Читать Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 17: Убийцы (II) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Purple Lightning Emperor / Император Фиолетовой Молнии😌📙: Глава 17: Убийцы (II)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стоя один в темном переулке, его тело было окутано синим прозрачным щитом, Шад был окружен девятью людьми в масках в черной одежде.

Пять воинов 4-го класса и четыре воина 3-го класса, в общей сложности девять очень способных убийц.

Для этой группы людей пойти против Шада, который был магом и у которого не было следовавших за ним экспертов или телохранителей, было так же просто, как разбить яйцо об камень, так они думали!

Видя, как девять человек в масках стоят в строю после того, как первая волна внезапных атак не удалась, Шад не мог удержаться от горького смеха в своем сердце.

"Нанять пять убийц уровня серебра и четыре убийцы уровня меди против меня, они дают мне довольно высокую оценку". подумал Шад.

Посмотрев на окружавших его девяти убийц, Шад не смел даже немного расслабиться.

Эти люди были экспертами в убийствах. Мало того, все они были воинами, заклятыми врагами любого мага.

Внезапно два меча, которые сияли холодным сиянием, ударили вперед! Две пары глаз за масками излучали жажду крови и жестокость. По некоторым причинам, их удары не были направлены на то, чтобы убить его одним ударом, как большинство наемных убийц, а на то, чтобы превратить его в инвалида.

Столкнувшись с двумя атаками, в голове Шада вспыхнуло множество методов борьбы с ними.

Шад выпустил щит маны, который защищал его тело от предыдущей атаки, поскольку он не мог физически атаковать их, пока он был включен. Для этого требовалось не только огромное количество маны, но и большое количество духовной силы, чтобы поддерживать его.

Как только щит маны рассеялся, молния, которая находилась в его хранилище маны, распространилась по его телу.

Это электричество, пронизывающее его вены, потрескивающее сквозь него, проникало в каждый нерв его тела, как ток.

Время, казалось, остановилось на секунду. Его глаза мерцали слабой белой вспышкой электрического тока, из-за чего ему казалось, что его глаза похожи на две лампочки, вспыхивающие ночью.

Прежде чем два острых меча достигли Шада, они внезапно остановились в воздухе. Два убийцы чувствовали, как будто две руки тихо сжали их запястья.

Они не знали, когда Шад переместился из своего предыдущего места, но теперь он стоял прямо перед ними, как будто он всегда был там.

*Треск...*

Шад легко раздавил каждую из рук ассасинов, оказав на них некоторое давление.

Затем он потянул их, и оторвал их, из-за чего кровь брызнула повсюду, когда они с ужасом закричали:

- Ахххххххх.

После того, как Шад оторвал их руки, их инстинкт убийцы позволил им немедленно отойти назад от Шада.

Шад откинул руки и посмотрел на босса, которые смотрел на него с жаждой крови и намерением убить. Потом он сказал.

- Ты думаешь, что я такая легкая цель, что ты потратил время, чтобы поиграть со мной, прежде чем убить меня?

Лидер не ответил Шаду, но его глаза излучали интенсивные намерение убийства.

Он внезапно сделал движение руками и еще двое убийц, побежали к Шаду, как один, их тело излучало огненное сияние, когда они скользили по воздуху, как орел, собирающийся схватить кролика с двумя маленькими кинжалами на руках, когда они набросились на Шада.

В отличие от двух предыдущих атакующих, эти двое были воинами 4-го класса. Разница между воинами 3-го класса и воинами 4-го класса была как небо и земля.

Воины 1-го класса и воины 3-го класса могут только направлять свою боевую ци в свое тело, делая его сильнее и быстрее, а также немного замедляют эффект старения.

С другой стороны, воины 4-го класса и воины 6-го класса могли создавать плащ боевой Ци-ауры вокруг своего тела. это было похоже на маленькую защитную мембрану, которая защищает их тело от физических и элементарных атак. Его сила зависит от количества боевых Ци.

Мало того, они смогли направить свою боевую Ци на свое оружие или скрыть его, а также сделать более долговечным и смертельным.

Видя, как эти двое приближаются к нему так же быстро, как молния, Шад знал, что лидер группы убийц начал относиться к нему более серьезно.

Лучи света, похожие на серпантинные электрические искры, обвились вокруг его тела, а затем выскочили наружу, и они словно материализовались, обвиваясь вокруг тела Шада, как змеи.

Они повернулись, как он хотел, и стали двумя молниеносными драконами. Они взревели, как будто они были настоящими драконами.

В темноте ночи эти два молниеносных дракона просто ослепляли.

*взрыв*

Два молниеносных дракона врезались в убийц.

Все произошло слишком быстро. Даже лидер убийц не мог отреагировать на произошедшее.

Он только видел, как его два подчиненных напали на Шада, и затем он был охвачен ярким светом и сильной рябью энергии, которая толкнула его на несколько метров назад.

Когда он поднял голову и посмотрел, свет уже рассеялся, но сцена перед ними ошеломила его. Он с удивлением обнаружил, что двое его подчиненных, которых он только что послал, чтобы поразить цель одним ударом, лежали на земле.

Их черная одежда полностью сгорела, из нее выходил дым, а их тело - стало черным. Они уже не дышали, и их тела источали запах жареного мяса. Они умерли ужасным образом.

Это.....

Остальные люди в масках, включая лидера, закричали от страха, выражение их крайнего ужаса охватило их глаза. Все они уже не думали об убийстве Шада, поспешно убрали свои мечи и неловко отступили назад.

Это была сила, которую они просто не могли игнорировать!

До сих пор четвертый принц не произносил никаких заклинаний, но мог свободно управлять своим элементом молнии. Это был первый раз, когда они засвидетельствовали что-то возмутительное и бросающее вызов небу, как это. Даже маг пустоты должен повторять заклинание, чтобы активировать магию пустоты.

Кроме того, его скорость была чем-то, о чем даже воин 5-го класса не мог и мечтать.

Прямо сейчас их мысли были в смятении. Хотя по профессии они были ассасинами, они все же были людьми, которые ценили свою жизнь. если бы у них был шанс на победу, они бы наверняка боролись с этим. Однако, столкнувшись с трудной миссией с уровнем смертности 99%, каждый мог выбрать только отступление.

Напротив, Шад был еще более шокирован. Он не думал что два ранних воина 4-го класса превратятся в угли.

- Ваша очередь. - сказал Шад с дьявольской улыбкой на лице, когда смотрел на оставшихся убийц.

http://tl.rulate.ru/book/18863/528926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку