Читать Defiant Martial God / Непокорный Воинственный Бог: Глава 2: Восстановление воспоминаний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Defiant Martial God / Непокорный Воинственный Бог: Глава 2: Восстановление воспоминаний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Восстановление воспоминаний

 

«Се Ди!»

 

Во сне раздался громкий звук. Он разнесся по огромному небу, словно гром и отразился от горы трупов, расположенной на равнинах.

 

Он оттолкнул труп позади себя и с трудом открыл глаза. Он боролся, вылезая из кровавой горы трупов. Его неукротимая, стойкая фигура снова вальяжно возвышалась между небом и землей, в то время как его окровавленная одежда трепетала, танцуя на ветру. Острым взглядом он с презрением взглянул на дюжину фигур перед ним. Он схватил кроваво-красный клинок, блестящий чарующим алым цветом.

 

«К-как он может быть еще жив ?!» Десять человеческих фигур отшатнулись назад в шоке.

 

«Чего вы испугались? Он не более чем стрела в конце полета.» Прозвучал раздраженный голос от вышедшего из толпы зловещего человека в черном. Его взгляд был похож на нож, которым он казалось хотел разрезать своего противника.

 

Человек, одетый в черное, посмотрел на возвышающуюся фигуру, стоящую на горе трупов, и громко закричал. «Се Ди, передай «Тайны вечной жизни», и я оставлю твой труп целым!»

 

След презрительной усмешки показался на высокомерном лице мужчины. Он не обратил внимания на слова мужчины в черной мантии и просто медленно обернулся. Позади него пролегал кровавый путь, растянувшийся на тысячи миль. Ему не видно было конца, этот алый путь состоял из бесчисленных скелетов и перемолотых останков.

 

«Хэй Яо, ты действительно затеял большую игру ради «Тайны вечной жизни», готовя заговор против этого Императора и собирая тысячу культиваторов ранга Боевого Императора, чтобы устроить засаду на этого Императора. Сегодня я боюсь, что 90% Боевых Императоров мира погибли здесь. Мне очень любопытно, как тебе удалось заставить так много Боевых Императоров следовать твоим приказам?»

 

«Хе-хе». Хэй Яо злобно рассмеялся. «Культиваторы мира будут делать что-то только ради прибыли. Все просто решили последовать за мной ради своих собственных эгоистичных желаний. Кроме того, вы столько лет беспрепятственно путешествовали под небесами и всегда делали все что вам захочется, действуя дико и неудержимо. Человек, известный как Се Ди, действительно оскорбил многих людей, и тех, кто хочет убить вас, естественно, тоже не мало. На самом деле, наша общая цель - не просто убить вас, но и захватить ваш дворец вместе со всеми его ресурсами. Ресурсы Великого Боевого Императора, естественно, могут заставить всех сойти с ума, и «Тайны вечной жизни» - это одно из сокровищ, которое мы хотим больше всего».

 

«Тайны вечной жизни», мистическое руководство по самосовершенствованию, которое может заставить других сходить с ума. Кто не хотел бы иметь его?

 

Это руководство по совершенствованию содержало пять этапов: очищение ци, очищение кожи, очищение костей, очищение души и очищение божественного.

 

«Очищенная ци» позволяла человеку быстрее восстанавливаться и пережить сотни битв, не умерев. «Очищенная кожа» позволяла сделать кожу намного сильнее, настолько, что ее не могли пробить ни мечи ни копья. И также защищало кожу от повреждений огнем и водой. «Очищенные кости», в случае успеха, укрепят мышцы и сделают кости нерушимыми. «Очищенная душа» позволяла поглощать души для собственного использования. «Очищение Божественного» означало, что достигнув этого он станет божеством, способным безжалостно убивать других.

 

Легенды говорят, что, если вы будете совершенствоваться по этому руководству, слова «Вечная жизнь» из «Тайн вечной жизни» станут правдой. К сожалению, Се Ди в настоящее время получил слишком много травм. Даже несмотря на то, что «Тайны вечной жизни» работали на максимум, чтобы помочь ему залечить раны, однако он не смог восстановить даже 1/10 своей силы за столь короткий промежуток времени.

 

В дополнение к засаде, в которую он попал, он также убил тысячу Боевых Императоров, поэтому не смотря на то что он был Великим Боевым Императором, а «Тайны вечной жизни» были еще более могущественными, он все равно не мог пережить подобное без потерь.

 

В это время кто-то заорал: «Хэй Яо, прекращай с этими глупостями и немедленно убей его. У него есть «Тайны вечной жизни», восстанавливающие его силу. Если вы будете ждать, пока он придет в себя, мы все умрем!»

 

«Заткнись! Я все равно заполучу «Тайны вечной жизни»», - сердито крикнул Хэй Яо и проигнорировав слова другого человека. Его взгляд стал жестоким, когда он уставился на Се Ди. «Се Ди, я дам тебе последний шанс. Передай мне «Тайны вечной жизни»!»

 

«Если у тебя есть способности, тогда иди сюда и забери их! Хахаха!» - взвыл он от смеха, его голос был импульсивен и полон своеволия. Он был смелым и безудержным, до невозможности властным и наполнен презрением и насмешеками по отношению к Хэй Яо.

 

Хэй Яо стиснул зубы, зловещий блеск вспыхнул в его глазах. Но когда он увидел алый клинок в руках Се Ди, он был сильно напуган и не смел шагнуть вперед.

 

Это был Се Ди; хотя они и считали его стрелой в конце полета, он все еще обладал непоколебимой тиранической аурой.

 

«Это то, что ты заставил меня сделать!» - зловеще вспыхнули глаза Хэй Яо, когда он повернув голову, громко крикнул: «Приведите ее сюда!»

 

Позади Хэй Яо дюжина или около того мужчин отступили назад, чтобы образовать проход. Два человека вышли вперед, толкая перед собой женщину.

 

Это была прекрасная девушка с исключительным внешним видом. У нее были заплаканные глаза, которые вызывали жалость.

 

«Ди-геге! Се Ди-геге!» * Рыдает * «Ты в порядке?» [«Геге» или «ге» означает старшего брата и может использоваться для обращения к родственнику мужчине или близкого им человека старшего возраста.]

 

«Ин-эр ...?»

 

Когда появилась женщина и ее тяжелый плач зазвенел в воздухе, его внушительная и непреклонная фигура задрожала от переполняющей ярости, разгорающейся в глазах.

 

Разъяренный рев, похожий на звериный, вырвался у него из горла, высвободив волну мощной энергии, из-за которой окрестности стали выглядеть словно после урагана.

 

«Хэй Яо, как ты смеешь трогать мою женщину ?!» Его налитые кровью зрачки расширились, кровавый цвет, мерцающий на его мече, усилился, а его ужасающая аура резко возросла.

 

«Хэй Яо, ты с ума сошел? На этот раз ты действительно разозлил его! - сердито крикнул кто-то, отступая в страхе. Они знали, что если Се Ди решит самоуничтожиться, это будет иметь катастрофические последствия. Может быть, он и умрет, но, по крайней мере заберет их с собой.

 

В тот момент никто не хотел быть похороненным вместе с ним, поэтому они все отчаянно отступили.

 

Хэй Яо был в ужасе. Он внезапно сжал горло женщины, повернулся к Се Ди и громко крикнул: «Се Ди, ты хочешь, чтобы она умерла ?!»

 

«Ааагх!»

 

Крик Хэй Яо не имел смысла, и эта ужасающая аура продолжала безумно расти, когда Се Ди яростно взревел.

 

«Я уже говорил это раньше, тот, кто угрожает моим людям, умрет от моей руки! Поскольку ты осмелился дотронуться до моей женщины, все вы должны умереть!» Яростный рев распространился с ужасающей силой. Вся дюжина или около того мужчин, которые были еще живы, сразу же задрожали от страха, а некоторые из чуть более слабых были настолько потрясены, что тут же выплюнули несколько глотков крови, а их внутренние органы были повреждены.

 

В ярости кто-то выругался: «Хэй Яо, идиот! Ты все еще не отпустил его женщину?!»

 

«Вы думаете, что если я освобожу её это избавит вас от смерти?! Пошли вы к черту!» - взвыл Хэй Яо, его лицо стало диким, когда он, силой потащив женщину за собой побежал.

 

«Ты хочешь сбежать? Тропа Призрачного Фантома! Фигура Се Ди превратилась в кроваво-красный призрак, когда он стремительно улетел во тьму впереди.

 

Хэй Яо затащил ее на отвесный утес. Смеясь словно ненормальный, он закричал: «Се Ди, я хочу заставить тебя смотреть, как умирает твоя любимая женщина, ахахаха!»

 

На скале в небе был убитый горем человек.

 

Тонкая и красивая фигура женщины была сброшена с обрыва.

 

«Нет ... Ин-эр! Тропа Призрачного Фантома!»

 

Кровавый призрак бросился на отвесную скалу, схватив маленькие ручки красивой девушки.

 

«Ин-эр, хватайся за меня и не отпускай!»

 

Женщина подняла лицо. Слезы катились по ее изысканному лицу, но на нем присутствовала легкая улыбка. «Се Ди-Геге, в моей следующей жизни я обязательно снова стану твоей женщиной. Прощай!»

 

«Нет! Ин, не отпускай мою руку, не…»

 

«Хахаха! Отправляйся в ад!» Жестокий и безжалостный смех разнесся по небу, когда бешеная темная фигура обрушилась на спину человека, из-за чего раздался взрыв.

 

С громким грохотом земля задрожала и раскололись камни. Кроваво-красная фигура была отброшена в бездонный провал на расстояние не менее ста футов от взрыва. Рука женщины соскользнула, и та упала в глубокую, бесконечную пропасть.

 

«Ин-эр!»

 

Крик, наполненный горем и гневом, сотряс небосклон, обширные небеса и землю.

 

* Грохот * * Грохот *

 

Обрыв рухнул с грохотом. Валуны падали вместе с кровавой фигурой, погружающейся в пропасть.

 

......

 

«Ин-эр, Ин-эр!»

 

Цинь Юй неожиданно с криком проснулся и сел. Луч лунного света проникал через окно, отбрасывая серебристо-белый свет на кровать.

 

«Уф ...! Так это был просто сон; ложная тревога.» Цинь Юй тяжело дыша, вытер лоб. Все его тело было мокрым от пота.

 

Почему ему приснился такой странный сон? Он казался настолько реальным, словно это действительно происходило с ним. Почему у него возникло такое чувство?

 

Ин-эр? Кто такой была Ин-эр?

 

Размышляя об этом имени, сердце Цинь Юй сжалось от резкого укола необъяснимой боли. Она заполнила все его тело, когда в его голове промелькнула знакомая сцена. В этот момент блок на его воспоминаниях был принудительно открыт. И его собственные воспоминания, и воспоминания первоначального владельца тела заполнили его разум. Се Ди ... Итак, первоначально он был способен потрясти весь мир. Он был человеком, который мог уничтожить бесчисленное количество людей взмахом руки.

 

«Ха-ха! Лаоцзы все еще жив. Хэй Яо, просто подожди! Я заставлю тебя жить жизнью хуже смерти за то, что посмел прикоснуться к моей женщине!» [ «Лаоцзы» означает «твой отец» и является высокомерным способом ссылаться на себя]

 

«Ин-эр, жива ли ты еще?»

 

Изящное лицо появилось в его мыслях и вспомнив её слезы, капелька тихо скатилась из уголка глаз Цинь Юй.

 

Очевидно, сейчас не время плакать. Он был Се Ди, высокомерным, непреклонным Императором Зла, который верил в силу, а не в слезы. Прямо сейчас самое важное для него - сделать это тело сильнее.

 

Наряду с восстановлением его воспоминаний, воспоминания изначального владельца тела также вернулись.

 

Цинь Юй, гений номер один в семье Цинь. В 17 лет он уже достиг вершины Сферы Происхождения. 3 месяца назад молодое поколение семьи Цинь вместе отправилось на Гору Десяти тысяч Зверей, чтобы набраться опыта. Второй одаренный юноша семьи Цинь, Цинь Чжао, вступил в сговор с посторонними, чтобы разрушить все меридианы в теле Цинь Юй. Так же он получил серьезную травму головы. В результате превратившись в калеку.

 

По совпадению, в то время душа Се Ди только попала сюда и заняла его тело. Из-за могущественной души Се Ди он не превратился в овощ, а всего лишь временно потерял свои воспоминания, пока, наконец, не очнулся сегодня.

 

Талантливый Цинь Юй превратился в калеку, поэтому, естественно, его семья больше не имела права жить на главном дворе и была вынуждена вернуться обратно в свой старый дом.

 

Путь мира боевых искусств был именно таким; без силы у вас не было прав, даже внутри вашего собственного клана.

 

Сила. Он должен восстановить свои силы как можно быстрее; и для этого ему сначала нужно было исправить свои искалеченные меридианы.

 

Цинь Юй осмотрел свое нынешнее тело. Все двенадцать меридианов были полностью повреждены; казнь была поистине безжалостной. Если бы был поврежден только один меридиан, то, возможно, был бы кто-то, кто мог бы найти способ восстановить его, но вероятность успеха, безусловно, была бы не более десяти процентов. Когда все двенадцать меридианов были сломаны, найти способ исцелить себя было почти невозможно.

 

Тем не менее, он был Се Ди, бывший эксперт в ранге Боевого Императора. Наличие такого исключительного руководства по совершенствованию, как «Тайны вечной жизни», означало, что на стадии очищения Ци он обладал сильной способностью к самоисцелению. Исцелить столь ​​пустяковую вещь, как искалеченные меридианы, совсем не сложно.

 

Через мгновение Цинь Юй сразу же вошел в медитативное состояние и начал культивировать «Тайны вечной жизни». Наряду с его совершенствованием, искалеченные меридианы в его теле немедленно начали восстанавливаться.

 

Цинь Юй быстро полностью погрузился в совершенствование. Он был полностью поглощен свободой и чувством удовлетворения от восстановления его меридианов. Ночь тихо прошла, пока он совершенствовался.

 

«Кукареку!» - крикнул петух на рассвете.

 

Цинь Юй поднялся и потянулся. Хотя он и провел за культивацией всю ночь, он чувствовал, что его дух очистился. Он также чувствовал себя полностью освобожденным от желания найти кого-то, на ком можно сорвать злость.

 

После совершенствования двенадцать ранее поврежденных меридианов были полностью восстановлены. Первоначальное совершенствование тела на вершине Сферы Происхождения также было чудесным образом восстановлено. Кроме того, казалось, что его сила еще и немного увеличилась. Из этого стало ясно, насколько сильны «Тайны вечной жизни».

 

Внезапно из другой комнаты раздался пронзительный крик, напугавший Цинь Юй.

 

«Что происходит?» Цинь Юй поспешно встал с кровати и ворвался в комнату.

 

«У-гэ! У-гэ! Очнись! Очнись! Тебе же уже сказали, что ты не можешь культивировать. Почему ты должны быть такими упрямыми и продолжать настаивать на совершенствовании силой? Теперь с тобой произошло подобное! Если произойдет несчастный случай, чтобы стало со мной и Цинь Юй?» * Рыдает *

 

«Мама, что случилось с отцом?» Сердце Цинь Юй горело тревогой, когда он ворвался внутрь и увидел, как его мать обнимала Цинь У при этом плача. Лицо Цинь У было пепельным. Кровь текла из его носа и рта. Это был знак того, что совершенствующийся собирался столкнулся с отклонением в ци. [«Отклонение ци (гун)» - это концепция китайской культуры, традиционно используемая для обозначения того, что что-то пошло не так в процессе обучения духовным или боевым искусствам. В большинстве романов Сянся, если не удается контролировать энергию, которую они культивируют, они теряют себя в этой энергии, превращаясь в «демонов». Можно также потерять себя из-за своих внутренних демонов похоти, жадности, экстремальных эмоций и других.]

http://tl.rulate.ru/book/18836/556714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку