Читать 青春敗者ぼっち野郎、金髪尻軽ギャルのお気に入りになる / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 32 – Кошкоподобный парень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 青春敗者ぼっち野郎、金髪尻軽ギャルのお気に入りになる / Одинокий неудачник или как стать фаворитом для легкомысленной блондинки-гяру: Глава 32 – Кошкоподобный парень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Кошкоподобный парень

 

Ичидзё Джун. Я влюблена в этого кошкоподобного парня.

Сегодня у него тоже было мрачное лицо. Если вспомнить, хоть на его лице и находилась эта мрачность, он всегда был добр ко мне. И сегодня со смущённым лицом я смеялась над ним. И он так долго смотрел мне в глаза. Я люблю тебя…

Скорее всего, это моя первая любовь. Мне казалось, что я уже влюблялась несколько раз, однако всё это было ошибкой. Так как ощущения, что моё сердце плавится от жары и исчезает, у меня впервые в жизни… Что за странности приходят мне в голову.

– Пока-пока…

Короткие слова прощания вырвались из моего рта.

Тем не менее он уже отошёл, и поэтому не мог их услышать. На тёмной вечерней дороге его спина быстро становилась маленькой.

Боже мой, что я делаю…

Я люблю тебя… Сегодня мне опять не удалось сказать эти слова. Каждый день я принимаю решение: «Сегодня у меня точно получится», однако… когда же я смогу их произнести? До понедельника мне не удастся с ним увидеться… В груди так болит, и так одиноко…

–––И…

Он повернул лишь свою голову и, смущаясь, Джун помахал мне рукой, словно говоря: «Не волнуйся, мы вскоре встретимся». То, что он хотел сказать, я точно поняла.

Мои чувства снова достигли его. Его чувства тоже достигли меня.

Нет способа… Мне хочется заплакать от того, что я слишком счастлива. Мы крайне сильно понимаем друг друга…

Любовь вот-вот начнёт выливаться за границы… Но, Бог, разве ты не слишком много красной нити используешь для нас двоих? И жизни не хватит, чтобы отплатить за это. Но, прошу, помни, что нужно быть немного экономным.

Тем не менее, если это и в правду так, то, прошу, Бог… передай ему мои чувства. Три слова. Я люблю тебя. Если они дойдут до него, то мне больше не нужно будет влюбляться.

Джун устало вздохнул и продолжил идти.

Дурак… В этот решающий момент до него ничего не достигло. Что за нечувствительный парень. Эй, ты же знаешь, что если не признаешься в ближайшее время, то его может украсть какая-нибудь другая девушка? Моё тело начинает заполнять беспокойство из-за этих простых мыслей, однако я всё равно не могу признаться ему.

Ну, а что насчёт такого. Я сейчас подбегу к этому прямолинейному книжному червю, обниму его… и отдам свой первый поцелуй?

…Нет, нет! Он точно меня возненавидит после этого! Глупая!

Серьёзно, что же происходит… со мной? Хотя вначале я дразнила его, называя девственником, сейчас мне больно от этого…

Утащив тяжёлые и болезненные чувства с собой в дом, я распласталась на кровати. Прижав лицо к подушке и представив, что это грудь человека, которого я люблю больше всего на свете, мои руки обняли эту теплоту.

Я игралась со своими волосами. Хоть я тщательно за ними ухаживаю каждый день и горжусь ими, сейчас у меня нет уверенности в них. Я хочу, чтобы он нежно погладил их. Хочу, чтобы он сказала, какие у меня красивые волосы. Как же мило… Хочу, чтобы он прошептал мне всё это на ушко.

До сих пор мне казалось, что я самая красивая в классе. Думала, что самая красивая даже во всем потоке.

Однако только он… только он… вообще не суетится. Раздражает.

–––Такая девушка не его тип?

–––Он добр ко мне, так как добр ко всем?

–––Возможно, я ему не нравлюсь?

Хааа… Девственница здесь только я.

Я слишком волнуюсь. Хотя сегодня мы так долго флиртовали. Однако, когда я думаю, что Джун отвергнет меня… Нет, нужно остановится, Карен. Я хочу умереть просто от этих мыслей.

Нет-нет, я должна улыбаться, даже если мне придётся заставить себя!.. Разве передо мной не возникает его лицо, когда я падаю духом?

В такие моменты у него всегда грустное лицо. А затем, немного стесняясь… Возможно, это лишь из-за беспокойства, однако… однако он относился ко мне так любезно. Джун был таким прекрасным, что мне хотелось обнять его прямо здесь. Я люблю тебя…

Но как кто-то может сказать что-то вроде: «Я люблю тебя»?

Нет. Почему люди говорят эти слова?

……

………………….

«Тачибана, я люблю тебя. Давай встречаться».

Честно, я была немного счастлива. Не думаю, что есть девушка, которую не смогут тронуть такие слова. В тот момент моя грудь зудела, и я целый день думала только об этом.

«Х-хорошо…».

Это произошло год назад. Этим парнем был хорошо выглядящий сенпай со второго года. Он – ас теннисного клуба, которым все восхищались…

«Вы хорошая пара. И Тачибана такая красивая».

…Оказывается, я красивая…

Мне уже давно это говорили. И парни, и девушки. Вероятно, не было и дня, когда я не слышала этих слов. Из-за этого мне удалось обрести уверенность и стать веселой. Думаю, что из-за этого у меня так много друзей. Каждый день возле меня собиралось много людей.

«Хорошая пара, хорошая пара. Поистине великолепная пара из симпатичного парня и красивой девушки».

Хмм, так красивым девушкам подходят симпатичные парни, да…

Получается, мы хорошая пара, да?.. Так или иначе, я была счастлива, чувствуя это всеобщее одобрение. Словно мне и в правду суждено с ним встречаться.

Однако…

«Всё в порядке, это же просто поцелуй. Разве мы не встречаемся уже месяц?».

«П…прошу, остановись!..».

Это взгляд. В нём была темнота. Я заметила, что это уже не тот человек. После этого мы с ним больше не разговаривали. Нет, я не стала его ненавидеть, просто подумала, что если сейчас же не отступлю, то потеряю нечто важное.

Тем не менее как именно я должна полюбить кого-то?..

«Я всегда смотрел на тебя».

«Это была любовь с первого взгляда».

«Тачибана-сан, прошу, встречайся со мной».

Симпатичный или нет. Это не имело значение, так как все они были одинаковыми.

Я люблю тебя, я люблю тебя… Слыша так много раз эти слова, я уже больше не могла понять, как это любить. Не упоминая даже поцелуй, даже за руку не позволяла им брать себя… Я не могла понять, что действительно думала о этих людях. И, в конце концов, не могла понять, можно ли вообще радоваться, когда тебя называют красивой.

Я только красивая?..

Ты точно смотришь на меня?..

В конечном счёте, никто не смог продержаться даже месяц. А затем, в какой-то момент, я начала отвергать все признания.

Это же не любовь… да? Другие высоко меня оценивали, однако они имели в виду другое… просто немного запутались. Любовь утомительна. Просто гулять с друзьями вполне достаточно.

И в то время я встретила парня.

Вначале у этого человека был отчаянный взгляд. Он очень волновался. По пути от школы до станции. На нём был галстук того же класса, что и у меня, однако это первая моя встреча с ним. Я никогда ранее его не видела.

«Эй, ты… ты подойдёшь!.. У тебя есть мобильный телефон?..».

Когда я задумалась, что же произошло, то увидела в руках у этого человека кота с поломанной лапкой. Из неё текла кровь. Его сбила машина, так? Поняв практически всё, я немедленно протянула свой телефон.

«Эй, быстрее!».

«П-прости!..».

Этот человек выхватил его у меня. Он явно нервничал и тяжело дышал, однако на его лице был серьёзный взгляд. Однако, даже со всем этим, этот парень начал спокойно разговаривать с человеком на другой линии. Я подумала, что он удивителен.

«Прошу… Продержись ещё немножко…».

А затем… на его лице образовался ясный взгляд.

В то время я подумала, что это хороший человек, от которого веяло взрослостью.

Что-то начало меняться после этого.

Я оказалась в одном классе с этим парнем, Ичидзё Джуном.

Мне хотелось поговорить с ним. Хотелось расспросить его о том происшествии.

Однако он всегда был один. Всё время учился. Я расспросила о нём других, и оказалось, что в нашем классе его прозвали «книжным червём». Я не знала этого. В любом случае, помню, что с ним было сложно начать разговор.

В действительности, никто с ним не разговаривал. Никто даже не был заинтересован в нём.

Я единственная, кто проявлял к нему очень большой интерес… Интересно, почему же? Почему же такой хороший человек всегда один?

Всегда с таким серьёзным взглядом, старательный и с такими напряжёнными плечами… Я не могла оторвать от него своих глаз. Какой у него голос? Как он говорит? Его хобби?

У меня были проблемы с учёбой… Может попросить его помочь мне?

И так я пришла в библиотеку, освещенную вечерним солнцем. Когда мы впервые заговорили, у него был обеспокоенный взгляд…

«Ч-что?..».

Выставив на своём лице недовольство, он всё равно очень любезно и добросовестно учил меня… Увидев такого парня, моё сердце ёкнуло.

Его лицо кривилось, когда я его дразнила. Однако он никогда не злился. И когда на его лице выступала усталость, мне хотелось присматривать за ним… Он позволил мне исцелиться.

Это стало привычкой, и мы начали встречаться каждый день.

– Хэй-хэй… Девственник, давай сноооова поучимся♪

– Заткнись, сучка. Закончим по-быстрому, ясно?

– Яху!

 Вначале всё было не так, однако я не могу вспомнить, когда всё изменилось. Когда мы находились одни в библиотеке, чувства переполняли моё тело.

Все мои проблемы просто сдувались. Воспоминания, которые делают меня счастливой, стали накапливаться. Да от простого воспоминания смущённого лица Джуна моё сердечко начинает быстро биться.

Стеснительный, заботливый и искренний парень. Он недоверчив, однако его эта дере-дере сторона напоминает кошку.

Видимо… это настоящая любовь.

Я чувствую, как начинаю пыхтеть от гордости. Человек, в которого я влюбилась, именно такой. Есть намного симпатичные люди и, возможно, умные и такие же добрые, как он. Тем не менее этот человек… Не могу подобрать слов. В нём просто всё особенное.

Он ненавидит меня, так как я слишком избалованна… да?

Немного… настойчивая?

Моё волнение не может прекратится. Однако, если я смогу с ним встретится в понедельник, то все мои чувства успокоятся. Думаю, что не смогу прекратить улыбаться. Я хочу ладить с ним, ещё больше…

Когда я нахожусь рядом с ним, то понимаю, что это то место, где мне суждено находится.

…Я влюблена. Я хочу пойти на свидание. Хочу… выйти за него замуж. Я очень рада, что тогда отказалась от поцелуя. С невинным сердцем и телом я могу быть с человеком, которого сильно люблю.

А т-также! Я хочу, чтобы он назвал меня красивой!

Признание, поцелуй… Даже если Джун меня не любит, я заставлю его влюбиться.

Серьёзно… Я не проиграю.

Придя в себя, я присела за стол.

Первое, что мне нужно сделать, так это выиграть тот спор в тестах. И если выиграю… одна мысль об этом заставляет меня радоваться.

 

Примечание: Немножко ванили на Рождество. И да, конец первого тома.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/18848/418396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо !
Развернуть
#
Какая милота (灬ºωº灬)
Развернуть
#
Мимими, бузюзю, милоооооота! "фанат старых и жестоких боев без правил, Берсерка, Вархаммера, убийств и жестокости, ярости и тестостерона."
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ом... ну... теперь эта история чистейший пух... ей
Развернуть
#
Kawaii
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку