увеличивалось, почти в пять раз больше нормального сердцебиения, поскольку он бегал все быстрее и быстрее, сокращая расстояние между ним и сбежавшим убийцей.

Несмотря на то, что убийца был очень быстр, ему не хватало скорости чтобы убежать от Шада.

Он закалил свое тело молнией, а также бегал более двадцати километров каждый день с весом на теле, тренируясь в горах в течение двух лет. Таким образом, даже без использования молнии, он все еще мог бы догнать убийцу.

Убийца был напуган до безумия, когда увидел, что Шад с такой легкостью идет прямо за ним. Он замахнулся кинжалом, в сторону Шада, но он легко избежал удара.

В то же время он сжал кулак правой рукой.

*Удар!*

Шад ударил убийцу в грудь. Были слышны звуки треска, когда он отлетел от Шада, и приземлился на улице, создав глубокую яму на улице.

- Ааа!

Чувствуя боль в груди, убийца мучительно поморщился. Появились четкие звуки перелома костей. Этот удар разрушил множество костей в его теле. Он хотел встать, но обнаружил, что у него не было сил сделать это.

- Похоже, что твоя броня способна только уменьшить урон элементарной атакой, а не физической, а также есть предел этому, - сказал Шад с неглубокой улыбкой на лице.

Самое страшное, что Шад медленно шел к нему. При каждом шаге Шада его сердце начинало биться сильней. Это было, как если бы это были не шаги Шада, а бога смерти.

Тем не менее, убийца направлял каждую унцию своей боевой Ци через свое тело, стискивая зубы, и снова превратился в дым, чтобы сбежать с максимальной скоростью.

- Что случилось? - убийца, выброшенный на улицу, встревожил многих свидетелей. Они вышли посмотреть, что происходит, и заметили погоню.

Увидев людей в масках в черной одежде, кто-то сразу узнал маску: «

- Это… убийца из Гильдии Хронос, верно?

Многие люди были в неверии, наблюдая за сценой. Убийцы из гильдии Хронос были очень известны, и их также называют самой сильной гильдией убийц на всем континенте. В их рядах есть куча сильных убийц, и их успех составил не менее 96%.

Тем не менее, сегодня они увидели, как один из них бежал чтобы спасти свою жизнь, как бездомная собака, когда за ним кто-то охотился.

В то время как многие люди были поражены этой сценой, Шад уже догнал убийцу. На этот раз вместо того, чтобы ударить его, Шад вынул маленький нож, и с холодным блеском Шад вонзил нож прямо в спину убийцы.

Удар был слишком быстрым, чтобы убийца успел среагировать. Нож пронзил броню, как будто это была какая-то резина.

Даже будучи подрезанным, он был все еще жив. Он вырвал глоток крови, лежа на земле. Его лицо смотрело на небо с бледным выражением лица, а глаза излучали волю к жизни.

Его ноги дрожали от страха, в то время как его сердце с трудом говорило ему убежать иначе, это действительно будет концом для него. Убийца знал, что спровоцировал жнеца смерти. Он действительно сожалел о том, что принял эту миссию, но было уже слишком поздно.

- Пожалуйста, лонжерон .....

Шад не хотел выслушать чушь убийцы. Он перерезал ему шею, прежде чем исчез в ночи, как тень, оставив свидетелей которые увидели эту сцену, в ужасе.

http://tl.rulate.ru/book/18863/528958

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку